Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Стрим] Black Desert - Чем бы заняться в пятницу?
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 13.07.2018 11:23
Аватар для Kerayra
ГлаВредина
Регистрация:
27.01.2015
Танк Медаль "500 лайков" Знаток WoW
Награжден за: Знатоку игры World Of Warcraft за активную помощь в развитии раздела и форума. Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
[Стрим] Black Desert - Чем бы заняться в пятницу?
Правильно - гриндом!


За последние несколько дней мы уже успели обсудить все изменения произошедшие как на русскоязычных серверах MMORPG Black Desert, так и в корейской версии игры. Теперь же, когда в фентезийном мире наступило затишье новостей, можно полностью посвятить себя великим делам, поэтому Garro раздумывает над тем, заняться ли ему каким-нибудь грандиозным мероприятием или просто отправиться фармить мобов.


Прямая трансляция начнется в 12:00 по МСК. Посмотреть ее можно прямо в этой новости и на нашем Twitch-канале.




“Black Desert предоставляет большой выбор игровых персонажей и мощный редактор, позволяющий изменять лицо и тело так, как вам заблагорассудится. Огромный совершенно бесшовный мир, охватывающий различные климатические регионы, позволит ощутить давно забытый дух приключений. Desert может похвастаться разнообразием занятий. Игроки могут полностью посвятить себя боям с монстрами и PVP или же сконцентрироваться на мирных занятиях: торговле, производстве, фермерстве, исследованиях, рыбалке и многом другом”.


Последний раз редактировалось Kerayra; 13.07.2018 в 23:15.
Аватар для 812-ый
Знаток
Регистрация:
23.02.2014
Re: [Стрим] Black Desert - Чем бы заняться в пятницу?
Гарро, иди работать и не будешь думать чем заняться
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: [Стрим] Black Desert - Чем бы заняться в пятницу?
репорчу автора новости за хейт игры, так унижа ть проект такими новостями это нужно талант иметь, что у людей ненависть к игре только от новостей


Re: [Стрим] Black Desert - Чем бы заняться в пятницу?
Сообщение от 812-ый:
Гарро, иди работать и не будешь думать чем заняться
Так его работа и заключается в том что бы стримить почти каждый день,тереться об тех кто ему будет донатить,периодически вбрасывая лживые истории за которые не устаёт извинятся.
А ну и да,постоянно называть всех детьми и выдавая другие оскорбления,забывая что журналист должен немного вести себя сдержанней.

Жирный продажный еврей.
Считаю себя журналистом.
Я горжусь этим.
Я неприкасаем.
Я бесстрашный.

А кто ты?
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Almasta
Гуру
Регистрация:
11.09.2013
GoHa.Ru I Степени Лекарь
Re: [Стрим] Black Desert - Чем бы заняться в пятницу?
Я не согласен, интересно рассказывать не каждый умеет!

Re: [Стрим] Black Desert - Чем бы заняться в пятницу?
Аватар для 812-ый
Знаток
Регистрация:
23.02.2014
Re: [Стрим] Black Desert - Чем бы заняться в пятницу?
Сообщение от b1zumka:
журналист
Журналист? А причём тут Гарро?
Он просто любитель игр. Без обид
Так что пусть на работу идёт. Игры это хобби

Ваши права в разделе