Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Xenoblade Chronicles 2 - Обновление 1.4.0 добавит два новых клинка
Автор темы: Kloe
Дата создания: 24.04.2018 15:11
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Xenoblade Chronicles 2 - Обновление 1.4.0 добавит два новых клинка
Всего через несколько дней action/RPG Xenoblade Chronicles 2 получит свежее обновление, и по этому случаю разработчики решили познакомить поклонников проекта со всеми новинками, которые появятся в игре 27 апреля вместе с выходом патча 1.4.0. Так, пользователей ждет новый редкий клинок - Poppi Buster, однако получить его смогут только обладатели набора Xenoblade Chronicles 2 Expansion Pass. Для того чтобы раздобыть новинку, игрокам потребуется выполнить специальное задание. Несмотря на то, что Poppi предназначается исключительно для Tora, Poppi Buster смогут воспользоваться и другие персонажи.

T-elos станет вторым клинком, добавленным в обновлении, но, в отличие от первого, его можно будет получить совершенно бесплатно в качестве подарка от разработчиков за первое прохождение игры. Также это будет второй персонаж из серии Xenosaga, который появится в Xenoblade Chronicles 2 при поддержке компании Bandai Namco Entertainment.

Кроме того, студия Monolith Soft объявила, что уже в мае планирует добавить больше новых заданий, редких клинков, испытания, режим “Extreme” и многое другое для обладателей Xenoblade Chronicles 2 Expansion.


(c) GoHa.Ru
Последний раз редактировалось Kloe; 24.04.2018 в 20:20.
Аватар для _Freak
Предводитель
Регистрация:
27.07.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Xenoblade Chronicles 2 - Обновление 1.4.0 добавит два новых клинка
Надо собраться с духом и допройти.

Сообщение от ksyon:
игроки вконец уже потеряли связь с реальностью и понимание адекватности цен на игровой процесс. ну и понятие fairplay уже давно под чистую вытравлено из мозгов фтп-др#черов
Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: Xenoblade Chronicles 2 - Обновление 1.4.0 добавит два новых клинка
Сообщение от _Freak:
Надо собраться с духом и допройти.
Вообще как она? Многие хвалят, многие ругают. Не найду единого мнения.

Сообщение от Kloe:
в отличие от первого, его можно будет получить совершенно бесплатно в качестве подарка от разработчиков за первое прохождение игры
Там есть нг+?
Аватар для Slash321
Маньяк
Регистрация:
07.02.2012
Re: Xenoblade Chronicles 2 - Обновление 1.4.0 добавит два новых клинка
Сообщение от Сломанный Мир:
Вообще как она? Многие хвалят, многие ругают. Не найду единого мнения.
Сюжет - типичный сёнен, прям максимально типичный с простыми персонажами и простым сюжетом. Мне сюжет не зашёл, хотя шутки иногда забавные проскакивают.

Боёвка очень медленная, где ты будешь нажимать кнопки раз в минуту и молиться чтоб твои сопартийцы не сменили нужный блэйд для комбо. Мне лично боёвка зашла, ибо самое то расслабиться после работы.

Мне кажется стоить глянуть любое видео с гриндом по игре и если тебе такое заходит, то смело бери.

ПС Ну и к слову игра только на английском и английская локализация просто отвратительная, причём я не про озвучку(я её сразу переставил) а про сам перевод.

Ваши права в разделе