Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
World of Warcraft - Обновление 8.1.5 получило дату выхода
Автор темы: Kloe
Дата создания: 01.03.2019 13:00
Аватар для N-Genie
Знаток
Регистрация:
23.08.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: World of Warcraft - Обновление 8.1.5 получило дату выхода
Т.е. разрабы опустились уже до того что принуждают к пвп приманивая бонусами как это делается в сотне тупых ролевых мобилок которые не могут предложить иного контента кроме затягивания игрока во времени? Как все там печально.
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: World of Warcraft - Обновление 8.1.5 получило дату выхода
Сообщение от N-Genie:
Т.е. разрабы опустились уже до того что принуждают к пвп приманивая бонусами как это делается в сотне тупых ролевых мобилок которые не могут предложить иного контента кроме затягивания игрока во времени? Как все там печально.
385 шмотка - это скорее приятное поощерение. Давеча тут вообще такой махач на Вторжении был. Прям супер.

Очень интересно, что там в 8.2 будет в Назжатаре. Близы говорили про аналоги захватываемых объектов в БК
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: World of Warcraft - Обновление 8.1.5 получило дату выхода
Пока что в 8.1.5 из контента ничего нового, внешка рас, петики, маунты, ну омг рейд на 2 босса. И ...все. Продолжаем не играть\качать альтов.
Аватар для Shikarri_
Шикарный
Регистрация:
18.12.2007
Берсеркер
Re: World of Warcraft - Обновление 8.1.5 получило дату выхода
Сообщение от Stenkar:
аддон на 2 года
лично мне норм я на старте поиграл и сделал перерыв а сейчас снова начал играть
имхо такой вариант не плох что игрок может поиграть на старте и сделать перерыв на месяц/два и снова поиграть
я поиграл на старте и осень и чето возвращаться нет желания... вот реально такое оно всё унылое и безвкусное всё после того же Легиона((

Аватар для Crusader_LL
Знаток
Регистрация:
17.04.2006
Re: World of Warcraft - Обновление 8.1.5 получило дату выхода
Сообщение от Sonatix:
На счет времени я немного не правильно был понят - тогда это было что-то новое, уникальное, удивительное, вы пытались выкроить любое свободное время что бы увидеть/узнать еще. Сейчас это "ну вов, ну и че?", весь этот контент заезжен вдоль и поперек, станете ли вы тратить много времени на то что уже заезжено, отфармлено, перечитано и т.д. На одной ностальгии далеко не уедешь. Я на бетке побегал, вспомнил насколько это все было дико неудобно и моя ностальгия испарилась минут за 20.
Прикол ваниллы в том, что там свобода действий. Раздолье для тех кто привык мутить разного рода движ. "Стандартным" игрокам там делать нечего, а вот для тех кто любит импровизацию нечего делать в БФА) Никаких флаев, никаких "не работает на игроков или по игрокам наносит Х% урона от номинала". Можно собрать пати и просто рубать всех кто пытается пройти в Черную гору просто потому что так захотелось) Ну и социалочка конечно. Многие идут как раз из за этого. По сути классик рассчитан на контингент, который уже забил на игру, но не хочет возвращаться в актуал и тех, кто играют/играли на пиратках.
Вообщем это чистой воды вкусовщина. Существует же магазины очков и контактных линз. Если ты не носишь очки это не значит, что магазин плохой. Так же и тут.
Аватар для Sonatix
Знаток
Регистрация:
25.06.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: World of Warcraft - Обновление 8.1.5 получило дату выхода
Сообщение от Crusader_LL:
Прикол ваниллы в том, что там свобода действий. Раздолье для тех кто привык мутить разного рода движ. "Стандартным" игрокам там делать нечего, а вот для тех кто любит импровизацию нечего делать в БФА) Никаких флаев, никаких "не работает на игроков или по игрокам наносит Х% урона от номинала". Можно собрать пати и просто рубать всех кто пытается пройти в Черную гору просто потому что так захотелось) Ну и социалочка конечно. Многие идут как раз из за этого. По сути классик рассчитан на контингент, который уже забил на игру, но не хочет возвращаться в актуал и тех, кто играют/играли на пиратках.
Вообщем это чистой воды вкусовщина. Существует же магазины очков и контактных линз. Если ты не носишь очки это не значит, что магазин плохой. Так же и тут.
Вопрос только в том как долго продержится этот контингент. Жаль близы сейчас никаких цифр не дают.
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: World of Warcraft - Обновление 8.1.5 получило дату выхода
Сообщение от Shikarri_:
вот реально такое оно всё унылое и безвкусное всё после того же Легиона((
Вторжение в Режиме Войны всё же рекомендую
Аватар для Shikarri_
Шикарный
Регистрация:
18.12.2007
Берсеркер
Re: World of Warcraft - Обновление 8.1.5 получило дату выхода
Сообщение от xxxHOliC:
Вторжение в Режиме Войны всё же рекомендую
та бегал я в этих паравозах, весело более или менее только рожиком)

Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: World of Warcraft - Обновление 8.1.5 получило дату выхода
Сообщение от Crusader_LL:
Прикол ваниллы в том, что там свобода действий.

о да
начинается уже она с выбора чара, потом идет свобода в каче, на спеки тоже шмота свободно, свобода в передвижении на чем угодно, в квестах полная свобода ити бить мобца или сползать свободно в любую точку до нпс, на капе полная свобода куда пойти, итд

Добавлено через 8 минут
Сообщение от Crusader_LL:
Вообщем это чистой воды вкусовщина. Существует же магазины очков и контактных линз. Если ты не носишь очки это не значит, что магазин плохой. Так же и тут.
эээээ

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Sonatix:
Вопрос только в том как долго продержится этот контингент
в реальности или на гохе?
Последний раз редактировалось pakos; 07.03.2019 в 15:34. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: World of Warcraft - Обновление 8.1.5 получило дату выхода
Сообщение от Shikarri_:
та бегал я в этих паравозах, весело более или менее только рожиком)
ММом тоже пулькать норм. Палом врываться и не умирать тоже :)
Аватар для Shikarri_
Шикарный
Регистрация:
18.12.2007
Берсеркер
Re: World of Warcraft - Обновление 8.1.5 получило дату выхода
Сообщение от xxxHOliC:
ММом тоже пулькать норм.
о, надо БМом позадалбывать людей

Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: World of Warcraft - Обновление 8.1.5 получило дату выхода
Сообщение от Shikarri_:
о, надо БМом позадалбывать людей
Его, кстати, усилить решили в ближайшем патче.

Добавлено через 4 минуты
В Назжатаре ещё и объекты для захвата появятся, будет ещё лучше в опен ворлде.
Последний раз редактировалось xxxHOliC; 08.03.2019 в 00:41. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: World of Warcraft - Обновление 8.1.5 получило дату выхода
Сообщение от pakos:
о да
начинается уже она с выбора чара, потом идет свобода в каче, на спеки тоже шмота свободно, свобода в передвижении на чем угодно, в квестах полная свобода ити бить мобца или сползать свободно в любую точку до нпс, на капе полная свобода куда пойти, итд
Ну сейчас то настоящая свобода. Можно играть, а можно не играть. Вот это я понимаю - ВЫБОР.
Сидеть вон *****ть пвп сундуки из которых падает шмот хуже чем тот, что на мне одет, явно стоит вложенных усилий, да?

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от xxxHOliC:
ММом тоже пулькать норм. Палом врываться и не умирать тоже :)
Если ты упоротый и у тебя есть ВСЕ классы в игре и ты играешь только теми кто в данный момент нагибает - то да, весело. Как Савикс который ганкает нубов в оргриммаре где 3 калеки в прайм тайм.
А если ты обычный игрок у которого 1 мейн и другие классы не нравятся, по механике, внешке, да по чему угодно - и твой класс превратили в говно (пример Армс вар, ферал, вв монк, фдк) - ну че делать, страдай\ливай, или ЖДИ может когда-нибудь класс апнут, через аддон.
Последний раз редактировалось Fenharel; 08.03.2019 в 12:23. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: World of Warcraft - Обновление 8.1.5 получило дату выхода
Сообщение от Raidboss:
Ну сейчас то настоящая свобода. Можно играть, а можно не играть. Вот это я понимаю - ВЫБОР.
ну насчет поиграть щас как раз свободы больше чем когда-либо, ваниль офа, бк, лич, лега, бфа офа, или не играть вов играть другую ммо
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: World of Warcraft - Обновление 8.1.5 получило дату выхода
Ну как то после оффа на пиратку идти..ну хз, не мое.
Аватар для eksaksudan_renamed_578665_07032023
Мастер
Регистрация:
14.09.2007
Re: World of Warcraft - Обновление 8.1.5 получило дату выхода
Мну действительно удручает другое, - классовые изменения, пусть БМ ханты и были около дна в Дазар Алоре, но там они были далеко не одиноки и у них хотяб был рабочий спек - ММ, который показал себя достаточно эффективным, но при этом по статистике есть классы у которых рабочего спека нет в принципе, у тех же Варов Армс еще ниже БМ-а, при этом фурик так же не блещет, тож самое у ДК, тож самое у монахов с их единственным дд спеком, но самое обидное за магов у которых ни 1 из 3 спеков не отыгрывает лучше середнечка ни на одном из энкаунтеров текущего рейд тира.. Если смотреть на статистику логов, то разрыв между классами по дпс отдает дешевой корейской гриндилкой, где вопрос баланса классов не встает вообще, а не WoW-ом, на каждом боссе разрыв между топовым спеком и самым гимпом достигает 30%+, на некоторых 50%.
Аватар для Shikarri_
Шикарный
Регистрация:
18.12.2007
Берсеркер
Re: World of Warcraft - Обновление 8.1.5 получило дату выхода
Сообщение от xxxHOliC:
Его, кстати, усилить решили в ближайшем патче.
боже, как они замахали уже... но святое - это апнуть паладина и порезать шаму

Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: World of Warcraft - Обновление 8.1.5 получило дату выхода
Сообщение от Shikarri_:
но святое - это апнуть паладина и порезать шам
Ну элем в 8.1 вроде норм, не?

А что с ВВ не так? Я, правда, не игрок высшей лиги, но мне вполне комфортно играется и на вторжения в ВМ спокойно хожу и вданжах очень не дурно, бодро и интересно. Я ж вообще решил, что Монаху пора на покой и решил быть хантом, прокачал себе ВЭ Ханта, играл им... И тут решил поиграть с коллегами по работе и начал монаха с 20го лвла. Сперва Хмелеваром танковал, а потом чет на каче в ВВ спекнуля... Ну и через час я уже понял, что возвращаюсь на своего мейна-вв. Да, он всё-равно куда хуже Монаха во времена Легиона, а особенно каким монах становился под конец Легиона, с легендарной башкой и грудью и ещё парочкой крутых лег типа Кацуо или Вларьярского Рога в сумке на всякий пожарный. Хотя, конечно, он и без всего этого был шикарным, за счет Удара Владыки Ветра и крутых перков Артефакта.


Сейчас, конечно, уже не то. Да, есть интересные и даже мощные Азеритовые таланты. Но, как я говорил ещё во времена беты, Азеритовый шмот - плох. Сама концепция очень сомнительна, когда как баран открыл таланты одной груди, потом полученной, забыл какой талант в первой, перепроверил. Пипец. В этом плане я жду пробуждения Сердца Азерот о котором частенько говорит Магни =) Насколько я верно помню, в одном из Q&A разрабы говорили, что в Назжатаре нас ждет система схожая с Артефактной. Прям реи о ПОЛНОЙ переработке Азеритовой системы вроде речи не было, но то, что будет что-то новое - факт.

Сообщение от eksaksudan:
Мну действительно удручает другое, - классовые изменения, пусть БМ ханты и были около дна в Дазар Алоре, но там они были далеко не одиноки и у них хотяб был рабочий спек - ММ, который показал себя достаточно эффективным, но при этом по статистике есть классы у которых рабочего спека нет в принципе, у тех же Варов Армс еще ниже БМ-а, при этом фурик так же не блещет, тож самое у ДК, тож самое у монахов с их единственным дд спеком, но самое обидное за магов у которых ни 1 из 3 спеков не отыгрывает лучше середнечка ни на одном из энкаунтеров текущего рейд тира.. Если смотреть на статистику логов, то разрыв между классами по дпс отдает дешевой корейской гриндилкой, где вопрос баланса классов не встает вообще, а не WoW-ом, на каждом боссе разрыв между топовым спеком и самым гимпом достигает 30%+, на некоторых 50%.
Думаю, что летом даже нынешний баланс будет считаться образцовым.
Аватар для Shikarri_
Шикарный
Регистрация:
18.12.2007
Берсеркер
Re: World of Warcraft - Обновление 8.1.5 получило дату выхода
Сообщение от xxxHOliC:
Ну элем в 8.1 вроде норм, не?
да, я слышал и видел, что эллем жжет напалмом)
9
Сообщение от xxxHOliC:
А что с ВВ не так? Я, правда, не игрок высшей лиги, но мне вполне комфортно играется и на вторжения в ВМ спокойно хожу и вданжах очень не дурно, бодро и интересно. Я ж вообще решил, что Монаху пора на покой и решил быть хантом, прокачал себе ВЭ Ханта, играл им... И тут решил поиграть с коллегами по работе и начал монаха с 20го лвла. Сперва Хмелеваром танковал, а потом чет на каче в ВВ спекнуля... Ну и через час я уже понял, что возвращаюсь на своего мейна-вв. Да, он всё-равно куда хуже Монаха во времена Легиона, а особенно каким монах становился под конец Легиона, с легендарной башкой и грудью и ещё парочкой крутых лег типа Кацуо или Вларьярского Рога в сумке на всякий пожарный. Хотя, конечно, он и без всего этого был шикарным, за счет Удара Владыки Ветра и крутых перков Артефакта.
я монком никогда не играл, если честно) Монком, Пристом и Друлем - единственные классы, которые меня не сильно привлекают)

Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: World of Warcraft - Обновление 8.1.5 получило дату выхода
Сообщение от xxxHOliC:
Думаю, что летом даже нынешний баланс будет считаться образцовым.
Это такой типо тонкий пассаж в сторону ваниллы. Т.е. он сравнивает версию игры на релизе с версией игры после сотен патчей и аддонов где баланс должны были вылизать до блеска.

"Да ты имбецил" (с) Стражи галактики.
Аватар для PhantomButthurt
Старожил
Регистрация:
18.11.2015
Re: World of Warcraft - Обновление 8.1.5 получило дату выхода
Сообщение от Raidboss:
Т.е. он сравнивает версию игры на релизе
Эм, близзы же говорили, что там будет 1.12(а точнее 1.13), а не 1.1 или там что-то поменялось ? Или на релизе классика был сразу патч 1.12 ?
Сообщение от Raidboss:
с версией игры после сотен патчей и аддонов где баланс должны были вылизать до блеска.
Это если бы сейчас до сих пор был классик.

Сообщение от Sulf:
Вообще человечество, с изобретения колеса подготавливалось к рейдам в ВоВе!!!
Re: World of Warcraft - Обновление 8.1.5 получило дату выхода
Сообщение от Crusader_LL:
Можно собрать пати и просто рубать всех кто пытается пройти в Черную гору просто потому что так захотелось)
о да, таких даунов на локалках черепах и полетках и сейчас навалом, в чем будет разница в классике ток одним классикобоям известно
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: World of Warcraft - Обновление 8.1.5 получило дату выхода
Сейчас можно выключить режим войны.


Офигенно они зачем то карту бк и лича перерисовали..руки бы оторвать тому ***жнику

Интересно как они представляют путь новичка до запределья сейчас. Если полётов у него ещё нет, а птичка до выжженых не открыта. Если он вообще догадается туда доехать..видимо пешком из подгорода. Охрененное удобство
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: World of Warcraft - Обновление 8.1.5 получило дату выхода
Сообщение от Raidboss:
Интересно как они представляют путь новичка до запределья сейчас. Если полётов у него ещё нет, а птичка до выжженых не открыта. Если он вообще догадается туда доехать..видимо пешком из подгорода
Портал в Огримаре если чо С автоматическим взятием квеста и указанием на этот портал на 58ом лвле

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: World of Warcraft - Обновление 8.1.5 получило дату выхода
Сообщение от Kjuubi:
Портал в Огримаре если чо С автоматическим взятием квеста и указанием на этот портал на 58ом лвле
мб я слепой но не нашел что то его...

Ваши права в разделе