Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
В Epic Games Store появились региональные цены и двухчасовой рефанд игр
Автор темы: SH4RK
Дата создания: 12.01.2019 07:30
Аватар для Steam is Life
Старожил
Регистрация:
09.09.2016
Re: В Epic Games Store появились региональные цены и двухчасовой рефанд игр
Позвольте стиму войти в вас и гейбкончить. И вы узнаете, насколько это прекрасно.
Вы больше никогда не захотите пользоваться другими приложениями. Стим - это жизнь.
Последний раз редактировалось Steam is Life; 12.01.2019 в 13:28. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для DRI0LIN_renamed_1146486_13092022
Знаток
Регистрация:
18.06.2014
Re: В Epic Games Store появились региональные цены и двухчасовой рефанд игр
Сообщение от Steam is Life:
Стим - это жизнь.
Стим - это болезнь и приговор


Аватар для Crolm
Гуру
Регистрация:
20.12.2013
Re: В Epic Games Store появились региональные цены и двухчасовой рефанд игр
Лол,умиляют парни "не взлетит". Стим платформе пятнадцать лет как бэ и нынешнее положение дел оставляет желать лучшего.Издатели и разработчики потянутся к тому,кто лучшие условия предложит,ничего личного.Ну и что будут делать любители Стим,когда в нем останется одно инди-грвно в раннем доступе?
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: В Epic Games Store появились региональные цены и двухчасовой рефанд игр
Сообщение от Crolm:
Издатели и разработчики потянутся к тому,кто лучшие условия предложит,ничего личного.Ну и что будут делать любители Стим,когда в нем останется одно инди-грвно в раннем доступе?
Габен снизит процент? Не? Он если захочет, может убить всю эту навозную шушеру вместе с сабжем в зародыше одним нажатием кнопки. Если он этого не делает, значит не видит в этом смысла, но ты конечно можешь быть умнее него и его команды аналитиков, я уверен, можешь, серьёзно

Аватар для Crolm
Гуру
Регистрация:
20.12.2013
Re: В Epic Games Store появились региональные цены и двухчасовой рефанд игр
Габен снизит процент? Не?
Он как бы это уже сделал,правда,в зависимости от числа проданных копий в его магазинчике,но все же.Видишь,что делает прямая конкуренция,лолка?
Он если захочет, может убить всю эту навозную шушеру вместе с сабжем в зародыше одним нажатием кнопки
Он может хоть в убыток себе торговать,какое это имеет отношение к тому,что рынок развивается?
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: В Epic Games Store появились региональные цены и двухчасовой рефанд игр
Сообщение от Crolm:
рынок развивается?
Какой жопой он по твоему развивается? Вот ты лично как это чувствуешь, опиши.

Аватар для Crolm
Гуру
Регистрация:
20.12.2013
Re: В Epic Games Store появились региональные цены и двухчасовой рефанд игр
Какой жопой он по твоему развивается?
Новые магазины это хорошо,если что--это новые возможности для разработчиков и издателей,это конкуренция,это новые предложения для пользователей.Какая радость в монополии Стима для рынка компьютерных игр? Стим в помойку превратился--ты не замечаешь?
Аватар для Deisei
Забанен
Регистрация:
09.05.2014
Re: В Epic Games Store появились региональные цены и двухчасовой рефанд игр
Сообщение от Keelsen:
Это у вас скоро пукан разорвется, когда Эпик стор закроется
ага, так-же как и фортнайт
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: В Epic Games Store появились региональные цены и двухчасовой рефанд игр
Сообщение от Crolm:
Новые магазины это хорошо,если что--это новые возможности для разработчиков и издателей,это конкуренция,это новые предложения для пользователей.
Я повторю вопрос: как ТЫ ЛИЧНО чувствуешь это? Ты говоришь - это хорошо, теперь конкретно по пунктам, что ДЛЯ ТЕБЯ ЛИЧНО(ну и наверное для меня как для пользователя) хорошего?
Сообщение от Crolm:
Какая радость в монополии Стима для рынка компьютерных игр?
Всё в одном месте и удобно.
Сообщение от Crolm:
Стим в помойку превратился--ты не замечаешь?
Нет, абсолютно никаких изменений, как был стим, так он и есть.

Re: В Epic Games Store появились региональные цены и двухчасовой рефанд игр
Сообщение от Ctr:
но ты конечно можешь быть умнее него и его команды аналитиков,
Уже посмотрели на умного гейма и его команду в артефакте. Успех, так успех

Добавлено через 23 секунды
Сообщение от Ctr:
Габен снизит процент? Не?
Уже снижал. Но это не помогло

Сообщение от Neocronic:
Овервотч - игра для геев и извращенцев.
Сообщение от Neocronic:
У меня в овервотч от силы часов 20 наиграно.
Сообщение от -IIIPAM-:
что за глупости? меня тут все уважают.
Последний раз редактировалось Sosedkun_renamed_784276_22092023; 12.01.2019 в 14:22. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Crolm
Гуру
Регистрация:
20.12.2013
Re: В Epic Games Store появились региональные цены и двухчасовой рефанд игр
Всё в одном месте и удобно.
Понятная точка зрения.Ну,а я пользуюсь всеми площадками,плюс всеми консольными магазинами и не ощущаю дискомфорта.
Нет, абсолютно никаких изменений, как был стим, так он и есть.
Да?Ну полистай предложения в разделе "скоро выходят"
Ты говоришь - это хорошо, теперь конкретно по пунктам, что ДЛЯ ТЕБЯ ЛИЧНО(ну и наверное для меня как для пользователя) хорошего?
Для тебя,как заядлого пользователя Стим,наверное,ничего хорошего
Для остальных--конкуренция и борьба за покупателей.Для покупателей--выбор,акции магазинов,разнообразие тайтлов на их платформе(кстати многие издатели активнее присматриваются к магазину эпиков,особенно те,кто имеет дело с их движком--напомню,что Вальв способна была выслать только Артефакт,а их движок уже давно никого не интересует.
Re: В Epic Games Store появились региональные цены и двухчасовой рефанд игр
Сообщение от Ctr:
Я повторю вопрос: как ТЫ ЛИЧНО чувствуешь это? Ты говоришь - это хорошо, теперь конкретно по пунктам, что ДЛЯ ТЕБЯ ЛИЧНО(ну и наверное для меня как для пользователя) хорошего?
Я получил 3 халявных игры
Две из них весьма годные. И это заслуга именно эпиков. В стиме не гейб раздает халяву, а издатель/разраб

Сообщение от Neocronic:
Овервотч - игра для геев и извращенцев.
Сообщение от Neocronic:
У меня в овервотч от силы часов 20 наиграно.
Сообщение от -IIIPAM-:
что за глупости? меня тут все уважают.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: В Epic Games Store появились региональные цены и двухчасовой рефанд игр
Сообщение от Ctr:
Он если захочет, может убить всю эту навозную шушеру вместе с сабжем в зародыше одним нажатием кнопки.
Не может, иначе давно бы уже это сделал.
Аватар для CatBehemoth
Рыжая Радость
Регистрация:
14.08.2009
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Знаток
Награжден за: - За поддержку темы "Халява, сэр! (делимся чем-то, например, играми - безвозмездно)" и своевременное освещение об акциях в Steam
- За помощь новичкам в игре Dark Souls 2 Космос Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Медаль "2К лайков"
Re: В Epic Games Store появились региональные цены и двухчасовой рефанд игр
Цены везде одинаковые, индустрия в жопе - рояли, игры порезанные на длс и низкопробный шлак везде. Какое развитие индустрии, о чем вы вообще Они деньги зарабатывают, им ваша индустрия побоку

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Sosedkun:
Две из них весьма годные. И это заслуга именно эпиков. В стиме не гейб раздает халяву, а издатель/разраб
у Эпиков тоже самое - если ты думаешь, что магазин отстегивает за каждую копию халявной игры зарегистрированную на аккаунт, то ты сильно ошибаешься - денег заплатили один раз. Несколько миллионов баксов ни о чем для конторы которая ворочает миллиарды

- Мне нужен твой асфальт, нутелла и попугай!
Последний раз редактировалось CatBehemoth; 12.01.2019 в 14:34. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Wraithlord
Мастер
Регистрация:
30.03.2010
Разбойник GoHa.Ru - Старожил Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: В Epic Games Store появились региональные цены и двухчасовой рефанд игр
Какой же у них сайт и его дизайн убогий.
Сообщение от CatBehemoth:
Цены везде одинаковые, индустрия в жопе - рояли, игры порезанные на длс и низкопробный шлак везде. Какое развитие индустрии, о чем вы вообще Они деньги зарабатывают, им ваша индустрия побоку
Не мешай людям думать,что это развитие и процветание.

Тут еще пару тем назад кто-то пытался доказать,что,если % отчислений меньше,то и цена для пользователя будет меньше
Аватар для Steam is Life
Старожил
Регистрация:
09.09.2016
Re: В Epic Games Store появились региональные цены и двухчасовой рефанд игр
Сообщение от Crolm:
инди-грвно
Стоит дешевле ААА-говна, которого не меньше.
Да и среди индюшатины часто встречаются шедевры. Я не против, что сейчас каждый алёша может на коленке сбацать игрушку. Да, часто это треш, но можно немного поискать и найти что-то потрясающее, что никогда бы не создали именитые конторы.

Добавлено через 5 минут
Сообщение от DRI0LIN:
Стим - это болезнь и приговор
В том случае, если ты его игнорируешь. Просто расслабся и дай ему всё сделать самому, не сопротивляйся.
Последний раз редактировалось Steam is Life; 12.01.2019 в 15:14. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Fallze
Предводитель
Регистрация:
04.06.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: В Epic Games Store появились региональные цены и двухчасовой рефанд игр
Сообщение от Nexrom:
Не , не было . What Remains of Edit Finch которая сейчас бесплатная, раньше стоила 899 , а сейчас 449 как в стиме ( сори за шрифт , после копирования названия игры изменился ).
Но там игры Darksiders 3 и The division 2 изначально по 1999р. так и стоили. И сейчас столько же.
На инди игры скинули.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: В Epic Games Store появились региональные цены и двухчасовой рефанд игр
Сообщение от Leradis:
Последние аргументы стимфаперов уничтожены.
Отзывы, лента, друзья, карточки, значки, уровни, различные подписки и блокировки, кастомизация профиля, как я понимаю, уже реализованы ? Конкуренция конечно приятно, ибо стим в развитии давно стопнулся, но до его уровня развития другим магазинам еще как до луны. В итоге эпики упрутся в стену, под названием "коллекция" игр и "прокаченный аккаунт", которые будут держать пользователей даже при прочих равных, но, как я уже сказал, пока они далеко не равны. Что бы преодолеть эту стену, нужно быть не просто равным, а быть сильно лучше, в противном случае они могут в лучшем случае переманивать новую аудиторию из маленьких детей, которые только только начали тратить деньги с школьных завтраков на игры.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Re: В Epic Games Store появились региональные цены и двухчасовой рефанд игр
Сообщение от Ctr:
Я буду покупать в эпик сторе потому, что я не как все. Как там это с психологической точки зрения называется по научному я забыл?
Потреблан

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для Vic DeVir
Грибной бомж
Регистрация:
10.10.2005
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: За победу в викторине на знание ММО игр от портала GoHa.Ru и бренда SteelSeries Просветитель
Награжден за: Развитие раздела Sword of the New World
Re: В Epic Games Store появились региональные цены и двухчасовой рефанд игр
Сообщение от Leradis:
Последние аргументы стимфаперов уничтожены.
А чего обзоры и отзывы уже ввели?

Сообщение от Sosedkun:
Я получил 3 халявных игры
Две из них весьма годные. И это заслуга именно эпиков. В стиме не гейб раздает халяву, а издатель/разраб
У меня для тебя есть подарок. Пользуйся на здоровье.


"Anime is a prime example of why two nukes just wasn't enough" (c) Nick Levasseur
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Wraithlord
Мастер
Регистрация:
30.03.2010
Разбойник GoHa.Ru - Старожил Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: В Epic Games Store появились региональные цены и двухчасовой рефанд игр
Сообщение от Vic DeVir:
У меня для тебя есть подарок. Пользуйся на здоровье.
Блин,чето в голос
Re: В Epic Games Store появились региональные цены и двухчасовой рефанд игр
нравится смотреть,как многим нравится тот факт,что их иметь в очко будет кто-то другой.О дааа,член подлинее,каеф и форм фактор другой.А вы сидите на старом члене!Лохи,неудачники!
Политика эпиков ясна,перетянуть народ со стима,а потом начать собирать личную инфу и барыжить ей в рекламные компании,чтоб окупить те проценты,которые у них "Меньше"

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Re: В Epic Games Store появились региональные цены и двухчасовой рефанд игр
Сообщение от Vic DeVir:
У меня для тебя есть подарок. Пользуйся на здоровье.
Я в нормальном городе живу. Зачем мне ехать в город, где в мусорках копаются?
Хотя я подозревал, что там именно так и живут

Сообщение от Neocronic:
Овервотч - игра для геев и извращенцев.
Сообщение от Neocronic:
У меня в овервотч от силы часов 20 наиграно.
Сообщение от -IIIPAM-:
что за глупости? меня тут все уважают.
Re: В Epic Games Store появились региональные цены и двухчасовой рефанд игр
Сообщение от Sapph1re:
лента, друзья, карточки, значки, уровни, различные подписки и блокировки, кастомизация профиля
тебе сколько, лет семь-десять?

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Vic DeVir:
А чего обзоры и отзывы уже ввели?
А чего обзоры и отзывы без привязки к магазину недействительны, или ты не в состоянии найти обзор и отзыв кроме как на странице самой игры?

Последний раз редактировалось Leradis; 12.01.2019 в 17:42. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: В Epic Games Store появились региональные цены и двухчасовой рефанд игр
Сообщение от Leradis:
тебе сколько, лет семь-десять?
В мои 7 лет только денди вышла Довольно странно задавать такой глупый вопрос, если главный эксклюзив эпиков рассчитан именно на школьников Все это богатый функционал, которым пользуются многие, поэтому добровольно переходить на менее функциональную платформу, как минимум странно.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать

Ваши права в разделе