Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Epic Games заработали $3 млрд.
Автор темы: Centzontotochtin
Дата создания: 27.12.2018 21:23
Аватар для Fallze
Предводитель
Регистрация:
04.06.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Epic Games заработали $3 млрд.
Сообщение от Iamperfect:
ну ПАБГ с фортнайтом тяжело сравнивать. Очень уж геймплей там разный, у игр почти нет ничего общего, и мне не совсем понятно, как эти игры могут конкурировать между собой.
Я хотел поиграть в че-нить типа ПАБГА (не видел смысла его покупать, ибо в шутаны дольше недели не играю).
Попробовал Фортнайт - ну и вообще не то если честно. (ноль смысла в позиционке, стрельба так себе)

Зато сейчас появилась Ring of elysium. (по многим параметрам уделывает ПАБГ). Поиграл и мне очень понравилось, как игра сделана.
Вот это для ПАБГа реальный конкурент, правда рекламы у нее пока никакой.
Разрабы для нее пока даже монетизации не прикрутили Хотя игра уже чувствуется как готовый продукт.
Королевские битвы мне не нравятся так что PUBG, Fortnite и т.д. проходят мимо. Выживалки тоже самое.
Придумали какую то херню с одним режимом и аутируют перед экраном. Ну разработчики и рады подавать на лопате выживалки и рояли.

Мне больше арены нравятся с дезматчем, захватом флага и т.д. Мог бы выделить еще battlefield с техникой и разрушением, но его закапывают феменистки. Все ждут bad company 3 или номерную 5 часть, а они дилдо себе засунули с давай строчить что угодно, но только не те игры которые от их ждут. Тут можно вспомнить Gearbox. Сделайте вы borderlands 3. Нет! Мы будем делать battleborn и плакаться что никто не покупает.
Аватар для Soultaker
Torrent Edition Only
Регистрация:
19.08.2006
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Epic Games заработали $3 млрд.
Сообщение от mAxzik:
Это не отменяет того факта что в фортнайт мультяшная графика и идёт она на бабушкином компе. Другое дело пабг, но он платный и не оптимизированный. Поэтому выбор очевиден. В Фортнайт играют большинство дети, и это тоже факт.
Факт здесь один - Эпики выпустили топовый BR года, в то время как Блюхолы обосрались и срыгнули в Китай, где их поделке самое место, рядышком с Кроссфаером.

"Хоть с чёртом лысым готов договориться, лишь бы не умирал ни один человек."(с) В.А. Зеленский 2018г.
Аватар для Iamperfect
Знаток
Регистрация:
15.02.2014
Re: Epic Games заработали $3 млрд.
Сообщение от Everett:
у меня возник вопрос , ты играеш в шутаны для чего ?(вот без стёба) дабы нагибать в соло ? играть в тиме и получать фан координируясь ? ачивки подротить или ещё что ?
Ради "соло понагибать" - врядли. У меня слишком плохая реакция и низкие навыки стрельбы для шутеров.
Играю в шутаны в основном получить новые впечатления и игровой опыт. Скорее "захожу побегать на недельку и оценить игру".
Если по результатам "посмотреть" игра понравилась, могу позвать братьев покатать. (и дальше играем в тиме)
Тот же Фортнайт если честно не особо понравился, но в тиме играть было весело и альтернатив не было. А ПАБГ всей толпе покупать как-то не особо хотелось. (поскольку не всегда есть возможность всем собраться даже по сетке и зарубиться)
Аватар для Fallze
Предводитель
Регистрация:
04.06.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Epic Games заработали $3 млрд.
Сообщение от Soultaker:
Факт здесь один - Эпики выпустили топовый BR года, в то время как Блюхолы обосрались и срыгнули в Китай, где их поделке самое место, рядышком с Кроссфаером.
Bluehole вообще неадекватные. Вспомнить их наезд с судом на Epic за копирование игры.
Аватар для sph1nx
Маньяк
Регистрация:
10.02.2010
GoHa.Ru III Степени
Re: Epic Games заработали $3 млрд.
Теперь понятно откуда баблишко на магазин и переманивание игроделов.
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: Epic Games заработали $3 млрд.
Сообщение от Iamperfect:
Играю в шутаны в основном получить новые впечатления и игровой опыт. Скорее "захожу побегать на недельку и оценить игру".
Если по результатам "посмотреть" игра понравилась, могу позвать братьев покатать. (и дальше играем в тиме)
честно , посоветую (хоть и статилась игрулина) планетсайд2 если есть 2-3 типа дабы катать , на технике будете получать фан (надо немного прокачать будет). в перестрелках уже от скила зависит

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Аватар для DuDos
Гуру
Регистрация:
28.08.2013
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Epic Games заработали $3 млрд.
Поиграл пару раз в этот ваш фортнайт, и то ли я слишком стар, то ли игра не для меня делалась, но удалил и забыл о ней

Вся суть гохоконкурсов изучите, и советую всем избегать таких лохотронов
Аватар для Speaking_fish_renamed_784113_24062022
Старожил
Регистрация:
08.12.2010
Лекарь
Re: Epic Games заработали $3 млрд.
Сообщение от evilnw:
Что-то попахивает Wargaming 2.0. Один успешный проект и усё. Вообще это очень печально, что в компания забила на все другие игры. Это может сильно аукнутся в будущем, когда пойдет спад игроков. Для поддержания прибыли им придется активнее доить существующих. Эпик уже почти месяц не обновляли дорожную карту для своего Движка. В этом тоже нет ничего хорошего. Условные Dice могут увидеть освободившуюся нишу и открыть свой движок для создания сторонних проектов.
В декабре же выпустили фиксы для 4.21. То что роадмапу не обновили перед новым годом, такое бывает, рано бьёшь тревогу :)
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: Epic Games заработали $3 млрд.
Сообщение от DuDos:
Поиграл пару раз в этот ваш фортнайт
ну так есть старики которым кс и р6 заходит и дятлы которым форт и пупг топчиком кажется

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Аватар для Apelsinov_renamed_774042_09042022
Старожил
Регистрация:
23.10.2010
Re: Epic Games заработали $3 млрд.
Сообщение от Nexrom:
они бы щас перезапуск парагона замутили , оценили бы все свои ошибки и + хайп компании , я думаю зайдет норм
Те, кто парагон делал - сейчас танцы анимируют - больше им ничего не доверят
Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Сообщение от Apelsinov:
Те, кто парагон делал - сейчас танцы анимируют - больше им ничего не доверят
Ага, ещё и платить заставят из своего кармана за плагиат
Аватар для offensive nick
Старожил
Регистрация:
14.11.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: Epic Games заработали $3 млрд.
До сих пор загадка как эта шняга выстрелила. С учётом, что до популярности они обещали сделать пве режим (который вообще не популярный) бесплатным. И не сдержали (август-сентябрь должен был быть переводом). Они зарабатывают такие огромные деньги на простой убогой поделке на коленке (если есть хоть один имбецил, который считает бэтлрояли полноценной игрой) - а сдерживать обещания не могут. Отвратиетльная контора, не заслужившая популярности. Тупо повезло, что именно их стримеры раскрутили, спрыгнув с пабга.
Аватар для Dead Squallit
Гуру
Регистрация:
13.09.2005
Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: Epic Games заработали $3 млрд.
Сообщение от offensive nick:
С учётом, что до популярности они обещали сделать пве режим (который вообще не популярный) бесплатным.
Ага не популярный, только в подборе тебе в любое время суток на любую карту тиммейтов за секунды находит.
Так что не надо о том, о чем не знаешь.
Сообщение от offensive nick:
а сдерживать обещания не могут.
Разрабы честно сказали, что игра ещё не допилена, а выкатывать не готовый продукт они не хотят, они обещали что выкатят готовую релизную версию, они это и сделают.
Сообщение от offensive nick:
Отвратиетльная контора, не заслужившая популярности.
Одна из немногих контор, которая честна по отношению к игрокам более чем полностью.
ИМХО считаю что Баттлпасс в том виде в котором он продается в Форточке, это самая честная и прозрачная монетизация игры, ты видишь за что ты платишь и что получишь, никаких тебе лутбоксов.

13600kf/РRО Z790-Р/32Gb DDR5 5200/4070 ti
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Epic Games заработали $3 млрд.
Каждый хвалит своё болото, но именно, имхо, игра на любителя, не знаю откуда здесь столько любителей нашлось, но она ж трешовая
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Epic Games заработали $3 млрд.
Сообщение от offensive nick:
который считает бэтлрояли полноценной игрой
Я сам с пренебрежением отношусь к батлроялям и их неожиданной популярности, но всё же - что должно считаться "полноценной игрой"? Рогалик? Новелла? Головоломка? Гоночки?
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Phenomen
Доктор
Регистрация:
18.02.2014
Медаль "500 лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Время приключений" навсегда! Конкурс от CartoonNetwork и GoHa.Ru Лекарь Просветитель
Награжден за: За участие в конкурсе "Лучшие билды" в Tree Of Savior
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Epic Games заработали $3 млрд.
Сообщение от offensive nick:
С учётом, что до популярности они обещали сделать пве режим (который вообще не популярный) бесплатным
PvE режим «Битва с Бурей» станет бесплатным в первом квартале 2019. Ну и вообще-то он довольно популярен, хотя бы потому что позволяет гриндить V-баксы, которые можно использовать на покупку внешки в BR

Gaming: Intel Core i7-10700KF | NVIDIA GeForce RTX 3090 | 32 Gb Kingston XT205T| Acer Nitro XV272U 270Hz | Oculus Quest 2 VR
Mining: 6 x NVIDIA GeForce RTX 3090

Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено иностранным средством массовой информации, выполняющим функции иностранного агента, и (или) российским юридическим лицом, выполняющим функции иностранного агента.
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Epic Games заработали $3 млрд.
Сообщение от Dead Squallit:
Одна из немногих контор, которая честна по отношению к игрокам более чем полностью.
Ну да, комьюнити Парагона и УТ пламенно передают тебе привет


Сообщение от Soultaker:
в то время как Блюхолы обосрались и срыгнули в Китай, где их поделке самое место, рядышком с Кроссфаером.
Что за чушь ты пишешь? ПУБГ очень популярен в США и Европе, о чем свидетельствуют составы топовых команд и регулярные турниры. Так же помимо Китая, ПУБГ очень популярен в Кореи и Японии. Там уже целый культ вокруг этой игры. Про СНГ я молчу, ибо и так понятно, что именно ПУБГ прижился у нас лучше, чем фортнайт.

При этом с точки зрения киберспорта, именно ПУБГ в более выигрышном положении, даже не смотря на то, что эпики кричали, что выделят кучу средств на турниры. Пока это лишь сотрясение воздуха. Фортнайт мало того что несмотрибелен, так еще и турниры по нему имеют тупую систему.

И да, ПУБГ это культовая игра со своей харизмой и историей, а фортнайт жалкая копия, клон, который выстрелил благодаря маркетингу, не имеет ни своего лица, ни образа. Игра конечно качественная, но не более.


Если бы не проплаченные стримы ниндзи и ко, то об этой подделке уже забыли бы через месяц.
Аватар для Dead Squallit
Гуру
Регистрация:
13.09.2005
Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: Epic Games заработали $3 млрд.
Сообщение от Keelsen:
Ну да, комьюнити Парагона и УТ пламенно передают тебе привет
Прости а в чем проблема?
В чем Эпиги были не честны с игроками в этих играх?
Сообщение от Keelsen:
ПУБГ это культовая игра со своей харизмой и историей, а фортнайт жалкая копия
Cмешно
Давай не забывать, что BR это переосмысленный режим last man standing и выживалок, которые был задолго до того, как Брендан Грин, переосмыслил концепцию LMS и выпустил PUBG, до PUBG была как минимум H1Z1, The Culling и Ark: Survival of the Fittest.
А видя как PUBG слизал идею Battle Pass у Форточки, я бы даже не заикался словами о жалких копиях.

13600kf/РRО Z790-Р/32Gb DDR5 5200/4070 ti
Последний раз редактировалось Dead Squallit; 28.12.2018 в 16:43. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Epic Games заработали $3 млрд.
Не было бы ПАБГа не было бы Фортнайта БР

Пишу, рисую, починяю примус.
Аватар для Dead Squallit
Гуру
Регистрация:
13.09.2005
Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: Epic Games заработали $3 млрд.
Сообщение от MyTAHT:
Не было бы ПАБГа не было бы Фортнайта БР
Не было бы игр в реальности, настолок итд, не было бы компьютерных игр, забавно да? Теперь все игры будет называть жалкими копиями?
Все игры это развитие каких то жанров, эволюция так сказать.

13600kf/РRО Z790-Р/32Gb DDR5 5200/4070 ti
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Epic Games заработали $3 млрд.
Сообщение от Dead Squallit:
Не было бы игр в реальности, настолок итд, не было бы компьютерных игр, забавно да?


Не ходил бы твой дедушка к соседке, не было бы тебя и твоих тупых постов на гохочке.

Пишу, рисую, починяю примус.
Аватар для Soultaker
Torrent Edition Only
Регистрация:
19.08.2006
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Epic Games заработали $3 млрд.
Сообщение от Keelsen:
И да, ПУБГ это культовая игра со своей харизмой и историей, а фортнайт жалкая копия, клон, который выстрелил благодаря маркетингу, не имеет ни своего лица, ни образа. Игра конечно качественная, но не более.
Если бы не проплаченные стримы ниндзи и ко, то об этой подделке уже забыли бы через месяц.

Пролежать катку в ванне и взять ТОП-1. ХАРИЗМА, ЙОПТА!!! Эксклюзивно дя ПаБгДжи!

"Хоть с чёртом лысым готов договориться, лишь бы не умирал ни один человек."(с) В.А. Зеленский 2018г.
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Epic Games заработали $3 млрд.
Сообщение от Dead Squallit:
Прости а в чем проблема?
В чем Эпиги были не честны с игроками в этих играх?
Ты серьезно?


Сообщение от Dead Squallit:
Cмешно
Давай не забывать, что BR это переосмысленный режим last man standing и выживалок, которые был задолго до того, как Брендан Грин, переосмыслил концепцию LMS и выпустил PUBG, до PUBG была как минимум H1Z1, The Culling и Ark: Survival of the Fittest.
А видя как PUBG слизал идею Battle Pass у Форточки, я бы даже не заикался словами о жалких копиях.
БР мод для АРМА 2 от Грина появился раньше если что И в курсе почему зона не квадратная, а круглая? Потому что Грин не умел в код и было сложно сделать квадратную зону и вообще, если бы он реализован тогда все что хотел, а именно почти все с японского фильма, то и лицо всех БР игр было бы другое. То есть если бы Грин сделал квадратную зону, то и в фортнайте была бы квадратная, просто потому, что они не умеют ни чего делать, а тупо копировать.
Поэтому может хватит писать этот бред?


Сообщение от Soultaker:
Пролежать катку в ванне и взять ТОП-1. ХАРИЗМА, ЙОПТА!!! Эксклюзивно дя ПаБгДжи!
На войне и в любви, все средства хороши. В том и интерес БР, что можно выиграть разными тактиками.
Аватар для Dead Squallit
Гуру
Регистрация:
13.09.2005
Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: Epic Games заработали $3 млрд.
Сообщение от Keelsen:
Ты серьезно?
Это твой ответ? Я тебя конкретно спросил, ты мне ответишь?
Сообщение от Keelsen:
Поэтому
Прости, но "поэтому" это почему? потому что ты написал известные факты?
Опять же таки раньше мода для арма2 был режим last man standing в том же Unreal итд, так же был Dayz мод для Армы. Был ещё мод для Hunger Games для Майнкрафт, из всего этого и вышла идея о БР.
Сообщение от Keelsen:
То есть если бы Грин сделал квадратную зону, то и в фортнайте была бы квадратная, просто потому, что они не умеют ни чего делать, а тупо копировать.
Если бы да кабы, это твои фантазии и не более, а то что в Голодных играх в фильме она была круглая, да ничего да?
Ну а назвать Эпигов разрабами которые не умеют ничего делать, а тупо копировать, это
Как и выше, ты льешь воду и выплевываешь какие то абсурдные фантазии.
Как минимум в Форточке есть постройка, больше режимов, планеры, динамически изменяющаяся карта под эвенты, уникальное оружие.
А про копировать, я тебе уже показал на примере Баттлпасса, что PUBG не оригинален в своем развитии и тоже не прочь позаимствовать какие то вещи у других.
На этом строится вся игровая индустрия.
Сообщение от Keelsen:
хватит писать этот бред?
Бред только твои попытки выставить PUBG оригинальной идей и родоначальником жанра, а всех остальных назвать копирками.

Сообщение от MyTAHT:
Не ходил бы мой дедушка к соседке, не было бы меня и моих тупых постов на гохочке.
fix

13600kf/РRО Z790-Р/32Gb DDR5 5200/4070 ti
Последний раз редактировалось Dead Squallit; 28.12.2018 в 19:04. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Epic Games заработали $3 млрд.
Сообщение от Dead Squallit:
Это твой ответ? Я тебя конкретно спросил, ты мне ответишь?
Закрытие парагона и УТ вопреки протестам комьюнити... мда, ты реально деревянный.


Сообщение от Dead Squallit:
Прости, но "поэтому" это почему? потому что ты написал известные факты?
Опять же таки раньше мода для арма2 был режим last man standing в том же Unreal итд, так же был Dayz мод для Армы. Был ещё мод для Hunger Games для Майнкрафт, из всего этого и вышла идея о БР.
Мод вышел из идеи японского фильма. Твой кэп, можешь не благодарить.


Сообщение от Dead Squallit:
Если бы да кабы, это твои фантазии и не более, а то что в Голодных играх в фильме она была круглая, да ничего да?
Ну вот теперь ясно, что ты полный нуб. Фильм японский 2000 года. Когда твоих голодных игр еще в зачатке даже не было.


Сообщение от Dead Squallit:
Ну а назвать Эпигов разрабами которые не умеют ничего делать, а тупо копировать, это
Парагон - клон смайта.
БР Фортнайт - клон ПУБГ.
Единственную оригинальную игру УТ они слили, так как они творческие импотенты, которых купили китайцы. Tencent смеется тебе в лицо.


Сообщение от Dead Squallit:
Бред только твои попытки выставить PUBG оригинальной идей и родоначальником жанра, а всех остальных назвать копирками.
Почему же тогда во всех играх одинаковые концепции, интерфейс, изображение зоны и прочие элементы, которые изначально появились в ПУБГ или в его моде для АРМА? М?

Ваши права в разделе