Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Десять причин поиграть в Battlefield V этой осенью
Автор темы: Kloe
Дата создания: 12.11.2018 11:38
Аватар для evilnw
Предводитель
Регистрация:
17.08.2011
Медаль "500 лайков"
Re: Десять причин поиграть в Battlefield V этой осенью
Сообщение от Sosedkun:
Доступно, или ты продолжишь думать жопой и выдумывать не нужные тут оправдания своему выбору. Захотелось навернуть, ну покушай, какие проблемы?
Жесть как у тебя жопу печет.

Получается, что ты вообще почти в игры не играешь, т.к. по каждому сеттингу уже выпустили млн проектов.
Re: Десять причин поиграть в Battlefield V этой осенью
Сообщение от evilnw:
Получается, что ты вообще почти в игры не играешь, т.к. по каждому сеттингу уже выпустили млн проектов.
Признайся, ты не очень умный, да?

Сообщение от Neocronic:
Овервотч - игра для геев и извращенцев.
Сообщение от Neocronic:
У меня в овервотч от силы часов 20 наиграно.
Сообщение от -IIIPAM-:
что за глупости? меня тут все уважают.
Аватар для Kvazimoda_renamed_864252_09082022
Маньяк
Регистрация:
17.11.2011
Сообщение от Sosedkun:
Что ты несешься?

Давай, я попробую объяснить сначала, как для тех, кто медленный, в танке и километр под землей сидит.

Сеттинг этой игры - это первая причина, почему игра должна пройти мимо. (на самом деле причин для этого еще десяток наберется, как в этой теме, но речь не о них)
В играх по ВВ2, в данный момент, качественно меняется только технологическая составляющая.
Все остальное, карты, оружие, техника, фронты, нации были раскрыты в десятках других игр смежного и не очень жанра в самых разнообразных вариациях с упором в реализм или альтернативную историю.

Я не говорил о бюджетах игр, и не сравнивал БФ5 с чем-то другим в этом же сеттинге. Я говорил только о том, что тема ВВ2 уже обдрочена настолько, что от нее тошно.

Доступно, или ты продолжишь думать жопой и выдумывать не нужные тут оправдания своему выбору. Захотелось навернуть, ну покушай, какие проблемы?
Ну так и ты жопой не думай. Сеттинг вв2 в линейке бф был, аж в 2002 году, соответственно в бф 1942 ты играть уже не будешь. Дайсы решили полностью перезапустить серию начиная с первой мировой, не удивлюсь, если следующая часть будет про вьетнам. В этом нет ничего удивительного, такие события в мировой истории всегда будут перевыпускать в компьютерных играх с выходом более технологичных движков. Одно поколение игроков сменяет другое и вот это новое надо кормить играми на современных движках, а не играми 20-ти летней давности.
Re: Десять причин поиграть в Battlefield V этой осенью
Сообщение от Kvazimoda:
Ну так и ты жопой не думай. Сеттинг вв2 в линейке бф был, аж в 2002 году, соответственно в бф 1942 ты играть уже не будешь. Дайсы решили полностью перезапустить серию начиная с первой мировой, не удивлюсь, если следующая часть будет про вьетнам. В этом нет ничего удивительного, такие события в мировой истории всегда будут перевыпускать в компьютерных играх с выходом более технологичных движков. Одно поколение игроков сменяет другое и вот это новое надо кормить играми на современных движках, а не играми 20-ти летней давности.
Еще один. Ему про набивший оскомину сеттинг, он про перезапуски серии.

Сообщение от Neocronic:
Овервотч - игра для геев и извращенцев.
Сообщение от Neocronic:
У меня в овервотч от силы часов 20 наиграно.
Сообщение от -IIIPAM-:
что за глупости? меня тут все уважают.
Аватар для Tkuvma
Старожил
Регистрация:
01.03.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Десять причин поиграть в Battlefield V этой осенью
Сообщение от Kvazimoda:
Дайсы решили полностью перезапустить серию начиная с первой мировой, не удивлюсь, если следующая часть будет про вьетнам.
Похоже на правду /genius.jpg
Аватар для Wutaga_renamed_1216789_07082023
Читатель
Регистрация:
24.09.2015
Re: Десять причин поиграть в Battlefield V этой осенью
1024 человека? Серьезно? там хоть 100на100 реализовано? Сервера невывезут
Аватар для Nisekoi
Старожил
Регистрация:
01.05.2014
Re: Десять причин поиграть в Battlefield V этой осенью
Сообщение от Wraithlord:
Убрали.Оно больше не уменьшает точность твоей стрельбы,как раньше во всех бфах.И осталось только в виде небольшого визуала.
Хз, ты написал, что подавление убрали, а его не убрали. Визуальный эффект также влияет на твою точность

Добавлено через 27 секунд
Сообщение от Wutaga:
1024 человека? Серьезно? там хоть 100на100 реализовано? Сервера невывезут
32на32

ROG STRIX 4090, 13700KF, ROG STRIX z790 E-gaming, DDR 5 6000 CL30 32 Gb, 980 pro, 860 pro, Fractal Design Meshify 2 XL, arctic liquid Freezer II 420, Thermaltake GF3 1000w
Последний раз редактировалось Nisekoi; 12.11.2018 в 14:59. Причина: Добавлено сообщение
Re: Десять причин поиграть в Battlefield V этой осенью
32x32=1024

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Аватар для evilnw
Предводитель
Регистрация:
17.08.2011
Медаль "500 лайков"
Re: Десять причин поиграть в Battlefield V этой осенью
Сообщение от Wutaga:
1024 человека? Серьезно? там хоть 100на100 реализовано? Сервера невывезут
Видимо ошибка в описании. На самом деле сервера без проблем вывозят 64 на 64 ещё со времен BF4. Просто разрабы не выпускают подобные режимы. В бете BF4 находили способ обходить ограничение на 64 человека и какое-то время существовали сервера с 100+ игроками. Потом быстро пофиксили.
Re: Десять причин поиграть в Battlefield V этой осенью
https://clips.twitch.tv/GenerousDeadInternWOOP


Сообщение от Neocronic:
Овервотч - игра для геев и извращенцев.
Сообщение от Neocronic:
У меня в овервотч от силы часов 20 наиграно.
Сообщение от -IIIPAM-:
что за глупости? меня тут все уважают.
Re: Десять причин поиграть в Battlefield V этой осенью
ахаха спасибо нет, таким толстым и топорным пиаром меня не заманить.
Аватар для 2rbo
Гигант мысли
Регистрация:
08.03.2010
Re: Десять причин поиграть в Battlefield V этой осенью
Попахивает заказухой
Аватар для Друг
Мастер
Регистрация:
15.07.2008
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков" Чемпион
Награжден за: За 14 найденных открыток в конкурсе WD Boom и за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Re: Десять причин поиграть в Battlefield V этой осенью
Как минимум одна причина не играть в бф5:"Я не нагибаю"
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Lizardman
Alpha Draco
Разбойник Медаль "1К лайков"
Re: Десять причин поиграть в Battlefield V этой осенью
Сообщение от Sosedkun:
А в бф4 могли бы ножечком подровнять и улететь в закат))

Добавлено через 37 секунд
Сообщение от Друг:
Как минимум одна причина не играть в бф5:"Я не нагибаю"
Весомо
Последний раз редактировалось Lizardman; 12.11.2018 в 15:52. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для PerCheck
kcehCreP
Регистрация:
05.01.2012
Re: Десять причин поиграть в Battlefield V этой осенью
Сообщение от Lizardman:
А в бф4 могли бы ножечком подровнять и улететь в закат))

i7 9900k / MAXIMUS HERO X /M.2 960 Evo 1 Tb x2 RAID / 32 Gb DDR4 HyperX_PREDATOR@3200 / MSI GTX 2080ti
Аватар для Друг
Мастер
Регистрация:
15.07.2008
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков" Чемпион
Награжден за: За 14 найденных открыток в конкурсе WD Boom и за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Re: Десять причин поиграть в Battlefield V этой осенью
Сообщение от Lizardman:
А в бф4 могли бы ножечком подровнять и улететь в закат))

Добавлено через 37 секунд


Весомо
Что весомо то блеать?Толпы уебанов ноют ,что игра плохая потому что их там сливают как лохов.Уж ты как рептилоид должен знать это.
Re: Десять причин поиграть в Battlefield V этой осенью
Сообщение от Kloe:
Десять причин поиграть в Battlefield V
И всего одна по которой прохожу мимо игры - убогий сеттинг.

Аватар для Lizardman
Alpha Draco
Разбойник Медаль "1К лайков"
Re: Десять причин поиграть в Battlefield V этой осенью
Сообщение от Друг:
Что весомо то блеать?Толпы уебанов ноют ,что игра плохая потому что их там сливают как лохов.Уж ты как рептилоид должен знать это.
Братик, я без сарказма сказал

Согласен с тобой полностью.
Аватар для Wraithlord
Мастер
Регистрация:
30.03.2010
Разбойник GoHa.Ru - Старожил Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Десять причин поиграть в Battlefield V этой осенью
Сообщение от Nisekoi:
Хз, ты написал, что подавление убрали, а его не убрали. Визуальный эффект также влияет на твою точность
Ну,если небольшое затемнение экрана по бокам,которое иногда даже и не видно,влияет на твою точность,у меня для тебя плохие новости

Загугли,что такое vignette effect.Вот это 1 в 1,что осталось от подавления.

Сообщение от Sosedkun:
https://clips.twitch.tv/GenerousDeadInternWOOP


Я конечно такого пока у себя не видел,у меня только трупы по карте летают,и в пулемете в технике анимация багуется в каждом втором танке.
Аватар для Brazik369
Маньяк
Регистрация:
03.09.2012
Re: Десять причин поиграть в Battlefield V этой осенью
Зачем BF5 если есть COD4 BO.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Nisekoi
Старожил
Регистрация:
01.05.2014
Re: Десять причин поиграть в Battlefield V этой осенью
Сообщение от Wraithlord:
Ну,если небольшое затемнение экрана по бокам,которое иногда даже и не видно,влияет на твою точность,у меня для тебя плохие новости

Загугли,что такое vignette effect.Вот это 1 в 1,что осталось от подавления.




Я конечно такого пока у себя не видел,у меня только трупы по карте летают,и в пулемете в технике анимация багуется в каждом втором танке.
Плохие новости будут для тебя, если попадешься в команде противников
Я вообще не замечал сапресса ни в 1 ни в 5 части, вигнетка есть отдельной опцией, но даже ее не ощущаю. Ты написал что сапресса нет как механики, а он есть, можешь уже успокоиться?)

Добавлено через 41 секунду
Сообщение от Brazik369:
Зачем BF5 если есть COD4 BO.
Толстовато

ROG STRIX 4090, 13700KF, ROG STRIX z790 E-gaming, DDR 5 6000 CL30 32 Gb, 980 pro, 860 pro, Fractal Design Meshify 2 XL, arctic liquid Freezer II 420, Thermaltake GF3 1000w
Последний раз редактировалось Nisekoi; 12.11.2018 в 16:44. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для PerCheck
kcehCreP
Регистрация:
05.01.2012
Re: Десять причин поиграть в Battlefield V этой осенью
Сообщение от Brazik369:
Зачем BF5 если есть COD4 BO.

при всей ущербности БФ колда ещё ниже, так что не стоит так толсто

i7 9900k / MAXIMUS HERO X /M.2 960 Evo 1 Tb x2 RAID / 32 Gb DDR4 HyperX_PREDATOR@3200 / MSI GTX 2080ti
Аватар для Chosens
Гуру
Регистрация:
21.09.2007
Re: Десять причин поиграть в Battlefield V этой осенью
продюсер БФ5 написал что СССР воевал за Ось и за Союзников Повод не покупать БФ5 вообще.
Аватар для Wraithlord
Мастер
Регистрация:
30.03.2010
Разбойник GoHa.Ru - Старожил Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Десять причин поиграть в Battlefield V этой осенью
Сообщение от Nisekoi:
Я вообще не замечал сапресса ни в 1 ни в 5 части, вигнетка есть отдельной опцией, но даже ее не ощущаю
Ну блин,хорошо тебе жилось значит,если не замечал.Подавление как раз и было конченной механикой,которая всех раздражала,и которую люди годами просили на форумах,чтобы ее убрали нафиг.До дайсов это только сейчас дошло.

Хотя я бы лично оставил ее для пулеметов на сошках,так хотя бы реалистично было.
Сообщение от Nisekoi:
Ты написал что сапресса нет как механики, а он есть, можешь уже успокоиться?)
К словам не придирайся.Ты знаешь,что я прав
Аватар для Nisekoi
Старожил
Регистрация:
01.05.2014
Re: Десять причин поиграть в Battlefield V этой осенью
Сообщение от Chosens:
продюсер БФ5 написал что СССР воевал за Ось и за Союзников Повод не покупать БФ5 вообще.
Если ты ищешь предлог оправдать отсутствие бабок на то, чтобы самому попробывать игру - то да
Он уже 50 раз извинился за то, что он дауненок. Чего ты хочешь от американского образования? Там детей учат правильным вещам типо финансов, а не делают акцент на героический поступок твоих предков, которые десятками миллионов смертей обеспечили какую-никакую, но все же победу

ROG STRIX 4090, 13700KF, ROG STRIX z790 E-gaming, DDR 5 6000 CL30 32 Gb, 980 pro, 860 pro, Fractal Design Meshify 2 XL, arctic liquid Freezer II 420, Thermaltake GF3 1000w

Ваши права в разделе