Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение [Класс] [4 ранг] Wugushi
Автор темы: Hideas_renamed_938321_29012024
Дата создания: 29.08.2015 10:25
Аватар для RazorStorm
Маньяк
Регистрация:
04.01.2013
GoHa.Ru III Степени
Re: [Класс] [4 ранг] Wugushi
Я вообще не люблю тут арбалеты. Луки мое все. Поэтому выбор пал на вайпер.
Не прельщает мне бегать с 2 арбалетами за всю игру, поэтому в топку кварреля. Доты рулят
Аватар для InnocentWish_renamed_581528_29122020
Гигант мысли
Регистрация:
11.10.2007
Признанный автор
Награжден за: За помощь в разделе Warhammer. За переводы.
Re: [Класс] [4 ранг] Wugushi
Сообщение от Aiya:
В теории при добавления в игру 8х рангов манамана должна подешеветь, поэтому смотрите сами
На данный момент на Корее нет более сильного пистолета чем Манамана, так что не факт что подешевеет. Правда им скоро введут два новых данжа и надо будет посмотреть что там в них дропается.

А вообще у Вугу всё как-то очень сложно с 8-м рангом выходит. Ни у кого нет синергии с ядом. При чём самое весёлое это то, что в будущих рангах эту самую синергию вполне могут добавить, но никто не знает откуда она выскочит.

Вот например, выберут все Вугуши на 8-м Хакапелей ну как вариант, а эти ИМС возьмут и сунут второму кругу мергена в какой-нибудь скилл атрибут дающий уязвимость к яду 100% и все кто взяли Хакапелей - автоматом в реррол. Могут сунуть нечто подобное и Хакапелю на второй круг. Короче вообще никак угадать невозможно.

Лично я законсервирую свою вугушу перед 8м рангом пока не увижу в будущих рангах синергию на яд, а она ну просто полюбому от куда-нибудь да вылезет. Как-то совсем не хочется портить раскаченного чара рандомным выбором, когда ни один из предложенных на данный момент вариантов явно не подходит.
Аватар для Aiya_renamed_1222038_08122020
Фанат
Регистрация:
29.10.2015
Re: [Класс] [4 ранг] Wugushi
По поводу манаманы я имелл ввиду что у мергена двуручный лук, а у хакапеля арбалет+меч. Пистолет получается лишним.
И да, соглашусь что для вугуши ничего подходящего на 8 ранг нет. Тем более с билдом через квареля.
Аватар для Lostchild_renamed_1222289_06102020
Маньяк
Регистрация:
01.11.2015
Re: [Класс] [4 ранг] Wugushi
Сообщение от Aiya:
И да, соглашусь что для вугуши ничего подходящего на 8 ранг нет.
Будем надеяться на скрытый класс у лучников :))
Аватар для MorakDim_renamed_1252722_13032023
Фанат
Регистрация:
18.07.2016
Re: [Класс] [4 ранг] Wugushi
Это для кварель3-вугу3 возможно нет подходящего 8ого ранга. Мне в билд с 3 вугу отлично подойдет мерджен. Плюнул яды и пошел спамить скиллами его

Ваши права в разделе