Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение 4К телевизор (=монитор)
Автор темы: Rynyashik
Дата создания: 19.05.2016 14:47
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: 4К телевизор (=монитор)
Если у тебя есть деньги то в этом разрешении все почти легко и просто.
Под карту нвидиа https://market.yandex.ru/product/12853581 почему почти потому что куча брака, ты должен очень внимательно в магазине выбирать экземпляр.
Тоже самое от Acer про него даже не читал но говорят норм https://market.yandex.ru/product/12410772?hid=91052
Есть с 4к но это маленькая диагональ для такого разрешения, плюс только 60 герц.
https://market.yandex.ru/product/129...052&track=tabs
Под АМД https://market.yandex.ru/product/13479482 с Эйзо обычно редки какие либо проблемы, другой уровень.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Rynyashik
Гуру
Регистрация:
06.10.2015
Просветитель
Награжден за: За полезные гайды по Revelation Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: 4К телевизор (=монитор)
Сообщение от Skuchniy:
то в этом разрешении все почти легко и просто
Ноу ноу. Я всё ещё хочу телевизор, с тем же бюджетом до 40к, но уже не 4к, а меньшего разрешения
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: 4К телевизор (=монитор)
А что бывают 2560x1440 телевизоры?

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Rynyashik
Гуру
Регистрация:
06.10.2015
Просветитель
Награжден за: За полезные гайды по Revelation Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: 4К телевизор (=монитор)
Сообщение от Skuchniy:
А что бывают 2560x1440 телевизоры?
Погуглил, узнал что не бывает. Но не в том вопрос ведь
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: 4К телевизор (=монитор)
Ну вопрос в том же, мониторы предлагают высокую скорость матрицы а не телевизоры, ну а относительно быстрые телевизоры тут уже линковали.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Rynyashik
Гуру
Регистрация:
06.10.2015
Просветитель
Награжден за: За полезные гайды по Revelation Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: 4К телевизор (=монитор)
Сообщение от Skuchniy:
Ну вопрос в том же, мониторы предлагают высокую скорость матрицы а не телевизоры, ну а относительно быстрые телевизоры тут уже линковали.
Я не киберспортсмен, к счастью, поэтому мне не важен инпутлаг в 5мс. Но из предложенной подборки 1080p телевизоров обнаружил в наличии только Samsung J6200 (и то AU версию) с инпутом в 42мс, что напрягает. Не знаю как это будет смотреться, поэтому и вернулся с поиском.
Аватар для borz
-
Регистрация:
28.12.2005
Сообщение от Skuchniy:
Если у тебя есть деньги то в этом разрешении все почти легко и просто.
Под карту нвидиа https://market.yandex.ru/product/12853581 почему почти потому что куча брака, ты должен очень внимательно в магазине выбирать экземпляр.
Тоже самое от Acer про него даже не читал но говорят норм https://market.yandex.ru/product/12410772?hid=91052
Есть с 4к но это маленькая диагональ для такого разрешения, плюс только 60 герц.
https://market.yandex.ru/product/129...052&track=tabs
Под АМД https://market.yandex.ru/product/13479482 с Эйзо обычно редки какие либо проблемы, другой уровень.
Как понять под нвидиа и под амд? Мониторы как то зависят от видеокарт?
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: 4К телевизор (=монитор)
Сообщение от borz:
Мониторы как то зависят от видеокарт?
"Игровые" да, на них установлена поддержка синхронизации кадров от производителей видеокарт. От АМД просто зашита в электронику называется Free Sync, а от Nvidia зашита отдельной платой называется G Sync. Естественно монитор и с чужой картой работать будет, но не по синхронизации.
Вещь довольно неплохая, устраняет микро разрывы и дерганье кадров, делает картинку плавнее. Но мониторы с ней дороже, из за изменений в электронике и лицензирования технологии чужой.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для fatttt
очень крутой
Регистрация:
15.09.2011
Волшебник
Re: 4К телевизор (=монитор)
Пасанчики подскажите. Есть телек жк 30", хочу смотреть скаченные фильмы на нем, как это можно организовать ?
Разьема для флешки нет.
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: 4К телевизор (=монитор)
новые самсы изогнутые 4к 50 дюймовые шикарны, на них любой 1366-768 соурс афигенно будет смотреться

этот то же случай когда на хай-фай карте+уши за 20к, ютуб вещать, на 320кб коненчо получше, но и ролики тоже небо и земля

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от fatttt:
Пасанчики подскажите. Есть телек жк 30", хочу смотреть скаченные фильмы на нем, как это можно организовать ?
Разьема для флешки нет.
читал как раз что современные телеки имеют встроенный донгл, а вот для хлама со вторички придется заказывать с али
Последний раз редактировалось pakos; 27.04.2017 в 02:36. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для PACCOMAXA
Гуру
Регистрация:
06.06.2007
Просветитель
Награжден за: Помощь новичкам в разделе Lineage2
Re: 4К телевизор (=монитор)
Сообщение от fatttt:
Есть телек жк 30", хочу смотреть скаченные фильмы на нем, как это можно организовать ?
А модель у этого телека есть ?
Re: 4К телевизор (=монитор)
Сообщение от fatttt:
Пасанчики подскажите. Есть телек жк 30", хочу смотреть скаченные фильмы на нем, как это можно организовать ?
Разьема для флешки нет.
Роутер, нас, донгл, приставка.
Аватар для fatttt
очень крутой
Регистрация:
15.09.2011
Волшебник
Re: 4К телевизор (=монитор)
Сообщение от PACCOMAXA:
модель
http://www.philips.ru/c-p/26PFL3403S...specifications

Сообщение от Втыкатель:
Роутер, нас, донгл, приставка.
Можно что-нибудь по конкретней, я не понимаю. Что в поиск вбивать ? Пару примеров.

Лучше всего роутер, что бы по воздуху смотреть.
Донгл, приставка, на какие параметры смотреть? они все безликие.
Нас думаю дорого будет.

Как я понимаю самый лучший вход это HDMI, что посоветуете ?
Аватар для Улисс
Предводитель
Регистрация:
11.09.2008
GoHa.Ru - 10 лет Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Просветитель
Награжден за: За помощь посетителям форума в вопросах по железа и настройки компьютеров
Re: 4К телевизор (=монитор)
Сообщение от fatttt:
Можно что-нибудь по конкретней
Лучше всего так
https://market.yandex.ru/product--du...tv-102/8533903

хотя понадобится некоторое шаманство, дабы все ОК заработало (касаемо свистка, дров к нему и настройки шары)
выбор свистка
Список Wifi адаптеров

а так же полезно запустить на компе NFS сервер, дабы все летало

Есть модель со встроенной вафлей Dune HD TV-102W, но не рекомендую (вафля у нее уж больно ущербна)

Ну и стоит учитывать, что моделька не сильно свежая, всякие новомодные 4k и hevc не поддерживает

Добавлено через 20 минут
Если охота подешевле, то можно думаю поискать какое-нибудь говнецо на андроиде.

Последний раз редактировалось Улисс; 27.04.2017 в 21:14. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для fatttt
очень крутой
Регистрация:
15.09.2011
Волшебник
Re: 4К телевизор (=монитор)
Оххх ..., это ты сильно загнул )
Мне чонить в районе 1к рублей.
Аватар для Улисс
Предводитель
Регистрация:
11.09.2008
GoHa.Ru - 10 лет Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Просветитель
Награжден за: За помощь посетителям форума в вопросах по железа и настройки компьютеров
Re: 4К телевизор (=монитор)
Сообщение от fatttt:
Мне чонить в районе 1к рублей.
Ну ищи на андроиде, полно вариантов.
Для твоих целей думаю покатят... Хотя думаю тыщей не отделаешься
Баксов 50, хотя можно на али еще поискать.

Выбор китайского Android медиаплеера (Общая тема)

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: 4К телевизор (=монитор)
Сообщение от fatttt:
http://www.philips.ru/c-p/26PFL3403S...specifications


Можно что-нибудь по конкретней, я не понимаю. Что в поиск вбивать ? Пару примеров.

Лучше всего роутер, что бы по воздуху смотреть.
Донгл, приставка, на какие параметры смотреть? они все безликие.
Нас думаю дорого будет.

Как я понимаю самый лучший вход это HDMI, что посоветуете ?
У Вас там и нет больше ничего существенного: google chromecast или xiaomi mi box
Аватар для PACCOMAXA
Гуру
Регистрация:
06.06.2007
Просветитель
Награжден за: Помощь новичкам в разделе Lineage2
Re: 4К телевизор (=монитор)
Сообщение от fatttt:
Как я понимаю самый лучший вход это HDMI, что посоветуете ?
Я такой пользуюсь http://www.ebay.co.uk/itm/1724091723...%3AMEBIDX%3AIT
Аватар для Voviks77_renamed_1239060_16112020
Читатель
Регистрация:
07.03.2016
Re: 4К телевизор (=монитор)
Сам мучаюсь, моя тема выше.
А вы как гаматься собираетесь на 4к, я так понял что 4к не одна конфа толком не тянет.
Аватар для Сагарис
Top orc
Регистрация:
29.11.2004
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Признанный автор
Награжден за: Прекрасная графика и аватары Победитель турнира
Награжден за: За победу в охотничьем турнире Моби Дик по Fallout 76 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса WD_BLACK P10
GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков"
Re: 4К телевизор (=монитор)
Сообщение от Voviks77:
А вы как гаматься собираетесь на 4к, я так понял что 4к не одна конфа толком не тянет.
C чего это? Играю вполне комфортно в 4к на 1080.
Аватар для booster_renamed_24104_10032023
Знаток
Регистрация:
12.09.2005
Re: 4К телевизор (=монитор)
Это не в адрес ТС, а в общем, о мониторах, телевизорах, разрешении.

Зачем народ покупает 4к мониторы? Жертвы маркетинга? Мода? "Мажоры"?
Ведь только пару процентов использует его для работы. А вот зачем 4к для игр? Что-бы самоудовлетворится и повысить свое ЧСВ?
Когда-то я сделал ошибку, поменял средний монитор, сразу на трубочные 2056х1600, а потом когда трубочные просто исчезли с рынка, оказался в затруднительной ситуации и пришлось покупать 60гц Apple Cinema 30'' 2560х1600, за 1500 иностранных денег.

Так вот, тот момент, когда я купил первый 2056х1600 - я вспоминаю с горечью, потому что сделал ошибку, и когда глаз привык к хорошему разрешению, то я задолбался кормить эти мониторы.
Притом я играю в основном в ММО, где графика сильно отстает в сравнении с оффлайн играми. Но даже для них, комп сдирает с меня 3 шкуры, потому что нужно собирать системы на SLI и тд, когда 1 карточка стоит в районе 1000 евро (бывают вариации в одну или другую сторону)
Приходится отказаться от чего-то и выделить деньги на комп, так блин, мне почти 40 и я диктатор в семейных отношениях. А вот как выкручиваются среднестатистические геймеры, которые учатся или где семья не поймет такой инвестиции в кусок железа, даже если будет возможность. Я не говорю о нескольких процентах, которые действительно имеют возможности в силу фин. состояния (своего или родителей), но про обычного пользователя ПК.
Не смотря на то, что инвестирую не мало - поиграть нормально даже в ММО все же затруднительно. Вот например выходит Гилд Ворс 2. Решил поиграть. Собираю ПК. Покупаю за 1000 евро GTX 690, выставляю нормальные настройки и не получаю ФПС даже для VSync. Т.е. приходится убирать качество, уменьшать АА-АФ (не бывает их бесплатных, что бы не говорили разработчики), в итоге играю со средним ФПС на средних настройках но за то в 2560х1600, хотя в меньшем разрешении но на настройках ближе к максимуму - игра заметно привлекательнее. И дело тут не в отдельно взятой игре или не в том, что ММО неоптимизированы (оффлайн оптимизация лучше, но и качество, соответственно требования - выше).

Возвращаясь к нашим баранам. На кой покупать 4к, да еще часто дешевый и поэтому с плохой цветопередачей и/или на тормозной матрице, чтоб потом играть с неочень настройками с вырвиглазными цветами и/или засветками и/или шлейфами и тд? О хороших настройках (действительно хороших, с АА-АФ-дальностью прорисовки и тд, а не компромиссных) - забудьте, для этого даже в 2к - нужен SLI из топовых карт, поэтому нормальный 4к - ожидаю с ужасом, потому что тройной SLI я ставить не буду, хватает фокусов с двойным - т.е. придется играть на компромиссных настройках. За то в 4к, но на 27 дюймах которые еще не вышли, потому что больше дюймов с частотой развертки более 60гц - даже не обещают. Да и эти Асус 27 144гц выходящие в этом году, будут далеко от качества уже старенького Apple Cinema.

Суммируя, если вам не по специальности (не по работе, не дизайнер, не брокер), хочется hi-res в нормальном качестве и готовы потратить на это немалые деньги, то обратите внимание на 2560 в ценовой категории под 500-1000 евро, столько же на 1 карту и систему собирайте с возможностью апгрейда до второй, т.е. мать получше, чтоб держала пару х16 PCI, а это и проц значит придется брать или под х99 чипсет или ждать обещанные в этом году, но цена будет все равно не малой и все остальное (БП, корпус, охлаждение-вентиляция)
А 4к на данный это просто маркетинг, нет мониторов и не будет в ближайшем времени, а системы тянущие игры в хорошем разрешении - стоят космических денег.
Конечно можно найти нетребовательную и хорошо оптимизированную игру, которая пойдет на 1080ти, смирится с качеством мониторов, плюнуть на частоту развертки и привыкнуть к цветопередаче/засветкам/хвостам в мониторах за умеренную цену или привыкнув, уверять себя - что это все классно, но нужно ли?

Обеспеченный гигагерцами задрот-маразматик в кризисе среднего возраста, для длительного совместного круглосуточного времяпровождения ищет смазливую, молодую ММО, европейской внешности, с богатым внутренним миром. Гарантирую комфортные условия проживания при 4к 144гц+, частые хард-/софт-обновления и ежедневное длительное внимание. Просьба не беспокоить лицам восточных национальностей и материальнодля ориентированных.
Apple Cinema 30'' [2560x1600/IPC-S]
Intel® Core™ i7 7700k/Asrock Killer Sli Z270/Kingston HyperX 3200mhz 32 GB[2x16 GB]
Geforce 690GTX
Creative Gigaworks 7.1/Creative X-Fi Extreme Music
Razer Lycosis Mirror/Razer Naga/Razer ExactMat/Logitech G13/Nostromo N52
SSD Samsung EVO 256GB/2xWD 72GB Raptor[Raid 0]/2xSeagate 1.5TB
Fiber:World-1GBs
Case Cooler Master RS-830+8 Coolermaster (Blue LED)+2 Enermax 55CFM Fans 120mm
PSU Chieftec 1000 watt
Аватар для Voviks1977_renamed_1239913_06092023
Фанат
Регистрация:
15.03.2016
Re: 4К телевизор (=монитор)
Сообщение от booster:
Это не в адрес ТС, а в общем, о мониторах, телевизорах, разрешении.

Зачем народ покупает 4к мониторы? Жертвы маркетинга? Мода? "Мажоры"?
Ведь только пару процентов использует его для работы. А вот зачем 4к для игр? Что-бы самоудовлетворится и повысить свое ЧСВ?
Про моники не скажу, а ТВ однозначно нужно брать с 4к, а если брать HD то получите матрицу выпущенную по технологиям 2х-3х летней давности. Сам страдаю, PS4 pro, 4к игры с HDR, ну так на моник HD не идет не в какое сравнение с телеком. Причем что делать фиг его знает, конф которые полноценно тянут 4к, походу не существует.
Аватар для Tontellau
Предводитель
Регистрация:
02.03.2014
Re: 4К телевизор (=монитор)
Сообщение от booster:
Это не в адрес ТС, а в общем, о мониторах, телевизорах, разрешении.

Зачем народ покупает 4к мониторы? Жертвы маркетинга? Мода? "Мажоры"?
Ведь только пару процентов использует его для работы. А вот зачем 4к для игр? Что-бы самоудовлетворится и повысить свое ЧСВ?
Когда-то я сделал ошибку, поменял средний монитор, сразу на трубочные 2056х1600, а потом когда трубочные просто исчезли с рынка, оказался в затруднительной ситуации и пришлось покупать 60гц Apple Cinema 30'' 2560х1600, за 1500 иностранных денег.

Так вот, тот момент, когда я купил первый 2056х1600 - я вспоминаю с горечью, потому что сделал ошибку, и когда глаз привык к хорошему разрешению, то я задолбался кормить эти мониторы.
Притом я играю в основном в ММО, где графика сильно отстает в сравнении с оффлайн играми. Но даже для них, комп сдирает с меня 3 шкуры, потому что нужно собирать системы на SLI и тд, когда 1 карточка стоит в районе 1000 евро (бывают вариации в одну или другую сторону)
Приходится отказаться от чего-то и выделить деньги на комп, так блин, мне почти 40 и я диктатор в семейных отношениях. А вот как выкручиваются среднестатистические геймеры, которые учатся или где семья не поймет такой инвестиции в кусок железа, даже если будет возможность. Я не говорю о нескольких процентах, которые действительно имеют возможности в силу фин. состояния (своего или родителей), но про обычного пользователя ПК.
Не смотря на то, что инвестирую не мало - поиграть нормально даже в ММО все же затруднительно. Вот например выходит Гилд Ворс 2. Решил поиграть. Собираю ПК. Покупаю за 1000 евро GTX 690, выставляю нормальные настройки и не получаю ФПС даже для VSync. Т.е. приходится убирать качество, уменьшать АА-АФ (не бывает их бесплатных, что бы не говорили разработчики), в итоге играю со средним ФПС на средних настройках но за то в 2560х1600, хотя в меньшем разрешении но на настройках ближе к максимуму - игра заметно привлекательнее. И дело тут не в отдельно взятой игре или не в том, что ММО неоптимизированы (оффлайн оптимизация лучше, но и качество, соответственно требования - выше).

Возвращаясь к нашим баранам. На кой покупать 4к, да еще часто дешевый и поэтому с плохой цветопередачей и/или на тормозной матрице, чтоб потом играть с неочень настройками с вырвиглазными цветами и/или засветками и/или шлейфами и тд? О хороших настройках (действительно хороших, с АА-АФ-дальностью прорисовки и тд, а не компромиссных) - забудьте, для этого даже в 2к - нужен SLI из топовых карт, поэтому нормальный 4к - ожидаю с ужасом, потому что тройной SLI я ставить не буду, хватает фокусов с двойным - т.е. придется играть на компромиссных настройках. За то в 4к, но на 27 дюймах которые еще не вышли, потому что больше дюймов с частотой развертки более 60гц - даже не обещают. Да и эти Асус 27 144гц выходящие в этом году, будут далеко от качества уже старенького Apple Cinema.

Суммируя, если вам не по специальности (не по работе, не дизайнер, не брокер), хочется hi-res в нормальном качестве и готовы потратить на это немалые деньги, то обратите внимание на 2560 в ценовой категории под 500-1000 евро, столько же на 1 карту и систему собирайте с возможностью апгрейда до второй, т.е. мать получше, чтоб держала пару х16 PCI, а это и проц значит придется брать или под х99 чипсет или ждать обещанные в этом году, но цена будет все равно не малой и все остальное (БП, корпус, охлаждение-вентиляция)
А 4к на данный это просто маркетинг, нет мониторов и не будет в ближайшем времени, а системы тянущие игры в хорошем разрешении - стоят космических денег.
Конечно можно найти нетребовательную и хорошо оптимизированную игру, которая пойдет на 1080ти, смирится с качеством мониторов, плюнуть на частоту развертки и привыкнуть к цветопередаче/засветкам/хвостам в мониторах за умеренную цену или привыкнув, уверять себя - что это все классно, но нужно ли?

Затем что даже 1080р контент на 4к мониторе/телеке тоже выглядит гораздо плавнее. Ну и если нужен телевизор сейчас, и ты понимаешь что он прослужит 5-10 лет то почему бы и не взять 4к? Даже приставки уже позволяют 4к хоть и туго но выглядит оно все равно лучше чем 1080р.
Аватар для TiraelXI_renamed_688016_23102023
Серый Рыцарь
Регистрация:
10.08.2009
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Танк
Re: 4К телевизор (=монитор)
Сообщение от booster:
Зачем народ покупает 4к мониторы? Жертвы маркетинга? Мода? "Мажоры"?



Сообщение от booster:
пришлось покупать 60гц Apple Cinema 30'' 2560х1600, за 1500 иностранных денег.
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: 4К телевизор (=монитор)
пришлось ему
чувак у тебя есть небольшое здравое зерно в рассуждениях, что 4к тянет за собой убер видяху, но ведь в отличие от твоего эпл синема в 4к разрешении есть небольшой секрет. Если твоя видяха его не тянет, ты всегда можешь запустить игру в фулл хд, и не потерять в резкости. Эпл синема такого позволить себе не может, картинка замылится. Ты раб эпла

Ваши права в разделе