Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
The Elder Scrolls Online - Игроки смогут трансформировать своего Nascent Indrik
Автор темы: Kloe
Дата создания: 06.01.2019 14:09
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: The Elder Scrolls Online - Игроки смогут трансформировать своего Nascent Indrik
Сообщение от airon39rus:
Я сказал что мне ЛА зашла или что? Просто сказал что жду ее и хочу глянуть.
Я тоже его жду и хочу глянуть. Судя по тому что показывают в видео и отзывам вполне ничего, хотя изометрическая камера для меня минус, а еще игру будет мыло издавать, что ставит под угрозу весь проект.

Пару недель играл в бдо, так что, теперь могу ее хейтить и ругать вполне обоснованно, со знанием дела
А сегодня зашел в Сиродил, пофанился всласть, отдохнул душой от донатных гринделок
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: The Elder Scrolls Online - Игроки смогут трансформировать своего Nascent Indrik
Сообщение от Apocalypse):
Да, награды за крупные релизы практикуют многие, и Близзард, и другие компании, но вот это похоже на ютубское "если этот ролик наберет ХХХ лайков..."
Сейчас бы жаловаться на плюшки за просмотр.
Сто лет уже за е3 и прочее давали всякие ништяки.

Так у них все плохо, что за 70 тысяч дадут пета, лол.

Чутка изменили систему
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: The Elder Scrolls Online - Игроки смогут трансформировать своего Nascent Indrik
Сообщение от Andral:
хейтить и ругать вполне обоснованно, со знанием дела
можешь прям в этой теме не отходя от кассы
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: The Elder Scrolls Online - Игроки смогут трансформировать своего Nascent Indrik
Сообщение от тенёк:
можешь прям в этой теме не отходя от кассы
Там уже некоторые этот мой пост пытаются растрезвонить по разделу бдо и всей гохе, ведь я покусился на их святыньку
Ну а так, в бдо что мне понравилось и заставило задержаться - это геймплей за класс Фурия, это именно такой класс, как мне нравится, очень круто и динамично, в стиле китайских фэнтези-боевиков. Под эпичную музыку, она несется как ураган, сметая все на своем пути

Все остальное - либо гимор, либо унылый гринд, либо принуждение к донату. Телепортов в игре нет, скачи на лошади с одного конца материка на другой, при этом лошадь и петов надо кормить, а то например петы не будут лут собирать, если голодные, опять же лошадь нельзя призвать-отозвать в любом месте в любое время - только в конюшнях. Правда, зато в них можно сгружать лишний лут и погладить, что баффает ее. Прикольно.
Насчет квестов - тут ничего особенного, как и в любой корейской гриндилке, не хуже-не лучше, просто для антуража.
Пвп убито гриндом и донатом - новичку на аренах делать нечего, там просто в овергире ваншотают, а хочешь одеться - тебе придется долго гриндить и с трудом точится, с рандомным шансом, продавая душу богам рандома
Да и вообще пвп не особо развито - очень много пве-гильдий, которые вместе, дружно стоят афк и ловят рыбу

Занятий в игре много, но на любителя, кроме мободр оча - афк-рыбалка, ремесла и прочие, интересные лишь весьма узкому кругу. Но гринд мобов все равно профитнее. В итоге скучно. Даже веселое битье мобов на фурии надоедает.

Графика хороша только вблизи. На расстоянии никакие ультра настройки и все сглаживания не помогают, так мерцает, что глаза болят. Мораль - смотри только на задницу персонажа
В чатах много безграмотного быдла, тупой школоты, вечно бомбящих лалок и шуток про анусы. Я задолбался в игнор этих анусоидов отправлять, ведь их 90% чата

Хотя из плюсов еще можно отметить аук, который автоматически определяет максимальную и минимальную цену на вещи, не позволяя гнуть оверпрайсы или сбивать цены. И еще можно делать ставку на редкую вещь, так что можно сделать ее и уйти - рано или поздно покупка произойдет автоматически, когда вещь появится и если твою ставку не перебьют.

Ну так, по своему в игре есть интересные моменты, но минусов слишком много и бесконечный гринд на капе надоедает, но это тоже на любителя - некоторые ведь годами сидят гриндят, хотя и в ЕСО есть подобные упоротые, которые годами сидят на лесопилке Арриуса или ходят в одни и те же триалы.
Но лично я рутину не люблю.
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: The Elder Scrolls Online - Игроки смогут трансформировать своего Nascent Indrik
Сообщение от Andral:
Пвп убито гриндом и донатом - новичку на аренах делать нечего, там просто в овергире ваншотают, а хочешь одеться - тебе придется долго гриндить и с трудом точится, с рандомным шансом, продавая душу богам рандома
мне вот этот момент интересен всегда
таких же новчиков большинство
игра их не кидает друг против друга?)

а вообще беги нах в такое играть
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: The Elder Scrolls Online - Игроки смогут трансформировать своего Nascent Indrik
Сообщение от тенёк:
мне вот этот момент интересен всегда
таких же новчиков большинство
игра их не кидает друг против друга?
Именно кидает. Арена одна, просто на разных каналах. Решил зайти, причем уже на 56лвле, только прокачался до пробужденных скилов. решил попробовать и сходить - там сидят только уже старожилы, заточенные по максимуму или около того и просто ваншотают тебя, даже дернутся не успеваешь. Хотя дуэлился с противниками на каче, примерно одинакового уровня и шмота - то проблем не было, часто давал лещей и мамкиным пкашерам.

Хотя, вроде в ближайшее время собираются ввести новый режим пвп, где все будут равны, но вроде там класс будет не твой, а рандомный, который попадется. Что тоже как бы совсем ниоч, хотя может быть интересно попробовать другие классы. Опять же там наверняка будут нагибать старожилы, которые прокачали все классы и знакомы их механиками.
Аватар для Howdy_renamed_575423_04082022
Мастер
Регистрация:
12.08.2007
Re: The Elder Scrolls Online - Игроки смогут трансформировать своего Nascent Indrik
Чот у них там крышу снесло с этим маунтом похоже. Нет нового запилить или вообще что иное...

Ща вычитал что некроманта и родину кошкарей запилят в новом аддоне. Жалко что крови/жестокостей в игре нет, пригодилось бы в тему. Ну хоть надеюсь что сам некромант будет норм, а не ультимэйт раз на пару минут.

Сфера / WoW:L / Hellgate: London / Tabula Rasa / EVE / AoC RotGS / WHO / Fallen Earth / APB / Perpetuum / RIFT / SW:TOR в карбоните / TSW / Tera / GW2 / D&D:NW / TESO / WildStar / B&S / BDO eu
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: The Elder Scrolls Online - Игроки смогут трансформировать своего Nascent Indrik
Сообщение от тенёк:
а вообще беги нах в такое играть
Да я вот сегодня, то есть уже вчера, поиграл часок да и пошел в ЕСО, нагибать в Сиро. Хоть сорок и понерфили, но вполне оказалось терпимо, если удары не ловить. На расстоянии все также отлично бурстишь, а на осадах жаришь бананов горячим маслом за шиворот
Аватар для Howdy_renamed_575423_04082022
Мастер
Регистрация:
12.08.2007
Re: The Elder Scrolls Online - Игроки смогут трансформировать своего Nascent Indrik
Сообщение от Andral:
Мораль - смотри только на задницу персонажа
Разрабы ESO ленивые дурни, им бы запилить ремастер и переделать все эти уродливые физиономии, шмотки и анимации на современный уровень. Остальное даже можно не трогать, народ бы уже попер на попки смотреть.

Вы только представьте микс BDO и ESO. Да яб там жил!

Сфера / WoW:L / Hellgate: London / Tabula Rasa / EVE / AoC RotGS / WHO / Fallen Earth / APB / Perpetuum / RIFT / SW:TOR в карбоните / TSW / Tera / GW2 / D&D:NW / TESO / WildStar / B&S / BDO eu
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: The Elder Scrolls Online - Игроки смогут трансформировать своего Nascent Indrik
Сообщение от Andral:
режим пвп, где все будут равны
нет таких режимов
когда все хорошо тебе кидает якорь я хоть усрись
Миниатюры:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_20190107_031850.jpg
Просмотров: 106
Размер:	568.9 Кб
ID:	154177  
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: The Elder Scrolls Online - Игроки смогут трансформировать своего Nascent Indrik
Сообщение от Howdy:
им бы запилить ремастер и переделать все эти уродливые физиономии, шмотки и анимации на современный уровень. Остальное даже можно не трогать, народ бы уже попер на попки смотреть.
Хорошие попки с лицами можно получить и в ЕСО, я одно время играл на нордке, получилась просто конфетка.
А так, да, лица женских персонажей в ЕСО ниоч, зато можно спокойно играть мужским - сделал его вампиром, запаковал морду в закрытый шлем или капюшон с маской и играешь, не отвлекаясь.




Сообщение от тенёк:
когда все хорошо тебе кидает якорь я хоть усрись
Что ты хотел этим сказать?

А по скрину видно, что ты только фраги набивал, вместо того чтоб стараться привести команду к победе.
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Сообщение от Andral:
Хорошие попки с лицами можно получить и в ЕСО, я одно время играл на нордке, получилась просто конфетка.
А так, да, лица женских персонажей в ЕСО ниоч, зато можно спокойно играть мужским - сделал его вампиром, запаковал морду в закрытый шлем или капюшон с маской и играешь, не отвлекаясь.






Что ты хотел этим сказать?

А по скрину видно, что ты только фраги набивал, вместо того чтоб стараться привести команду к победе.
По скринам видно что как ты не играй, система будет тебя ровнять кидаЯ имбецилов в Тиму либо ботов. Я давно играл на старом аккаунте где перс полностью вкачан в золотом шмоте и на трехдневном аккаунте. Разницы ноль что в союзниках что в противниках
Сообщение от тенёк:
По скринам видно что как ты не играй, система будет тебя ровнять кидаЯ имбецилов в Тиму либо ботов. Я давно играл на старом аккаунте где перс полностью вкачан в золотом шмоте и на трехдневном аккаунте. Разницы ноль что в союзниках что в противниках
руки выпремляй значит
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: The Elder Scrolls Online - Игроки смогут трансформировать своего Nascent Indrik
Сообщение от тенёк:
По скринам видно что как ты не играй, система будет тебя ровнять кидаЯ имбецилов в Тиму либо ботов. Я давно играл на старом аккаунте где перс полностью вкачан в золотом шмоте и на трехдневном аккаунте. Разницы ноль что в союзниках что в противниках
Как-то тебе не везет
Re: The Elder Scrolls Online - Игроки смогут трансформировать своего Nascent Indrik
Сообщение от тенёк:
когда все хорошо тебе кидает якорь я хоть усрись
У фиолетовых вся тима из якорей, где тут хорошо-то
вы правда верите что зосы не могут сделать матчмейкинг для подземелий но при этом сделали такой продвинутый матчмейкинг для БГшек, с подсчетом скилла и скрытыми пулами?
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: The Elder Scrolls Online - Игроки смогут трансформировать своего Nascent Indrik
Мне кажется, или нечто подобное уже было. И то более качественное.


jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Аватар для airon39rus_renamed_1404543_24112021
Фанат
Регистрация:
07.11.2018
Re: The Elder Scrolls Online - Игроки смогут трансформировать своего Nascent Indrik
Сообщение от Winterhearted:
Из-за особенностей механик и геймплея не затягивает на долгие периоды
Возможно.К сожалению альтернативы пока не вижу.ВоВ достал.Финалка и ГВ вообще не зашли.Остальное азиатский шлак.
Аватар для FinalRelease
Забанен
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru - Старожил
Re: The Elder Scrolls Online - Игроки смогут трансформировать своего Nascent Indrik
на плойке этого ивента нет?

Добавлено через 5 минут
но вообще, очень большую работу проделали они с за эти годы.Играть можно и нужно, сюжетку точно.
Последний раз редактировалось FinalRelease; 08.01.2019 в 11:19. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе