Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Final Fantasy XIV получил мобильное приложение
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 15.08.2018 17:25
Аватар для Kerayra
ГлаВредина
Регистрация:
27.01.2015
Танк Медаль "500 лайков" Знаток WoW
Награжден за: Знатоку игры World Of Warcraft за активную помощь в развитии раздела и форума. Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Final Fantasy XIV получил мобильное приложение
Теперь аукцион можно выставить не заходя в игру


Разработчики MMORPG Final Fantasy XIV решили порадовать своих поклонников и выпустили специальное мобильное приложение Companion. Благодаря новинке вы не только сможете общаться в чате со своими согильдийцами и друзьями, но и заниматься множеством других полезных дел.



Если ваш игровой аккаунт активен и подписка не истекла, то благодаря Final Fantasy XIV: Companion вы сможете настраивать календарь событий, триалов и рейдов, а также заняться продажей и сортировкой вещей. Кроме того. в приложении есть доступ к аукциону, так что выставлять свои лоты будет гораздо проще.




Final Fantasy XIV: Companion будет неплохим подспорьем для активных игроков, так как теперь не обязательно находиться около компьютера для того, чтобы быть в курсе событий сервера.


Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: Final Fantasy XIV получил мобильное приложение
Ну наконец, сейчас попробуем.
Аватар для sindaer
Гигант мысли
Регистрация:
30.07.2012
Re: Final Fantasy XIV получил мобильное приложение
Насколько я люблю саму игру - настолько @#$%#$ это приложение:
- любая покупка или выставление на продажу тратит коины, которых бесплатно 1 или 2 в день, остальное по 20 центов за штуку. И это в игре с достаточно приличным ценником, с дорогой подпиской и шопом в придачу. Серьезно, Квадраты, вас ЕА покусал?;
-общаться с гильдией или в линкшеллах или даже с друзьями в игре нельзя, только личные сообщения с теми кто тоже поставил приложение;
- ты выбираешь персонажа который привязан к приложению и сменить его больше не можешь (привет, альтоводы);
- ты не можешь быть в игре и использовать приложение, любое действие с персонажем в приложении выкидывает тебя из основной игры;
- приличное количество игроков жалуются на отсутствие поддержки достаточно современных смартов ,включая крупные тайлты, типа Самсунга;
- ну и проблемы с коннектом, но это возможно временно
Аватар для SealEvil
Pretty Hate Machine
Регистрация:
06.02.2012
Зомби мутанта
Re: Final Fantasy XIV получил мобильное приложение
Сообщение от sindaer:
- любая покупка или выставление на продажу тратит коины, которых бесплатно 1 или 2 в день, остальное по 20 центов за штуку.
Сам не тестил, но если написанное правда, то 20 центов, чтобы выставить айтем на продажу в игре? Really? Это надо либо ОЧЕНЬ нуждаться в этом ну прямо сейчас, либо быть...даже не знаю кем То есть я вообще не представляю, что может прям так аж гореть, что не могло бы подождать в казуальной ММО.


Ну а вообще шаг, конечно, по градусу идиотизма запредельный. А вы еще всякие там Активижены с их Дестини и прочим в жадности обвиняете

"The subtle art of not giving a f*ck"
Re: Final Fantasy XIV получил мобильное приложение
Даже не думал ставить, функционал на уровне "ни о чем". Надеюсь количество пользователей приложения будет очень низкое и разрабы начнут добавлять ему действительно полезные функции.

Сообщение от Оникся:
У меня монитор 1080р, я смотрю видюшку в 1080р во весь экран, то есть как будто я играю, отличие только в том, что я не вожу мышкой и не тыкаю клавиатуру
Сообщение от -IIIPAM-:
Я тебе сказал что у меня все на макс настройках фпс в городе ниже 50 не опускается, я тебе больше скажу, в Сиродиле в рейде у меня фпс ниже 50 не падает (с)Шпам, GTX 660
Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Final Fantasy XIV получил мобильное приложение
Сообщение от Apocalypse):
Даже не думал ставить, функционал на уровне "ни о чем". Надеюсь количество пользователей приложения будет очень низкое и разрабы начнут добавлять ему действительно полезные функции.
Да на страничке в плеймаркете уже отписались по поводу полезности того же чата. Во времена когда люди подсели на дискорд, который в этом плане удобнее.
Re: Final Fantasy XIV получил мобильное приложение
Сообщение от KaiNNight:
Да на страничке в плеймаркете уже отписались по поводу полезности того же чата. Во времена когда люди подсели на дискорд, который в этом плане удобнее.
Все просто, если сравнивать с аналогичным приложением игры - прямого конкурента на рынке, то есть ВоВ, то у последнего мобильное приложение в разы полезнее и функциональнее. Проще говоря, оно дает преимущество и оно стоит того, чтобы его установить. Для ФФ14 ситуация обратная, в приложении нет вообще ничего, что бы оправдывало его использование и тем более оплату.

Вот если бы они туда засунули не самые популярные элементы игры, например, гонки чокобо, вермилиона и тд, я бы с удовольствием пользовался.

Сообщение от Оникся:
У меня монитор 1080р, я смотрю видюшку в 1080р во весь экран, то есть как будто я играю, отличие только в том, что я не вожу мышкой и не тыкаю клавиатуру
Сообщение от -IIIPAM-:
Я тебе сказал что у меня все на макс настройках фпс в городе ниже 50 не опускается, я тебе больше скажу, в Сиродиле в рейде у меня фпс ниже 50 не падает (с)Шпам, GTX 660
Аватар для Losted
Мастер
Регистрация:
04.03.2010
Лекарь Признанный автор
Награжден за: За предварительные обзоры классов в Lost Ark GoHa.Ru - Старожил
Re: Final Fantasy XIV получил мобильное приложение
Не доступно в вашей стране
Но судя по отзывам - оно и к лучшему
Re: Final Fantasy XIV получил мобильное приложение
2.2 рейтинг Пришли к успеху.
Надеюсь это раскроет глаза, слегка поумерит жадность и заставит допилить новые функции, которые будут реально полезными.

Сообщение от Оникся:
У меня монитор 1080р, я смотрю видюшку в 1080р во весь экран, то есть как будто я играю, отличие только в том, что я не вожу мышкой и не тыкаю клавиатуру
Сообщение от -IIIPAM-:
Я тебе сказал что у меня все на макс настройках фпс в городе ниже 50 не опускается, я тебе больше скажу, в Сиродиле в рейде у меня фпс ниже 50 не падает (с)Шпам, GTX 660
Аватар для Hagell
Старожил
Регистрация:
11.01.2012
Re: Final Fantasy XIV получил мобильное приложение
Ну что ж, первый блин комом, вот сейчас с таким рейтингом заживеееем
Прям как с подпиской в свое время

Аватар для Seomansai
luke i am your papi
Регистрация:
10.12.2010
Танк GoHa.Ru III Степени
Re: Final Fantasy XIV получил мобильное приложение
Дык с анонсом вроде как все и говорили что получится бесполезная шляпа, так что ничего удивительного. В общем ёши не получит наши шекели


Ваши права в разделе