Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
World of Warcraft - Этой ночью состоится релиз BfA
Автор темы: Ashenveil
Дата создания: 13.08.2018 16:44
Аватар для Mipopo
Старожил
Регистрация:
20.09.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: World of Warcraft - Этой ночью состоится релиз BfA
Хочется купииить, но знааю что сюжет подают хреновенько, чувствую чтоя буду потом жалеть о потраченном времени и деньгах, но хочется ворваться на хайпе, ааа ломка как у наркомана который пытается удержаться от дозы.
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: World of Warcraft - Этой ночью состоится релиз BfA
Сюжет можно и в ютубе глянуть зачем ммо ради этого та покупать
Аватар для Халберт
Фанат
Регистрация:
09.12.2010
Re: World of Warcraft - Этой ночью состоится релиз BfA
Сообщение от Neron4000:
Так у близов давно есть решение - донат платный ап.
Нафиг такие решения.

Что потом с этими горе-героями делать, которые ищут на какие кнопки жать?)
Хочешь играть в ВоВ - начинай с нуля, ходи в рванине, копи медяки и терпением, упорством и долгими тренировками поднимись и встань вровень с героями Азерота!

Ну а зачем еще играть в ммо?)
Чтобы "сразу и всё" есть куча других более современных и популярных жанров.
Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: World of Warcraft - Этой ночью состоится релиз BfA
Сообщение от Халберт:
очешь играть в ВоВ - начинай с нуля, ходи в рванине
Если начинать играть за класс у которого есть танк или хил спек, то и проблем с шмотом не будет. Лфг с 15 лвла так-то никто не отменял.
Сообщение от Халберт:
копи медяки и терпением
Сейчас ведь не ванила, чтобы реально копить каждую копейку и даже не покупать еду с водой, а просить ее у магов.
Аватар для Tkuvma
Старожил
Регистрация:
01.03.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: World of Warcraft - Этой ночью состоится релиз BfA
1 час 5 минут по мск
Миниатюры:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 001.png
Просмотров: 141
Размер:	707.3 Кб
ID:	151619  
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: World of Warcraft - Этой ночью состоится релиз BfA
поиграл я ща вечерком, 1 лвл втащил. как и ожидалось преобладает любимый геймплей ванилладрочера
умер раз 30 на одном споте квестов от стадов алых, включая 120ых. в локации тупо раз в 10 больше алых. как качаться хз
скок видосов по аддону смотрел, рассказывали, что пвп поначалу не будет и т.д. в итоге в ордынской локции в 10 раз больше противоположной фракции
Аватар для Хикура
Мастер
Регистрация:
29.03.2013
Космос Медаль "500 лайков"
Re: World of Warcraft - Этой ночью состоится релиз BfA
Сообщение от Yukkuri:
поиграл я ща вечерком, 1 лвл втащил. как и ожидалось преобладает любимый геймплей ванилладрочера
умер раз 30 на одном споте квестов от стадов алых, включая 120ых. в локации тупо раз в 10 больше алых. как качаться хз
скок видосов по аддону смотрел, рассказывали, что пвп поначалу не будет и т.д. в итоге в ордынской локции в 10 раз больше противоположной фракции

Зачем флаг включать?
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: World of Warcraft - Этой ночью состоится релиз BfA
Сообщение от Хикура:
Зачем флаг включать?
а че нет? я чтоль виноват, что близы дауны столько альянса нам в локацию закинули
ладно бы я понял там чутка и 120ые в отдельных зеркалах. так нет. только начал играть в новый аддон и на тебе рес-килл на 30 смертей, что тролль воскрешатель стебется над тобой, мол у тебя проблемы
и главное никак дальше сюжетку не пройти
Аватар для Хикура
Мастер
Регистрация:
29.03.2013
Космос Медаль "500 лайков"
Re: World of Warcraft - Этой ночью состоится релиз BfA
Сообщение от Yukkuri:
ладно бы я понял там чутка и 120ые в отдельных зеркалах. так нет. только начал играть в новый аддон и на тебе рес-килл на 30 смертей, что тролль воскрешатель стебется над тобой, мол у тебя проблемы
Значит тебе это нравится, если ты на пвп
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: World of Warcraft - Этой ночью состоится релиз BfA
Сообщение от Хикура:
Значит тебе это нравится, если ты на пвп
сроду никогда такого не было такое ощущение, что у близов там че-то сломалось. типа орду считает во всей локации, а альянс весь в одном городе или че, хз
Аватар для Хикура
Мастер
Регистрация:
29.03.2013
Космос Медаль "500 лайков"
Re: World of Warcraft - Этой ночью состоится релиз BfA
Сообщение от Llightseekerr:
Очередная жалкая попытка завлечь игроков классики.
это вы не сидите в своем загончики и зачем-то лезете что-то доказывать, хотя всем пох на вас
Аватар для ASK74
Старожил
Регистрация:
26.06.2005
Re: World of Warcraft - Этой ночью состоится релиз BfA
Сообщение от Yukkuri:
умер раз 30 на одном споте квестов от стадов алых
камень в даларан - порт в огри - вор моде офф - камень в таверну. ваш кеп

Добавлено через 3 минуты
серваки не сбалансированы по фракциям, и полный кроссрилм со всеми серваками, я так понял, близы не сделали...

сам я почти до 105 доиграл сегодня в вор моде, алых не видел
Последний раз редактировалось ASK74; 14.08.2018 в 20:47. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: World of Warcraft - Этой ночью состоится релиз BfA
Сообщение от ASK74:
серваки не сбалансированы по фракциям, и полный кроссрилм со всеми серваками, я так понял, близы не сделали...
мне кажется ща по всем уже давно кроссрилм. раньше типа на группы серваки делились, но ща такого вроде нет.


Сообщение от ASK74:
сам я почти до 105 доиграл сегодня в вор моде, алых не видел
да я тоже их как-то не видел, пока не дошел до змеелюдного храма по сюжетке в волдуне. там их просто писец, штук 20 бегало, где мне квесты делать и сдавать/получать. хз че они там делают, судя по поведению некоторых, пришли спецом валить мелких одиночных ордынцев
Аватар для ASK74
Старожил
Регистрация:
26.06.2005
Re: World of Warcraft - Этой ночью состоится релиз BfA
Сообщение от Yukkuri:
мне кажется ща по всем уже давно кроссрилм. раньше типа на группы серваки делились, но ща такого вроде нет.
это на бг...а в локалках и на квестах я обычно вижу игроков только с двух серваков.... впрочем это в своей фракции, в орде, на алых не обращал внимания..
Аватар для PhantomButthurt
Старожил
Регистрация:
18.11.2015
Re: World of Warcraft - Этой ночью состоится релиз BfA
Сообщение от Llightseekerr:
Ну это ж пвп аддон

Сообщение от Sulf:
Вообще человечество, с изобретения колеса подготавливалось к рейдам в ВоВе!!!
Аватар для ASK74
Старожил
Регистрация:
26.06.2005
Re: World of Warcraft - Этой ночью состоится релиз BfA
Сообщение от PhantomButthurt:
аддон можыд и не пвп, но ворлд пвп вполне вернулось, на препатче в вор моде на локалках было мясо, уверен будет и в бфа. на квестинге в первый день было в целом тихо ибо фракции разведены по разным островам, хотя в гилд чате жалобы и похвальбы раздавались время от времени
Аватар для N-Genie
Знаток
Регистрация:
23.08.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: World of Warcraft - Этой ночью состоится релиз BfA
Вообще похрен на актуал. Покупал все аддоны , но этот точно не буду 146%. После катаклизма вов всё равно другой. В чем то лучше в плане удобства, в чем то нет. Просто другой. Для меня вов это там где еще строит козни Артас, а пылающий легион только делает жалкие попытки в правильном (!) дреноре спихнуть власть Иллидана. Никаких альтернативных миров, никаких суньхуйвчаев с медвежьими рылами. Везде загадки и игра могучих сил, а ты всего лишь просто пешка в ней, обычный воин или исследователь, ну максимум лидер шайки таких же упоротых Жду ванилу.
Аватар для Хикура
Мастер
Регистрация:
29.03.2013
Космос Медаль "500 лайков"
Re: World of Warcraft - Этой ночью состоится релиз BfA
Сообщение от N-Genie:
Вообще похрен на актуал. Покупал все аддоны , но этот точно не буду 146%
Re: World of Warcraft - Этой ночью состоится релиз BfA
Покупал в 2016-м Легион, уж купился на БК-тематику. Поиграл 2 месяца и забил.
Здесь даже и покупать не хочется.

Когда классик-то?

Добавлено через 22 минуты
Сообщение от Horde Core:
1 час 5 минут по мск

Там денег что ли только на несколько часов занесли?


Последний раз редактировалось Feriks; 15.08.2018 в 09:40. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: World of Warcraft - Этой ночью состоится релиз BfA
Сообщение от Feriks:
ам денег что ли только на несколько часов занесли?
Посмотрели на стримеров и пошли сами играть.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Халберт
Фанат
Регистрация:
09.12.2010
Re: World of Warcraft - Этой ночью состоится релиз BfA
Отпросился вчера в обед с работы и залип за Орду в Зулдазаре.
Очень давно не получал такого дикого удовольствия от Вов. Наверно последний раз при первом посещении Пандарии.
Нет раздражающего в Легионе зашкаливающего градуса пафоса. Зато есть (неожиданно) великолепная работа со звуком окружения (фоновые звуки и музыка), вроде и раньше было неплохо, но то что сейчас стало просто великолепно отметили многие согильдийцы. Квесты неожиданно напомнили, за что я вообще очень уважительно относился к Близзард раньще - они разные, они интересные, они порой весёлые.
Т.е. не то "веселье", которое демонстрировал Кадгар в самый унылый момент Легиона на расколотом берегу, когда посылал за кучей ресурсов, а потом заявлял "а мне то нужен был только один кусочек, хахаха!" Убил бы идиота :(
Нет, теперь все с восторгом линковали вчера друг друг квест на то, чтобы в образе мелкого раптора нести возмездие одному троллю путем...укушения его за задницу)
И это еще не учитывая ферму динозавров. И это если не вспоминать обычно развесёлую идиотскую охоту Эрнестуэя, которая в Зулдазаре очень быстро переходит в триллер с трупами тех самых бравых охотников.

Вчера я получил несколько часов счастья. натурального игрового счастья.
Нет, я понимаю, что скоро 120 уровень, одевание персонажа, рейды и прочая ежегодная рутина, пусть и сделанная так, чтобы не надоедала долго.
Но пока что БфА обернулась совсем не тем, что я от неё ждал.
Орда созжгла Тельдрассил? Ну в пень этот пень) Пока что меня ждет самая интересная за много лет прокачка и отличные локации) А дальше посмотрим)
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для N-Genie
Знаток
Регистрация:
23.08.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: World of Warcraft - Этой ночью состоится релиз BfA
Ой да ладно вам. От таких ванильных постиков "мне всё нра, я в восторге, пипипи" уже блевать тянет. Где правда матка? Вон пара человек справедливо написала про технические косяки, но хвалили некоторые квесты. Никто не говорит что всё гавно, разрабы старались, маркетологи старались. Но вот эту розовую воду из ушей выливайте уже, тем более через месяц когда восторги от новизны поутихнут, точка зрения будет более реалистичной.


Я вот лично отслеживаю посты связанные с игровым дизайном. Насколько удобно сделаны квестхабы (обещали же всё переделать), насколько адекватно выполнены новые локи (а то в свое время был "эффект Вайшира", когда разработчики и дизайнеры перегнули палку и народ потом не то чтобы плевался он тупо выбирал другие места для левелинга), насколько интересно или стрёмно выполнен редизайн классов. Увы, пока тишина. Или все пару суток не вылезают из игры или всем похрен :)


Прочь рекламную и фанбойную шелуху. Давайте уже пишите реалистичный взгляд на вышедший продукт с плюсами и минусами и без этих тупых мемчиков.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Feriks:
Когда классик-то?
..у меня уже не ломка, а даже не знаю что я наверное когда оно выйдет из Альтерака или АБ вылезать не буду неделями .. в свое время не хватило одного ранга нафармить на ГМ, так как тогда была жесткая планка и мы в первую очередь помогали гильдийским пвп задротам, а сами уж как получится. Ну а потом и вовсе некогда стало, пве соревнование было жосским, на пвп собирали уже как получится по остаточному принципу..
Последний раз редактировалось N-Genie; 15.08.2018 в 10:31. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: World of Warcraft - Этой ночью состоится релиз BfA
Сообщение от Халберт:
Отпросился вчера в обед с работы и залип за Орду в Зулдазаре.
Очень давно не получал такого дикого удовольствия от Вов
Согласен При том, что я играл в Зулдазаре на бете, вчера даже с бОльшим удовольствием поквестился там же. То ли потому, что играли вместе с другом, толи они там чето доделали/допилили, например, ролики (которых не было на бете). Например, ролик побега из Шторма. Начал я его смотреть скептически, ну чё-то там своих вождей нахваливают, тролиху штырит в каюте... Скипать конечно не стал, вдруг чё интересное скажут Как вдруг... Тиранозавр! Флот троллей День Независимости Хрясь, бум Поэпичнее даже роликов из Дренора, надеюсь дальше тоже будет что-то подобное

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Халберт
Фанат
Регистрация:
09.12.2010
Re: World of Warcraft - Этой ночью состоится релиз BfA
Сообщение от N-Genie:
Прочь рекламную и фанбойную шелуху. Давайте уже пишите реалистичный взгляд на вышедший продукт с плюсами и минусами и без этих тупых мемчиков.
Ну ты же понимаешь, что сейчас это сделать реально нельзя.
Нужен как минимум месяц чтобы прокачаться до 120, посмотреть все локации, посмотреть цепочку заданий Войны, посмотреть фронты, посмотреть ключи и первый рейд и только тогда вынести первое взвешенное и лишенное эмоций суждение.
А сейчас прошло полтора суток со старта. Пока из технических косяков мною лично замечено только неправильное отображение уровня персонажей в окне гильдии. Просадки фпс сильной нет на привычных настройках 7 из 10, было 70-80 кадров в среднем, стало 60-70, хотя компьютеру уже лет несколько и он изначально был не топ.
Вот выход препатча да, он был очень заметен в техническом плане, лаги, сломанное сплющивание, куча багов, первые сутки играть невозможно было в принципе. А тут что я тебе напишу? Что восемь часов играл и ни разу не столкнулся с косяком? Ну может мне повезло и Зулдазар как первую локацию выбрали многие и там уже поправили на лету а дальше баги есть, пока не видел)
Re: World of Warcraft - Этой ночью состоится релиз BfA
Сообщение от Халберт:
Нужен как минимум месяц чтобы прокачаться до 120

https://www.twitch.tv/videos/297125214?t=15h43m28s

15 часов марафона.

Ты в месяц 15 часов играешь?

Ваши права в разделе