Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Star Citizen - Очередной выпуск “Around the Verse”
Автор темы: Kloe
Дата создания: 30.06.2018 17:29
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: Star Citizen - Очередной выпуск “Around the Verse”
Лос-бомбей-лос, неудачники!
Аватар для Грых Улуг
Фанат
Регистрация:
02.10.2015
Re: Star Citizen - Очередной выпуск “Around the Verse”
Сообщение от R a r i t y:
Лос-бомбей-лос, неудачники!
Прости, а чем эта игра отличается от корейской гриндилки с анальным донатом? Тут тоже все можно купить за реал... Мне просто интересно как продажа шипов за реал будет влиять на экономику игры, когда игра выйдет в релиз.
Re: Star Citizen - Очередной выпуск “Around the Verse”
Сообщение от Грых Улуг:
когда игра выйдет в релиз.

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Аватар для Duka
Мастер
Регистрация:
02.04.2012
Лекарь GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За публикацию полезной информации по World of Warcraft Classic
Re: Star Citizen - Очередной выпуск “Around the Verse”
Сообщение от Грых Улуг:
Прости, а чем эта игра отличается от корейской гриндилки с анальным донатом? Тут тоже все можно купить за реал... Мне просто интересно как продажа шипов за реал будет влиять на экономику игры, когда игра выйдет в релиз.

Иви Онлайн уже давно ответила на этот вопрос
Аватар для vpalmer_renamed_911320_18022024
Предводитель
Регистрация:
16.03.2012
Re: Star Citizen - Очередной выпуск “Around the Verse”
Сообщение от R a r i t y:
Получила я свой первый капитанский шип.
ммо во все поля. хождение по пустому кораблю - это как в каком-нибудь чужом, только без чужого жанр игры: симулятор ходьбы

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Duka:
Иви Онлайн уже давно ответила на этот вопрос
так ведь вы жеж сектанты и утверждаете, что "здесьфсебудитпадругому!!!11", какую-то волшебную продуманную экономику крис вам обещал а пока что на деле только пей ту друл

мой секрет вечной жизни и молодости - эликсир из слез сонибоев
Последний раз редактировалось vpalmer_renamed_911320_18022024; 07.07.2018 в 12:39. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для BigBadaBoom_renamed_1361677_08092023
Старожил
Регистрация:
13.01.2018
Медаль "500 лайков"
Re: Star Citizen - Очередной выпуск “Around the Verse”
Сообщение от vpalmer:
ммо во все поля. хождение по пустому кораблю - это как в каком-нибудь чужом, только без чужого жанр игры: симулятор ходьбы

Добавлено через 3 минуты
так ведь вы жеж сектанты и утверждаете, что "здесьфсебудитпадругому!!!11", какую-то волшебную продуманную экономику крис вам обещал а пока что на деле только пей ту друл

Pay-to-wait
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Star Citizen - Очередной выпуск “Around the Verse”
Сообщение от Duka:
Иви Онлайн уже давно ответила на этот вопрос
в ив онлайн корабли не берутся из ниоткуда. Страховка возвращает только деньги за тушку(модули не застра***шь) к тому же она одноразовая и выплаты никогда не хватает на новый корабль.
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Сообщение от Грых Улуг:
Прости, а чем эта игра отличается от корейской гриндилки с анальным донатом? Тут тоже все можно купить за реал...
Мне пофик на донат. Я не люблю донатить на лутбоксы, шансы заточить какую-то хрень, гриндить одно и тоже итд... Я не гриндила, не точила - заплатила, подождала, получила свою яхточку для геймплея, который *я хочу*, а не какой-то там дядя Федор. Скоро еще получу. У меня из жипегов только один нелетаб остался. Пиливать, кто на чем летает. У меня свое есть. А у каждого свои предпочтения. Хоть флотами пусть скупают. Кто-то вон хочет «пролетариатить» с нуля и в этом находит интерес. Пфффф - его дело. Просто навязывать свое видЕние геймплея это «зашквар» полный. А кому охота в гриндилку-заточку купить за те же деньги, то я думаю вы тайтлы знаете. Подсказывать не нужно.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от vpalmer:
ммо во все поля. хождение по пустому кораблю - это как в каком-нибудь чужом, только без чужого жанр игры: симулятор ходьбы
Мне на борту никто не нужен. По крайней мере пока я только осваиваю свой новый самолет. Так что лесом. То есть, попробуйте еще чо-нить поинтереснее.
Последний раз редактировалось R a r i t y; 07.07.2018 в 15:17. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для POMAHOB
Забанен
Регистрация:
19.11.2017
Сообщение от svarogg:
в ив онлайн корабли не берутся из ниоткуда. Страховка возвращает только деньги за тушку(модули не застра***шь) к тому же она одноразовая и выплаты никогда не хватает на новый корабль.
Дай бог если страховка покрывает 50% рыночной стоимости.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от R a r i t y:
Мне пофик на донат. Я не люблю донатить на лутбоксы, шансы заточить какую-то хрень, гриндить одно и тоже итд... Я не гриндила, не точила - заплатила, подождала, получила свою яхточку для геймплея, который *я хочу*, а не какой-то там дядя Федор. Скоро еще получу. У меня из жипегов только один нелетаб остался. Пиливать, кто на чем летает. У меня свое есть. А у каждого свои предпочтения. Хоть флотами пусть скупают. Кто-то вон хочет «пролетариатить» с нуля и в этом находит интерес. Пфффф - его дело. Просто навязывать свое видЕние геймплея это «зашквар» полный. А кому охота в гриндилку-заточку купить за те же деньги, то я думаю вы тайтлы знаете. Подсказывать не нужно.

Добавлено через 2 минуты

Мне на борту никто не нужен. По крайней мере пока я только осваиваю свой новый самолет. Так что лесом. То есть, попробуйте еще чо-нить поинтереснее.
ММО и гринд не разделимы.
Последний раз редактировалось POMAHOB; 07.07.2018 в 15:46. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Ainari
Знаток
Регистрация:
04.04.2016
GoHa.Ru II Степени
Re: Star Citizen - Очередной выпуск “Around the Verse”
Вжииик, вжииик...

Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Сообщение от POMAHOB:
Дай бог если страховка покрывает 50% рыночной стоимости.
Есть чему позавидовать! Ахахах.

Страховка в SC распространяется на разные узлы по разному. Не знаю, будет ли страховка с франшизой, но даже если предположить, что страховка будет покрывать 100% стоимости, страховка на корпус и стандартное стоковое оборудование это одно, а вот страховка на допоборудование это другое и что-то мне подсказывает, что страховка на доп будет *куда дороже*, особенно с ростом размера корабля. То есть, чтобы полностью застраховать оснащенный допами и улучшениями бигшип, придется вложиться конкретно. ЛТИ распространяется только на корпус и стоковое оборудование и только для бекеров. Допы все будут страховать в игре. Уже известно почти наверняка, что такие огромные капиталы как Джа не будут окупаться. Одиночки с деньгами покупали их с ЛТИ в надежде сдачи в аренду корпам с полной гарантией получить назад свой корпус еси чо. Если вы потеряете корабль вне зоны действия права, то зафейлите страховку или вам придется оформлять военную, которая ну точно будет стоить офигеть сколько, если вообще будет. Не нужно иметь семь пядей во лбу, чтобы не догадаться, что именно такие темные сектора будут особенно прибыльными. Кроме того, лимитные корабли тоже не берутся из воздуха. Они строятся какое-то время и их количество ограничено.

Аватар для vpalmer_renamed_911320_18022024
Предводитель
Регистрация:
16.03.2012
Re: Star Citizen - Очередной выпуск “Around the Verse”
Сообщение от R a r i t y:
То есть, попробуйте еще чо-нить поинтереснее.
может лучше тебе попробовать что-нибудь поинтереснее хождения по пустой коробке с багами - даже пасьянс сгодится

Добавлено через 6 минут
Сообщение от R a r i t y:
Я не гриндила, не точила - заплатила, подождала, получила свою яхточку для геймплея, который *я хочу*, а не какой-то там дядя Федор. Скоро еще получу. У меня из жипегов только один нелетаб остался. Пиливать, кто на чем летает. У меня свое есть. А у каждого свои предпочтения.
тебе будет плевать кто на чем летает ровно до первой встречи с реальным китом, задонатившем на корыто с пушками побольше, специально чтобы дрючить шушеру с бичпаками вроде твоего

мой секрет вечной жизни и молодости - эликсир из слез сонибоев
Последний раз редактировалось vpalmer_renamed_911320_18022024; 07.07.2018 в 16:44. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: Star Citizen - Очередной выпуск “Around the Verse”
У меня все застраховано :) В топчики мне не надо, да и плевать на них. :)
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: Star Citizen - Очередной выпуск “Around the Verse”
Она рассуждает о том как будет играть в игру, которая никогда не выйдет в свет? Я правильно понимаю?
Аватар для chybaka82
Старожил
Регистрация:
29.06.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: Star Citizen - Очередной выпуск “Around the Verse”
Сообщение от Nevada:
Она рассуждает о том как будет играть в игру, которая никогда не выйдет в свет? Я правильно понимаю?

Ну почему, для нее она вышла, вот представь вышел Вов но без рейдов данжей, пвп и 2мя локациями, зато у тебя есть сотни маунтов и ты можешь на них рассекать по этим локам. Для кого- то этого удовольствия достаточно Как спиннер
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: Star Citizen - Очередной выпуск “Around the Verse”
Сообщение от chybaka82:
Ну почему, для нее она вышла, вот представь вышел Вов но без рейдов данжей, пвп и 2мя локациями, зато у тебя есть сотни маунтов и ты можешь на них рассекать по этим локам. Для кого- то этого удовольствия достаточно Как спиннер
Аватар для vpalmer_renamed_911320_18022024
Предводитель
Регистрация:
16.03.2012
Re: Star Citizen - Очередной выпуск “Around the Verse”
Сообщение от chybaka82:
сотни маунтов
родилась идея для криса: нужно срочно нарисовать новый джипег и сказать, что 50% средств с его продажи пойдет в благотворительный фонд, который записан на кого-нибудь из его семьи, но об этом можно уже не говорить

мой секрет вечной жизни и молодости - эликсир из слез сонибоев
Аватар для Грых Улуг
Фанат
Регистрация:
02.10.2015
Re: Star Citizen - Очередной выпуск “Around the Verse”
Сообщение от Duka:
Иви Онлайн уже давно ответила на этот вопрос
В EVE ты не покупаешь корабли напрямую у разработчика, там ты покупаешь корабли у людей, которые собрали ресурсы и скрафтили их. Так что сравнение не корректно. Скорее можно сравнить с любым шопом в гриндилках, только тут не лутбокс, а готовое корыто.
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: Star Citizen - Очередной выпуск “Around the Verse”
Сообщение от vpalmer:
родилась идея для криса: нужно срочно нарисовать новый джипег и сказать, что 50% средств с его продажи пойдет в благотворительный фонд, который записан на кого-нибудь из его семьи, но об этом можно уже не говорить
Когда есть фан база, доить можно до бессконечности, практически любыми методами. Простыми и не очень.
Собственно, чем Криса и занимается уже несколько лет.
Аватар для POMAHOB
Забанен
Регистрация:
19.11.2017
Сообщение от R a r i t y:
У меня все застраховано :) В топчики мне не надо, да и плевать на них. :)
Мясо
Аватар для vpalmer_renamed_911320_18022024
Предводитель
Регистрация:
16.03.2012
Re: Star Citizen - Очередной выпуск “Around the Verse”
Сообщение от Nevada:
Когда есть фан база, доить можно до бессконечности,
смарт последнее время напирает будто федералы уже занимаются крисом и что прям "конец близок..ну прям совсем-совсем", но он конечно тот еще источник - я б с одной стороны может еще и понаблюдал за прожектом, но чот скучновато уже - пора ему на новый этап переходить - чтоб движуха: обыски, погони, таинственные исчезновения

мой секрет вечной жизни и молодости - эликсир из слез сонибоев
Аватар для Duka
Мастер
Регистрация:
02.04.2012
Лекарь GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За публикацию полезной информации по World of Warcraft Classic
Re: Star Citizen - Очередной выпуск “Around the Verse”
Сообщение от Грых Улуг:
В EVE ты не покупаешь корабли напрямую у разработчика
Да, ты всего лишь покупаешь бабло, за которое можно купить любой каприз на рынке (кроме некоторых кэпиталов). Совсем не донат Важен сам факт наличия легальной покупки некоторых виртуальных вещей, которые дают тебе те или иные преимущества. В Иви можно легально задонатить и пойти нагибать до первого гейта, потому что игра невообразимо сложна. А в СС всё еще сложнее, потому что это симулятор и тут мало знать механику. Еще и руки должны расти из правильного места.

Это я всё веду к тому, что донат не будет пагубно влиять на игру, если остается возможность (не призрачная типа дропа 0.000001%) всё добыть внутриигровым путем. Именно поэтому в Иви никто не ноет из-за переливания реала в иски. И в сс не будут ныть, потому что хороший пилот, который лучше целится всегда будет круче нубаса на убер мобиле. Это справедливо.

Сейчас весь типа донат в сс лишен смысла из-за постоянных вайпов. Как только они прекратятся и введут возможность покупать корабли за внутриигровые деньги весь этот бугурт спадет.
Аватар для Грых Улуг
Фанат
Регистрация:
02.10.2015
Re: Star Citizen - Очередной выпуск “Around the Verse”
Сообщение от Duka:
Да, ты всего лишь покупаешь бабло, за которое можно купить любой каприз на рынке (кроме некоторых кэпиталов). Совсем не донат Важен сам факт наличия легальной покупки некоторых виртуальных вещей, которые дают тебе те или иные преимущества. В Иви можно легально задонатить и пойти нагибать до первого гейта, потому что игра невообразимо сложна. А в СС всё еще сложнее, потому что это симулятор и тут мало знать механику. Еще и руки должны расти из правильного места.

Это я всё веду к тому, что донат не будет пагубно влиять на игру, если остается возможность (не призрачная типа дропа 0.000001%) всё добыть внутриигровым путем. Именно поэтому в Иви никто не ноет из-за переливания реала в иски. И в сс не будут ныть, потому что хороший пилот, который лучше целится всегда будет круче нубаса на убер мобиле. Это справедливо.

Сейчас весь типа донат в сс лишен смысла из-за постоянных вайпов. Как только они прекратятся и введут возможность покупать корабли за внутриигровые деньги весь этот бугурт спадет.
Заметь я не кричу, что в еве нет доната, там ты втариваешь плекс, который в свою очередь продаешь другим игрокам и покупаешь шипы. Сами шипы из воздуха не рисует никто, кроме подарочных версий за турниры\день рожденье евы\и прочую хрень, на ней либо не летает никто ибо она ценна только как красивая картинка в ангаре, либо гавно. Я это к чему. Я лично люблю крафт и меня пугает если в игре не будет смысла крафтить шипы, ведь их можно просто втарить за реал. Это может обесценить целый пласт игроков. А летать и стрелять уже давно не мое, реакция с годами становится все хуже.
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: Star Citizen - Очередной выпуск “Around the Verse”
Сообщение от Duka:
Иви Онлайн уже давно ответила на этот вопрос
эта игра вышла в одно время с ла2 и гринд тогда был в почете

чем анальнее гринд, тем привлекательнее казалась игра
поэтому упоротые гоняли эльфиек до опупизма

в суровом 2077 привлекательность будет определяться возможностью бесконечно гонять 1 квест на сбор хлама во всей галактике
Аватар для vpalmer_renamed_911320_18022024
Предводитель
Регистрация:
16.03.2012
Re: Star Citizen - Очередной выпуск “Around the Verse”
Сообщение от Грых Улуг:
А летать и стрелять уже давно не мое, реакция с годами становится все хуже.
эта игра только для молодых и кавказских долгожителей

мой секрет вечной жизни и молодости - эликсир из слез сонибоев

Ваши права в разделе