Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
В Cyberpunk 2077 не обойдется без политики
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 30.07.2018 13:33
Аватар для ilovetrains_renamed_1343523_19092022
Читатель
Регистрация:
02.10.2017
Re: В Cyberpunk 2077 не обойдется без политики
Сообщение от Kerayra:
Уже на предстоящем мероприятии Gamescom 2018 мы сможем вновь увидеть Cyberpunk 2077 и, возможно узнать что-то новое.
Может еще геймплея покажут?
Аватар для GeKoZ
Гуру
Регистрация:
09.08.2009
Re: В Cyberpunk 2077 не обойдется без политики
Сообщение от ilovetrains:
Может еще геймплея покажут?
Хз, открытого стенда у CDRP не будет, а покажут ли нам то, что будет проходить за закрытыми дверями - это вопрос...
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: В Cyberpunk 2077 не обойдется без политики
Сообщение от Skatner:
или релиз будет в мае 2019?
Очевидно релиз не будет раньше 20.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Re: В Cyberpunk 2077 не обойдется без политики
Подчищено. Не забывайте, что это игра (тем более, что основана на настолке) и любые аналогии случайны.


Аватар для GeKoZ
Гуру
Регистрация:
09.08.2009
Re: В Cyberpunk 2077 не обойдется без политики
Сообщение от Skuchniy:
Очевидно релиз не будет раньше 20.
Более чем уверен, что релиз будет значительно раньше: на 18-й год, конечно, надеяться не стоит, но первая половина 19-го более чем вероятна.
Для 20-го года CDPR слишком активно ведут себя:
- постоянные интерьер различным изданиям
- ежедневные ответы на вопросы комьюнити во всех каналах общения(соц сети / дискард каналы / форум игры)
- 2 раза в неделю постят на офф сайте мини рассказы об особенностях игрового мира: вчера(31-го) был добавлен 13-й эпизод https://www.cyberpunk.net/ru/

Короче говоря, для игры, которая выйдет в 20-ом году, CDPR ведут слишком активную маркетинговую деятельность. 2 года в том же темпе они просто не осилят, более того, информации на такой временной интервал им не хватит.
Похоже, что релиз не так далеко, как может показаться при поверхностном взгляде.
Аватар для DrSlon
Забанен
Регистрация:
27.01.2011
Джентльмен Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Светоч знаний
Награжден за: За проведение конкурсов и размещение материалов по стратегиям
Re: В Cyberpunk 2077 не обойдется без политики
Сообщение от Евгений Мороз:
Поддержу этого господина. Хочется без особых потерь по сюжету отыграть полную мразь и отморозка.
Помню как первый deus ex раз 10 рестартовал, пытаясь отыграть верного раба системы, не поддающегося розовым соплям невинно убиенных. Но каждый раз меня все равно скатывали в революционера. Вплоть до того, что "ты конечно хорошо выполняешь работу и все такое, но мы все равно решили, что ты можешь скатиться в революционера, потому давай ка мы тебя убьем от греха подальше". Вангую, тут так же будет.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: В Cyberpunk 2077 не обойдется без политики
Сообщение от GeKoZ:
Для 20-го года CDPR слишком активно ведут себя:
Научились у коллег. которые выпускают 1/3 игры на релизе и уделяют интервью больше внимания чем разработке игры, врятли Поляки так поступят, так что 20й.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Евгений Мороз
Маньяк
Регистрация:
15.01.2018
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru III Степени
Re: В Cyberpunk 2077 не обойдется без политики
Сообщение от DrSlon:
Помню как первый deus ex раз 10 рестартовал, пытаясь отыграть верного раба системы, не поддающегося розовым соплям невинно убиенных. Но каждый раз меня все равно скатывали в революционера. Вплоть до того, что "ты конечно хорошо выполняешь работу и все такое, но мы все равно решили, что ты можешь скатиться в революционера, потому давай ка мы тебя убьем от греха подальше". Вангую, тут так же будет.
Да пока кроме балдурс гейта обоих и фалаутов 1-2 мне нигде не удалось отыграть конченную мразь. Везде долбанные рельсы поставят на путь истинный.
Аватар для eksaksudan_renamed_578665_07032023
Мастер
Регистрация:
14.09.2007
Re: В Cyberpunk 2077 не обойдется без политики
Сообщение от Skatner:
Мне вот интересно, сделаю ли они все сюрприз в этом году ,или релиз будет в мае 2019?
В феврале же, тема даты релиза давно обсосана фанатами.
Аватар для Нико Белик
Старожил
Регистрация:
02.04.2015
Зомби мутанта
Re: В Cyberpunk 2077 не обойдется без политики
Сообщение от GeKoZ:
Более чем уверен, что релиз будет значительно раньше: на 18-й год, конечно, надеяться не стоит, но первая половина 19-го более чем вероятна.
Твои бы слова, да богу в уши


Ваши права в разделе