Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Path of Exile - Обновление 3.2.0 выйдет в начале марта
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 29.01.2018 08:22
Аватар для Nature_renamed_562435_14022021
Предводитель
Регистрация:
04.04.2007
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Зомби мутанта
Награжден за: гЫх! Признанный автор
Награжден за: Ведение и создание стартовых гайдов по Warhammer Online Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и посетителям раздела Warhammer Online
Path of Exile - Обновление 3.2.0 выйдет в начале марта
До завершения лиги Бездны в action/RPG Path of Exile осталось четыре недели. Так что разработчики решили поделиться с вами своими планами на ближайшее будущее. Уже через две недели начнется пресс-тур, посвященный подробностям обновления 3.2.0 и новой лиги испытаний.

Затем через три недели сотрудники компании Grinding Gear Games выложат более детальную информацию относительно этой лиги и других больших изменений 3.2.0. Вместе с анонсом на официальном сайте PoE появится таймер с отсчетом времени до начала лиги, и в продаже станут доступны новые наборы поддержки.

Наборы Войны за Атлас все ещё удастся приобрести, а вот наборы Бездны уйдут из магазина навсегда, поэтому у людей есть три недели на то, чтобы успеть купить их. Но если у вас нет возможности заплатить за него прямо сейчас, то тогда можно составить платёжный план и зарезервировать набор поддержки на срок до шести месяцев (через почту [email protected]).

Лига Бездна завершится в Path of Exile 27 февраля в 00:00 по МСК. Разработчики планируют установить обновление 3.2.0 и запустить новую лигу испытаний 2 марта.


Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Teethy_renamed_1150238_04082023
Старожил
Регистрация:
29.07.2014
Re: Path of Exile - Обновление 3.2.0 выйдет в начале марта
А механика Бездны останется в игре? Как те же Разломы, которые могут случайно появиться на карте или быть как модификатор у Заны
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Path of Exile - Обновление 3.2.0 выйдет в начале марта
Это или 13й сезон, это или 13й сезон... Хмм, выберу-ка я 13й сезон.

Аватар для Хермеус Мора
Гуру
Регистрация:
14.01.2014
GoHa.Ru I Степени
Re: Path of Exile - Обновление 3.2.0 выйдет в начале марта
Блин надо бы поднапрячься и пофармить)
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Path of Exile - Обновление 3.2.0 выйдет в начале марта
Сообщение от Teethy:
А механика Бездны останется в игре? Как те же Разломы, которые могут случайно появиться на карте или быть как модификатор у Заны
Некоторые абис итемы баланс ломают знатненько, не верю, что их из игры уберут, но цена их в новых лигах конечно будет фантастической.
Re: Path of Exile - Обновление 3.2.0 выйдет в начале марта
А какой вообще онлайн в игре (средний)?
Аватар для Teethy_renamed_1150238_04082023
Старожил
Регистрация:
29.07.2014
Re: Path of Exile - Обновление 3.2.0 выйдет в начале марта
Сообщение от MikeNew:
А какой вообще онлайн в игре (средний)?

в начале лиги в Стиме около 70-100к + немного меньше через не-стимовский клиент

сейчас, когда уже лига скоро кончится, меньше, около 20-30к
Аватар для RokkitLauncha_renamed_634963_03092023
Старожил
Регистрация:
21.10.2008
Берсеркер
Re: Path of Exile - Обновление 3.2.0 выйдет в начале марта
Сообщение от MikeNew:
А какой вообще онлайн в игре (средний)?
Сегодня в стиме было 32к пользователя, но очень многие играют не в стим версию (которая вышла раньше и бонусов от прикрепления к стиму нет нифига). На старте лиги я был в очереди на логин сервер 90к+. Официальную статистику сами GGG не особо часто публикуют, но год назад они говорили в месяц около 500к уникальных подключений.

Для меня большая радость сделать маленькую гадость
Аватар для roundgoround
Гигант мысли
Регистрация:
07.06.2013
Re: Path of Exile - Обновление 3.2.0 выйдет в начале марта
Сообщение от UnknownPerson:
бонусов от прикрепления к стиму нет нифига
В стиме работает запуск нескольких окон сразу? Если нет, то даже минус от прикрепления к стиму. Я обычно в 2 клиента играю на старте лиги, чтоб торговать удобнее было.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Path of Exile - Обновление 3.2.0 выйдет в начале марта
Сообщение от Teethy:
немного меньше через не-стимовский клиент
Откуда ты знаешь, сколько не через стим играет ?
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Bosich
Старожил
Регистрация:
14.05.2013
Re: Path of Exile - Обновление 3.2.0 выйдет в начале марта
Сообщение от Sapph1re:
Откуда ты знаешь, сколько не через стим играет ?
Это легко понять когда разработчики публикуют инфу на старте лиге о рекорде одновременного онлайна, но в стиме онлайн значительно ниже.

Re: Path of Exile - Обновление 3.2.0 выйдет в начале марта
Сообщение от Sapph1re:
Откуда ты знаешь, сколько не через стим играет ?
Откуда тебе знать, а вдруг это сотрудник GGG?

Разбор аукциона в path of exile
Дискорд для совместной игры в POE
Сообщение от FaceOfKappa:
Я художник, я так вижу!
Аватар для Teethy_renamed_1150238_04082023
Старожил
Регистрация:
29.07.2014
Re: Path of Exile - Обновление 3.2.0 выйдет в начале марта
Сообщение от Sapph1re:
Откуда ты знаешь, сколько не через стим играет ?

Из новостей об онлайне же

Пример: https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1178515

Сообщение от Kerayra:
одновременный онлайн был достигнут 3 марта и составил 112,800. Примерно 65,000 из изгнанников играли с платформы Steam
Аватар для blblblblblblblblblblblbl_renamed_1108096_08062023
blblblblblblblblblblblbl
Регистрация:
20.01.2014
Джентльмен
Re: Path of Exile - Обновление 3.2.0 выйдет в начале марта
Сообщение от Ctr:
Это или 13й сезон, это или 13й сезон... Хмм, выберу-ка я 13й сезон.
А че в дьябле нового в 13 сезоне? Ну кроме новых рамок в наградах?

Сообщение от Sirotin:
кореяки облажались.
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Path of Exile - Обновление 3.2.0 выйдет в начале марта
Сообщение от twiceasniceasice:
А че в дьябле нового в 13 сезоне? Ну кроме новых рамок в наградах?
Хз, вроде ничего пока не объявляют, но это всяко лучше чем бегать бомжом с голой жопой без нормально нарисованного шмота. Я не настолько богат чтобы играть в бесплатные игры и вдоначивать по 20к рубасов каждый сезон на внешки.

Аватар для blblblblblblblblblblblbl_renamed_1108096_08062023
blblblblblblblblblblblbl
Регистрация:
20.01.2014
Джентльмен
Re: Path of Exile - Обновление 3.2.0 выйдет в начале марта
Сообщение от Ctr:
Хз, вроде ничего пока не объявляют, но это всяко лучше чем бегать бомжом с голой жопой без нормально нарисованного шмота. Я не настолько богат чтобы играть в бесплатные игры и вдоначивать по 20к рубасов каждый сезон на внешки.
понятно

Сообщение от Sirotin:
кореяки облажались.
Аватар для Rui Troia_renamed_1216444_08072021
Гигант мысли
Регистрация:
21.09.2015
Re: Path of Exile - Обновление 3.2.0 выйдет в начале марта
Сообщение от Ctr:
Хз, вроде ничего пока не объявляют, но это всяко лучше чем бегать бомжом с голой жопой без нормально нарисованного шмота. Я не настолько богат чтобы играть в бесплатные игры и вдоначивать по 20к рубасов каждый сезон на внешки.

Как будто кто-то тебя заставляет покупать паки за 20к

Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Path of Exile - Обновление 3.2.0 выйдет в начале марта
Сообщение от Rui Troia:
Как будто кто-то тебя заставляет покупать паки за 20к
Именно так, заставляют. Заставляют делая весь шмот с однотипными моделями, что на 1 уровне, что выше - всё одинаково никакое. Либо покупать, либо в рванине всю игру. А я не люблю когда меня заставляют, очень не люблю. Смотри, бегает могучий герой, выносит с удара толпы монстров, нагибает крутых боссов, а выглядит так, что для полной картины его убогого вида не хватает только обоссать.

Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: Path of Exile - Обновление 3.2.0 выйдет в начале марта
Сообщение от Teethy:
в начале лиги в Стиме около 70-100к + немного меньше через не-стимовский клиент
Не через стимовский клиент раза в 3-4 минимум народу больше играет,поэтому по факту около 450-500к мне кажется на старте.
Плюс у них абсолютно каждую лигу первые 2 недели очереди,с учетом того что они наверное добавляют сервер capacity с каждой новой лигой,но его никогда не хватает на старт лиги.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Ctr:
Я не настолько богат чтобы играть в бесплатные игры и вдоначивать по 20к рубасов каждый сезон на внешки.


Сообщение от Ctr:
Это или 13й сезон, это или 13й сезон... Хмм, выберу-ка я 13й сезон.
Правильно.

Сообщение от Ctr:
Именно так, заставляют.
Заставляют это когда ты вечером идешь домой,и тебя 3-4 гопа стопают и на колени ставят если ты вата которая не может дать отпор - вот это заставляют,а то что ты там себе нафантазировал про донат - только тебе известно.Внешка не обязаловка,хочешь донать хочешь нет - дело твое,разрабам плевать на то что 1 нищеброд из Рашки жмет им кинуть 2.7к на пак единожды и не делать мозги,десятки тысяч других людей кинут им вместо тебя эти жалкие 45(60$) каждую лигу,а некоторые и побольше.
А по факту для игры кроме нескольких доп.ячеек в сундуке больше нече не надо - кидаешь 900р 1 раз на 200 монет,ждешь выходные когда они скидывают вкладки- берешь по скидке 9-10 доп.ячеек или 6-7 ячеек и 2-3 премиум грейда для торговли - этого хватит за глаза,если ты не играешь каждую лигу 500+ часов.

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Последний раз редактировалось CrazyJunkie; 29.01.2018 в 15:28. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Rui Troia_renamed_1216444_08072021
Гигант мысли
Регистрация:
21.09.2015
Re: Path of Exile - Обновление 3.2.0 выйдет в начале марта
Сообщение от Ctr:
Именно так, заставляют. Заставляют делая весь шмот с однотипными моделями, что на 1 уровне, что выше - всё одинаково никакое. Либо покупать, либо в рванине всю игру. А я не люблю когда меня заставляют, очень не люблю. Смотри, бегает могучий герой, выносит с удара толпы монстров, нагибает крутых боссов, а выглядит так, что для полной картины его убогого вида не хватает только обоссать.
Так покупай паки поддержки лиги которые стоят по 2700 их может позволить каждый 1 раз в 3 месяца, даже и за 4к можно брать. Даже можно 1 взять хороший и не парится.

Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: Path of Exile - Обновление 3.2.0 выйдет в начале марта
Сообщение от Rui Troia:
Так покупай паки поддержки лиги которые стоят по 2700 их может позволить каждый 1 раз в 3 месяца, даже и за 4к можно брать. Даже можно 1 взять хороший и не парится.
Он тебе напишет что и это дорого
Мамки нынче столько на завтраки в школе не дают.(Хотя Московские может и дают)

Добавлено через 6 минут
Сообщение от Rui Troia:
Как будто кто-то тебя заставляет покупать паки за 20к
Это он еще не в теме про релизные/ЗБТ паки которые были по 1000$,и в особенности за Open Beta пак за 12500$,если бы GGG щас такие ввели его бы удар хватил

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Последний раз редактировалось CrazyJunkie; 29.01.2018 в 15:35. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Сообщение от CrazyJunkie:
Он тебе напишет что и это дорого
Мамки нынче столько на завтраки в школе не дают.(Хотя Московские может и дают)

Добавлено через 6 минут

Это он еще не в теме про релизные/ЗБТ паки которые были по 1000$,и в особенности за Open Beta пак за 12500$,если бы GGG щас такие ввели его бы удар хватил
ну смысла отдавать 12500 дейсвительно 0. Я за все время взял инфернальный сет с крыльями, сет с легаси пака, сет с пака с крабом летний и выпали сеты хаоса и порядка. Также 15 вкладок, валютная, карты, гадальные, эссенция и усе. За глаза хватает.
Re: Path of Exile - Обновление 3.2.0 выйдет в начале марта
Еще 10 ачивок успеть сделать до конца лиги.

Разбор аукциона в path of exile
Дискорд для совместной игры в POE
Сообщение от FaceOfKappa:
Я художник, я так вижу!
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: Path of Exile - Обновление 3.2.0 выйдет в начале марта
Сообщение от Neocronic:
ну смысла отдавать 12500 дейсвительно 0.
Это понятно.
12500$ пак был для энтузиастов-саппортеров у которых деньги лишние завалялись, когда игра ток зарождалась.
Даже интересно сколько людей его купили,нигде как-то нету информации на форумах GGG.


Сообщение от Neocronic:
Я за все время взял инфернальный сет с крыльями, сет с легаси пака, сет с пака с крабом летний и выпали сеты хаоса и порядка. Также 15 вкладок, валютная, карты, гадальные, эссенция и усе. За глаза хватает.
У меня подавно меньше.
Брал Breach пак,и Abyss 1 взял недавно,уж халявный сет брони любой из двух очень годный.Все.
Ну до Breach пака занес еще на 300 монет на вкладки на Essence лиге.(Валютная,гадальные, с Абисс паком взял для карт недавно, и 4 дополнительных(2 премиумные для торговли).

PS.Чтот Sheptun давно не показывался.Помнится у него главный аргумент был что ПОЕ говно по сравнению с Д3 потому что что Д3- платная а ПОЕ - для нищебродов,надо ему тогда пообщаться с челиком выше и решить какую сторону в итоге принимать.

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Аватар для Западло
Дух неудачи
Регистрация:
05.11.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток класса - Мистик. И знаток - Black Desert! Признанный автор
Награжден за: За отличный гайд по - Мистику (Black Desert)
Re: Path of Exile - Обновление 3.2.0 выйдет в начале марта
Сообщение от Ctr:
Именно так, заставляют. Заставляют делая весь шмот с однотипными моделями, что на 1 уровне, что выше - всё одинаково никакое. Либо покупать, либо в рванине всю игру. А я не люблю когда меня заставляют, очень не люблю. Смотри, бегает могучий герой, выносит с удара толпы монстров, нагибает крутых боссов, а выглядит так, что для полной картины его убогого вида не хватает только обоссать.
1. Можно использовать не специальные внешки армора и оружия, а через перенос внешнего вида с уже существующих уников, некоторые уники выглядят весьма не плохо. Да и перенос внешки стоит не особо дорого.
2. 1 Экзальт на старте в первый день - два стоит около 500р. Потом еще неделю он держится в районе 200-250. Еще пару недель цена выше 100р за 1 экзальт. Зарегистрироваться же на фанпее может любой олень, не то что человек с мозгами.

Итого, продал несколько экзальтов - купил себе внешку. Считай купил себе внешку за экзальты) пусть и проведя в таком случае конвертацию валюты...

И не надо мне заливать что так делать нехорошо, рмт это плохо. Это всё отмазки, хочется симпатичную внешку но жалко реальных денег, так купи через игровую валюту - как - я описал выше.

Насчет банов и т.п. я за все время игры не знаю ни одного человека, которого бы забанили за продажу валюты, если конечно он не является дегенератом и не кричит о этом в ИГРОВОМ чате или не рекламит какую ни будь торговую площадку.


ЗЫ При этом я вовсе не призываю превращать игру в работу, и сидеть и фармить в ней только ради заработка. Лично я сливаю таким образом ТОЛЬКО излишки, которые мне не нужны для покупки вещей для моего билда.
В итоге я получаю:
1. Удовольствие от игры, в новую лигу банально интересно играть с месяцок.
2. Средства на покупку внешек/ячеек для склада, который повышают мой комфорт в игре + такие покупки приносят прибыль разработчикам, игра то фри ту плей.
3. + получаю свободные деньги на что либо другое, которые могу потратить как хочу, поскольку они не заложены в "рассчитанный бюджет". Купить там железку для компа или еще чего...


У меня Валютная/Карт/Див Карт/Ессенций/Штук 10 прем вкладок/Пара прем х4 вкладок. + куплен саппортер пак битвы за Атлас, за 2700 (люблю я такую внешку без особого выпендрежа). + несколько эффектов умений.
И если выйдет что то интересное, то тоже куплю.

Ваши права в разделе