Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Guild Wars 2 - 3 эпизод 4 сезона Живой Истории получил первый трейлер
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 20.06.2018 13:56
Аватар для Kerayra
ГлаВредина
Регистрация:
27.01.2015
Танк Медаль "500 лайков" Знаток WoW
Награжден за: Знатоку игры World Of Warcraft за активную помощь в развитии раздела и форума. Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Guild Wars 2 - 3 эпизод 4 сезона Живой Истории получил первый трейлер
И дату выхода


Разработчики MMORPG Guild Wars 2, наконец, обнародовали дату выхода следующего эпизода Живой Истории, а также представили новый трейлер, посвященный этому событию.



Четвертый эпизод посетит серверы Guild Wars 2 уже 26 июня и в нем героям предстоит отправиться на встречу с могущественным Личом, а также найти боевой рог Vedarach. Вам станет доступна новая локация Domain of Kourna и фрактал Deepstone. Кроме множества увлекательных квестов и продолжения сюжетной линии, компания ArenaNet также добавила и новое ездовое животное. Им станет огромный жук Rolling Beetle.




Представленная в Long Live the Lich карта Domain of Kourna уже знакома пользователям по игре Guild Wars: Nightfall. Именно в ней обитает Палава Джоко - покровитель нежити Элоны. Ему удалось заключить сделку и избежать заключения.


Последний раз редактировалось Kerayra; 21.06.2018 в 14:33.
Аватар для HawkingEtha
Weh No Su
Регистрация:
30.05.2012
Крафтер Признанный автор
Награжден за: За перевод  новых специализаций дополнения Path of Fire к Guild Wars 2 Эксперт
Награжден за: - За гайд по Следопыту и другие материалы по Bless;
- За переводы умений и талантов по новым специальностям в Guild Wars 2;
- За интересные и полезные статьи по A:IR GoHa.Ru - Старожил
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Skyforge
Re: Guild Wars 2 - 4 эпизод Живой Истории получил первый трейлер
Сообщение от Kerayra:
4-ый


4 сезон, 3-ий эпизод только, а не четвертый, девочка
Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: Guild Wars 2 - 4 эпизод Живой Истории получил первый трейлер
Задержка на месяц без какого-либо общения с сообществом и... Из контента играбельного к карте и сюжету только фрактал добавился. Люди как минимум ждали рейд. Хотя, реддит и твиттер истекают слюнями и прочими брызгами на новый маунт

В сентябре будет год с момента выхода PoF и Арена выдала 3 карты, 3 сюжетки, 2 фрактала и один рейд. Это всё при том, что в самом дополнении контента было не ахти.

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
Re: Guild Wars 2 - 4 эпизод Живой Истории получил первый трейлер
Сообщение от TheExile:
Задержка на месяц без какого-либо общения с сообществом
Ну вроде как говорили что задержка именно из-за того что не готово и не хотели совсем сырое выкладывать. А так то они общаются на форуме и стримах.
Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: Guild Wars 2 - 4 эпизод Живой Истории получил первый трейлер
Сообщение от ezd:
Ну вроде как говорили что задержка именно из-за того что не готово и не хотели совсем сырое выкладывать. А так то они общаются на форуме и стримах.
На каких форумах и стримах? О чём общаются? Об артах и первой части игры? Занимательное общение и гениальный маркетинг

А про задержку то, что вы написали, говорили в феврале перед 2 эпизодом. Тут речь шла о что-то вроде "выход на новый уровень". Маунт и фрактал через полгода - определённо тот самый уровень и есть. У них разные команды на эпизоды и уже две задержки подряд.

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
Re: Guild Wars 2 - 4 эпизод Живой Истории получил первый трейлер
Сообщение от TheExile:
Задержка на месяц без какого-либо общения с сообществом
если тебе лично не позвонили или куда-то не пригласили, то это не значит, что этого самого общения с сообществом не было

Re: Guild Wars 2 - 4 эпизод Живой Истории получил первый трейлер
Сообщение от HawkingEtha:
4 сезон, 3-ий эпизод только, а не четвертый, девочка
ты мало что исправил, мальчик


Сообщение от Kerayra:
4 сезон 3 эпизода Живой Истории
это 3 эпизод 4 сезона Живой истории.


Живая история делится на сезоны, которые состоят из эпизодов. Не наоборот.

Аватар для Uterus
Гуру
Регистрация:
07.12.2012
Re: Guild Wars 2 - 4 эпизод Живой Истории получил первый трейлер
Сообщение от TheExile:
Тут речь шла о что-то вроде "выход на новый уровень"
Качественный скачок вниз, откровенно говоря. Приучают фанбазу к очередному количественному нерфу контента, называя новое расписание «задержками», плетут что-то про сырость и недоделанность второй раз подряд. Корейская классика.


Сообщение от TheExile:
О чём общаются?
Видимо, как всегда: отвечают на Реддит своим упоротым фанбоям ("Keep up the good work Anet!" — "Shout out to Arena.net!11" — "Can we take a moment to praise Anet's wonderful art?!!" — "I just started to play GW2 and i find it gorgeous!!!") на фоне катастрофического падения прибыли от лутбоксов. Их же заставляет руководство. Что могло измениться?

Трейлеры игры лучше и информативнее не становятся, традиция соблюдена.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от TheExile:
Люди как минимум ждали рейд.
Это правда: многие не уходили из игры, ожидая новое крыло. Вот блин, я и не заметил, что его не анонсировали. Пойду в дискорд, «порадую» френдов новостью.

Сообщение от SealEvil:
страшный грех и ТESOложeство
Последний раз редактировалось Uterus; 21.06.2018 в 12:46. Причина: Добавлено сообщение
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Folk45_renamed_1170254_02032022
Фанат
Регистрация:
25.12.2014
Re: Guild Wars 2 - 4 эпизод Живой Истории получил первый трейлер
Сообщение от Uterus:
на фоне катастрофического падения прибыли от лутбоксов. Их же заставляет руководство. Что могло измениться?
интересные сведения, а откуда ?



да и вообще, гильдяшка уже давно не радует. я думал будет в эпизоде какой то огроймный водный контент, раз реворк был, но увы.
получаем сторик длинною в час, и пустую локу спустя неделю....что к чему аренка сдулась непонятно
Re: Guild Wars 2 - 4 эпизод Живой Истории получил первый трейлер
Сообщение от Folk45:
получаем сторик длинною в час, и пустую локу спустя неделю
а как ты это по трейлеру определил?

Аватар для Uterus
Гуру
Регистрация:
07.12.2012
Re: Guild Wars 2 - 4 эпизод Живой Истории получил первый трейлер
Сообщение от Folk45:
интересные сведения, а откуда ?
Какие именно сведения? О падении прибылей? — свежий финансовый отчет NCSoft.

О «заставлении»? — дизайнеры и кодеры, приходящие в рабочее время «поболтать» в Mistlock Sanctuary, LA или на reddit, работают работу, а не по собственному желанию развлекаются. Это же очевидно.
Сообщение от Folk45:
огроймный водный контент
Лучше не надо. %)

Сообщение от SealEvil:
страшный грех и ТESOложeство
Последний раз редактировалось Uterus; 21.06.2018 в 14:33.
Аватар для Тарди_renamed_1057648_05082022
Гигант мысли
Регистрация:
28.06.2013
Re: Guild Wars 2 - 4 сезон 3 эпизода Живой Истории получил первый трейлер
Анет: (выпускает трипл-релиз)
Игроки: РЕЕЕЕЕЕЕЕ Анет нафига все в кучу сваливать?!
Анет: (не выпускает трипл-релиз)
Игроки: РЕЕЕЕЕЕЕЕ всего лишь новая карта, новый маунт, новая история, новый фрактал, ГДЕ МОЙ РЕЙД ШЕФ ВСЕ ПРОПАЛО


Лучше бы они баланс исправили, а только потом новые рейды пилили. После выхода 5-го крыла, на которое все прям молились и расхваливали, какое оно охренительное, из моего френд-листа ушли в офф-лайн абсолютно все рейдеры + разбежались два статика. Потому что интерес должен быть в геймплее, а не в декорациях. Когда столько лет видишь одну и ту же мету на саппорты и редкую рокировку дпс-еров, то новые боссы не могут ничем удивить. Увы.


А по поводу задержки... Новый маунт - это не новый скин, который нарисовал, запихнул в гемшоп и забыл про него. У Анет получилось сохранить регулярную потребность в каждом маунте (ну, может, кроме раптора, хотя визуально он самый классный), и втиснуть туда еще кого-то задача крайне сложная. Посмотрим, как они с ней справились.
Re: Guild Wars 2 - 4 сезон 3 эпизода Живой Истории получил первый трейлер
Сообщение от Тарди:
Когда столько лет видишь одну и ту же мету на саппорты и редкую рокировку дпс-еров, то новые боссы не могут ничем удивить. Увы.
ну так не играйте годами по одному и тому же шаблону

Аватар для Folk45_renamed_1170254_02032022
Фанат
Регистрация:
25.12.2014
Re: Guild Wars 2 - 4 эпизод Живой Истории получил первый трейлер
Сообщение от A6opureH:
а как ты это по трейлеру определил?
по всем предыдущим эпизодам лс. я не ачивкодрочер и лор мне так же особо побоку, спустя 5 лет игры. просто пройти сюжет и вернутся в "любимый" ввв и фрактал.

Ах да отдать 500голды(ну или сколько там они запросят) за очередной маунт.
Re: Guild Wars 2 - 4 эпизод Живой Истории получил первый трейлер
Сообщение от Folk45:
по всем предыдущим эпизодам лс.
зайди, например, на Domain of Istan

Аватар для Uterus
Гуру
Регистрация:
07.12.2012
Re: Guild Wars 2 - 4 сезон 3 эпизода Живой Истории получил первый трейлер
Сообщение от Тарди:
всего лишь новая карта
А то ЦЕЛАЯ карта, что ли? Прошлая со своими ивентиками никому почти не нужна, после нерфа и в Истане водятся только афкающие некры и горстка задротов. Базовые карты PoF контентно тоже унылы до безобразия прямо с релиза. Шедевр за шедевром. А все потому, что карты с дрочевом дейликов ради бижи и маунты сами по себе не контент.

Итого: 1 фрактал. Ок. Божественно.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от A6opureH:
зайди, например, на Domain of Istan

Там вовсе не одни и те же бичи кожу* фармят по кругу, конечно. Играет народ. В контент.

*или что там щас с ценами?

Сообщение от SealEvil:
страшный грех и ТESOложeство
Последний раз редактировалось Uterus; 21.06.2018 в 13:35. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Folk45_renamed_1170254_02032022
Фанат
Регистрация:
25.12.2014
Re: Guild Wars 2 - 4 сезон 3 эпизода Живой Истории получил первый трейлер
Сообщение от Uterus:


Там вовсе не одни и те же бичи кожу* фармят по кругу, конечно. Играет народ. В контент.

*или что там щас с ценами?
не кожу. кожа в лейке
Аватар для Uterus
Гуру
Регистрация:
07.12.2012
Re: Guild Wars 2 - 4 сезон 3 эпизода Живой Истории получил первый трейлер
Сообщение от Folk45:
не кожу. кожа в лейке
Там (в Истане) за volatile magic и золото покупаются сундучки с кожей (250 VMagic + 1 gold за штуку). Раньше было так. Такой вот метод. Потому народ и гриндит 2 мета-ивента по кругу 24/7. До тошноты. Сейчас, впрочем, и Истан потерял былую популярность. То ли выхлоп упал, то ли просто люди валят из игры (ну и лето, да).

UPDATE. Вот данные по дропу (и прибыли):
кожа:
https://wiki.guildwars2.com/wiki/Leather_Shipment/Drop_rate

трофеи:
https://wiki.guildwars2.com/wiki/Tro...ment/Drop_rate

Сообщение от SealEvil:
страшный грех и ТESOложeство
Аватар для Тарди_renamed_1057648_05082022
Гигант мысли
Регистрация:
28.06.2013
Re: Guild Wars 2 - 4 сезон 3 эпизода Живой Истории получил первый трейлер
Сообщение от A6opureH:
ну так не играйте годами по одному и тому же шаблону
А я и не играю. Надоело бодаться с людьми, которые без пары хроно с друидами даже посрать сходить не могут. Все мои знакомые, которые когда-то не вылезали из рейдов, после выхода 5-го крыла поиграли там 3-4 недели и свалили. Так что теперь, каждый месяц рейд выкатывать, чтобы удерживать игроков? Или все-таки не в новых рейдах дело, а в балансе?


Сообщение от Uterus:
Базовые карты PoF контентно тоже унылы до безобразия прямо с релиза.
Так унылы, что там до сих пор люди играют, ага. Я хз, если ты засунул морду на 2 минуты и вышел, или если тебе нужна зачем-то толпа людей под боком пока ты травку копаешь, то наверное да, игроков не хватает. Я последний месяц из карт ПоФ не вылезаю, людей встречаю везде, и это если учесть громадный размер карт.
Аватар для Uterus
Гуру
Регистрация:
07.12.2012
Re: Guild Wars 2 - 4 сезон 3 эпизода Живой Истории получил первый трейлер
Сообщение от Тарди:
Я хз
Ты кто?

Добавлено через 7 минут
Сообщение от Тарди:
Я последний месяц из карт ПоФ не вылезаю, людей встречаю везде
Что ты делаешь целый месяц на картах PoF?

Сообщение от SealEvil:
страшный грех и ТESOложeство
Последний раз редактировалось Uterus; 21.06.2018 в 14:11. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Dead Kid
Маньяк
Регистрация:
25.10.2011
GoHa.Ru III Степени Признанный автор
Награжден за: За перевод и публикацию комиксов "Динамические события" по Guild Wars 2
Re: Guild Wars 2 - 4 сезон 3 эпизода Живой Истории получил первый трейлер
Сообщение от Uterus:
А то ЦЕЛАЯ карта, что ли? Прошлая со своими ивентиками никому почти не нужна, после нерфа и в Истане водятся только афкающие некры и горстка задротов. Базовые карты PoF контентно тоже унылы до безобразия прямо с релиза. Шедевр за шедевром. А все потому, что карты с дрочевом дейликов ради бижи и маунты сами по себе не контент.

Итого: 1 фрактал. Ок. Божественно.
Убедил, удаляю говяху и всем советую.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Uterus
Гуру
Регистрация:
07.12.2012
Re: Guild Wars 2 - 4 сезон 3 эпизода Живой Истории получил первый трейлер
Сообщение от Dead Kid:
Убедил, удаляю говяху и всем советую.
У тебя есть и другие возможности: целый месяц не вылезать с карт PoF и встречать людей. Можешь еще не по шаблону позадрачивать рейды прошлого аддона, как советует Абориген. Вариантов масса.

Сообщение от SealEvil:
страшный грех и ТESOложeство
Re: Guild Wars 2 - 4 сезон 3 эпизода Живой Истории получил первый трейлер
Сообщение от Тарди:
Надоело бодаться с людьми, которые без пары хроно с друидами даже посрать сходить не могут.
Сообщение от Тарди:
Или все-таки не в новых рейдах дело, а в балансе?
"разруха не в клозетах, а в головах" (c)

мета рейдовая строилась всегда на примере и гайдах гильдий спидранеров (сперва qT, сейчас SC), но как показывает практика не все могут даже проходить без N числа вайпов подряд на одном боссе, не говоря уже уже о том, что бы достигнуть той же скорости зачистки рейдов. А все потому, что мета заточена не на самый безопасный или простой способ прохождения, а под самый быстрый, который не всегда простой. Но этой быстроты ни разу не получается у большинства групп из-за этих самых вайпов или ребят в даунед стейте.

P.S. при чем если при фарме данжей или фраткалов еще был смысл всем игрокам придерживаться тактики на скорейшее прохождение, т.к. от этого существенно менялось соотношение затраченное время <-> награда, то с рейдами это не так: среднестатистической группе выгоднее проходить без вайпов вообще или с их минимальным числом, чем гнаться за спидранерами. Статистика gw2raidar показывает, что разница в скорости между самыми лучшими группами и медианными составляет в пределах пары минут на босса, что при общей протяженности рейдов и количестве боссов не играет особой роли.

Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: Guild Wars 2 - 4 сезон 3 эпизода Живой Истории получил первый трейлер
Сообщение от Uterus:
Качественный скачок вниз, откровенно говоря. Приучают фанбазу к очередному количественному нерфу контента, называя новое расписание «задержками», плетут что-то про сырость и недоделанность второй раз подряд.
Слушайте, да чёрт с ними задержками - уже понятно, что каждое их расписание работает только первые два эпизода, а потом начинаются новые сказки. Просто выглядит это смешно на фоне заявленных нескольких команд под эпизоды, в то время как людей на данжи, гильдейский контент и прочее у них нет. Плюс, WvW и PvP, очевидно, умерли. В PoF было контента на прохождение меньше, чем в HoT. И за год они ни просто не смогли догнать, а значительно отстали.


Сообщение от Uterus:
Видимо, как всегда: отвечают на Реддит
Так на реддите и были темы в топе о том, что никакого общения, а маркетинг их "новый" - это просто тихий ужас. На оф. форуме то бесполезно писать, там сразу всё чистят. Они и AMA перестали делать, а перенесли на оф. форум всё под видом guild chat или как там, где обсуждают GW1, арты и прочая

Сообщение от Uterus:
Трейлеры игры лучше и информативнее не становятся, традиция соблюдена.
Однако, мне новые трейлеры нравятся. Они стали зрелищнее и завлекают больше, чем непонятная последовательность кадров как то было раньше.

Сообщение от Uterus:
Это правда: многие не уходили из игры, ожидая новое крыло. Вот блин, я и не заметил, что его не анонсировали. Пойду в дискорд, «порадую» френдов новостью.
Как раз не так давно было топовая тема на реддите, что группового контента практически не добавили за этот год. Это при том, что PoF практически не имеет мета-ивентов, а система наград такая смехотворная, что туда никто не ходит, особенно на "охоту за головами". Карты HoT До сих пор живее и активнее, чем PoF.


Сообщение от Folk45:
раз реворк был, но увы.
Да, не было же его. Были громкие слова, а выдали накрученные цифры, не более. При этом, судя по слитым скриншотам, будет что-то и под водой в новом эпизоде. По тому и подкрутили.


Сообщение от Тарди:
всего лишь новая карта, новый маунт, новая история, новый фрактал
Именно так. Всего лишь. Ещё раз - за год они выдали 3 карты, 3 сюжетки, 2 фрактала и один рейд. Ах да, легендарки, которые удовольствие для коллекционеров и жаждущих скин на определённое оружие (то есть узкая аудитория) и новый маунт...Ни к чему. Мне напомнить о никаких мастери весь этот сезон?

И уже было множество тем в топе: хватит плодить дейлики или там пора уже что-то менять в этой системе. Арена дойдёт до этого только к следующему сезону LS, так как на ходу слушать игроков и менять, не ударяясь в крайности, они не в состоянии.

Про баланс же я с вами полностью согласен. Что в ПвЕ мета (зато Майк показывает, как он проходит на разных классах - кому какое дело, если среднестатистическая группа берёт только метовые специализации), что в ПвП полнейший бред происходит, что на WvW бесконечный Scourge Bane.


Сообщение от Тарди:
Так унылы, что там до сих пор люди играют, ага. Я хз, если ты засунул морду на 2 минуты и вышел, или если тебе нужна зачем-то толпа людей под боком пока ты травку копаешь, то наверное да, игроков не хватает. Я последний месяц из карт ПоФ не вылезаю, людей встречаю везде, и это если учесть громадный размер карт.
HoT карты не настолько меньше, просто там разброс вертикальный. И командиров там сейчас на уровне, а то и больше, чем в PoF. Есть там люди, кто же спорит, но их мало и на всё не хватает. И всё это исключительно в прайм-тайм.

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
Re: Guild Wars 2 - 4 сезон 3 эпизода Живой Истории получил первый трейлер
Сообщение от TheExile:
Так на реддите и были темы в топе о том, что никакого общения
тебя история с элемом ничему не научила, как я посмотрю. Опять ссылки рандомов с реддита, а не на первоисточник...


Ваши права в разделе