Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[E3-2018] Анонсирован кроссовер Final Fantasy XIV и Monster Hunter World
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 11.06.2018 22:16
Аватар для Kerayra
ГлаВредина
Регистрация:
27.01.2015
Танк Медаль "500 лайков" Знаток WoW
Награжден за: Знатоку игры World Of Warcraft за активную помощь в развитии раздела и форума. Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
[E3-2018] Анонсирован кроссовер Final Fantasy XIV и Monster Hunter World
Игроки FFXIV получат палико


В рамках презентации Square Enix было анонсировано обновление для MMORPG Final Fantasy XIV, которое станет кроссовером, в честь выхода ПК-версии Monster Hunter: World. Патч 4.3 получил название “Под лунным светом” и будет совершенно бесплатным, правда только для пользователей, которые приобрели дополнение Stormblood.


Уже этим летом игроки Final Fantasy XIV получат возможность сразиться с боссом Раталосом и пополнят список своих питомцев милым компаньоном Палико. Разработчики продемонстрировали новый трейлер, в котором можно увидеть все запланированные новинки.


Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: [E3-2018] Анонсирован кроссовер Final Fantasy XIV и Monster Hunter World
Совершенно не удивляюсь...Скорее бы уже объявили что все азиатские игры в одной вселенной и успокоились. А то эти тысячи кроссоверов друг с другом утомляют.

Хотя у финалки и кроссовер с Ассасином и Хитманом и Масс Эффект уже был...

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Аватар для Сися_renamed_707152_18122022
Bone of ribbon
Регистрация:
04.11.2009
Танк Лауреат
Награжден за: - За первое место в конкурсе "Выдающийся момент игры"
- За третье место в конкурсе "Мотивируй вместе с Dirty Bomb!"
- За победу в конкурсе "Первое апреля на GoHa.Ru с GOG.com"
Re: [E3-2018] Анонсирован кроссовер Final Fantasy XIV и Monster Hunter World
Котэ захватили обе игры, так что неудивительно.

Sizska on tumblr: Horizon Zero Dawn Aloy | Sci-fi and cyberpunk | Fantasy | Cosplays
Mayberry's Place |
Last.fm profile| FFXIV character | FFXIV Online Recruitment Code: 3NCCRKVU
Гохару не игрожур, не сми у нас нет журналистов (c) Skif.
Если бы я выбирал, то Сисю точно наградил (с) Unter.
И так как я сексист (что абсолютно нормально)... (с) Чифф.

...если бы тебя лично SE кинули, я был бы этому очень рад. (c) Apocalypse)
Let's put something magical, so special in a day. And I guess that's control. It is forgetting your name.
Аватар для Apocalypse)
Гуру
Регистрация:
18.09.2007
Re: [E3-2018] Анонсирован кроссовер Final Fantasy XIV и Monster Hunter World
Сообщение от Nikita3d:
Совершенно не удивляюсь...Скорее бы уже объявили что все азиатские игры в одной вселенной и успокоились. А то эти тысячи кроссоверов друг с другом утомляют.

Хотя у финалки и кроссовер с Ассасином и Хитманом и Масс Эффект уже был...
Ну да, действительно. Вот Близзард можно скрещивать вселенные, а с другими компаниями коллаборации - от лукавого. Такая точка зрения? Или "все ускоглазые одинаковые"?

Сообщение от Оникся:
У меня монитор 1080р, я смотрю видюшку в 1080р во весь экран, то есть как будто я играю, отличие только в том, что я не вожу мышкой и не тыкаю клавиатуру
Сообщение от -IIIPAM-:
Я тебе сказал что у меня все на макс настройках фпс в городе ниже 50 не опускается, я тебе больше скажу, в Сиродиле в рейде у меня фпс ниже 50 не падает (с)Шпам, GTX 660
Аватар для Steam is Life
Старожил
Регистрация:
09.09.2016
Re: [E3-2018] Анонсирован кроссовер Final Fantasy XIV и Monster Hunter World
Сообщение от Apocalypse):
Ну да, действительно. Вот Близзард можно скрещивать вселенные, а с другими компаниями коллаборации - от лукавого. Такая точка зрения? Или "все ускоглазые одинаковые"?
Боже, гениальная подпись Извиняюсь за оффтоп, но давно оникся в бане? Свершилось-таки, хех.
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: [E3-2018] Анонсирован кроссовер Final Fantasy XIV и Monster Hunter World
Сообщение от Apocalypse):
Или "все ускоглазые одинаковые"?
Ну так варкрафт и старкрафт это игры близзард, а вот Финалка, Ассасин, Масс Эффеект и Хитман нет. Это во первых.

А во вторых, Близзарды не совали кроссоверы в свои игры, а вот саму игру в виде кроссовера делали.

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Аватар для Apocalypse)
Гуру
Регистрация:
18.09.2007
Re: [E3-2018] Анонсирован кроссовер Final Fantasy XIV и Monster Hunter World
Сообщение от Steam is Life:
Боже, гениальная подпись Извиняюсь за оффтоп, но давно оникся в бане? Свершилось-таки, хех.
По идее постоянно. Он то выходит, то возвращается в пучину. Только вот был, а теперь снова нет

Сообщение от Оникся:
У меня монитор 1080р, я смотрю видюшку в 1080р во весь экран, то есть как будто я играю, отличие только в том, что я не вожу мышкой и не тыкаю клавиатуру
Сообщение от -IIIPAM-:
Я тебе сказал что у меня все на макс настройках фпс в городе ниже 50 не опускается, я тебе больше скажу, в Сиродиле в рейде у меня фпс ниже 50 не падает (с)Шпам, GTX 660
Re: [E3-2018] Анонсирован кроссовер Final Fantasy XIV и Monster Hunter World
По видео я не понял чем конкретно этот моб отличается от тысяч других в финалке.
Аватар для Hagell
Старожил
Регистрация:
11.01.2012
Re: [E3-2018] Анонсирован кроссовер Final Fantasy XIV и Monster Hunter World
Сообщение от Neocronic:
По видео я не понял чем конкретно этот моб отличается от тысяч других в финалке.

Думаю драконы в ФФ и из Монстер Хантера не сильно ушли от друг друга по внешности

Очень надеюсь, что будут внешки какие-нибудь из Монстер Хантера, а то миньон слишком скудно для коллаборации

Аватар для Apocalypse)
Гуру
Регистрация:
18.09.2007
Re: [E3-2018] Анонсирован кроссовер Final Fantasy XIV и Monster Hunter World
Сообщение от Nikita3d:
Ну так варкрафт и старкрафт это игры близзард, а вот Финалка, Ассасин, Масс Эффеект и Хитман нет. Это во первых.

А во вторых, Близзарды не совали кроссоверы в свои игры, а вот саму игру в виде кроссовера делали.
Ну разница только в формальностях. Близзард никогда не шли на коллаборацию с другими компаниями, неизвестно по чьей вине, но подозреваю, что со стороны Близзард. Зачем? Они и так многие годы были самодостаточными. А свои вселенные они скрещивают регулярно. Не только ВоВ и Старкрафт. Разница в ситуации с Square Enix в том, что они организовали коллаборацию с другими компаниями, это сложнее и в какой-то мере серьезнее, потому что требует сотрудничества, соблюдения авторских прав и тд.

Меня больше заинтересовало "все азиатские игры" :) Это больше похоже на "все ускоглазые на одно лицо", потому что я не понимаю, как можно всерьез обобщать японские и корейские игры. О Китайских я молчу, то другая вселенная.

Сообщение от Оникся:
У меня монитор 1080р, я смотрю видюшку в 1080р во весь экран, то есть как будто я играю, отличие только в том, что я не вожу мышкой и не тыкаю клавиатуру
Сообщение от -IIIPAM-:
Я тебе сказал что у меня все на макс настройках фпс в городе ниже 50 не опускается, я тебе больше скажу, в Сиродиле в рейде у меня фпс ниже 50 не падает (с)Шпам, GTX 660
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: [E3-2018] Анонсирован кроссовер Final Fantasy XIV и Monster Hunter World
Сообщение от Apocalypse):
Ну разница только в формальностях.
Ничего себе формальности. Создать неканоничный кроссовер, куда понапихали персонажей из своих вселенных, либо в каноничную игру засунуть каноничный кроссовер вообще из иной вселенной.

Это тоже самое что жнецов в Тедас засунуть, или драконов в Mass Effect.

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Аватар для Apocalypse)
Гуру
Регистрация:
18.09.2007
Re: [E3-2018] Анонсирован кроссовер Final Fantasy XIV и Monster Hunter World
Сообщение от Nikita3d:
Ничего себе формальности. Создать неканоничный кроссовер, куда понапихали персонажей из своих вселенных, либо в каноничную игру засунуть каноничный кроссовер вообще из иной вселенной.

Это тоже самое что жнецов в Тедас засунуть, или драконов в Mass Effect.
Причем тут HoTS? Речь шла о тематических ивентах, предметах и прочих элементах, которые появлялись почти в каждой игре. Минимум их появлялось в Страркрафте. А так, что в ВоВ, что в Диабло 3, проводились ивенты.
Но я так и не понял, причем тут "все азиатские игры", если у Square Enix была коллаборация с Ubisoft, Valve, BioWare и тд. У них больше объединений было с американскими и канадскими издателями. Вот потому то я и отреагировал на фразу "все азиатские игры". Это как сказать, что все азиаты постоянно жрут суши

Сообщение от Оникся:
У меня монитор 1080р, я смотрю видюшку в 1080р во весь экран, то есть как будто я играю, отличие только в том, что я не вожу мышкой и не тыкаю клавиатуру
Сообщение от -IIIPAM-:
Я тебе сказал что у меня все на макс настройках фпс в городе ниже 50 не опускается, я тебе больше скажу, в Сиродиле в рейде у меня фпс ниже 50 не падает (с)Шпам, GTX 660

Ваши права в разделе