Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Destiny 2 - Официальная презентация Forsaken
Автор темы: Ashenveil
Дата создания: 05.06.2018 19:12
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: Destiny 2 - Официальная презентация Forsaken
Сообщение от polo80:
Блин. Ты так это описал что хочется первым воплотить подобное в жизнь.
Сплошь и рядом на мобилках, а также похожая система распространения у игр от Telltale. Первым не будешь.

Аватар для BurBur
Гигант мысли
Регистрация:
13.03.2008
Re: Destiny 2 - Официальная презентация Forsaken
Ну уж дудки, второй раз я не поведусь на такое, если у икуплю, то только через месяца 2 после отзывов. А то ишшшшь, баг они в фичу превратили, "мы сначала не смогли создать ничего интересного, но теперь обещаем что все сделали ок, купиииииии"!

Опереться можно только на то, что оказывает сопротивление.
Аватар для feneck
Читатель
Регистрация:
20.04.2009
Сообщение от Noct:
...
Разработчики последнее время в край охренели от жадности. Ремастеры в виде патчей на коленке за фул прайс, дополнения с одним рейдом за фул прайс игры и сизон пассом непонятного содержания сверху. Еще навязанный донат в синглах необходимый для комфортного прохождения без гринда, сундучки влияющие на баланс в платных мультиплеерных играх и другие прелести жизни. Скоро будем покупать отдельно локации\главы в играх. Ну типа купил игру за 60 баксов, поиграл 2 часа а чтоб играть дальше тебя просять закинуть еще 20 баксов за следующие 5 квестов и так несколько раз. Попутно будут пихать рекламу, которая снимается подпиской, резать опыт, чтоб платили вторую подписку дающую бонусы в прокачке и попутно просить купить сундучки в которых храниться весь гир помимо начального. При смерти тебе нужно будет платить n-ую сумму чтоб продолжить играть или попросят подождать 1 день.
Смех смехом, а объединить то что делают еа, сквер эникс, активижн и юбисофт в своих играх и будет именно такой донат.
Тут надо дружно вспомнить HL2 с ее эпизодами и игрулькю S.I.N.
Гейб достаточно давно предрекал разработку и продажу игр по частям (якобы для простоты разработки, и смотреть как комьюнити реагирует)

Но эпизоды не зашли а, ирли акцес, «шапки» и прочие компендиумы - оказались лучшей моделью.
Странно что другие конторы жадничают и все еще топчутся на месте.
Аватар для SkyJeX_renamed_1049754_07102022
Маньяк
Регистрация:
28.05.2013
Re: Destiny 2 - Официальная презентация Forsaken
Сообщение от Burbur:
но теперь обещаем что все сделали ок, купиииииии"!
ну купи игру, ну пожалуйста

Аватар для Хопли
Знаток
Регистрация:
11.04.2011
Re: Destiny 2 - Официальная презентация Forsaken
Увиденным контентом доволен. Ценой - нет DLC за цену ААА игры это блестяще

beatart:на ПвЕ нет дисбаланса...
ne-X-us:Ну давай что ли соберемся 2-мя тосами 19 левел (я так понимаю тос твой мейн класс) в одинаковом шмоте без гильд бафов и без волшебных баночек в дуэли... И выясним кто нуб...
ScandyNav :Рассказать кто такой есть Фукушима? Я это тело помню еще по SWTORy, перед релизом которого Фукушима был ярым фанбоем оного. Просто метал слюну на форуме. И я уверен что так же как и с SWTOR он через пару месяцев будет в числе тех, кто покрывает ровным слоем кала TSW, в то же время фанбойствуя в подфоруме какой-нибудь другой еще не вышедшей игры. Кредо у Фукушимы такое: фанбой-ждун.
IrCV: Если для тебя АоК не хадкорен, го на аренку, покажешь класс.
Аватар для Bladesinger
Гуру
Регистрация:
25.10.2005
GoHa.Ru I Степени
Re: Destiny 2 - Официальная презентация Forsaken
Сообщение от Udaffer:
Выпускать платное длц того что должно быть в игре год назад
Длц по цене ААА игры ( лутши я возьму батлу 5 и девижен 2 скоро покажут )
Учитывая любовь Йобасофта к самокопированию и самоклонрованию, я бы не ждал от Дивижен 2 чего-то нового и прорывного. Опять будет игра про анлоки кусочков карты через выполнение кучи одинаковых квазизаданий.
Ну и цена там скорее всего будет от 2,5к или даже сразу от 3к. ААА, Йобсофт, все дела - нужно платить.
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Destiny 2 - Официальная презентация Forsaken
Теперь я знаю когда допройду её

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для HawkingEtha
Weh No Su
Регистрация:
30.05.2012
Крафтер Признанный автор
Награжден за: За перевод  новых специализаций дополнения Path of Fire к Guild Wars 2 Эксперт
Награжден за: - За гайд по Следопыту и другие материалы по Bless;
- За переводы умений и талантов по новым специальностям в Guild Wars 2;
- За интересные и полезные статьи по A:IR GoHa.Ru - Старожил
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Skyforge
Re: Destiny 2 - Официальная презентация Forsaken
эх, натырили идеи построения анонсов у нашей великой аренынет, ведь очень похоже получилось

Аватар для Wahoo_renamed_849926_24062021
Фанат
Регистрация:
29.09.2011
Re: Destiny 2 - Официальная презентация Forsaken
Сообщение от Burbur:
Ну уж дудки, второй раз я не поведусь на такое, если у икуплю, то только через месяца 2 после отзывов. А то ишшшшь, баг они в фичу превратили, "мы сначала не смогли создать ничего интересного, но теперь обещаем что все сделали ок, купиииииии"!
Знаете в чем проблема вашего вполне обоснованного сомнения?
Через 2 месяца вам придется бегать одному или быть вагоном у добрых товарищей, либо вагоном которого все недолюбливают как ущербного, поскольку вместо вас на рейд лучше взять опытного, в лучшем гире, в ПВП взять человека у которого уже в абсолюте мета-пушки новых реалий, который знает как работают его новые мета-экзотики.
В итоге через 2 месяца побегаете недельку и опять припретесь сюда на форум жаловаться, что контента нет совсем, и d2 гамно.
Так что вариантов на самом деле не так много. Либо брать сразу, либо не брать вообще.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать

Ваши права в разделе