Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Bless Online - Стартовал ранний доступ
Автор темы: Kloe
Дата создания: 28.05.2018 21:53
Аватар для Багалей
Знаток
Регистрация:
20.01.2018
Re: Bless Online - Стартовал ранний доступ
Сообщение от MrAndersoOn:
Короче,с виду игра поменялась и в лучшую сторону.Но благодаря роскомпозору,я даю рефаунд.Ибо *****тся с ВПНом у меня желания нет
Может оно и верно. Рефунд и подождать. Я побоялся в связи с перегрузкой серверов на старте, а тут еще и с блокировками не пойми что. За неделю инфа появится, тогда и решу.
Аватар для TheZeke
Старожил
Регистрация:
28.06.2012
Re: Bless Online - Стартовал ранний доступ
Сообщение от twiceasniceasice:
чет ору с количества людей, купивших ранний доступ, совсем шоле ебанулись
На безрыбье и рак - рыба

О игре давно известно, но сейчас она хотя бы не лагает.

1200р за пак с премом на месяц поиграться - вполне.

Даже если за месяц будет ясно, что игра говно.

Сейчас синглы вон по 2к стоят...а тут ммо, побегать месяцок если проходняк и забыть...на фоне полного застоя в ммо...вполне

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от MrAndersoOn:
Короче,с виду игра поменялась и в лучшую сторону.Но благодаря роскомпозору,я даю рефаунд.Ибо *****тся с ВПНом у меня желания нет
vpngame.ru - 3р=1 день впна.

Купи, выбери Bless EU - радуйся.

ебатни минимум, стоит дешего.

К сожалению впн придеться юзать, пока РКН не снимут блоки с амазон серверов...а они не снимут до тех пор, пока телегу не заблочат, а заблочить они её не могут, ну ты понял
Последний раз редактировалось TheZeke; 29.05.2018 в 01:14. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для WebCat
Старожил
Регистрация:
04.08.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: Bless Online - Стартовал ранний доступ
На сегодня хватит, в целом очень положительные впечатления) 9 лвл пал и 10 лвл лук. И за того и за другого геймплей понравился. Лаги в столице были в виду массового затора людей. И то играбельно вполне, меньше 25 ФПС не проседал. После выхода из столицы, начиная с Кампейна не менее 40 ФПС, в среднем 60-80. Сетевых лагов вообще не заметил. Даже в столице, где в кадре хренова гора народу, все двигаются плавно. То есть можно ожидать, что на осадах будет совсем хорошо. Ну да ладно, до них ещё надо доиграть.
Гонял на системе - видяха 1080 (не ТИ), 16 гиг оперативы, проц пока фиговый, жду нормальный. I5-7500. Игра на ССД, первоначальная загрузка долгая, но в самой игре вполне адекватно всё грузится. За 3 часа игры словил один дисконект и один раз клиент тупо крашнулся без какой либо ошибки. Пока так. Наблюдаем дальше.





1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Suveren
Overlord
Регистрация:
29.06.2009
С Новым 2020 годом!
Награжден за: Живи долго и процветай (Libris) Признанный автор
Награжден за: За пандотворчество! Веселый флудер
Награжден за: За пандотворчество! Победитель конкурса
Награжден за: Победа в конкурсе "Поздравительные открытки" в честь десятилетия GoHa.Ru
Re: Bless Online - Стартовал ранний доступ
Помню, когда закрывали игру, на Гохе ор был какая игра говно и т.п., захожу в тему про предзаказ, гоховцы набрали за деньги наборов и снова в нее идут)) я вам поражаюсь)) 7 пятниц на неделе)

5 пользователей оценили это сообщение: Показать
Аватар для Almasta
Гуру
Регистрация:
11.09.2013
GoHa.Ru I Степени Лекарь
Re: Bless Online - Стартовал ранний доступ
Ждем пвп с лагодромом, вот тогда посмеемся

Аватар для iGGiz
Писaтель
Регистрация:
10.11.2017
Re: Bless Online - Стартовал ранний доступ
Сообщение от TheZeke:
На безрыбье и рак - рыба

О игре давно известно, но сейчас она хотя бы не лагает.

1200р за пак с премом на месяц поиграться - вполне.

Даже если за месяц будет ясно, что игра говно.

Сейчас синглы вон по 2к стоят...а тут ммо, побегать месяцок если проходняк и забыть...на фоне полного застоя в ммо...вполне

Добавлено через 1 минуту


vpngame.ru - 3р=1 день впна.

Купи, выбери Bless EU - радуйся.

ебатни минимум, стоит дешего.

К сожалению впн придеться юзать, пока РКН не снимут блоки с амазон серверов...а они не снимут до тех пор, пока телегу не заблочат, а заблочить они её не могут, ну ты понял
Да тут даже 500р жалко за такой шлак даже если на 1 месяц. Люди стримили на минималка у них фпс проседал до 30 - 40 + даже сами пендосы на стримах плевались в монитор говоря о том какая же прекрасная игра:))))))) И это всё за 1200 р поздравляю вы заплатили за вылеты, баги, лаги. Предлагаю тем кто купил наборы сразу купить и стар отсоситизен за 27к $ Че уж там мелочится.

_________________________________________________
Ну, да поможет вам F1, да сохранит вас F2, во имя Ctrl, Alt, Delete. Enter.


Аватар для Багалей
Знаток
Регистрация:
20.01.2018
Re: Bless Online - Стартовал ранний доступ
Сообщение от v3c7or:
Да тут даже 500р жалко за такой шлак даже если на 1 месяц. Люди стримили на минималка у них фпс проседал до 30 - 40 + даже сами пендосы на стримах плевались в монитор говоря о том какая же прекрасная игра:))))))) И это всё за 1200 р поздравляю вы заплатили за вылеты, баги, лаги. Предлагаю тем кто купил наборы сразу купить и стар отсоситизен за 27к $ Че уж там мелочится.
Ты точно уверен, что хочешь всем показать свой уровень..?

Добавлено через 12 минут
Я может и та еще зараза, но увидеть на РД спидхак мне было неприятно.
Последний раз редактировалось Багалей; 29.05.2018 в 12:54. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Sobaks
Предводитель
Регистрация:
04.07.2015
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Bless Online - Стартовал ранний доступ
Дак это - как поиграть то? Дальше пустого экрана с картинкой не проходит. Один раз прошло - но мне надо было перезайти, а потом опять. Треш какой-то.
Аватар для Багалей
Знаток
Регистрация:
20.01.2018
Re: Bless Online - Стартовал ранний доступ
Сообщение от dogs-q:
Дак это - как поиграть то? Дальше пустого экрана с картинкой не проходит. Один раз прошло - но мне надо было перезайти, а потом опять. Треш какой-то.
Про заставку в новостях Стим писали.
Я, лично, жду, когда все устаканится. Лезть в игру 30 - смерти подобно. Числа до 2-го обожду.
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Bless Online - Стартовал ранний доступ
Сообщение от v3c7or:
Теперь лошкам осталось раскрыть лопатник для стар отсоситизен покупайте сразу пак за 27к баков.
Чемж тебя смутил пак за 1200 или 2к?
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Bless Online - Стартовал ранний доступ
Сообщение от TheZeke:
О игре давно известно, но сейчас она хотя бы не лагает.

Ты из деревни стартовой не вышел еще?
Аватар для WebCat
Старожил
Регистрация:
04.08.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: Bless Online - Стартовал ранний доступ
Сообщение от Zan:
Ты из деревни стартовой не вышел еще?
Zan, ты немного утрируешь) При такой загрузке, производительность вполне себе... Та же АА при 5 рейдах в локе (250 чел), просто жутко лагает. Скил может 2-3 секунды прожиматься. Тут такого не заметил пока. При 500+ в локе в АА, мы наверное дым из офиса майла увидим. Так что хз хз.
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Bless Online - Стартовал ранний доступ
Сообщение от v3c7or:
Да тут даже 500р жалко за такой шлак даже если на 1 месяц. Люди стримили на минималка у них фпс проседал до 30 - 40 + даже сами пендосы на стримах плевались в монитор говоря о том какая же прекрасная игра:))))))) И это всё за 1200 р поздравляю вы заплатили за вылеты, баги, лаги. Предлагаю тем кто купил наборы сразу купить и стар отсоситизен за 27к $ Че уж там мелочится.

на слабом компе 30-40 значит на мощном будет 60, вполне играбельно

и оглянитесь вокруг такой же шлак, недееспособные вообще проекты и спорные проекты

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Suveren:
Помню, когда закрывали игру, на Гохе ор был какая игра говно и т.п., захожу в тему про предзаказ, гоховцы набрали за деньги наборов и снова в нее идут)) я вам поражаюсь)) 7 пятниц на неделе)
может все таки это разные люди были?
Последний раз редактировалось pakos; 29.05.2018 в 13:52. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: Bless Online - Стартовал ранний доступ
Забавно выглядит, как рассказывают про решение проблем с оптимизацией люди, у которых 1080 карта, а фпс даже за пределами столицы проседает ниже приемлемой нормы

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для WebCat
Старожил
Регистрация:
04.08.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: Bless Online - Стартовал ранний доступ
Сообщение от TheExile:
а фпс даже за пределами столицы проседает ниже приемлемой нормы
не проседает... было раза два за полтора часа игры. до 40. а так 60-80 остальное время. Ну и за пределами столицы щас ад такой же. все равномерно бредут по квестам.
Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: Bless Online - Стартовал ранний доступ
Сообщение от WebCat:
не проседает... было раза два за полтора часа игры. до 40. а так 60-80 остальное время. Ну и за пределами столицы щас ад такой же. все равномерно бредут по квестам.
Игра прошлого десятилетия, которая несколько раз перерабатывалась и, даже при том, что сейчас запуск, имеет онлайн меньше, чем аналогичные проекты. Это наивно даже сравнивать с ВоВом - там людей в разы больше даже в день патча, что уж говорить об аддонах. И нет, там нет таких просадок(в ВоВ и других ММО) как тут. Всё ведь видно на стримах.

Я был на старте SWTOR - слушайте, при всей корявости движка и тех массах, что туда рвались, при всех багах и проблемах - главные лаги и просадки были на Илуме. Там была пошаговая просто боёвка - это да.

Я был на запуске последнего аддона в Финалке - были очереди, были проблемы с тем же доступом в инстансную локацию по сюжету. ТЕСО - запуск Morrowind. GW2 - запуск 2 аддонов.

Я ещё раз повторю - людей там в разы больше, чем в Bless. И при этом я там был с куда как слабее картой, играя на максимальных настройках, кроме TESO(там на средних, единственная игра, где есть действительно проблемы с опмтимизацией). А слышать, что на 1080 в среднем 60-80, но "2" раза просела до 40(что не соответствует комментариям вашим же выше)..Ну, как то нелепо, мягко говоря.

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для WebCat
Старожил
Регистрация:
04.08.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: Bless Online - Стартовал ранний доступ
Сообщение от TheExile:
Я ещё раз повторю - людей там в разы больше, чем в Bless.
вот в это я как раз не поверю. я был наверное на всех запусках ААА ММО за последние лет 15. Визуально, нигде столько передо мной не мелькало. Исключение - ВОВ, так же, не стоит забывать, про количество серверов. Базара 0, что популярность Блесса ни в какое сравнение не идёт с другими ААА, но на старте был ОДИН ЕУ сервер. И туда ломанулись ВСЕ. Даже если было 30 000 на всю Европу, то они все попытались вломить на ОДИН сервер. Теперь их 4, да. Но первый всё равно под завязку.
Аватар для blblblblblblblblblblblbl_renamed_1108096_08062023
blblblblblblblblblblblbl
Регистрация:
20.01.2014
Джентльмен
Re: Bless Online - Стартовал ранний доступ
Сообщение от Deisei:
вангую, через пару дней сам купишь
Там все равно через дней пять уже делать нечего, смысл покупать

Сообщение от Багалей:
Да хоть осипни. Кто и зачем покупал РД - это их личное дело никого не касающееся.
Ну тех, кто планирует рмтшить, я еще могу понять, им пофигу во что играть лишь бы можно было за первый месяц лишние тысяч 40 поднять, но ведь есть те, кто искренне хочет получить от этой игры удовольствие...

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от TheZeke:
сейчас она хотя бы не лагает.
у шрауда лагала

Сообщение от TheZeke:
1200р за пак с премом на месяц поиграться - вполне.

Даже если за месяц будет ясно, что игра говно.

Сейчас синглы вон по 2к стоят...а тут ммо, побегать месяцок если проходняк и забыть...на фоне полного застоя в ммо...вполне
Да дело не в цене, ну да ладно)

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от TheExile:
на 1080 в среднем 60-80, но "2" раза просела до 40
Ну, кстати, если сейчас такие просадки - то значит игру и правда доработали, потому что на ру с 1080 были просадки до 12 кадров и на ультра настройках, и на минималкахне в масс пвп, а просто в мире

Сообщение от Sirotin:
кореяки облажались.
Последний раз редактировалось blblblblblblblblblblblbl_renamed_1108096_08062023; 29.05.2018 в 14:58. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Aeshmadev
Знаток
Регистрация:
02.06.2010
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: 1 место в конкурсе гайдов  "Лучшие билды 5.0" по ArcheAge Просветитель
Награжден за: За участие в большом конкурсе гайдов по Revelation
Re: Bless Online - Стартовал ранний доступ
Сообщение от Zan:
Ты из деревни стартовой не вышел еще?
А Иной еще и 101хр потролил на своём стриме сказал.
Лагает у кого лагает у меня всё в порядке, это стрим лагает..........
(А потом поставил Авто бег потому что при 5 фпс управлять не возможно..)

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от twiceasniceasice:
у шрауда лагала
А самое прикольное на этом Стриме его Аудитория где самый требовательный смайлик это Какашка....
Последний раз редактировалось Aeshmadev; 29.05.2018 в 15:02. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для mrFreeDOM
Старожил
Регистрация:
24.11.2011
Re: Bless Online - Стартовал ранний доступ
Ну вчера у соды на стриме вроде нормальный фпс был (при его компе офк все норм будет)... но вот только он зашел в город, то сразу фпс начал проседать до 10-20 фпс. Так еще и текстурки фигово прогружаются

https://clips.twitch.tv/TiredRoughPistachioSmoocherZ
https://clips.twitch.tv/FitProudWolverineDerp
Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: Bless Online - Стартовал ранний доступ
Сообщение от WebCat:
вот в это я как раз не поверю. я был наверное на всех запусках ААА ММО за последние лет 15. Визуально, нигде столько передо мной не мелькало. Исключение - ВОВ, так же, не стоит забывать, про количество серверов. Базара 0, что популярность Блесса ни в какое сравнение не идёт с другими ААА, но на старте был ОДИН ЕУ сервер. И туда ломанулись ВСЕ. Даже если было 30 000 на всю Европу, то они все попытались вломить на ОДИН сервер. Теперь их 4, да. Но первый всё равно под завязку.
Да какая разница сколько перед вами мелькало - это очевидный факт, что во всех названных мною ММО на запуске народу было больше, а во многих больше и сейчас.

Кто им мешал сделать мега-сервера? Кто мешал сразу запустить больше серверов? Зачем мне слушать нелепые оправдания об убогости разработчиков, которые 3 раз перезапускают проект и не могут просчитать такие вещи? Это при том, что разброос людей по 4 серверам не решил проблемы как с запуском, так и с просадками. И вы мне втираете такую дичь, что у них с одним сервером там народу было больше на запуске? Да и не было там столько людей на одном сервере. Я такие цифры на сервер видел только у компаний, которые не скупятся на серверное обуродование, так тех раз-два и закончились. И Neowiz явно не в их числе.

Финалка - вторая по базе игроков ММОРПГ с подпиской. ТЕСО - вторая по количеству игроков ММОРПГ на базе B2p. GW2 - народу не толпы бегают как раньше, но таки явно прилично и однозначно больше, чем в умирающих или "воскресающих" корейских проектах(исключение тут только BDO). SWTOR - единственный проект, про который я спорить даже не буду. Там люди на всех оставишхся 5 серверах скорее всего меньше, чем на 2 северах ВоВа или Финалки.

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
Последний раз редактировалось TheExile_renamed_985416_23062021; 30.05.2018 в 13:36.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Bless Online - Стартовал ранний доступ
Сообщение от TheExile:
больше, чем в умирающих или "воскресающих" корейских проектах(исключение тут только BDO)
Вот тут ты и обосрался
Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: Bless Online - Стартовал ранний доступ
Сообщение от twiceasniceasice:
Ну, кстати, если сейчас такие просадки - то значит игру и правда доработали, потому что на ру с 1080 были просадки до 12 кадров и на ультра настройках, и на минималкахне в масс пвп, а просто в мире
Суть не в том, что улучшили они или нет. Возможно, хотя, теперь видно даже у проплаченных стримеров, что многие их "типо улучшения и доработки" оказались пшиком и пылью в глаза. Суть в том, что они должны были довести до средней температуры по больнице и выдать более ли менее оптимизированный продукт. Я говорю - для меня 1080 карта вообще не показатель. Я даже рассматривать не собираюсь её как аргумент. Это ММО - продукт рассчитаный на массового потребителя, у которого, в большинстве своём, нет этой самой 1080.

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
Аватар для KPOBb
Мастер
Регистрация:
03.09.2009
Re: Bless Online - Стартовал ранний доступ
Сообщение от TheExile:
Кто мешал сразу запустить больше серверов?
ты болен на голову с чего им много серверов до запуска игры и откуда они могут знать сколько купят предзаказ ? может 3 человека или 0
Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: Bless Online - Стартовал ранний доступ
Сообщение от ZloiMent:
Вот тут ты и обосрался
Гоховские тролли - самый унылый народец. Им лишь бы ляпнуть и вставить клоунский смайл. Примеры у вас будут того, что есть "живые" корейские или китайские игры с вменяемым онлайном и стабильной базой на Западе и в России? Или того, что в БДО "умирающий онлайн"?

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
1 пользователь оценил это сообщение: Показать

Ваши права в разделе