Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Destiny 2 - Изучаем обновленное экзотическое оружие
Автор темы: Ashenveil
Дата создания: 19.04.2018 03:11
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: Destiny 2 - Изучаем обновленное экзотическое оружие
Сообщение от assemblage:
Со знаменем обосрались, время поиска матча + время загрузки 12 человек, превышает время самого матча. + стабильно 1 вылет кого то из группы в начале.
Хз. Вроде быстро ищется, быстро играется. По 7-8 матчей в день играю. Имхо, 125 очков мало для команд по 6 бойцов, набираются очень быстро, особенно в Контроле.

Аватар для assemblage
Гуру
Регистрация:
11.07.2008
Re: Destiny 2 - Изучаем обновленное экзотическое оружие
Сообщение от CptDonky:
Хз. Вроде быстро ищется, быстро играется. По 7-8 матчей в день играю. Имхо, 125 очков мало для команд по 6 бойцов, набираются очень быстро, особенно в Контроле.
Насколько различно понятие быстро у людей.. Квиков 4 на 4 можно было бы сыграть раза в 2 больше, если не в три.
Аватар для iMax
Zero Gate
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "1К лайков"
Re: Destiny 2 - Изучаем обновленное экзотическое оружие
Сообщение от e2f:
Среднее время поиска:
1. налет - 30 сек
2. героический налет -15 сек
3. Горнило и железное знамя - 20-25
в рейды не ходил(
я что то про поиск писал?

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от CptDonky:
Из Москвы в 20-23 часа всегда есть игроки в игре на зонах.
нуда мне для этого в Мск переехать?

Братья, нас немного, а враг силен,
но не в силе Бог, а в правде. Не побоимся
множества врагов, потому что с нами Бог!

Св. благоверный князь Александр Невский
Здесь легли за крест, за землю нашу,
Расцветем весной цветами мака алого.
Ляжем здесь за крест, за землю нашу,
Чтоб расцвесть весною цветами мака алого.
Последний раз редактировалось iMax; 19.04.2018 в 14:53. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ShnacK
Ждун
Регистрация:
15.10.2006
Медаль "1К лайков" Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по HoMM6
Re: Destiny 2 - Изучаем обновленное экзотическое оружие
Сообщение от CptDonky:
Эм. Внезапно, конечно. И в чем же проблема еженедельных и ежедневных бонусов за определенные активности? А то разработчики всех миров с постоянным онлайном их делают, а это вдруг проблема оказалась.
Проблема в том что хоть цветочки собирай, хоть элитные рейды проходи, и то и другое тает одинаковый профит шмота. Да, чутка это они подкрутят, но факт остается фактом - топ лвл как было можно собрать не напрягаясь делай викли активности, так и дальше можно будет. Это проблема. Внезапно.

Сообщение от CptDonky:
Пройди престижные сложности не на максимуме силы и на максимуме - сразу заметишь ощутимую пользу.
Заметишь только если ты ниже требуемого уровня. Минимального. Любое превышение минимального требования ничего не дают. И да, престижи я все закрыл, кроме Осирисового рейда, они его так долго выпускали что я успел игру удалить. Перстижный армсдиллер закрывал кстати на первой неделе в диком андергире. Да, было заметно потнее чем позже в топе, но никакого чувства удовлетворения взятие капа не принесло.

Сообщение от CptDonky:
Нам и первое не "наскучило". Карты для ПвЕ и ПвП добавило, дроп в дроп листы добавило. Лор, кампания, немного фарма.
Одна локация которая пробегается пешим по диагонали с одни эвентом и лесок с тремя картами чутка рандомящимися? Они надоели еще за 3 часа "сюжетной кампании". Все экзотики выфармились максимум за 2 недели, рейд закрылся в день открытия. Дальше только пвп дротево, ну и когда абсолюты ввели еще их можно стало гриндить. Что делают ПвЕшеры в Дэстени 2 до сих пор я хз.

Сообщение от CptDonky:
Ну, если 500к в день это "никто", так вообще, игры, в которые играют, по пальцам можно посчитать.
Какие там 500к? Я на НГ когда заходил посмотреть "эвент" в цитаделе уже было 3 калеки в любом инстансе, в то время как на релизе стабильно везде бегало человек под 20-30.

Сообщение от CptDonky:
Ух ты. В подобных играх все фармят шмотки с лучшими статами, но именно в Дестини это плохо-плохо
Именно в Дестени 2 это скучно, уныло, и не приносит никакого удовольствия. И да, абсолют пушки спустили и так невысокую сложность контента просто в утиль тонной орбов.

Дестини 2 надо выдать медаль за самое медленно развитие. А ведь всё могло бы сложиться совсем иначе выпускай они на регулярной основе новые найтфолы каждые пару месяцев и рейдики каждые пол года.
Поглядим через недельку их стрим вармайнда, посмотрим забьют ли они гвозди в крышку, или таки одумались и в игре появится чем заняться не только оголтелым фанбоям.

Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Destiny 2 - Изучаем обновленное экзотическое оружие
Сообщение от iMax:
я что то про поиск писал?
Ну если бы не было народа, поиск был бы куда медленее
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: Destiny 2 - Изучаем обновленное экзотическое оружие
Сообщение от ShnacK:
Именно в Дестени 2 это скучно, уныло, и не приносит никакого удовольствия.
Приносит Может шутеры просто не твое?

Остальное не буду комментить - часть просто вкусовщина, часть сам себе противоречишь (то нет влияния уровня силы, то есть, но это не считается - это такое)

Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Destiny 2 - Изучаем обновленное экзотическое оружие
Сообщение от iMax:
как не зайду в игру виклики поделать в """открытом мире""", народу нет от слова совсем.
Эта проблема была с релиза, у них очень криво работают зеркала, только обычно в играх ты ищещь, где бы найти пустое зеркало, что бы никто не мешал, а в дестини ты ищещь зеркало, где хоть кто-то есть Им бы переработать систему, что бы зеркала заполнялись полностью и только потом открывались новые, глядишь и не такие мертвые планеты в игре бы были.
Сообщение от CptDonky:
Может шутеры просто не твое?
Скорее попытка скрестить шутер с ММО это не их Они в упор не понимают, для чего люди в играх ходят в рейды и зачем сотни часов гриндят локации. Самое смешное, что при всем этом у них еще и стоит антифарм система, которая срабатывает буквально через пару минут активного поиска ресурсов. Типа, хотел от игры профит получить, а фиг тебе ближайшее время ты будешь убивать мобов просто так, либо просто стоять и ничего не делать
Аватар для ShnacK
Ждун
Регистрация:
15.10.2006
Медаль "1К лайков" Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по HoMM6
Re: Destiny 2 - Изучаем обновленное экзотическое оружие
Сообщение от CptDonky:
часть сам себе противоречишь (то нет влияния уровня силы, то есть, но это не считается - это такое)
Есть разница в нормал рейде/найтфоле между 280 и 300? Нету. Есть разница в опен ворлде между 100 и 330? Нету. То есть единственное место где шмот дает хоть чтото это престиж найтфол и рейд

Сообщение от CptDonky:
Приносит
Да я уже понял что тебе по кайфу было собирать осирисовские бесполезные пушки и гриндить сотни часов на фуллсэт абсолюта. Это действительно не мое. Прогресс должен быть качественный, а не количественный. Дестини в это не умеет.

Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: Destiny 2 - Изучаем обновленное экзотическое оружие
Сообщение от ShnacK:
Есть разница в нормал рейде/найтфоле между 280 и 300? Нету. Есть разница в опен ворлде между 100 и 330? Нету.
Вообще-то, есть. Это прекрасно видно по цифрам и выживаемости, я уже описывал механику несколько раз. В настоящее время разница не особо чувствительна для игроков, но это собираются изменить и сделать влияние более заметным.

Аватар для Shizit_renamed_860068_08122022
Знаток
Регистрация:
11.11.2011
Сообщение от CptDonky:
Ух ты. В подобных играх все фармят шмотки с лучшими статами, но именно в Дестини это плохо-плохо
Суть именно другие шмотки, а не копии уже существующих, а не теже самые +1 стат.
Тем более в других играх фарм шмоток с лучшими статами является частью билдостроения,и могут нести огромный прирост к дпсу/выживаемости.в дестени эти шмотки не вносят такого разницы. А фармить для коллекции.. это нужно иметь очень спецефичные вкусы,кау и впрочем чтобы в нее вообще задротить

Сообщение от Crolm:
Кстати,напомню,что Mass Effect,один из "столпов эволюции" action-RPG,да и вообще,веха для жанра, вышел сначала именно на XBOX 360.
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Destiny 2 - Изучаем обновленное экзотическое оружие
Изумительно... Он всё ещё фанбоит Герой невидимого фронта. Если бы Бунги знали о его подвиге, ему непременно поставили бы памятник... Ну, как минимум назвали бы в его честь какой-нибудь камень в игре

Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: Destiny 2 - Изучаем обновленное экзотическое оружие
Сообщение от ShnacK:
Да я уже понял что тебе по кайфу было собирать осирисовские бесполезные пушки и гриндить сотни часов на фуллсэт абсолюта.
Мне по кайфу заходить и стрелять час-два в день. Игра меня за это вполне вознаграждает. Никакого негатива не испытываю, позитивные ощущения получаю, больше от игры ничего и не нужно.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Shizit:
Суть именно другие шмотки, а не копии уже существующих, а не теже самые +1 стат.
Ну нет, возьмем Дьябло, к примеру. Фармят определенные шмотки с лучшими статами, а не другие.

Добавлено через 58 секунд
Сообщение от Sapph1re:
Им бы переработать систему, что бы зеркала заполнялись полностью и только потом открывались новые, глядишь и не такие мертвые планеты в игре бы были.
Давно исправлено.

Последний раз редактировалось CptDonky; 19.04.2018 в 15:54. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Shizit_renamed_860068_08122022
Знаток
Регистрация:
11.11.2011
Сообщение от CptDonky:
Мне по кайфу заходить и стрелять час-два в день. Игра меня за это вполне вознаграждает. Никакого негатива не испытываю, позитивные ощущения получаю, больше от игры ничего и не нужно.

Добавлено через 2 минуты


Ну нет, возьмем Дьябло, кпримеру. Фармят определенные шмотки с лучшими статами, а не другие.

Добавлено через 58 секунд


Давно исправлено.
А в дивижене я если надел шмотку с +1к огневой мощи, я это сразу ощутил. В варфрейме если я воткнул вкачанную карточку на топовую поляризованную пуху-я убиваю мобов гораздо более высокого уровня.
В дестени ты такой разницы никак не почувствуешь. Разве что орбы падать будут,единственный плюс в итак скудную механику игры

Сообщение от Crolm:
Кстати,напомню,что Mass Effect,один из "столпов эволюции" action-RPG,да и вообще,веха для жанра, вышел сначала именно на XBOX 360.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Destiny 2 - Изучаем обновленное экзотическое оружие
Сообщение от CptDonky:
Давно исправлено.
Ну вот человек пишет, что на планетах никого нет, видимо так исправили
Re: Destiny 2 - Изучаем обновленное экзотическое оружие
Вопрос: после выполнениея недельных рубежей, в игре все еще нет смысла что-то делать для прогресса гирскора, или это наконец-то пофиксили?

Сообщение от Shizit:
Ну к году так 2020 может до полноценной игры допилят
Думаю, раньше. Благотворные процессы идут гораздо быстрее, чем в том же Дивижене.

Сообщение от Shizit:
А в дивижене я если надел шмотку с +1к огневой мощи, я это сразу ощутил.
Есть такое, в Дестини 2 скалинги как-то не совсем правильно работают, нет ощущения прогресса гира и оружия.
Последний раз редактировалось Winterhearted_renamed_1161028_13012024; 19.04.2018 в 17:13. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: Destiny 2 - Изучаем обновленное экзотическое оружие
Сообщение от Winterhearted:
Вопрос: после выполнениея недельных рубежей, в игре все еще нет смысла что-то делать для прогресса гирскора, или это наконец-то пофиксили?
На данный момент для прогресса уровня Силы фармят экзотики, есть расходка, повышающая шанс дропа.

Судя по заявленным изменениям для роста уровня Силы после выхода дополнения вне рубежей вероятно вообще не будет смысла что-то делать, анлок экзотиков по Силе приравняют к стандартным механикам легендарных энграмм. Но полной инфы нет, надо будет в игре смотреть.

Собственно, остается фарм внешек, конкретно интересующих стволов, недостающих экзотиков, ядер абсолюта и т.д.

Re: Destiny 2 - Изучаем обновленное экзотическое оружие
Сообщение от CptDonky:
Судя по заявленным изменениям для роста уровня Силы после выхода дополнения вне рубежей вероятно вообще не будет смысла что-то делать, анлок экзотиков по Силе приравняют к стандартным механикам легендарных энграмм.
Грусть печаль. Не тем путем идут, ИМХО...
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: Destiny 2 - Изучаем обновленное экзотическое оружие
Сообщение от Winterhearted:
Грусть печаль. Не тем путем идут, ИМХО...
Согласен, что странное решение. Им бы максимизировать использование мира, а они его сужают. Но будут контракты, с другой стороны. Вероятно туда сместят фокус на свободный выбор для пользователя.

Re: Destiny 2 - Изучаем обновленное экзотическое оружие
Сообщение от CptDonky:
Но будут контракты, с другой стороны.
А что это за контракты, с их помощью лучший гир будет выпадать?
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: Destiny 2 - Изучаем обновленное экзотическое оружие
Сообщение от Winterhearted:
А что это за контракты, с их помощью лучший гир будет выпадать?
Не было инфы пока. Предположительно, это задания с таргетами без привязки к месту выполнения. Больше ничего даже примерно не известно.

Re: Destiny 2 - Изучаем обновленное экзотическое оружие
Сообщение от CptDonky:
Предположительно, это задания с таргетами без привязки к месту выполнения. Больше ничего даже примерно не известно.
Скорее всего что-то типа High Value Targets из Дивижена, надеюсь за них будут давать актуальную награду и будет возможно фармить какой-то ресурс для доступа к таким заданиям, опять же по аналогии с дивизией.
Аватар для ShnacK
Ждун
Регистрация:
15.10.2006
Медаль "1К лайков" Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по HoMM6
Re: Destiny 2 - Изучаем обновленное экзотическое оружие
Сообщение от CptDonky:
Вообще-то, есть. Это прекрасно видно по цифрам и выживаемости, я уже описывал механику несколько раз. В настоящее время разница не особо чувствительна для игроков, но это собираются изменить и сделать влияние более заметным.
Я специально брал в нормал рейд два одинаковых девила, один 289, второй 305. Угадай какая была разница в уроне? Я тебе подскажу, начинается на "Н", заканчивается на "ОЛЬ".

Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: Destiny 2 - Изучаем обновленное экзотическое оружие
Сообщение от ShnacK:
Я специально брал в нормал рейд два одинаковых девила, один 289, второй 305. Угадай какая была разница в уроне? Я тебе подскажу, начинается на "Н", заканчивается на "ОЛЬ".
Общий уровень-то менялся хоть на один?

Я вот менял 100 на 330 и результат менялся.

Аватар для McRat
Старожил
Регистрация:
29.04.2008
Re: Destiny 2 - Изучаем обновленное экзотическое оружие
не знаю, чего там все такого ждали/ждут от игры. как по мне все норм: зашел - побегал-пострелял - вышел. Все оптимизировано, красиво играется. С другой стороны люди, которые там полируют яЙцами топ-контент и хотят чтобы его прохождение что-то существенно давало

Against modern MMO
Аватар для ShnacK
Ждун
Регистрация:
15.10.2006
Медаль "1К лайков" Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по HoMM6
Re: Destiny 2 - Изучаем обновленное экзотическое оружие
Сообщение от CptDonky:
Общий уровень-то менялся хоть на один?
Ты, как бывалый игрок Дестини должен знать что чтобы снизить общий уровень на 1 надо снизить уровень одной шмотки на 8, 305-289 = 16, соотвественно общий уровень просаживался с 305 до 303.
Я еще раз говорю - в активности считается минимальный ilvl. Если активность написано 280, значит всё что ниже 280 будет понижать твои статы. Но всё что выше 280 никак на статы не повлияет. Если написано 300, то игре всёравно 300 ты или 305. Урон будет один и тот же. Живучесть одна и та же. В опен ворлде все вообще под одну гребенку идут, причем не под самого толстого в локации, а под самого убогого. Прибежал в локу нуб 10 уровня у всех урон с 150 упал до 15, как и хп мобов. Потому я все тесты и проводил либо в найтфолах, либо в нормал рейде. Всю игру ты тупо не чувствуешь прогресса. У тебя урон 10 у врагов 100хп, у тебя урон 15 у врагов 150хп, у тебя урон 100, у врагов 1000 хп. Где кайф то с этим жестким автоскейлингом?

Добавлено через 8 минут
Сообщение от McRat:
не знаю, чего там все такого ждали/ждут от игры. как по мне все норм: зашел - побегал-пострелял - вышел. Все оптимизировано, красиво играется. С другой стороны люди, которые там полируют яЙцами топ-контент и хотят чтобы его прохождение что-то существенно давало
К самой игре лично у меня претензий было не много, свою цену она отбила. Бомбануло именно от сизонпасса, половину из которого составляет Осирис. Вот там контента было плюнуть и растереть, реально часов на 5-10. 0 новых найтфолов. 0.5 нового рейда (на большее не тянет). 0.1 новой сюжетки. 0.1 новой локации.

Последний раз редактировалось ShnacK; 19.04.2018 в 20:18. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе