Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Гайд Все о доходной рыбалке с баснословными барышами.
Автор темы: 0ther_renamed_783369_24072022
Дата создания: 24.03.2018 15:34
Аватар для epmak10a
Гуру
Регистрация:
26.02.2016
Re: Все о доходной рыбалке с баснословными барышами.
Сообщение от others:
место с ловлей латимерии не низменно со старта ОБТ
ну напиши хоть в личку, не факт то мне пригодится, т.к. рыбалкой пока не занимаюсь, так чтоб знать если что
Аватар для tomago4i_renamed_1222944_12022021
Читатель
Регистрация:
07.11.2015
Others Ты скажи пожалуйста как ты авторыбалку разогнал до 37 секунд , поподробнее, благодарю
Re: Все о доходной рыбалке с баснословными барышами.
Сообщение от tomago4i:
Others Ты скажи пожалуйста как ты авторыбалку разогнал до 37 секунд , поподробнее, благодарю

2 Пета на авто рыбалку, еда на авто рыбалку, удочка 25% минус от основного времени. Это уже где-то процентов 70-76 минусом от основного 120, вот и выходит эти 37 секунд. Всегда при поклевке пишет менее минуты, засекал вот и выходит эти 37 секунд.

Аватар для tomago4i_renamed_1222944_12022021
Читатель
Регистрация:
07.11.2015
Сообщение от others:
2 Пета на авто рыбалку, еда на авто рыбалку, удочка 25% минус от основного времени. Это уже где-то процентов 70-76 минусом от основного 120, вот и выходит эти 37 секунд. Всегда при поклевке пишет менее минуты, засекал вот и выходит эти 37 секунд.
а 2 пета это пингвин и медведь ? Ранги 3 ? А и гм ты какой ? Или уже специалист)))

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от others:
2 Пета на авто рыбалку, еда на авто рыбалку, удочка 25% минус от основного времени. Это уже где-то процентов 70-76 минусом от основного 120, вот и выходит эти 37 секунд. Всегда при поклевке пишет менее минуты, засекал вот и выходит эти 37 секунд.
Потому что я делал двух пингвинов и они не стакаются ((( многие говорят что нужен пингвин и медведь
Последний раз редактировалось tomago4i_renamed_1222944_12022021; 26.03.2018 в 08:44. Причина: Добавлено сообщение
Re: Все о доходной рыбалке с баснословными барышами.
Сообщение от tomago4i:
а 2 пета это пингвин и медведь ? Ранги 3 ? А и гм ты какой ? Или уже специалист)))

Добавлено через 4 минуты

Потому что я делал двух пингвинов и они не стакаются ((( многие говорят что нужен пингвин и медведь
да, нужен пингвин и медведь, внимательно прочтите что я писал в гайде с самого верха. Медведь 4го у меня и пингвин тоже 4го. По моей классности в рыбалке, так же в гайде есть инфа. Но повторю . Не стакаются бонусы от одинаковых петов, но от разных бонус будет. По торговле классность чисто на рыбе ГМ 12.

Аватар для tomago4i_renamed_1222944_12022021
Читатель
Регистрация:
07.11.2015
Сообщение от others:
да, нужен пингвин и медведь, внимательно прочтите что я писал в гайде с самого верха. Медведь 4го у меня и пингвин тоже 4го. По моей классности в рыбалке, так же в гайде есть инфа. Но повторю
Спасибо))) вопросов больше нет , благодарю , гайд агонь , всё чётко и разжевано
Re: Все о доходной рыбалке с баснословными барышами.
То есть паков я не таскал, сдавал только рыбу.

Аватар для tomago4i_renamed_1222944_12022021
Читатель
Регистрация:
07.11.2015
Сообщение от tomago4i:
Спасибо))) вопросов больше нет , благодарю , гайд агонь , всё чётко и разжевано
Последний вопрос , а вот спец и гм разница идёт в авторыбалке по времени????
Re: Все о доходной рыбалке с баснословными барышами.
Сообщение от tomago4i:
Последний вопрос , а вот спец и гм разница идёт в авторыбалке по времени????
А вот тут скажу следующее, просто на спеце я могу поймать рыбу там где вы ее не выловите, а так же например прочность Особой удочки у меня будет не на 30 забросов, а почти на 70. Вот такой бонус дает спец. То есть при забросе, прочность может не тратится на 2-3 заброса у удочки. По самому времени не скажу, как идет у других, клев появляется через 20-22 секунд после заброса.

Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Все о доходной рыбалке с баснословными барышами.
Выравнивание на странице сделай нормальное.
Что это за хрень вообще?
Аватар для uncode
Маньяк
Регистрация:
18.10.2011
Re: Все о доходной рыбалке с баснословными барышами.
Спасибо за гайд..... Устал плавить руду и колоть дерево, хочу в афк что-нибудь другое попробовать.
Как сейчас приобрести медведя такого и пингвина ?
Можешь в лс поделиться спотом как старожиле Гохе ?

Добавлено через 3 минуты
И еще вопрос по поплавкам:
Какой лучше ставить: на крупную или редкую рыбу ?

Добавлено через 2 минуты
И еще вопрос: насколько сильно уменьшение авторыбалки растет с уровнем питомца ?
Последний раз редактировалось uncode; 26.03.2018 в 11:42. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Diavator
Знаток
Регистрация:
20.04.2010
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Все о доходной рыбалке с баснословными барышами.
Сообщение от uncode:
И еще вопрос по поплавкам:
Какой лучше ставить: на крупную или редкую рыбу ?
Крупная рыбка не продается имперке, только редкая) Следовательно ответ один) Точнее, не вся, тунец он крупный, но продается, там по моему только 2 из крупных можно имперке навязать, не вспомню сейчас...
Сообщение от others:
А вот тут скажу следующее, просто на спеце я могу поймать рыбу там где вы ее не выловите, а так же например прочность Особой удочки у меня будет не на 30 забросов, а почти на 70. Вот такой бонус дает спец. То есть при забросе, прочность может не тратится на 2-3 заброса у удочки. По самому времени не скажу, как идет у других, клев появляется через 20-22 секунд после заброса.
НА счет удочки добавлю что у меня давно до одного из патчей пол-года назад такой удочки на 15 гм хватало на 95 закидов, а потом видимо что то изменили и стало хватать на 65)(
Аватар для GopStar_renamed_862325_12042021
Маньяк
Регистрация:
14.11.2011
Зомби мутанта
Re: Все о доходной рыбалке с баснословными барышами.
чтобы самому сделать 19/4 надо влить бабла на прем/герой/элиан/костюмы/инвентари/вес/слоты/петы НАМНОГО больше, чем просто купить это дело с рук готовым. Сэкономите минимум год жизни, а скорее примерно два, быстрее у Вас не будет вышеуказанного эквипа. Сразу готовьте лишние 10 тысяч часов. А теперь задайте себе вопрос сколько стоят 10к часов вашего свободного времени? Акк 19 босс/4 голд можно взять за 40к, максимум за 55, в зависимости от класса и различных плюх аккаунта. Это ОДИН месячный оклад рядового специалиста.
Аватар для skuvv_renamed_596026_30052023
Фанат
Регистрация:
10.02.2008
Re: Все о доходной рыбалке с баснословными барышами.
Что-то все же не верится что можно за 10 минут доплыть из порта Эйлат до материка...
Пока не увижу видео, не поверю -)

При авторыбалке базовое время после поклевки 3 минуты, а не 2 минуты.
Это в принципе и написано.

Купил пингвина в дополнение к медведу, проверим.
Сразу после покупки - не работает. Потом отпишу как докачаю пета.
Аватар для Sobaks
Предводитель
Регистрация:
04.07.2015
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Все о доходной рыбалке с баснословными барышами.
Сообщение от others:
за торговлю проверил специально, сдача идет с надбавкой, как и показано на скринах. Но почему-то не могу понять суммы постоянно на одну и ту же рыбу могут прыгать. от чего не могу понять.
да как так! у имперского в Валенсии в инвентарь идёт только нижняя сумма! всё должно быть нормально - сеть слинкована, на скрине даже сумма 80 тыщь после продажи 1 рыбы.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для skuvv_renamed_596026_30052023
Фанат
Регистрация:
10.02.2008
Re: Все о доходной рыбалке с баснословными барышами.
Сообщение от dogs-q:
да как так! у имперского в Валенсии в инвентарь идёт только нижняя сумма! всё должно быть нормально - сеть слинкована, на скрине даже сумма 80 тыщь после продажи 1 рыбы.

Потому что так и задумано механикой(со слов саппорта) и всегда так работало.
Аналогично с имперской кулинарией, имперской алхимией, имперским товарами с ивентов.
Не то чтобы я был против бонуса за дистанцию в имперке, но есть как есть...
ps на скрине даже есть - значок бонуса за дистанцию и надпись - Not Applied
Аватар для Sobaks
Предводитель
Регистрация:
04.07.2015
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Все о доходной рыбалке с баснословными барышами.
Сообщение от skuvv:
Потому что так и задумано механикой(со слов саппорта) и всегда так работало
ну я раньше тоже всегда так думал, но у автора то прибавляется верхняя! как он это сделал?
Аватар для tomago4i_renamed_1222944_12022021
Читатель
Регистрация:
07.11.2015
Сообщение от dogs-q:
ну я раньше тоже всегда так думал, но у автора то прибавляется верхняя! как он это сделал?
А разве не должны узлы быть связаны ??? Тогда и будет за расстояние как у него
Аватар для Sobaks
Предводитель
Регистрация:
04.07.2015
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Все о доходной рыбалке с баснословными барышами.
Сообщение от tomago4i:
А разве не должны узлы быть связаны ??? Тогда и будет за расстояние как у него
ну дак узлы то связаны! если бы нет - то цена была бы 9 тыщь, а не 80
Аватар для tomago4i_renamed_1222944_12022021
Читатель
Регистрация:
07.11.2015
Re: Все о доходной рыбалке с баснословными барышами.
Others ответь нам на этот вопрос с ценами

Сорри , у тебя есть описание , проглазел
Re: Все о доходной рыбалке с баснословными барышами.
Сообщение от tomago4i:
А разве не должны узлы быть связаны ??? Тогда и будет за расстояние как у него
да там в низу описание, отключена у нас имперка по расстоянию. Верхняя цена это цена с расстоянием, ото чего отключена тут ответ только локализатор даст.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от dogs-q:
да как так! у имперского в Валенсии в инвентарь идёт только нижняя сумма! всё должно быть нормально - сеть слинкована, на скрине даже сумма 80 тыщь после продажи 1 рыбы.

Пролистай еще гайд, в низу дописал специально, проехал проверил верхнюю сумму...

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от dogs-q:
ну я раньше тоже всегда так думал, но у автора то прибавляется верхняя! как он это сделал?
Не прибавляется всегда, а иногда вместо 3-го пункта где написано: закрыто, стоит бонус, сделаю скрин как поймаю, или его закрывают в ручную, да и не придавал я этому значения, рыба с Лагри, от куда я таскаю, дороже у имперцев и так, даже по базовым ценам...

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от skuvv:
Потому что так и задумано механикой(со слов саппорта) и всегда так работало.
Аналогично с имперской кулинарией, имперской алхимией, имперским товарами с ивентов.
Не то чтобы я был против бонуса за дистанцию в имперке, но есть как есть...
ps на скрине даже есть - значок бонуса за дистанцию и надпись - Not Applied

все верно проверю сегодня на NA, как там потом как доступ на Корею появится проверю и там...

Добавлено через 9 минут
Сообщение от GopStar:
чтобы самому сделать 19/4 надо влить бабла на прем/герой/элиан/костюмы/инвентари/вес/слоты/петы НАМНОГО больше, чем просто купить это дело с рук готовым. Сэкономите минимум год жизни, а скорее примерно два, быстрее у Вас не будет вышеуказанного эквипа. Сразу готовьте лишние 10 тысяч часов. А теперь задайте себе вопрос сколько стоят 10к часов вашего свободного времени? Акк 19 босс/4 голд можно взять за 40к, максимум за 55, в зависимости от класса и различных плюх аккаунта. Это ОДИН месячный оклад рядового специалиста.
Ну вообщем то вы правы, но практически все что у меня есть приобрел в игре, время затраченное на игру мое: это с перерывом больше полу года, которые я я провел в БЛЕСС. На стартовый набор, костюм особый рыбака, удочку на авто рыбалку, а так же поплавок на редкую рыбу с максимальными проточкой, нужно слить около 230кк. Если точить самому. Играю без прем. аков. Покупаю только комфорт, когда нужно перекинуть пути и забрать с аука проданные вещи. Как уже писал есть все босс вещи проточенные на мой класс, все они куплены у ночного, это все я купил и проточил только за счет рыбалки.

Добавлено через 5 минут
Сообщение от skuvv:
Что-то все же не верится что можно за 10 минут доплыть из порта Эйлат до материка...
Пока не увижу видео, не поверю -)

При авторыбалке базовое время после поклевки 3 минуты, а не 2 минуты.
Это в принципе и написано.

Купил пингвина в дополнение к медведу, проверим.
Сразу после покупки - не работает. Потом отпишу как докачаю пета.

Пингвин который продается сейчас, идет со спец. скилом на увеличение ремесленного опыта, вы зря потратились. Мой же пингвин идет со спец скилом на Скорость авто рыбалки . У вас же будет просто написано Спец. Увеличение ремесленного опыта.

Последний раз редактировалось 0ther_renamed_783369_24072022; 26.03.2018 в 14:46. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для skuvv_renamed_596026_30052023
Фанат
Регистрация:
10.02.2008
Re: Все о доходной рыбалке с баснословными барышами.
У питомцев всегда 2 перка, для пингвина это ускорение авторыбалки и ремесленный опыт:
Re: Все о доходной рыбалке с баснословными барышами.
Сообщение от skuvv:
Что-то все же не верится что можно за 10 минут доплыть из порта Эйлат до материка...
Пока не увижу видео, не поверю -)

При авторыбалке базовое время после поклевки 3 минуты, а не 2 минуты.
Это в принципе и написано.

Купил пингвина в дополнение к медведу, проверим.
Сразу после покупки - не работает. Потом отпишу как докачаю пета.
Зря не верите, можете найти гильдию с прокачанной галерой и попросить прокатить вас, а галеры не поворотливые по сравнению с фрегатом. А конерог, он не бегает, он летает просто...

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от skuvv:
У питомцев всегда 2 перка, для пингвина это ускорение авторыбалки и ремесленный опыт:

даже так, ясно будем знать, так как своего я привидениями качал...

Добавлено через 15 секунд
как вообщем и медведя.

Последний раз редактировалось 0ther_renamed_783369_24072022; 26.03.2018 в 14:55. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для uncode
Маньяк
Регистрация:
18.10.2011
Re: Все о доходной рыбалке с баснословными барышами.
Сообщение от others:
То есть паков я не таскал, сдавал только рыбу.
Ответь на мои вопросы
Аватар для Sobaks
Предводитель
Регистрация:
04.07.2015
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Все о доходной рыбалке с баснословными барышами.
Сообщение от others:
да и не придавал я этому значения, рыба с Лагри, от куда я таскаю, дороже у имперцев и так, даже по базовым ценам...
тогда фиг знает, с пустынным бафом (который не из Ивеллапа, а из Равенства) в Валенсии должно выходить больше чем у имперцев. Конечно там не будет рыболовных печатей, но цена рыбы точно выше.

Ваши права в разделе