Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Bless - Слияние серверов
Автор темы: Libris
Дата создания: 23.06.2018 14:25
Аватар для Kripto
Гуру
Регистрация:
14.02.2012
Re: Bless - Слияние серверов
Еб**уые (очередные) разработчики.

Делать несколько лет контент 0-45, который проходится за пару дней. Прям как в айон, AA и далее по списку.

Сделали бы сразу в угоду ущербам и нытикам которые "не хотят тратить время", сразу персонажа 45 уровня (как в вов сразу перса 80 лвл можно получить).


Анонсировать спустя год разработки то, что уже было сделано. Ссаные аренки 3 на 3, и осады 70 на 70.
Что из контента за год они добавили?

Почему все красивые на графон ММО так уёбищны в плане контента?
Есть же сотни других игр, откуда можно черпать шикарнейшие вещи
Аватар для Netter_Kerl
Гуру
Регистрация:
03.04.2015
GoHa.Ru I Степени
Сообщение от Skuchniy:
Бацила?)
Это даже лучше чем сервер мейлру "Хрен знает".

Добавлено через 1 минуту

Да они уже может окупили разработку, игра то стоит не дешево, а сколько там 30-40к на старте было говорили. Далеко не каждый человек кинется требовать возврата денег из за качества игры, и тут еще придется переписываться со стимом, так как ммо за 2 часа трудно оценить и это очевидно.
учти, что у большинства в рф игра вообще не запускается , а с впн играть это гемор тот ещё.

Za Русь Родную ПрОтиV нациста Негодного.
ZOV!
Re: Bless - Слияние серверов
Сообщение от Kripto:
Есть же сотни других игр, откуда можно черпать шикарнейшие вещи
но у корейцев любовь к варкрафту и данжикам(сессионкам). По этому НИЗЯ ЛЕЗТЬ В ДЕБРИ НЕИЗВЕСТНОСТИ!

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для Багалей
Знаток
Регистрация:
20.01.2018
Re: Bless - Слияние серверов
Сообщение от Netter_Kerl:
учти, что у большинства в рф игра вообще не запускается , а с впн играть это гемор тот ещё.
Жаренные факты всегда вкусно выглядят, но есть их не рекомендуется, во избежание т.с.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от TheExile:
...Так и стоит этим заняться комментаторам вроде вас и Reindeer, особенно прежде чем кого-то обвинять. Было заявление "лучшая корейская ММОРПГ", из которого вышли подобные утверждения. А Bless "лучшим" не пахла и не будет.
Я и написал какую игру считаю лучшей. Какая-то необоснованная претензия.
Последний раз редактировалось Багалей; 24.06.2018 в 09:20. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Typical Cassandra_renamed_670871_14102023
Выведу к чистой воде
Регистрация:
11.05.2009
Re: Bless - Слияние серверов
Сообщение от Libris:
Bless - Слив серверов
Я поправила

Добавлено через 9 минут
Сообщение от Kripto:
Почему все красивые на графон ММО так уёбищны в плане контента?
Ну, варкрафт пытался, но тоже слился.

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Последний раз редактировалось Typical Cassandra_renamed_670871_14102023; 24.06.2018 в 11:21. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для DRI0LIN_renamed_1146486_13092022
Знаток
Регистрация:
18.06.2014
Re: Bless - Слияние серверов
Казалось бы, у них было все: год времени, пиар на твиче в 200к зрителей, поддержка игроков до последнего.
Но нет, эти убогие ленивые бездари опять просрали все, что только можно...

Надеюсь, что они закроют проект, потеряют все деньги и обанкротятся, обосрутся, но воду отключат. А свет они будут воровать у соседних зданий.


Аватар для Багалей
Знаток
Регистрация:
20.01.2018
Re: Bless - Слияние серверов
А что, на Гохе объявиди конкурс "Слезы года"? Я смотрю много неравнодушных отметилось. Каждый со своим страданием пришел, сами хоть и не играют, но за комьюнити болеют всей душой.
Аватар для E1z
E1z
Маньяк
Регистрация:
09.06.2017
GoHa.Ru III Степени
Re: Bless - Слияние серверов
Рассчет непробиваемых лохов окончен! Расходимся, ребят!:)
Аватар для blblblblblblblblblblblbl_renamed_1108096_08062023
blblblblblblblblblblblbl
Регистрация:
20.01.2014
Джентльмен
Re: Bless - Слияние серверов
Сообщение от Багалей:
А что, на Гохе объявиди конкурс "Слезы года"? Я смотрю много неравнодушных отметилось. Каждый со своим страданием пришел, сами хоть и не играют, но за комьюнити болеют всей душой.

Почему б не пожалеть лохов, коих среди игравших в переиздание 100%
Любой, кто потратил своё время на перезапуск блесс, по определению дебил. ДАже скачущие по фришкам линейщики не такие отбитые и тупые.

Сообщение от Sirotin:
кореяки облажались.
Аватар для Багалей
Знаток
Регистрация:
20.01.2018
Re: Bless - Слияние серверов
Сообщение от twiceasniceasice:
Почему б не пожалеть лохов, коих среди игравших в переиздание 100%
Любой, кто потратил своё время на перезапуск блесс, по определению дебил. ДАже скачущие по фришкам линейщики не такие отбитые и тупые.
А вот и ценитель пожаловал. Поприветствуем любителя и я бы даже не побоялся сказать знатока, остро чувствующего чужие проблемы и не боящегося заявить о них в полный голос. Кто еще стольконкретно укажет на чужие недостатки. Браво. А какой слог в котором все сжато и конкретно. Невольно вспоминается сентенция. "Жил-был принц. Папин дворец он называл своим, мамину карету - своей и только о недостатках скромно говорил: - "Они наши". Но наш рубаха парень пошел дальше. Трепещите ибо дурак с цепи сорвался.
Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: Bless - Слияние серверов
Сообщение от Багалей:
Я и написал какую игру считаю лучшей. Какая-то необоснованная претензия.
Так вы из контекста не выдёргивайте и у всего будут основания. Вы процитировали человека, который удивился измерению качества игры гриндом.

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Bless - Слияние серверов
Сообщение от Багалей:
сами хоть и не играют
Сам то играешь, вопрос во что без хайн энд контента

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: Bless - Слияние серверов
Сообщение от Багалей:
А что, на Гохе объявиди конкурс "Слезы года"? Я смотрю много неравнодушных отметилось
хейтеры плачут что фейл закрываеться и больше говно нельзя поливать

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Skuchniy:
Сам то играешь, вопрос во что без хайн энд контента
там вопрос должен быть так "купил ли он игру?" а то фанбоил так и не предзаказав

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Последний раз редактировалось Everett; 24.06.2018 в 18:01. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Багалей
Знаток
Регистрация:
20.01.2018
Re: Bless - Слияние серверов
Сообщение от Skuchniy:
Сам то играешь, вопрос во что без хайн энд контента
Смотрю на изменения. Жду чем дело закончится. Играть пока не приходится. По сути в игре только прокачка и есть. Вот еще арену ввели, но про нее все молчат, как будто и нет вовсе.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Everett:

Добавлено через 3 минуты
там вопрос должен быть так "купил ли он игру?" а то фанбоил так и не предзаказав
Купил самый дешевый допуск и смотрю теперь. Читеры иногда пробегают. Вот с вопросами вместо номера уровня некоторые бегают или невидимками бьют.
Последний раз редактировалось Багалей; 24.06.2018 в 18:13. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Bless - Слияние серверов
Сообщение от Багалей:
Жду чем дело закончится.
Конец немного предсказуем как говорится.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Багалей
Знаток
Регистрация:
20.01.2018
Re: Bless - Слияние серверов
В текущей реализации меня ужасно раздражают зависания. Не там/не туда прыгнул и жми камень.
Например стол. На него нельзя прыгать. Или вот решил срезать через горы. В горку поднялся, а попытка спуститься вниз привела к зависанию. После ру, где я мог бегать везде, куда только допрыгивал, ограничения стимовской версии бесят. Для сравнения, я на ру камнем пользовался по назначению только раз, а так просто перемещался с его помощью, а тут я постоянно где-то зависаю. Загрузка недолгая, но частота неприятностей удивляет.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Skuchniy:
Конец немного предсказуем как говорится.
Интересен путь к нему, а не констатация. Я за впечатления. Еще ничто не закончилось.
Последний раз редактировалось Багалей; 24.06.2018 в 18:30. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Seomansai
luke i am your papi
Регистрация:
10.12.2010
Танк GoHa.Ru III Степени
Re: Bless - Слияние серверов
Ну они потом перезапуск сделают, переименую в Kess Online и натрындят с три короба, а болезные всё равно играть будут. А к 2025 году подвезут контента, 2 данжа и сраные крылья на пол монитора

Аватар для Багалей
Знаток
Регистрация:
20.01.2018
Re: Bless - Слияние серверов
Сообщение от Seomansai:
Ну они потом перезапуск сделают, переименую в Kess Online и натрындят с три короба, а болезные всё равно играть будут. А к 2025 году подвезут контента, 2 данжа и сраные крылья на пол монитора
Крылья на пол экрана? Кажется кто-то куда-то не туда вляпался, а обвиняет Блесс.
Аватар для Seomansai
luke i am your papi
Регистрация:
10.12.2010
Танк GoHa.Ru III Степени
Re: Bless - Слияние серверов
Сообщение от Багалей:
Крылья на пол экрана? Кажется кто-то куда-то не туда вляпался
Когда кажется креститься надо. Прост лулзы ловлю с таких дурачков как ты

Аватар для Багалей
Знаток
Регистрация:
20.01.2018
Re: Bless - Слияние серверов
Сообщение от Seomansai:
Когда кажется креститься надо. Прост лулзы ловлю с таких дурачков как ты
И то верно. Чем бы дитя не тешилось лишь бы не плакало.
Аватар для E1z
E1z
Маньяк
Регистрация:
09.06.2017
GoHa.Ru III Степени
Re: Bless - Слияние серверов
Сообщение от Seomansai:
Когда кажется креститься надо. Прост лулзы ловлю с таких дурачков как ты
+1))Жаль деньги уже на другие лохотроны он просрал,с набором за 200$ нам было б ещё занимательнее читать как он по камням подняться не может.
Аватар для iGGiz
Писaтель
Регистрация:
10.11.2017
Re: Bless - Слияние серверов
Сообщение от Ctr:
Не долго музыка играла, не долго фраер танцевал...

И так нагло добавлять старые фичи под видом новых, что я даже не знаю. На крючок этих проходимцев может клюнуть разве что умственно-отсталый.
Один и тот же чувак троллирует постоянно(пытается), я бы не воспринимал его всерьёз.
Понял. Теперь буду знать:)

_________________________________________________
Ну, да поможет вам F1, да сохранит вас F2, во имя Ctrl, Alt, Delete. Enter.


Аватар для Мелисса
Гуру
Регистрация:
17.03.2011
Re: Bless - Слияние серверов
Чуваки, которые не умеют зарабатывать деньги, делая игры, обсирают чуваков, которые не умеют зарабатывать деньги, играя в ети игры.

Astellia Online фарева!
Аватар для blblblblblblblblblblblbl_renamed_1108096_08062023
blblblblblblblblblblblbl
Регистрация:
20.01.2014
Джентльмен
Re: Bless - Слияние серверов
Сообщение от Багалей:
А вот и ценитель пожаловал. Поприветствуем любителя и я бы даже не побоялся сказать знатока, остро чувствующего чужие проблемы и не боящегося заявить о них в полный голос. Кто еще стольконкретно укажет на чужие недостатки. Браво. А какой слог в котором все сжато и конкретно. Невольно вспоминается сентенция. "Жил-был принц. Папин дворец он называл своим, мамину карету - своей и только о недостатках скромно говорил: - "Они наши". Но наш рубаха парень пошел дальше. Трепещите ибо дурак с цепи сорвался.
Сколько букв в ответ на простое и верное определение играющих в Блесс Впрочем че с лошар взять

Сообщение от Sirotin:
кореяки облажались.
Аватар для Faralgorn
Гигант мысли
Регистрация:
14.01.2006
GoHa.Ru III Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Bless - Слияние серверов
При этом они останутся в полной готовности на случай повторения ситуации во время релиза игры.
Тонко


Ваши права в разделе