Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Donkey Kong Country: Tropical Freeze — Опубликованы 5 минут геймплея за Funky Kong
Автор темы: ChuJung
Дата создания: 01.04.2018 01:33
Аватар для ChuJung
Старожил
Регистрация:
24.01.2013
Donkey Kong Country: Tropical Freeze — Опубликованы 5 минут геймплея за Funky Kong
В сети появился пятиминутный ролик платформера Donkey Kong Country: Tropical Freeze. Версия для Nintendo Switch отличается уникальным играбельным персонажем Funky Kong. Его знают все поклонники франшизы, но только в этот раз у них получится сыграть за него. Именно этим персонажем управляет геймер на видео. Кроме того, версия для Switch отличается от Wii U своим размером. Каким-то образом разработчикам удалось сжать игру почти в два раза. Объем Donkey Kong Country на гибридной консоли составляет около 6,6 гигабайт, в то время как на Wii U платформер весил больше 11 Гб.

Donkey Kong Country: Tropical Freeze для Switch будет представлен на выставке PAX East, которая пройдёт с 5 по 8 апреля. По слухам, там же будет анонсирована новая игра франшизы Donkey Kong. Выход Tropical Freeze запланирован в мае.


(c) GoHa.Ru
Последний раз редактировалось Элфи; 01.04.2018 в 14:30.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для някавайня
omae wa mou shindeiru
Регистрация:
01.12.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За полезные статьи и материалы по Monster Hunter World
Re: Donkey Kong Country: Tropical Freeze — Опубликованы 5 минут геймплея за Funky Kong
ха думаете кто то первого апреля будет воспринимать серьезно

Final fantasy war of the vision player




Аватар для DualShock
Знаток
Регистрация:
30.09.2012
Re: Donkey Kong Country: Tropical Freeze — Опубликованы 5 минут геймплея за Funky Kong
Сообщение от някавайня:
ха думаете кто то первого апреля будет воспринимать серьезно
После Марио одиси что здесь не серьезного? Вполне новость кажется правдоподобной, несмотря на 1 Апреля
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Donkey Kong Country: Tropical Freeze — Опубликованы 5 минут геймплея за Funky Kong
Сообщение от някавайня:
ха думаете кто то первого апреля будет воспринимать серьезно
Новость вчерашняя




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для На удаление
На удаление
Guest
Re: Donkey Kong Country: Tropical Freeze — Опубликованы 5 минут геймплея за Funky Kong
Особо никогда не нравился Данки Конг. Хотя этот выглядит симпатично.
Аватар для Halida
Старожил
Регистрация:
21.04.2007
GoHa.Ru II Степени
Re: Donkey Kong Country: Tropical Freeze — Опубликованы 5 минут геймплея за Funky Kong
Сообщение от Cheese_Ghoul:
Особо никогда не нравился Данки Конг. Хотя этот выглядит симпатично.
Такаяжафигня



Ваши права в разделе