Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Продолжение политики другими средствами: второй этап работы над «нулями»
Автор темы: 4ertik
Дата создания: 03.03.2015 22:26
Аватар для redcure_renamed_924504_22012021
Гуру
Регистрация:
16.05.2012
Re: Продолжение политики другими средствами: второй этап работы над «нулями»
С таким подходом все тлен и надо сьезжать в думгвардс. Скалдинг и викед весь забит мелкими альянсами которые владеют максимум парой конст (собсно ед из десяти что на карте влияния виден), и им норм. Даже более того, теже ге занимают там системы и крабят, сам видел варпающие по гейтам кары.

На данный момент собственная клайм система, это удобные аномальки и -80% к числу тех кто будет посягать на твои плексы, а также лоу луны вплоть до 32-х, нормальные альянсы могут и 64-х удерживать без сильного прессинга. Но основной мотив в самом факте владения своими силами каким-то куском спейса и генерацией движухи вокруг этого. Я больше ценю эмоциональные награды чем выгоду в пикселях.

Сообщение от Nachtigall:
В еве 100км лететь дольше чем 150км.
Сообщение от Sky:
Так же имей ввиду, что мы идём на пвп сервер и как следствие должны быть опасными.
Аватар для intanto80
Мастер
Регистрация:
30.10.2011
Танк
Re: Продолжение политики другими средствами: второй этап работы над «нулями»
Сообщение от Nachtigall:
Хз, у нас много смолл скейл ФК, способных собрать человек 10 и повести эти новые ком-центры захватывать. Я с трудом могу себе представить что среднестатистический нулевой кташник таким мобильным группам противопоставить может. Летать же по всей консте прийдётся, а не чупо ждать в гриде пока враг заходить начнёт.
Посмотрим, что ты этими 10 сделаешь, когда на тебя 200 тенг свалиться.)
Аватар для 4ertik
Предводитель
Регистрация:
01.11.2010
Знаток EVE
Награжден за: Развитие раздела, помощь игрокам. Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и посетителям. Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и информацию по EVE Online Чемпион
Награжден за: За победу в конкурсах по Archeage и Hearthstone
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Медаль "1К лайков" Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора
Re: Продолжение политики другими средствами: второй этап работы над «нулями»
Сообщение от intanto80:
Один вопрос, есть абстрактный небольшой альянс который прошивает в НПС нулях, который вдруг сейчас задумался он своем клайме. И вот летом отхватил себе системку, дальше что, альянс получил какой-то профит, нет, мемберсы получили профит, тоже нет в НПС нулях, профита в разы больше, в итоге получили лишь геморой. Спрашивается, на кой маленькому альянсу клайм, ну да пол годика поиграются в "собственников", но потом все это заглохнет. Повторюсь пока выгода от отдельно взятой клайм системы будет на уровне импы, клаймы будут пустыми. Они будут пустыми пока их не заполнят нормальным уникальным контентом, который будет приносить ощутимую прибыль. Воевать за пустоту и за тикер на глобальной карте, весело, но веселье кончится, когда начнешь подсчитывать свою прибыль.
Такие вопросы надо адресовать разработчиком. :) Я не могу знать, какие у них планы по дальнейшему развитию нулей. Вполне возможно, что к концу года будут еще какие то существенные изменения касаемо нулей. Уверен, что на Фанфесте нам подробно расскажут не только о втором этапе, но и о других интересных вещах.
Аватар для Nachtigall
Предводитель
Регистрация:
12.12.2008
Зомби мутанта Знаток EVE
Награжден за: Развитие разделоа и помощь игрокам. Признанный автор
Награжден за: За гайды и полезную информацию по EVE Online
Re: Продолжение политики другими средствами: второй этап работы над «нулями»
Сообщение от intanto80:
И вот летом отхватил себе системку, дальше что, альянс получил какой-то профит, нет, мемберсы получили профит, тоже нет в НПС нулях, профита в разы больше, в итоге получили лишь геморой. Спрашивается, на кой маленькому альянсу клайм, ну да пол годика поиграются в "собственников", но потом все это заглохнет. Повторюсь пока выгода от отдельно взятой клайм системы будет на уровне импы, клаймы будут пустыми.
Да гонишь ты всё, норм в клайм нулях профит, причем элементарный - варпнул каром в аномальку и фарми всколько влезет, деньги сами на валлет капают. У нас вообще пол корпы в оффлайн ушло после того как мы клаймить перестали.

Сообщение от intanto80:
Посмотрим, что ты этими 10 сделаешь, когда на тебя 200 тенг свалиться.)
Ну люди которые могут выделить 200 теньг на деф каждой сисмемы в консте залуживают этот спейс и выселить таких будет не просто, да и зачем нам это если есть куча более вкусных целей.

Аватар для intanto80
Мастер
Регистрация:
30.10.2011
Танк
Re: Продолжение политики другими средствами: второй этап работы над «нулями»
Сообщение от Nachtigall:
Да гонишь ты всё, норм в клайм нулях профит, причем элементарный - варпнул каром в аномальку и фарми всколько влезет, деньги сами на валлет капают. У нас вообще пол корпы в оффлайн ушло после того как мы клаймить перестали.
Мне можешь не рассказывать, в клаймах крабинг уныл, даже по сравнению с вторжениями, не говоря уже о мисках, от гуриков, сестер, или мордусов.
Аватар для redcure_renamed_924504_22012021
Гуру
Регистрация:
16.05.2012
Re: Продолжение политики другими средствами: второй этап работы над «нулями»
Сообщение от intanto80:
Мне можешь не рассказывать, в клаймах крабинг уныл, даже по сравнению с вторжениями


Видимо опыт дрейка с белта, можно еще на хуре в с6 слетать. Такие не вкусные плексы, такие невкусные до недавнего времени релики, такие невкусные и простые аномальки, особенно для мультиоконщиков, что аж четыре рентерские империи задыхались в тени мисок. И о боже, в нулях тоже есть вторжения.

Сообщение от Nachtigall:
В еве 100км лететь дольше чем 150км.
Сообщение от Sky:
Так же имей ввиду, что мы идём на пвп сервер и как следствие должны быть опасными.
Аватар для intanto80
Мастер
Регистрация:
30.10.2011
Танк
Re: Продолжение политики другими средствами: второй этап работы над «нулями»
Сообщение от 4ertik:
Такие вопросы надо адресовать разработчиком. :) Я не могу знать, какие у них планы по дальнейшему развитию нулей. Вполне возможно, что к концу года будут еще какие то существенные изменения касаемо нулей. Уверен, что на Фанфесте нам подробно расскажут не только о втором этапе, но и о других интересных вещах.
Ну вот я и сужу на данный момент и пока некоторые моменты выглядят очень сомнительно.
Аватар для intanto80
Мастер
Регистрация:
30.10.2011
Танк
Re: Продолжение политики другими средствами: второй этап работы над «нулями»
Сообщение от redcure:


Видимо опыт дрейка с белта.
По себе судишь?
Аватар для intanto80
Мастер
Регистрация:
30.10.2011
Танк
Re: Продолжение политики другими средствами: второй этап работы над «нулями»
Сообщение от redcure:
мультиоконщиков
Это совсем другая тема.
Аватар для Nachtigall
Предводитель
Регистрация:
12.12.2008
Зомби мутанта Знаток EVE
Награжден за: Развитие разделоа и помощь игрокам. Признанный автор
Награжден за: За гайды и полезную информацию по EVE Online
Re: Продолжение политики другими средствами: второй этап работы над «нулями»
Сообщение от intanto80:
Ну вот я и сужу на данный момент и пока некоторые моменты выглядят очень сомнительно.
Ты по ходу не понимаешь о чем говоришь. Никто не мпорит что на лвл5 или инкушенах тоже можно нехило заработать, но чтобы так лего как в клайм нулях нет. Это самые лёгкие деньги и относительно безопасный фарм.

Аватар для redcure_renamed_924504_22012021
Гуру
Регистрация:
16.05.2012
Re: Продолжение политики другими средствами: второй этап работы над «нулями»
В нулях как бы для хорошего заработка есть порог скилов, такой же порог существует везде, где-то ниже, где-то выше. На инкуршены тоже не на трешерах прилетают, а заработок не сказать, что фонтан находиться на уровне кары в лучшем случае. Ангельская десятка которая делается одним домиком может быть соразмерной 10 часам инкуршенов, а когда я их делал, то и 15.

Сообщение от Nachtigall:
В еве 100км лететь дольше чем 150км.
Сообщение от Sky:
Так же имей ввиду, что мы идём на пвп сервер и как следствие должны быть опасными.
Аватар для intanto80
Мастер
Регистрация:
30.10.2011
Танк
Re: Продолжение политики другими средствами: второй этап работы над «нулями»
Сообщение от Nachtigall:
Ты по ходу не понимаешь о чем говоришь. Никто не мпорит что на лвл5 или инкушенах тоже можно нехило заработать, но чтобы так лего как в клайм нулях нет. Это самые лёгкие деньги и относительно безопасный фарм.
Интересно чем сложны 4 миски от сестер, или мордусов и уж явно безопаснее фарма аномалек на каре в полуАФК.
Аватар для intanto80
Мастер
Регистрация:
30.10.2011
Танк
Re: Продолжение политики другими средствами: второй этап работы над «нулями»
Сообщение от redcure:
В нулях как бы для хорошего заработка есть порог скилов, такой же порог существует везде, где-то ниже, где-то выше. На инкуршены тоже не на трешерах прилетают, а заработок не сказать, что фонтан находиться на уровне кары. Ангельская десятка которая делается одним домиком может быть соразмерной 10 часам инкуршенов, а когда я их делал, то и 15.
Тут главная фраза, "может быть". А 10 часов инкуршенов - это стабильно 2 лярда в кармане.

П,С. Про крабинг мне не рассказывайте, я крабил везде, кроме ВХ.
Аватар для Nachtigall
Предводитель
Регистрация:
12.12.2008
Зомби мутанта Знаток EVE
Награжден за: Развитие разделоа и помощь игрокам. Признанный автор
Награжден за: За гайды и полезную информацию по EVE Online
Re: Продолжение политики другими средствами: второй этап работы над «нулями»
Сообщение от intanto80:
А 10 часов инкуршенов


Сообщение от intanto80:
Интересно чем сложны 4 миски от сестер, или мордусов и уж явно безопаснее фарма аномалек на каре в полуАФК.
Миски херовы тем что там слишком много телодвижений для того мизерного заработка. Фарм аномалек на сентрикаре это почти полная безопасность, минимум кликов и ещё экспы 10ки халявные. Хотя по сравнению с эксплором это уг. Эксплорить в нулях мало того что интересно так и очень прибыльно.

Аватар для redcure_renamed_924504_22012021
Гуру
Регистрация:
16.05.2012
Re: Продолжение политики другими средствами: второй этап работы над «нулями»
Я живу в системе где есть разные по уровню миссии включая пятые и не вижу впечатляющего заработка сокорпов у которых только 1-2 аккаунта. Может четверки сестер и мордусов необычайно выгодны для солорана, но тут нужно понимать

1) эти миски сильно ограничены территориально (в нулях не так). Кемп из каров цфц случаем не на станку с агентами в пьюр блайнде приезжал?

2) они зависят от лп шопа, а чем больше ранеров, тем меньше выгода всем (в нулях не так)

вывод - это специфический заработок, характерный для пары мест во всей еве.

Инкуршены плохой вариант пвпшнику. Тебе приходиться опять же иметь отдельное окно, либо летать основным чаром/чарами через офваров, милицию (если слил секьюрити). Эти 120кк за час являются идеалом, не забывай про очередь во флоты 40 и контесты, тупки и так далее. Насчет лп с них, у меня более поллумиллона за все время моего рана инкуршенов, а это если неошибусь что-то около 300кк.

Клайм-нули раскрываются в тот момент когда тебе нужно прокормить большое количество самого разного уровня людей без долгих объяснений и специальных вводных. При этом они не будут привязаны к месту, так как специфические условия заработка гораздо ниже. Поэтому необязательно бустить нули, можно просто пересмотреть общее количество баунти и его градацию если все так плохо.

Сообщение от Nachtigall:
В еве 100км лететь дольше чем 150км.
Сообщение от Sky:
Так же имей ввиду, что мы идём на пвп сервер и как следствие должны быть опасными.
Аватар для intanto80
Мастер
Регистрация:
30.10.2011
Танк
Re: Продолжение политики другими средствами: второй этап работы над «нулями»
Сообщение от Nachtigall:

Миски херовы тем что там слишком много телодвижений для того мизерного заработка. Фарм аномалек на сентрикаре это почти полная безопасность, минимум кликов и ещё экспы 10ки халявные. Хотя по сравнению с эксплором это уг. Эксплорить в нулях мало того что интересно так и очень прибыльно.
Интересно какие особые телодвижения на мисках надо делать. Может поделишься?
200-300кк в час, это мизерный зароботок, ну ок.
Аватар для intanto80
Мастер
Регистрация:
30.10.2011
Танк
Re: Продолжение политики другими средствами: второй этап работы над «нулями»
Сообщение от redcure:
Насчет лп с них, у меня более поллумиллона за все время моего рана инкуршенов, а это если неошибусь что-то около 300кк.
Как все запущенно... Полмиллиона ЛП это около 2 лярдов. Во всяком случая при моем способе вывода.

Сообщение от redcure:
Клайм-нули раскрываются в тот момент когда тебе нужно прокормить большое количество самого разного уровня людей без долгих объяснений и специальных вводных. При этом они не будут привязаны к месту, так как специфические условия заработка гораздо ниже. Поэтому необязательно бустить нули, можно просто пересмотреть общее количество баунти и его градацию если все так плохо.
Вот здесь полностью согласен, для больших алли, клайм оптимальный вариант. Но я говорил как раз о небольших сообществах, которые будут иметь маленькие клаймы и шумных соседий, там не заберешься в тупичок на каре, с глазками за две системы.
Аватар для redcure_renamed_924504_22012021
Гуру
Регистрация:
16.05.2012
Re: Продолжение политики другими средствами: второй этап работы над «нулями»
В таком случае получается те небольшие и молодые сообщества которые пойдут в клайм будут иметь задачу вырасти во что-то большое. На грядках почему-то рекрутинг лучше идет чем без них.

Хороший пример, то с какой скоростью заселился скалдинг и викед крик, но если викед скрашивали резиденты н3 - фратернити, ране и еще какая-то мелочь, то скалдинг был пустыней. Такой же пустыней на мой взгляд является сразу два цфц-региона, пьюр блайнд и клоуд ринг(или оутер, путаюсь). Опять же в тенале, бранче, трибьюте, вал оф саленте на мой взгляд хватает свободного места, а резиденты-цфц живут свободно. Это если смотреть на север, на востоке и юге полно свободного место в сито-спейсе, есть регионы которые используются на 50%. Системы просто простаивают под клаймом NA или еще чьим.

Помимо подобных грядко-ориентированных образований я думаю более чем хватает альянсов в 100-400 чаров из другого спейса которые могут ради своего удовольствия захватывать клайм и использовать его для генерации боев, в лоу у сообществ меньше собственности, меньше возможности генерации ивентов и боев. К примеру раньше триумвиратам не особенно и нужно было атаковать сам клайм цфц, это ставило их в уязвимое положение откачки / осады миллионых структур. Для евоков это закончилось дропом их дредов вообще где-то в полупустынной перефирии. Сейчас они могут в нинзя-стиле захватить констелляцию и выставить прайм на евро выведя грифинг коалиции на новый уровень. Или так могут сделать японские - корейские корпы с праймом до дт.

Так что тут скорее клайм-нулям не нужен буст уникальным заработком. Клайм-нули это один из путей развития сообществ в еве, и они достаточно привлекательны даже в плане профита на этом пути, и сама еве не ограничивается одними конечными нулями, скорее нужно дать больший инструментарий в клайм-нулях, как особенность спейса и произвести в отношение другого спейса переработку если существует дизбаланс. Не стоит забывать, что одной из особенностей нулей является варка и использование суперкапиталов, пока эта сфера не будет отребалансирована под новую механику, работу над нулями можно считать не законченнымию

Сообщение от Nachtigall:
В еве 100км лететь дольше чем 150км.
Сообщение от Sky:
Так же имей ввиду, что мы идём на пвп сервер и как следствие должны быть опасными.
Аватар для Nachtigall
Предводитель
Регистрация:
12.12.2008
Зомби мутанта Знаток EVE
Награжден за: Развитие разделоа и помощь игрокам. Признанный автор
Награжден за: За гайды и полезную информацию по EVE Online
Re: Продолжение политики другими средствами: второй этап работы над «нулями»
От того что карибасы в осмоне не понимают зачем им в нули лететь, хуже нули от этого не становятся. Вы тут какбы просто не нужны, всёравно выселят летом

Аватар для intanto80
Мастер
Регистрация:
30.10.2011
Танк
Re: Продолжение политики другими средствами: второй этап работы над «нулями»
Сообщение от Nachtigall:
От того что карибасы в осмоне не понимают зачем им в нули лететь, хуже нули от этого не становятся. Вы тут какбы просто не нужны, всёравно выселят летом
Будем надеется, что на место карибасов придет кто-то, а не будет пустое место, а то роумы станут совсем унылыми.
Аватар для Nachtigall
Предводитель
Регистрация:
12.12.2008
Зомби мутанта Знаток EVE
Награжден за: Развитие разделоа и помощь игрокам. Признанный автор
Награжден за: За гайды и полезную информацию по EVE Online
Re: Продолжение политики другими средствами: второй этап работы над «нулями»
Сообщение от intanto80:
Будем надеется, что на место карибасов придет кто-то, а не будет пустое место, а то роумы станут совсем унылыми.
Посмотрим, но от карибасов толку мало обычно - они докаются при первом аларме в секюре и сидят там пока всё не утихнет. Так что лучше пустота чем такие овощи.

Аватар для intanto80
Мастер
Регистрация:
30.10.2011
Танк
Re: Продолжение политики другими средствами: второй этап работы над «нулями»
Сообщение от Nachtigall:
Посмотрим, но от карибасов толку мало обычно - они докаются при первом аларме в секюре и сидят там пока всё не утихнет. Так что лучше пустота чем такие овощи.
Ну как же, иногда кару можно убить на халяву.
Аватар для Nachtigall
Предводитель
Регистрация:
12.12.2008
Зомби мутанта Знаток EVE
Награжден за: Развитие разделоа и помощь игрокам. Признанный автор
Награжден за: За гайды и полезную информацию по EVE Online
Re: Продолжение политики другими средствами: второй этап работы над «нулями»
Да никуда они не денутся. Лёгкие иски всем нужны.

Аватар для Topol-M
Регистрация:
23.07.2006
Космос Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Продолжение политики другими средствами: второй этап работы над «нулями»
Сообщение от intanto80:
Мне можешь не рассказывать, в клаймах крабинг уныл, даже по сравнению с вторжениями, не говоря уже о мисках, от гуриков, сестер, или мордусов.
он уныл потому что до безобразия прост, на каре, пусть сделают их в что то среднее между инкуршена и слиперов, как по сложности так по доходу с кап дореспами.
Сообщение от intanto80:
Интересно чем сложны 4 миски от сестер, или мордусов и уж явно безопаснее фарма аномалек на каре в полуАФК.
Империя это ясли, там имба охрана, много станций, и не надо заниматься логистикой для корпорации чтобы привезти пару шипов с фитом, там нет ламп, нет аренды, можно переехать в другое место без проблем, если появились проблемы.
Сообщение от Nachtigall:
Посмотрим, но от карибасов толку мало обычно - они докаются при первом аларме в секюре и сидят там пока всё не утихнет. Так что лучше пустота чем такие овощи.
Потому что их мало в нулях, по 1-3 тела в системе через 3-5 систем (если больше, то это боты). на них хотдропают, кары, мазера, флот БО, они зашуганы до усрачки и верят в то что залетевший цептор это разведка роума что стоит за гейтом и ждет. а залетевший Т1 фриг-круз-дестр это приманка или хотдропщик. они даже друг друга боятся(а вдруг это + таклер?).

Сообщение от Soultaker:
В СС можно убить пилота, попав в него обзорку кокпита из тяжёлого кинетического оружия. Всем Илитистам сасаи. Сутки.

Цитата:
Донат во всем и везде в СС, а кто этого ещё не понял то поймет это после релиза. Наша корпа rds вложила более 10К $ и для того чтобы там тащить это очень скромные вложении хотя у нас со старта будет свой капитал, запомни все кто вложил много бабла получат на старте такой буст что хомякам которые купили игру просто за ними не угнаться никогда. В итоге они приползут раб силой к нам для обслуживания сартиров нашего капитала или для какой-то другой мелкой рабатенки, эта игра заточена изначально на донат, хотя все кто потратил по 45 $ тешут себя надеждой что все будет как в сказке.


Аватар для nefrit
Предводитель
Признанный автор
Награжден за: Автор полезных гайдов по EVE Online Знаток
Награжден за: - Руководство по прокачке с 1 по 85 ур. в Lineage 2: Goddess of Destruction
- За отличные гайды по EVE Online Знаток EVE
Награжден за: За Ваще! И шоп было! И побольше!
Re: Продолжение политики другими средствами: второй этап работы над «нулями»
Сообщение от Nachtigall:
От того что карибасы в осмоне не понимают зачем им в нули лететь, хуже нули от этого не становятся. Вы тут какбы просто не нужны, всёравно выселят летом
а чо вы будете делать если карибасы уедут с нулей ? между собой клайм перебивать ? или думаешь те же пл/кфк дадут вам убогим что то заиметь спокойно ? ведь не факт что задумки ссп дойдут именно в таком виде до релиза
я не пойму твоей радости или даже злорадства предстоящим переменам. ну накроются ситопетоимперии толку то хера ? уедем в лолсеки/вх, может получится к лету замутить 10-15 активных и будем воевать, что даже лучше. встряску эти изменения устроят неплохую. мне не нравится летать на кта во славу дяди, а для смал роумов у нас яйца маленькие. вот и сидим крабим на случай если все же полетим в пвп. яхз куда еще иски тут тратить
а ты прям как то злобно... ооооооо убогие будут страдать. не все. я рад переменам ведь это развитие, а в еве на месте стоять нельзя

eve online - илитный чатик без регистрации и смс !

≡v≡ к нам приходит!
Безысходность приносит и вкус бодрящий, боли вкус всегда настоящий!

Ваши права в разделе