Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Warframe - Ховерборды и другие новинки обновления Фортуна
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 17.09.2018 11:16
Сообщение от SHTURM:
До нерфа он один его убивал

Добавлено через 4 минуты


Потамучто это нищебродский ПАК для старта, хош бери а хош нет.
а зачем он вообще в стиме, если не контент?
Аватар для GreenBrother
Мастер
Регистрация:
24.05.2007
Лекарь Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Warframe - Ховерборды и другие новинки обновления Фортуна
Сообщение от SHTURM:
До нерфа он один его убивал
Я так понимаю, что имеется в виду нерф именно кошек, которые перестали баффать операторов, ибо он сейчас с воид страйком конечность с первого выстрела по-прежнему отстреливает . Не вижу нерфа.
Тима для того, чтобы щиты сбить и ловушек насыпать.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Neocronic:
а зачем он вообще в стиме, если не контент?
точно затем, зачем все подобные паки во всех (я сказал всех? Ну ок, скажем "многих") ф2п играх - кто не хочет заморачиваться, то покупает пак и радуется.

Richard Garriott’s Tabula Rasa - [EU] Guardian - Darin Tomey [R.I.P.]
Lineage 2 - [Teon] Spectral Dancer - Eldenroot [Quit]
Warframe - DarinTomey [Semi-active]
Последний раз редактировалось GreenBrother; 17.09.2018 в 17:40. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Tandi
Мастер
Регистрация:
19.12.2006
GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: 1 место в викторине по EVE Online Просветитель
Награжден за: Помощь новичкам в разделе Lineage2
Re: Warframe - Ховерборды и другие новинки обновления Фортуна
Сообщение от Neocronic:
Я тоже зайду, но как же бесит, что нельзя второго чара создать. Я начинал еще когда бета была, в игре кучу всего поменяли. Каждый раз возвращаюсь и теряюсь в обилии контента. Хоть бы гида для возвращенцев ввели, чтобы показывало при входе куда идти в первую очередь.
Игра проста как две копейки, о чем гайд то писать? В крайнем случае при затупах в квестах все прекрасно ищется на вики. Да и на корабле есть кодекс с туториалами если уж совсем плохо идёт освоение.

Хотя вот тебе гайд для возвращенца:
Играешь на том что есть до венеры и открываешь миссию Fossa.
Фармишь её до получения всех частей на Рино
Крафтишь Рино
Включаешь 2 (Iron Skin) и проходишь все миссии на звездной карте\ все квесты
Попутно крафтишь Hek (дадут чертеж в процессе), Atomos и Atterax (чертеж за кредиты из магазина) - нагибаешь*
*но это не точно


Сообщение от Neocronic:
а зачем он вообще в стиме, если не контент?
Для того чтобы у тех кто не вылазит из стима и имеет там накопления была возможность занести денюжку.
Вообще заносить необязательно, платина отлично и легко фармится в игре (правда так же легко уходит).
Если за ежедневный вход в игру выпадает 50% или 75% скидка на платину то можно и реал занести тогда уж при желании.
Аватар для GreenBrother
Мастер
Регистрация:
24.05.2007
Лекарь Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Warframe - Ховерборды и другие новинки обновления Фортуна
Сообщение от Tandi:
Хотя вот тебе гайд для возвращенца:
Играешь на том что есть до венеры и открываешь миссию Fossa.
Фармишь её до получения всех частей на Рино
Крафтишь Рино
Включаешь 2 (Iron Skin) и проходишь все миссии на звездной карте\ все квесты

Richard Garriott’s Tabula Rasa - [EU] Guardian - Darin Tomey [R.I.P.]
Lineage 2 - [Teon] Spectral Dancer - Eldenroot [Quit]
Warframe - DarinTomey [Semi-active]
Сообщение от Tandi:
Игра проста как две копейки, о чем гайд то писать? В крайнем случае при затупах в квестах все прекрасно ищется на вики. Да и на корабле есть кодекс с туториалами если уж совсем плохо идёт освоение.

Хотя вот тебе гайд для возвращенца:
Играешь на том что есть до венеры и открываешь миссию Fossa.
Фармишь её до получения всех частей на Рино
Крафтишь Рино
Включаешь 2 (Iron Skin) и проходишь все миссии на звездной карте\ все квесты
Попутно крафтишь Hek (дадут чертеж в процессе), Atomos и Atterax (чертеж за кредиты из магазина) - нагибаешь*
*но это не точно



Для того чтобы у тех кто не вылазит из стима и имеет там накопления была возможность занести денюжку.
Вообще заносить необязательно, платина отлично и легко фармится в игре (правда так же легко уходит).
Если за ежедневный вход в игру выпадает 50% или 75% скидка на платину то можно и реал занести тогда уж при желании.
у меня и рино и хек есть, пробовал твою тактику. Враги сбивают двойку с выстрека, а чем дольше я в них стреляю тем меньше урон. Через 10 сек я со всего оружия наношу единицу урона. И как ты проходишь на этом рино все миссии?
Аватар для Chikko
Фанат
Регистрация:
13.09.2013
Re: Warframe - Ховерборды и другие новинки обновления Фортуна
Гц всех у кого завалялись ривены для рубико и грэма, можно поднять бабла=) Мне с этого девстрима упал ривен на ленз=\
Аватар для SHTURM
Знаток
Регистрация:
08.02.2006
Re: Warframe - Ховерборды и другие новинки обновления Фортуна
Сообщение от Neocronic:
а зачем он вообще в стиме, если не контент?
Разговор оконечен.


Аватар для Smoskal_renamed_62759_15092022
Маньяк
Регистрация:
11.11.2006
Re: Warframe - Ховерборды и другие новинки обновления Фортуна
Сообщение от Neocronic:
Я тоже зайду, но как же бесит, что нельзя второго чара создать.
Блин, ну что за проблема... создай второй акк, пробегись 2-3 часика, там базу механики напомнят, в первом квесте за ручку проведут, помогут собачку вывести) 50 пл как раз на 2 катализатора, чтобы задорней было) Потом вернешься на основной акк со всеми плюшками.

Сообщение от Neocronic:
а зачем он вообще в стиме, если не контент?
А платные саундреки в стиме тебя не смущают?
Аватар для Richard Dawkins
Маньяк
Регистрация:
16.12.2015
Re: Warframe - Ховерборды и другие новинки обновления Фортуна
Сообщение от Neocronic:
у меня и рино и хек есть, пробовал твою тактику. Враги сбивают двойку с выстрека, а чем дольше я в них стреляю тем меньше урон. Через 10 сек я со всего оружия наношу единицу урона. И как ты проходишь на этом рино все миссии?
Модифицировать фреймы, оружия пробывал?
На рино, чтобы армор нормально висел, нужна power strength + моды на броню. Вообще на warframe-builder.com есть билды под все фреймы оружия, там когда заходить на нужную тебе вещь есть кнопка Search Builds и они по популярности выставлены.

А вообще да, вопросы аля - а что за длц в стиме, а зачем они там, а почему -> ****ец такие тупые. Чтобы заработать бабла разрабам, для чего же еще? Вообще это пережитки прошлого и они давно не менялись, поэтому нет смысла даже на них смотреть. А новостники, на манер Дестини, контент называют ДЛЦ, только в Дестини весь контент только в платных ДЛЦ и дают, а здесь наоборот. Это считай обычные контент патчи как в ММО.
Аватар для SHTURM
Знаток
Регистрация:
08.02.2006
Re: Warframe - Ховерборды и другие новинки обновления Фортуна
Сообщение от GreenBrother:
Я так понимаю, что имеется в виду нерф именно кошек, которые перестали баффать операторов, ибо он сейчас с воид страйком конечность с первого выстрела по-прежнему отстреливает . Не вижу нерфа.
Тима для того, чтобы щиты сбить и ловушек насыпать.
Ну раз для тебя это не нерф наслаждайся игрой


Сообщение от Smoskal:
Блин, ну что за проблема... создай второй акк, пробегись 2-3 часика, там базу механики напомнят, в первом квесте за ручку проведут, помогут собачку вывести) 50 пл как раз на 2 катализатора, чтобы задорней было) Потом вернешься на основной акк со всеми плюшками.

А платные саундреки в стиме тебя не смущают?
ну там хоть музыка
Аватар для Matravant
Мастер
Регистрация:
28.03.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Warframe - Ховерборды и другие новинки обновления Фортуна
Сообщение от Neocronic:
Собственно и интересуюсь о стоимости.
Не надо вообще ничего покупать. Только можно потратиться, когда выпадет 75% скидки на платину в виде ежедневной награды за вход в игру. Всё равно придётся покупать слоты на Варфреймов и оружие, а то фармить на них долго, да ещё и канадский рандом покруче корейского.
Но при желании можно закупить прайм доступ на три месяца. Там очень много плюшек и через эти три месяца очень далеко оторвёшся от стартовавших одновременно нищебродов.
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Warframe - Ховерборды и другие новинки обновления Фортуна
Пока вы ждёте всякие Атхемы мы уже тут ховерборды и петов с открытыми локами вводим
Чёт они последнее время хорошие фишки вводят

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для GreenBrother
Мастер
Регистрация:
24.05.2007
Лекарь Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Warframe - Ховерборды и другие новинки обновления Фортуна
Сообщение от SHTURM:
Ну раз для тебя это не нерф наслаждайся игрой
Так если вайнить по поводу реворка каждого, то лучше вообще в фрейм не играть.
Реворк экскалибура (сейчас он в итоге вполне ок. Первый же, когда 4ка перестала бить через препятствия - был встречен шитстормом).
Реворк ульты мег (там реворка 3 наверное было, т.к. шитсторм был ещё круче чем у экса ), реворк Pull / Greedy Pull
Эш - с мега-убицы стал унылым мега-унынием.
Меса - вместо "Press 4 to win" теперь надо думать, смотреть карту и не сдохнуть
Тринити - вместо блесса из любой точки карты она теперь блессает только в радиусе шаринга аффинити.
Ну это из того, что хорошо помню. Реворк Сарины и Вольта прошел мимо меня, т.к. использую их мало, но они были хороши, а стали ещё лучше. Остальные вообще как-то совсем мимо прошли.

Richard Garriott’s Tabula Rasa - [EU] Guardian - Darin Tomey [R.I.P.]
Lineage 2 - [Teon] Spectral Dancer - Eldenroot [Quit]
Warframe - DarinTomey [Semi-active]
Аватар для SHTURM
Знаток
Регистрация:
08.02.2006
Re: Warframe - Ховерборды и другие новинки обновления Фортуна
Сообщение от GreenBrother:
Так если вайнить по поводу реворка каждого, то лучше вообще в фрейм не играть.
Реворк экскалибура (сейчас он в итоге вполне ок. Первый же, когда 4ка перестала бить через препятствия - был встречен шитстормом).
Реворк ульты мег (там реворка 3 наверное было, т.к. шитсторм был ещё круче чем у экса ), реворк Pull / Greedy Pull
Эш - с мега-убицы стал унылым мега-унынием.
Меса - вместо "Press 4 to win" теперь надо думать, смотреть карту и не сдохнуть
Тринити - вместо блесса из любой точки карты она теперь блессает только в радиусе шаринга аффинити.
Ну это из того, что хорошо помню. Реворк Сарины и Вольта прошел мимо меня, т.к. использую их мало, но они были хороши, а стали ещё лучше. Остальные вообще как-то совсем мимо прошли.
Мэг и сардину необходимо было понерфить они вайпали всё карту с одной кнопки, эш хз я его через звёздочки всегда собирал на -армор, триньке зарезали радиус изза рэйдов, а экс аля хюрьма точно также теперь урон меняет от цвета энергии. Впринципе играю всеми рамками без исключения взависимости от миссии.


Re: Warframe - Ховерборды и другие новинки обновления Фортуна
так когда они фортуну то родят?

Ваши права в разделе