Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Горячие головы в Armored Warfare
Автор темы: Дитрум
Дата создания: 25.09.2015 11:33
Аватар для Romk_renamed_694499_21012021
Мастер
Регистрация:
05.09.2009
Re: Горячие головы в Armored Warfare
https://aw.mail.ru/forums/showthread...l=1#post447502

Цитата:
да как то пофиг, для победы напрягаться надо, а так выехал стрельнул 1 раз (кстати снарядов у меня ровно 3), слился пошел на другой и так по кд
Интересная тактика

Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Горячие головы в Armored Warfare
Сообщение от Romk:
Интересная тактика
Про 3 снаряда - божественно И правда, если нет разницы, зачем платить больше?

Аватар для Romk_renamed_694499_21012021
Мастер
Регистрация:
05.09.2009
Re: Горячие головы в Armored Warfare


Люблю игроков предсказывающих слив команды еще во время 30 секундного таймера и сливающихся в первые минуты со словами "вы все говно!". Самое забавное так это то что мы выиграли.

Последний раз редактировалось Romk_renamed_694499_21012021; 01.10.2015 в 18:35.
Аватар для ReaW_renamed_674499_15082023
Гигант мысли
Регистрация:
03.06.2009
Re: Горячие головы в Armored Warfare
Сообщение от Romk:
Люблю игроков предсказывающих слив команды еще во время 30 секундного таймера с сливающихся в первые минуты
Ну у него даже ник СЛЕПОЙ, что ты от него хочешь
Аватар для Uicilo_renamed_880620_24032024
Гуру
Регистрация:
11.01.2012
Re: Горячие головы в Armored Warfare
Сообщение от Romk:
https://aw.mail.ru/forums/showthread...l=1#post447502



Интересная тактика
Картошечная тактика.. так играли олени которые набили по 50к боев, обычно они используют светляка, типа засветил и слился.
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Горячие головы в Armored Warfare
Зашел с утра пораньше на официальный форум игры, и сразу успех!

Новый клинический идио патриот



А этого парня крепко отпенетрировал ХМ1. Имбицилы и дауны не могут справится с ХМ1, орут на форумах и в игре, чтобы понерфили. Я хз, у меня нет особых проблем с этим танком. Ну лоб в лоб тяжеловато, ну так на то он и ОБТ.

Аватар для Сойка
Знаток
Регистрация:
05.12.2011
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Знаток
Награжден за: За помощь в развитии раздела Armored Warfare! Признанный автор
Награжден за: За публикацию полезных материалов и статей по  Armored Warfare: Проект Армата Танкист
Награжден за: Знаток танков!
Re: Горячие головы в Armored Warfare
И ещё много-много фейспалмов. Всегда найдутся те, которые вот против одного конкретного танка не могут, и сразу начинают ныть, чтобы его нерфили. Лучше бы руки себе выпрямил.

Сойка - это маленький орел. Очень маленький и очень орел.
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Горячие головы в Armored Warfare
Ну хм1 довольно фейсрольный танк, скажем как ис-7 без нлд и фальшбортов. На фоне остальных выглядит действительно имбоватым, хотя есть и минус - при малейшем угле простреливаются борта корпуса и башни, они просто бумажные. Две дырки во лбу, правда маленькие, выцеливать трудно, особенно когда двигается.
Сообщение от Сойка:
сразу начинают ныть, чтобы его нерфили
Нытьё об этом танке было всегда и остаётся по сей день. Если покопаться, там про него можно найти ещё темы времён динозавров.

Сообщение от Дитрум:
Новый клинический идио патриот
Ну тут действительно клиника, если обт у него бесполезный класс. Даже страшно спросить: а кто гнёт?

Аватар для Uicilo_renamed_880620_24032024
Гуру
Регистрация:
11.01.2012
Re: Горячие головы в Armored Warfare
там не нужно ничего выцеливать.. просто включаешь фугас и загоняешь под башню. Самые слабые фугасы лупят туда по 160, а самые крутые от советских танков в районе 400. Прилетит такой фугас и хм1, сразу передумает куда-то лезть Ну играть против нубов на хм1 и правда имбово.
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Горячие головы в Armored Warfare
Сообщение от Uicilo:
просто включаешь фугас и загоняешь под башню.
А вот у русских танков кстати дыра под башней больше и попасть туда легче. Но я обычно фугасами не занимаюсь с русскими, туда и бб/кума заходит критом с вероятностью 100%. Знакомый на хм1 как-то раз закинул в пвп туда 1100 кумой, вот обидно было наверное.

Аватар для Uicilo_renamed_880620_24032024
Гуру
Регистрация:
11.01.2012
Re: Горячие головы в Armored Warfare
туда редко выцеливают, фугасы вообще не видел чтобы летели)) Ну тут конечно роляет когда вблизи клинчуешь, враг поднимает пушку и ты прям под дуло ему закидываешь или в основание башни выцеливаешь. Из далека нужно точную пушку как у леопарда.
Ток проще подойти и дать в нлд, так все делают.
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Горячие головы в Armored Warfare
Еще один клинический патриот и великий воен, которые убивает ИГИЛ и украинцев, сидя на диване



Сейчас вообще стало модно писать, что мол я из Донецка посоны, и все такие сразу "держись парень!" "мы с тобой!" "лайк ему на фейсбуке!". Доп. способ обратить на себя внимание. Ну и клинический патриотизм никуда не делся.

Добавлено через 21 минуту
Сообщение от Uicilo:
просто включаешь фугас и загоняешь под башню
для 95% игроков танков это слишком сложная задача, ведь нужно научится переключать на фугасы и запомнить когда это делать и куда ими стрелять. Проще поныть на форуме, что бы нерфанули ХМ1
Последний раз редактировалось Дитрум; 04.10.2015 в 13:06. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Romk_renamed_694499_21012021
Мастер
Регистрация:
05.09.2009
Re: Горячие головы в Armored Warfare
Калеги договариваются.



Аватар для Romk_renamed_694499_21012021
Мастер
Регистрация:
05.09.2009
Re: Горячие головы в Armored Warfare
https://aw.mail.ru/forums/showthread...l=1#post467485

Цитата:
Я честно говоря не понимаю в чем такая сложность ббм, мне иногда сложнее на обт играть когда ты вылазишь на 6 стволов которые уже свелись на тебя и уже птуры в крышу летят.

Аватар для sundukov
Мастер
Регистрация:
02.08.2010
Космос GoHa.Ru - 10 лет Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Горячие головы в Armored Warfare
внесу свою лепту



Аватар для SantiagoDark
Маньяк
Регистрация:
24.09.2014
Re: Горячие головы в Armored Warfare
хз как вам ,но чат отвлекает всегда его отключаю


Сообщение от Fykushima:
Судя по тому что там остаются трупики других персонажей с которых можно снимать лут фраза "Меня одел Эльмаго" приобретает несколько иной смысл
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Горячие головы в Armored Warfare
срочно, если ничего не предпринять - игра обречена! сам Уася сказал!

Re: Горячие головы в Armored Warfare
Сообщение от Ctr:
из одного клана UKRAS и у одного(наверное клан лидера) ник "Правый_Сектор".
Ноуп, у нас другой клан лидер

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Дитрум:
Еще один клинический патриот и великий воен, которые убивает ИГИЛ и украинцев, сидя на диване
Да таких хватает, название клана как красная тряпка действует на некоторых
Главное сразу бандеру прославить, боеукладки разлетаются в клочья мгновенно

Сообщение от Neocronic:
Овервотч - игра для геев и извращенцев.
Сообщение от Neocronic:
У меня в овервотч от силы часов 20 наиграно.
Сообщение от -IIIPAM-:
что за глупости? меня тут все уважают.
Последний раз редактировалось Sosedkun_renamed_784276_22092023; 07.10.2015 в 12:29. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Горячие головы в Armored Warfare
Мне чат заблокировали, чет меня бомбануло знатно...Т72А фуловый 6 раз не попал по шотному VFM5 и сдох в итоге. лео был так занят выцеливанием МБТ70, что не заметил, что его сзади разбирает БМД.....
Re: Горячие головы в Armored Warfare
Сообщение от Дитрум:
Мне чат заблокировали, чет меня бомбануло знатно...Т72А фуловый 6 раз не попал по шотному VFM5 и сдох в итоге. лео был так занят выцеливанием МБТ70, что не заметил, что его сзади разбирает БМД.....
Вчера в расстроеных чувствах ушел спать когда на 3 минуте игры приехал фоксик и выпилил меня на арте

Сообщение от Neocronic:
Овервотч - игра для геев и извращенцев.
Сообщение от Neocronic:
У меня в овервотч от силы часов 20 наиграно.
Сообщение от -IIIPAM-:
что за глупости? меня тут все уважают.
Аватар для Железный Арни
Знаток
Регистрация:
16.10.2014
Re: Горячие головы в Armored Warfare
Сообщение от Дитрум:
срочно, если ничего не предпринять - игра обречена! сам Уася сказал!

Ник товарища на форуме уже говорит о его адекватности.

Ты на меня-то не злись, ты на себя злись. Не я ведь жирный.
Последний раз редактировалось Железный Арни; 07.10.2015 в 15:04.
Аватар для xlaen
Старожил
Регистрация:
31.07.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: Горячие головы в Armored Warfare
Сообщение от Дитрум:
Мне чат заблокировали
на какое время?матом что ли детишек крыл?
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Горячие головы в Armored Warfare
Сообщение от xlaen:
на какое время?матом что ли детишек крыл?

А там время не пишется. Угу, ибо полыхнуло, я конечно понимаю тупость, но слить всю игру не попав 6 раз по шотному VFM..это за гранью добра и зла.
Аватар для xlaen
Старожил
Регистрация:
31.07.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: Горячие головы в Armored Warfare
Сообщение от Дитрум:
Мне чат заблокировали
Дали ответ в техподдержке: Блокировка действует в течении 1 суток с момента наступления.
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Горячие головы в Armored Warfare
Сообщение от xlaen:
Дали ответ в техподдержке: Блокировка действует в течении 1 суток с момента наступления.

Во, норм, а то я уже собирался писать. Это что же делается, ни мамку в кино сводить ни на х*й очередного рака послать PS шучу, вообще отключил нафиг этот чат.

Ваши права в разделе