Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обзор Knights of the Fallen Empire: да придет Спаситель?
Автор темы: Libris
Дата создания: 03.11.2015 16:11
Аватар для Medvedov
melee mmo pvp hardcore
Регистрация:
19.04.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: Knights of the Fallen Empire: да придет Спаситель?
Зачем кому-то втирать прописные истины. это и так понятно. Просто иногда людям надо напоминать, а то забывают сцук.
Сообщение от Tektonik:
А тушка Иллидана, как валялась в конце рейда, так и валяется.
Да его Артас рассёк от плеча до пояса Фростморном в "Отмороженном Троне" и так он в снегу и лежал , напомнить вам какой это год был ? Внезапно этот меч убивает демонов перманентно, так шо по лору он здох ещё тогда. Близы давно уже долбанулись, иногда ну просто до когнитивного диссонанса. Может они там думают шо у тех хомяков которые хавают их уг нет мозга и памяти.

Warhammer 40000. Инквизиция ваш лучший друг, мы избавим вас от мук. Don't worry. Exterminatus.(с)
https://i.imgur.com/MXY5YAI.png новый эксель 2.
Аватар для KaiYen
Знаток
Регистрация:
23.11.2013
Re: Knights of the Fallen Empire: да придет Спаситель?
Срачи из-за лора в мморпг, хоспаде

Знатоки, вы лучше подскажите, как оно там в вове с пвп и балансом? Как бгшки с аренами в целом, по сравнению с тем же сватером? Есть ли что-то вроде меднесс ракодерпа местного, и насколько оно превалирует в пвп? Последнее в частности интересует, ибо одна из основных причин моего лива из сватера, потому шило на мыло менять не сдалось. И как там рога поживает?
Аватар для Tektonik
Старожил
Регистрация:
15.08.2012
Re: Knights of the Fallen Empire: да придет Спаситель?
Сообщение от KaiYen:
Срачи из-за лора в мморпг, хоспаде

Знатоки, вы лучше подскажите, как оно там в вове с пвп и балансом? Как бгшки с аренами в целом, по сравнению с тем же сватером?
Ну что что, а в вове баланс более отточен, чем сваторе. Потому что в сваторе есть проблемы в мета-структуре аренного пвп из за имба связки танк и хил под гвардом танка. К тому же там большее количество классов и они более разнобразны. С легионом введут нового класса Демон Хантер. Арены в отличии от сватора более разнообразны, есть 2x2, 3x3. По аренам, кстати проводятся профессиональные турниры от самой Близзард, так что поддержка киберспортивной состовляющей игры, на голову выше чем в сваторе.

Аватар для Anton Roll_renamed_1216586_01052020
Писaтель
Регистрация:
22.09.2015
Re: Knights of the Fallen Empire: да придет Спаситель?
Сообщение от KaiYen:
Знатоки, вы лучше подскажите, как оно там в вове с пвп и балансом? Как бгшки с аренами в целом, по сравнению с тем же сватером? Есть ли что-то вроде меднесс ракодерпа местного, и насколько оно превалирует в пвп? Последнее в частности интересует, ибо одна из основных причин моего лива из сватера, потому шило на мыло менять не сдалось. И как там рога поживает?
С балансом получше, думаю, хотя ваншоты тоже прилетают только в путь, ну и за кастера надо иметь ввиду, что кик закрывает не одну абилку, а всю школу. В плане нормал и ранкед пвп: есть обычные бгшки с рандомами (тут как в свиторе, как повезет, можешь с раками в пати попасть, а можешь и с нормальными игроками, думаю так в любой ммо) и скирмиши - нерейтинговые арены, тоже с рандомными типами, хотя можно и командой поиграть, но смысла в этом ноль; есть ранкед баттлграунды 10на10 и арены в брекете 2х2, 3х3, 5х5. Типо маднес сорки наверное шадоу прист больше схож, а так аффликшн варлок тоже дот кастер, мне кажется он покруче будет, я не играл где-то месяца 4, в то время аффли варлок давал по щщам очень сильно, мб сейчас что-то изменилось, лучше почитай офф форум в разделе пвп, там актуальные тренды пережевывают.
Аватар для Aeshe
Elventy
Регистрация:
27.11.2007
Космос Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Mage в RIFT: Planes of Telara
Re: Knights of the Fallen Empire: да придет Спаситель?
Сообщение от KaiYen:
Знатоки, вы лучше подскажите, как оно там в вове с пвп и балансом? Как бгшки с аренами в целом, по сравнению с тем же сватером? Есть ли что-то вроде меднесс ракодерпа местного, и насколько оно превалирует в пвп? Последнее в частности интересует, ибо одна из основных причин моего лива из сватера, потому шило на мыло менять не сдалось. И как там рога поживает?
Ну...каждый сезон там идет ребаланс, и оп сетап меняется В последнем сезоне турбо овнили все и вся (вар+энх+хил), новый сезон начнется на след. неделе в среду, пока неясно, как там будет. Но в принципе если руки на месте, то можно и не самым изи сетапом ворваться, просто это будет прилично так сложнее.

В плане механики в вове придется прилично больше попотеть, ибо там более чем в свторе идет завязка на разном контроле (разные диминишинги на разные контроли, интеррапт на всю школу и тп). Сам бой в пвп в вове более динамичный, чем в свторе (из-за движка наверное), но и обосраться там в разы проще

п.с. а ну и да, там нет автоподстройки уровня и шмота как тут на вз, поэтому пока хотя бы первый шмот не соберешь, будешь страдать)

Сообщение от teetsh:
Пока сидел в очереди смотрел стрим как гаро сидит в очереди.
Сообщение от Narajan:
Игру уже не спасти.Я девять лет поигрываю в вов и ясно вижу что еще лет 5-8 и капец игре.
Аватар для Tektonik
Старожил
Регистрация:
15.08.2012
Re: Knights of the Fallen Empire: да придет Спаситель?
Надо понимать главное отличие аренного пвп в вове от пвп в сваторе. Пвп в вове на арене больше в дерп уходит, пвп в сваторе именно сейчас после 4.0 в хардсвитч с контролем хила особенно с шадоу степами сина/опера, с баффом дпс в десепшене с шадоу степа и амбушами в 27 к от снайперов, даже дерп сетапов не осталось на групп рвз. В вове достаточно, на одного сесть и плотно его туннелить, ведь танк в вове гвард не раздает и хилы не такие баффаные.

Аватар для Savelki_renamed_1011920_18072022
Маньяк
Регистрация:
01.02.2013
Re: Knights of the Fallen Empire: да придет Спаситель?
Сообщение от Tektonik:
Надо понимать главное отличие аренного пвп в вове от пвп в сваторе. Пвп в вове на арене больше в дерп уходит, пвп в сваторе именно сейчас после 4.0 в хардсвитч с контролем хила .
Из 3-4х команд что остались .... 2 команды играют с 3мя пт, под 2 карбонита заливающие все что застакалось

Руди играет меднесс + пт - сплитают дамаг и туннелят нон-стопом 2 таргета

Только одна команда с Осефом-снайпером и марой поначалу еще пытались кого-то контролить... но чето как-то не очень получалось

По сравнению с первыми сезонами все еще печальнее стало ИМХО, дпс и хил race с танками спамящими flame sweep и огнемет
Аватар для Aeshe
Elventy
Регистрация:
27.11.2007
Космос Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Mage в RIFT: Planes of Telara
Re: Knights of the Fallen Empire: да придет Спаситель?
Сообщение от Tektonik:
Надо понимать главное отличие аренного пвп в вове от пвп в сваторе. Пвп в вове на арене больше в дерп уходит, пвп в сваторе именно сейчас после 4.0 в хардсвитч с контролем хила особенно с шадоу степами сина/опера, с баффом дпс в десепшене с шадоу степа и амбушами в 27 к от снайперов, даже дерп сетапов не осталось на групп рвз. В вове достаточно, на одного сесть и плотно его туннелить, ведь танк в вове гвард не раздает и хилы не такие баффаные.
Я так понимаю, ты последний раз на арене был аддона так 2 минимум назад? Потому что все, что сейчас написал, не имеет ни малейшей связи с действительностью)
Во-первых, хилы в вове намного более живучие, чем хилы в свторе. И да, танком никто не арену не ходит, кроме редких абузов в какие-либо патчи (например, в одном из пандопатчей был неубиваемый сетап бдк + 2 хила, но это быстро нерфанули).
Обычно игра идет либо в контроль хила, либо в свитчи с бурстом. Бурстануть с коней могут только некоторые сетапы (например, турбо), но и на них часто бывает антитима.

Сообщение от teetsh:
Пока сидел в очереди смотрел стрим как гаро сидит в очереди.
Сообщение от Narajan:
Игру уже не спасти.Я девять лет поигрываю в вов и ясно вижу что еще лет 5-8 и капец игре.
Аватар для KaiYen
Знаток
Регистрация:
23.11.2013
Re: Knights of the Fallen Empire: да придет Спаситель?
Хардсвитч? В свторе? Сейчас? Бгагаг


Сообщение от Savelki:
По сравнению с первыми сезонами все еще печальнее стало ИМХО, дпс и хил race с танками спамящими flame sweep и огнемет
Ну так. Уже в 2.9, или когда там, с баффом пиро и меднесса дерп сетапов прилично было, ну а 3.0 с введением спреда вариантов не оставил вообще.

Добавлено через 3 минуты
По балансу в целом ясно... Про рогу мне так никто и не ответил) И вообще кто там нынче бурстит знатно? И как мили себя чувствуют?
Последний раз редактировалось KaiYen; 15.11.2015 в 19:02. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Anton Roll_renamed_1216586_01052020
Писaтель
Регистрация:
22.09.2015
Re: Knights of the Fallen Empire: да придет Спаситель?
Сообщение от KaiYen:
Про рогу мне так никто и не ответил) И вообще кто там нынче бурстит знатно? И как мили себя чувствуют?
Норм всё с рогой, могёт. Сейчас энх шаман, на сколько я понял знатно бурстит. Но в эту среду может всё измениться.
Аватар для Tektonik
Старожил
Регистрация:
15.08.2012
Re: Knights of the Fallen Empire: да придет Спаситель?
Сообщение от Glumka:
Обычно игра идет либо в контроль хила, либо в свитчи с бурстом. Бурстануть с коней могут только некоторые сетапы (например, турбо), но и на них часто бывает антитима.
Туннелить того кто первым отдаст триньку, свитчи в вове не нужны.

Добавлено через 35 минут
Сообщение от KaiYen:
Хардсвитч? В свторе? Сейчас? Бгагаг
Абсолютно больше свитча в сваторе из за гварда, чем в вове. Или ты долбишься в гвард?

Последний раз редактировалось Tektonik; 16.11.2015 в 01:11. Причина: Добавлено сообщение
Re: Knights of the Fallen Empire: да придет Спаситель?
пвп в вов :) в теме свитора :) это нормально
ащран вам для поднятия самомнения :) там вообще все нормально

Fallen Earth - Yxapb, EVE online - Bpom KaMnom, Global Agenda - Yxapb, World of warcraft - Ухарь (Гордунни), World of tanks - Tpaxmop, Age of conan - Yxapb (Rothat), SW:TOR - Yxapb (Sith'ari), NeverWinter - @Yxapb (Beholder), TESO - @BIGssdl

http://www.swtor.com/r/3tGrnX
Аватар для Aeshe
Elventy
Регистрация:
27.11.2007
Космос Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Mage в RIFT: Planes of Telara
Re: Knights of the Fallen Empire: да придет Спаситель?
Сообщение от KaiYen:
Про рогу мне так никто и не ответил) И вообще кто там нынче бурстит знатно? И как мили себя чувствуют?
Рога норм. Тем более, если тебя затянет и ты останешься там до легиона, то в нем роге неплохо меняют спеки (а один полностью заменяют - вместо скушного комбата будет офигенный головорез с рапирой )

Сообщение от Tektonik:
Туннелить того кто первым отдаст триньку, свитчи в вове не нужны.
Вы туннелите 1 чувака, 2-й спокойно хилит, а 3-й вырезает вашего хила к херам. Норм, чо) Ну и да, тут по традиции надо потребовать с тебя линк на рейт ачив 1 или 2 сезона варлордов - интересно оценить успехи твоей тактики.

Сообщение от Tektonik:
Абсолютно больше свитча в сваторе из за гварда, чем в вове. Или ты долбишься в гвард?
Помнится, зашли как-то пара пт с хилом на арену, а против них - хил под гвардом. Фул бурсты и контроль в хила этого — сдох и хил, и танк, чей гвард был, от влетевшего пздц дмга

Сообщение от B.I.G.-=(SSDL)=-:
ащран вам для поднятия самомнения :) там вообще все нормально
За Ашран Холинку когда-нить точно казнят)

Сообщение от teetsh:
Пока сидел в очереди смотрел стрим как гаро сидит в очереди.
Сообщение от Narajan:
Игру уже не спасти.Я девять лет поигрываю в вов и ясно вижу что еще лет 5-8 и капец игре.
Последний раз редактировалось Aeshe; 17.11.2015 в 13:40. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Tektonik
Старожил
Регистрация:
15.08.2012
Re: Knights of the Fallen Empire: да придет Спаситель?
Сообщение от Glumka:



Вы туннелите 1 чувака, 2-й спокойно хилит, а 3-й вырезает вашего хила к херам. Норм, чо) Ну и да, тут по традиции надо потребовать с тебя линк на рейт ачив 1 или 2 сезона варлордов - интересно оценить успехи твоей тактики.



Помнится, зашли как-то пара пт с хилом на арену, а против них - хил под гвардом. Фул бурсты и контроль в хила этого — сдох и хил, и танк, чей гвард был, от влетевшего пздц дмга


Добавлено через 3 минуты
И как это
Сообщение от Glumka:
Во-первых, хилы в вове намного более живучие, чем хилы в свторе.
Добавлено через 2 минуты
Сочетается вот с этим :

Сообщение от Glumka:
а 3-й вырезает вашего хила к херам.
Добавлено через 44 секунды
На лицо у пациентки когнитивный диссонанс

Последний раз редактировалось Tektonik; 17.11.2015 в 14:05. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Aeshe
Elventy
Регистрация:
27.11.2007
Космос Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Mage в RIFT: Planes of Telara
Re: Knights of the Fallen Empire: да придет Спаситель?
Сообщение от Tektonik:
Сочетается вот с этим :
Вырезает - это процесс. Который длится некоторое время, а не уже закончился Педалит хила, тот бегает, лижет колонны, отхиливается, сдает в себя сейвы под бусрты, а когда у не го все на кд, чувак дает ему контроль, свитчится с него на дд вместе с другим дд и быстренько одного уносят. Ну это как один из вариантов.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Tektonik:
На лицо у пациентки когнитивный диссонанс
Я вот не пойму, ты по врачам упарываешься, или у тебя проблемы с больничками? Сказать один раз про пациента еще куда ни шло и может быть даже забавным и остроумным, но повторять это постоянно..это уже...клиника?

Сообщение от teetsh:
Пока сидел в очереди смотрел стрим как гаро сидит в очереди.
Сообщение от Narajan:
Игру уже не спасти.Я девять лет поигрываю в вов и ясно вижу что еще лет 5-8 и капец игре.
Последний раз редактировалось Aeshe; 17.11.2015 в 14:11. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Tektonik
Старожил
Регистрация:
15.08.2012
Re: Knights of the Fallen Empire: да придет Спаситель?
Сообщение от Glumka:
чувак дает ему контроль, свитчится с него на дд вместе с другим дд и быстренько одного уносят
Хехе, только вот сваторе. Танк видя, что фокусят дд из его команды, быстренько кинул бы масс таунт на отморозков и повесил бы гвард на этого дд. И этим отморозкам пришлось бы дальше свитчится. Пока качественно не отведут цель за пределы действия гварда или не законтролят танка, чтобы тот не смог свичнуть гвард вовремя. А так как танки в вове абсолютный мусор...Try harder pls and fun me.

Аватар для Aeshe
Elventy
Регистрация:
27.11.2007
Космос Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Mage в RIFT: Planes of Telara
Re: Knights of the Fallen Empire: да придет Спаситель?
Сообщение от Tektonik:
А так как танки в вове абсолютный мусор...
Если говорить про пвп в плане арен, то да. На арене танки не нужны. Максимум на определенных рбг. Но фишка в том, что там почти у многих классов (причем не только хилов) есть различные сейвы на тиммейта + хилы способны офигенно сейвить цель сами по себе. Так что это компенсирует отсутствие гварда. Единственный минус только для тех, кто упоролся по танкам, и хочет играть только ими и именно на арене. Вот тут да, но вей.

Сообщение от teetsh:
Пока сидел в очереди смотрел стрим как гаро сидит в очереди.
Сообщение от Narajan:
Игру уже не спасти.Я девять лет поигрываю в вов и ясно вижу что еще лет 5-8 и капец игре.
Аватар для Tektonik
Старожил
Регистрация:
15.08.2012
Re: Knights of the Fallen Empire: да придет Спаситель?
Сообщение от Glumka:
Сказать один раз про пациента еще куда ни шло и может быть даже забавным и остроумным, но повторять это постоянно..это уже...клиника?


Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Glumka:
Так что это компенсирует отсутствие гварда.
Прямо так компенсирует, что заставляет свитчится с контролем?

Последний раз редактировалось Tektonik; 17.11.2015 в 14:49. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Aeshe
Elventy
Регистрация:
27.11.2007
Космос Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Mage в RIFT: Planes of Telara
Re: Knights of the Fallen Empire: да придет Спаситель?
Сообщение от Tektonik:


Сообщение от Tektonik:
Прямо так компенсирует, что заставляет свитчится с контролем?
Не поняла вопроса. В вове правильные свитчи и продуманное раскидывание контролей — стандартная тактика в 90% случаев на арене на нормальном рейте (если ты об этом).

Сообщение от teetsh:
Пока сидел в очереди смотрел стрим как гаро сидит в очереди.
Сообщение от Narajan:
Игру уже не спасти.Я девять лет поигрываю в вов и ясно вижу что еще лет 5-8 и капец игре.
Аватар для Tektonik
Старожил
Регистрация:
15.08.2012
Re: Knights of the Fallen Empire: да придет Спаситель?
Сообщение от Glumka:


В вове правильные свитчи и продуманное раскидывание контролей — стандартная тактика в 90% случаев на арене на нормальном рейте (если ты об этом).
Ммм..Дай ка подумать. Правильные свитчи говоришь? Правильный свитч в вове, в 100% случаях это свитч на игрока, который уже триньканулся

Аватар для Aeshe
Elventy
Регистрация:
27.11.2007
Космос Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Mage в RIFT: Planes of Telara
Re: Knights of the Fallen Empire: да придет Спаситель?
Сообщение от Tektonik:
Правильный свитч в вове, в 100% случаях это свитч на игрока, который уже триньканулся
И такое тоже имеет место.

Сообщение от teetsh:
Пока сидел в очереди смотрел стрим как гаро сидит в очереди.
Сообщение от Narajan:
Игру уже не спасти.Я девять лет поигрываю в вов и ясно вижу что еще лет 5-8 и капец игре.
Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Knights of the Fallen Empire: да придет Спаситель?
Сообщение от samovar:
не понимаю я людей некоторых, ну не нравится вам вов, ну и ладно, не играйте, зачем нужно с пеной у рта доказывать что там все плохо, зачем ты навязываешь свою точку зрения другим? ты кто такой чтобы считатса с твоим мнением, у каждого свое мнение, нада уважать выбор и мнение других, как по мне вов -норм, свтор - норм, обе игры оплачены и все устраивает, но мне не понравился вайлдстар, чтож теперь мне нада как дебил бежать и всем втирать что он гавно?
тут сюжеты обсуждают и объективно сюжет в ВоВ ужасающее дерьмо. Покупка вова с дренором была худшая инвестиция в ММО в моей жизни .

А вообще есть ММОРПГ с норм-сюжетом - Лотра , основная то линия Толкиеном написана
Аватар для Tektonik
Старожил
Регистрация:
15.08.2012
Re: Knights of the Fallen Empire: да придет Спаситель?
Сообщение от Wanderv:
тут сюжеты обсуждают и объективно сюжет в ВоВ ужасающее дерьмо.
*голосом Орка-подкастера* КАД-ГАР!!! Не может быть ужасающим дерьмом.

Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Knights of the Fallen Empire: да придет Спаситель?
Сообщение от Tektonik:
*голосом Орка-подкастера* КАД-ГАР!!! Не может быть ужасающим дерьмом.
Орк-подкастер был забавный, пока я не дошел до его обзоров ММОРПГ, в которые сам играл. Тут то и выяснилось, что орк-подкастер полоумный вовбой, вопиюще безграмотный и принципиально не пытающийся разобраться в рецензируемых играх. Отбивать фейспалмы при просмотре ролика про ту же Лотру приходилось буквально каждые полминуты. Учитывая его популярность среди вовбоев, этот товарищ можно сказать собирательный образ вовбоя . В общем, не стоит его упоминать в приличной компании

Кадгар в Дреноре не впечатлил. Ну, безбородый Гендальф. Да мало что в Дреноре впечатлило. Начиная с самого Дренора (мира), который вообще не похож на Дренор из второго варика. В котором заснеженные земли соседствуют через узкое ущелье с тропическими джунглями на одной и той же широте. Хайтечная Железная Орда из вчерашних дикарей. В общем, можно долго продолжать. Нет, в этот мир не верится.
Аватар для Tektonik
Старожил
Регистрация:
15.08.2012
Re: Knights of the Fallen Empire: да придет Спаситель?
Сообщение от Wanderv:
Тут то и выяснилось, что орк-подкастер полоумный вовбой
Абсолютно не. Посмотри его обзоры на Пандарию и на КАД-ГАР!!!...в смысле Варлордс оф Дренор. Вов он высмеивал не меньше, чем свитор, лотро, теру, аллоды. Особенно Дренор он разнес в пух и прах, рассказывая про персонажа на букву "К" и в целом о сюжете Дренора


Ваши права в разделе