Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
PlayStation Classic работает на основе бесплатного эмулятора
Дата создания: 09.11.2018 16:55
Аватар для 2sexy2lazy
Мастер
Регистрация:
24.12.2008
Стрелок Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: PlayStation Classic работает на основе бесплатного эмулятора
а я говорил про эмуль на анонсе, но никто не верил, мол старый чип изи сейчас сделать, но эмуль еще проще
Аватар для polstar11
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: PlayStation Classic работает на основе бесплатного эмулятора
Сообщение от Kjuubi:
А че там кто-то умер?




Да я ваще не понимаю этого ажиотажа вокруг старья Тем более ПС1, где была самая убогая 3д графика - полигоны во всех трёхмерных играх постоянно плыли и колебались, даже если персонаж и камера были неподвижны Даже на нинтендо 64 вроде лучше было
Не просто есть что после смерти автора контента отсчитывают сколько то времени и потом становится это классикой и права у общества.По моему 70 лет,можешь погуглить про эту тему,я сам мельком слышал и не особо разбираюсь.
Да это особенность пс1 плывущие стены,на сеге сатурн и н64 лучше графика была.А ожиотаж ну не знаю,я вот хочу например закрыть для себя большинство игр в которые я не играл и не оцениваю их никогда по времени,делаю скидку на графику и оцениваю геймплей всё,геймдизайн у игр то он не меняется,пускай и графика устаревает.Так получилось что кроме нес у меня консолей нинтендо не было и почти все нинтендо эксклюзивы я пропустил,многое не играл на пк,на консолях по причине не знания крутых игр,или дорогой лицензии как на пс2,но с каждым годом я восполняю пробелы в не пройденных играх.Тем более когда всё это старьё выглядит очень хорошо в эмуляторах,оригинальная пс2 у меня например есть и она такой сблёв графон даёт в 480p.А люди хайпят ностальгию,продажи креша с пс1 в улучшенной графике это показывают и продажи нес классик это показали,вот эта хрень за 100$ на заработок денег выходит исключительно.У меня вот сохранилась на полке моя старая пс1 и для игр у меня есть пк и эмуляторы,эта штука даже взломанная для меня ценности не имеет и украшения на полке.
Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: PlayStation Classic работает на основе бесплатного эмулятора
Сонька умеет в экономию, молодцы)) все гоняли эмуляторщиков ссаной тряпкой и оказались в итоге сами ссаниной
Аватар для Altwazar
Мастер
Регистрация:
03.08.2006
GoHa.Ru - 10 лет
Re: PlayStation Classic работает на основе бесплатного эмулятора
Сообщение от Kjuubi:
Кстати да, че такого? Владельцы сайтов с эмулями и ромами годами наживались на чужой инт. собственности, почему теперь Сони не могут взять теперь эту бесплатную наработку
Ничего. Эта бесплатная наработка так и разрабатывалась, чтобы её мог использовать любой желающий даже в коммерческих целях.
Вот если они доработали эмулятор и доработки не вернули в сообщество, то тут уже возникнут вопросы.

Ваши права в разделе