Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Гайд] Endless Space 2 - Руководство по расе Пожирателей
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 07.05.2018 10:47
Аватар для Kerayra
ГлаВредина
Регистрация:
27.01.2015
Танк Медаль "500 лайков" Знаток WoW
Награжден за: Знатоку игры World Of Warcraft за активную помощь в развитии раздела и форума. Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
[Гайд] Endless Space 2 - Руководство по расе Пожирателей
Пожирателей много не бывает!



В космической 4X стратегии Endless Space 2, как и в других играх подобного жанра, развитие вашей империи может идти по нескольким направлениям. Вы можете захватывать прилегающие территории для расширения границ “владений” или отдать предпочтение улучшению всего нескольких городов, увеличивая их мощь. Однако Пожиратели не относятся к фракциям, с которыми данный подход к развитию сработает. Пользователям необходимо постоянно перемещаться с планеты на планету, буквально высушивая миры, что придает геймплею свою уникальность.


Специально для наших читателей мы подготовили Гайд, посвященный Пожирателям, в котором расскажем обо всех особенностях данной фракции. Ознакомиться и обсудить его можно в следующей теме: “Endless Space 2 - Руководство по расе Пожирателей (Cravers)”.


“Вторая уникальная фишка расы называется "надсмотрщики над рабами" (slave drivers) и отлично дополняет первую расовую особенность. Из-за неё вам придётся внимательно мониторить все планеты в своих владениях, не только системы! Дело в том, что "поп" любой расы, сосуществующий с пожирателей на одной планете, даёт вам -10 довольства в обмен на +100% FIDS (Food, Industry, Dust, Science). Да-да, КАЖДЫЙ "поп". Таким образом, 10 софонов в системе на 10 слотов дадут вам -100 довольства, если будут жить на планетах совместно с пожирателями. Но возьмите и пересилите их на отдельную планету, и вуаля!”
Последний раз редактировалось Lexxx20; 07.05.2018 в 12:11.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для 31217
Гигант мысли
Регистрация:
27.12.2015
Re: [Гайд] Endless Space 2 - Руководство по расе Пожирателей
П***ец новый дизайн у сайта, максимально неудобный и отвратительный.Можно в каких нибудь опциях поставить старый?
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для KLiPSoN_renamed_758368_20092021
Маньяк
Регистрация:
28.07.2010
Re: [Гайд] Endless Space 2 - Руководство по расе Пожирателей
Теперь, чтоб закоментить новость, нужно сделать больше действий, чем раньше. Удобна шо пи..ец. Если обновлять, то сделайте интуитивно понятный интерфейс с функционалом оценки новости и комментария на одной странице.
Аватар для MerovingL
Гуру
Регистрация:
28.11.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: [Гайд] Endless Space 2 - Руководство по расе Пожирателей
Ахах, мне направление нравится на самом деле, но надо допиливать)
да, я вчера в два ночи уже уставший чет заглянул на гоху - вообще не врубился где я и что я смотрю
Аватар для Air0N_renamed_1362292_26092023
Маньяк
Регистрация:
24.01.2018
Re: [Гайд] Endless Space 2 - Руководство по расе Пожирателей
У вас сайт поломался

Ваши права в разделе