Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
The Elder Scrolls Online - Summerset добрался до консолей
Автор темы: Kloe
Дата создания: 05.06.2018 14:27
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
The Elder Scrolls Online - Summerset добрался до консолей
Состоялся выход дополнения


Официальный выход ПК-версии дополнения “Summerset” для MMORPG The Elder Scrolls Online состоялся еще в конце мая текущего года, открыв двери к самому сердцу эльфийской империи всем авантюристам, ищущим приключений. И вот, настало время обладателям консолей PlayStation 4 и Xbox One присоединиться к этому путешествию и тоже отправиться исследовать тайны, скрывающиеся в глубинах Саммерсета.

Однако на закрытых до недавнего времени островах не все так радужно и спокойно, как могло бы показаться, впереди вас ждет множество скрывающихся опасностей и безжалостных врагов. Пользователям предстоит разобраться в событиях, происходящих в этих прекрасных землях, пройдя новую сюжетную линию и выполнив множество второстепенных заданий. Также орден Псиджиков объявил о наборе учеников, поэтому не упустите возможность освоить несколько новых способностей.

Кроме того, в PlayStation Store и магазине Microsoft действуют региональные цены, поэтому вы можете воспользоваться выгодным предложением и приобрести “Саммерсет” всего за 1,399 рублей.
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: The Elder Scrolls Online - Summerset добрался до консолей
Ноктюрнал всех обманула
Аватар для Bezmolv
Маньяк
Регистрация:
04.07.2013
GoHa.Ru III Степени
Re: The Elder Scrolls Online - Summerset добрался до консолей
Нет вариаций атак(даже траву поленились разную нарисовать самерсет в лесу - о май гад как мистер джостер) дешевые эффекты классовая система вообще печаль...
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: The Elder Scrolls Online - Summerset добрался до консолей
Не знаю, я в восторге от саммера пока.
Очень красивая локация, бегаю понемногу по сюжетке.
Сайды довольно интересные, плюс рыбалка там и порталы позакрывать.
Поначалу сомневался, но сейчас вовсе не жалею 1200 рублей.
Аватар для L1TR
Предводитель
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Сообщение от merit:
Не знаю, я в восторге от саммера пока.
Очень красивая локация, бегаю понемногу по сюжетке.
Сайды довольно интересные, плюс рыбалка там и порталы позакрывать.
Поначалу сомневался, но сейчас вовсе не жалею 1200 рублей.
Я в воскресенье купил, так там ещё и не был. То Орсиниум допроходил, то арену смотрел, то в Морре ачивки делаю
Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: The Elder Scrolls Online - Summerset добрался до консолей
Я только начал. Но остров всё же понравился. Вроде он и не очень большой, но многие локации и города хорошо проработаны. Есть традиционные минусы (в целом слабая проработанность мира, например, почти полное отсутствие сельского хозяйства, что в этом мире жрут его обитатели, решительно непонятно), но в целом регион выше среднего.
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Сообщение от Wanderv:
Я только начал. Но остров всё же понравился. Вроде он и не очень большой, но многие локации и города хорошо проработаны. Есть традиционные минусы (в целом слабая проработанность мира, например, почти полное отсутствие сельского хозяйства, что в этом мире жрут его обитатели, решительно непонятно), но в целом регион выше среднего.
Импортная еда
Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от Wanderv:
Я только начал. Но остров всё же понравился. Вроде он и не очень большой, но многие локации и города хорошо проработаны. Есть традиционные минусы (в целом слабая проработанность мира, например, почти полное отсутствие сельского хозяйства, что в этом мире жрут его обитатели, решительно непонятно), но в целом регион выше среднего.
Ты живёшь в России и задаёшь такие вопросы ?
Аватар для Brago_renamed_718402_17072022
Старожил
Регистрация:
02.01.2010
Re: The Elder Scrolls Online - Summerset добрался до консолей
А мне остров не понравился. Он красивый, но краски все бледные Особенно зеленный, а ведь зеленный составляет 80% цветовой палитры саммерсета. А про текстуры кораллов я промолчу. Поэтому меня тошнит от новой локации. Но детализация архитектуры шикарна

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Wanderv:
Я только начал. Но остров всё же понравился. Вроде он и не очень большой, но многие локации и города хорошо проработаны. Есть традиционные минусы (в целом слабая проработанность мира, например, почти полное отсутствие сельского хозяйства, что в этом мире жрут его обитатели, решительно непонятно), но в целом регион выше среднего.
А еще ЖКХ отсутсвует, пожарные части и больницы
Последний раз редактировалось Brago_renamed_718402_17072022; 05.06.2018 в 22:31. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: The Elder Scrolls Online - Summerset добрался до консолей
Сообщение от Noct:
Ты живёшь в России и задаёшь такие вопросы ?
Ну да. Мы то себя кормим.

Добавлено через 47 секунд
Сообщение от тенёк:
Импортная еда
Так во всём Тамриэле так. С Акавира что ль везут? Импортозамещения на них нет!
Последний раз редактировалось Wanderv; 05.06.2018 в 22:53. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: The Elder Scrolls Online - Summerset добрался до консолей
Сообщение от Wanderv:
Так во всём Тамриэле так
да локации в игре карликовые просто
некуда пихать все подробности так что воспринимай как игровые условности
Аватар для Dagoth Ur
Sleeper Must Awaken
Регистрация:
10.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: The Elder Scrolls Online - Summerset добрался до консолей
Сообщение от Wanderv:
С Акавира что ль везут?
С артеума. Там у них сплошное сельское хозяйство
Аватар для Kirixoid_renamed_1055396_19012023
Предводитель
Регистрация:
18.06.2013
Re: The Elder Scrolls Online - Summerset добрался до консолей
Offtopic:
Сообщение от Wanderv:
Ну да. Мы то себя кормим.
Удивительная штука, откуда этот миф, что в России всё импортное и привозное?

Но он и правда существует. Я как-то беседовал с парнем, который сейчас проживает в стране А, но когда-то жил в стране Б. Вот он мне тоже сказал, что у нас ничего своего не производят. Но что я ему ответил, что у меня в доме сложно найти что-то импортное и произведённое не у нас. Но он не так, видимо, понял, и сказал, что это я просто такой
На самом же деле есть закон, согласно которому на прилавках магазина должно присутствовать не более 15 или 25% импортного товара (продовольственного). Точно не скажу, но точно меньше 50%

Сообщение от Wanderv:
Так во всём Тамриэле так. С Акавира что ль везут? Импортозамещения на них нет!
На Саммерсете виноградники! Бухарики
Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: The Elder Scrolls Online - Summerset добрался до консолей
А, ещё очень удивили индрики. Тварь эта из русской мифологии же: https://en.wikipedia.org/wiki/Indrik

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от тенёк:
да локации в игре карликовые просто
некуда пихать все подробности так что воспринимай как игровые условности
Да, к сожалению. А ещё некоторые умудряются писать, что локации пустые... Вот что диснейленд вова с людьми делает
Последний раз редактировалось Wanderv; 05.06.2018 в 23:05. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: The Elder Scrolls Online - Summerset добрался до консолей
а вообще по всему тамриэлю есть костры для приготовления пищи
ну и реги на снабжения как мусор везде валятся
Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: The Elder Scrolls Online - Summerset добрался до консолей
Сейчас увидел Шиммерин ночью издали - очень красиво. Артеум тоже симпатичен. Дизайнеры и ворлдбилдеры реально в ТЕСО раскочегарились. Единственный вопрос по дизайну - почему тут руины попадаются. Вроде ж войн не было до времени действия ТЕСО
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: The Elder Scrolls Online - Summerset добрался до консолей
Так их по лору и маомеры и слоады кошмарили, вроде. Вот и остались руины. Опять таки двемерские кланы, или семьи впавшие в немилость.

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Если пишут вам про жопы, про хуи, говно и рот, я скажу вам, без сомненья, пишет русский патриот. (c)Х
Re: The Elder Scrolls Online - Summerset добрался до консолей
Сообщение от Kirixoid:
Удивительная штука, откуда этот миф, что в России всё импортное и привозное?
Оттуда что доля иностранных брендов действительно выше чем где либо, когда иностранцы приезжают видят на улице автомобили сплошь иномарки, макдональдсы, бургеркинги, кокаколы. То что ты в своём спальном районе молоко толстоквашино покупаешь в ларьке это не показатель, а то что в москве на дороге одни иномарки, очень даже.

Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: The Elder Scrolls Online - Summerset добрался до консолей
А вот большой минус дополнения - это то, что ювелирке ещё слот-другой не прирезали. В итоге 2 вида шмоток на 3 слота эквипа. Очень слабо
Сообщение от Leradis:
Оттуда что доля иностранных брендов действительно выше чем где либо, когда иностранцы приезжают видят на улице автомобили сплошь иномарки, макдональдсы, бургеркинги, кокаколы. То что ты в своём спальном районе молоко толстоквашино покупаешь в ларьке это не показатель, а то что в москве на дороге одни иномарки, очень даже.
"Чем где либо" где? Не знаю насчёт брендов, производство 90% товаров российское, в т.ч. кстати и большинства этих иномарок. Езжу по бывшим советским республикам, везде местных товаров в разы меньше, российских кстати много. Вообще в мире стран с обширным внутренним производством типа Китая, США и Германии можно по пальцам посчитать.
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: The Elder Scrolls Online - Summerset добрался до консолей
Сообщение от Wanderv:
А вот большой минус дополнения - это то, что ювелирке ещё слот-другой не прирезали. В итоге 2 вида шмоток на 3 слота эквипа. Очень слабо
То есть ты хотел чтоб еще пару слотов под серьги, 8 под кольца и кучу ожерелок на шею? Не жирно ли?
Аватар для Kirixoid_renamed_1055396_19012023
Предводитель
Регистрация:
18.06.2013
Re: The Elder Scrolls Online - Summerset добрался до консолей
Offtopic:
Сообщение от Leradis:
Оттуда что доля иностранных брендов действительно выше чем где либо, когда иностранцы приезжают видят на улице автомобили сплошь иномарки, макдональдсы, бургеркинги, кокаколы. То что ты в своём спальном районе молоко толстоквашино покупаешь в ларьке это не показатель, а то что в москве на дороге одни иномарки, очень даже.
Эти "бренды" по всему миру. Вот только какой бренд ни возьми - производится он на территории России (за очень редким исключением). А то, что не относится к брендам - ты просто не замечаешь.
Иномарки? Самое смешное, что у нас ценятся те иномарки, которые собраны не у нас, потому как даже иностранное авто чаще всего собирают у нас (потому что дешевле здесь собрать, чем гнать). Телеки LG у нас клепают
Я закрываю данную тему, ибо оффтоп и слишком близко к политоте. Но если тебе интересны доказательства - милости прошу в ЛС. Но я почему-то думаю, что факты будут не интересны =)
Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: The Elder Scrolls Online - Summerset добрался до консолей
Сообщение от Воин1:
То есть ты хотел чтоб еще пару слотов под серьги, 8 под кольца и кучу ожерелок на шею? Не жирно ли?
Нет . Ну хоть ещё один тип вещей добавили бы, браслеты, к примеру. И то веселее.

И, наконец, главное впечатление о Саммерсете: мне нравится больше Морроувинда. Хотя объективно аддон меньше, но он реально интереснее и атмосфернее. Вообще, проработка культуры альтмеров на удивление глубокая.
Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: The Elder Scrolls Online - Summerset добрался до консолей
Сообщение от Wanderv:
объективно аддон меньше
Причем намного, я из вредности буду ждать скидки, надеюсь следующий будет больше Моровинда.
Аватар для Fleurograf_renamed_1331077_09042021
Читатель
Регистрация:
25.05.2017
Re: The Elder Scrolls Online - Summerset добрался до консолей
Контента поменьше, но одно скажу точно - основная сюжетка и её развитие - шикарны. На две головы выше Морровинда и на голову выше оригинального сюжета. От сюжетки в восторге.
Аватар для Kirixoid_renamed_1055396_19012023
Предводитель
Регистрация:
18.06.2013
Re: The Elder Scrolls Online - Summerset добрался до консолей
Сообщение от Fleurograf:
но одно скажу точно - основная сюжетка и её развитие - шикарны. На две головы выше Морровинда и на голову выше оригинального сюжета. От сюжетки в восторге.
Я как-то вообще её не разглядел
Но я её бегом, конечно, собирал, для перевода, и не читал. Но по тому, что происходило на экране - ничего особо интересного...
Хотя адует встреча со старыми героями, хотя бы с того же Морровинда.

Ваши права в разделе