Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обзор Forsaken World
Автор темы: Tapik_renamed_65562_02052023
Дата создания: 16.12.2011 22:56
Аватар для Senar
Bastard
Регистрация:
12.02.2006
Танк
Re: Forsaken World
Сообщение от LumiRO:
В общем разработчики делали гриндилку для европы, в расчёте на глуповатых ленивых европейских казуалов, а получилось непонятно что.
А получилось как обычно для русских


≡v≡
ζ~(∂_∂)~ζ
■■■■■■■■■■■□□□ LOADING
I ATE'NT DEAD
+++ Out Of Cheese Error +++
Stercus, stercus, stercus, moriturus sum!
☆彡
Re: Forsaken World
Сообщение от FridayTime:
В игре есть интересные моменты,вроде летающих гильд-баз и инстов с интересными задачами,но в остальном тут много минусов.
Стилизация,крафториентированная (Сложность класса измеряется тем,как усердно будешь качать алхимию и собирать траву) и довольно таки кишечные локи.На достойном уровне управление персонажем,скилы и возможность прыгать по городам на здания.Приятный такой "движок",не как в этих PW и ему подобных.
ну пойми что для других эти минусы могут быть плюсами некоторым нравиться китайская стилизация(я не из их числа).
Но для F2P проэкта игра очень хороша,а больших целей PWI перед собой и неставили.
Аватар для FridayTime
Маньяк
Регистрация:
18.06.2011
Re: Forsaken World
А я говорю не о личном мнении.Это всё по сравнению с другими играми такой же ниши:PW,Last Chaos и т.д. и т.д.
Игра неплоха,но её малобюджетность и сделанность на скорую руку таки выпирает.Без привязанных классов к расам не обошлось,а это минус.Плохой кастомизейшон перса (Такое даже менеджеры попросят выпилить) еще один минус.Благо в игре есть что делать в плане PvP.Крабить данжи и точиться многие устали
Аватар для Soga
Мастер
Регистрация:
09.12.2007
GoHa.Ru - Старожил Медаль "500 лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Лучший перевод комикса по WH40DM Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Re: Forsaken World
Другой менталитет. Привыкли к такому раскладу на востоке, что тут поделать Для них отсутствие вышеупомянутых "минусов" наоборот является зачастую фэйлом.
Аватар для Elayja_renamed_763421_20072023
Гуру
Регистрация:
26.08.2010
Re: Forsaken World
Ради любопытства скачал, поиграл пару часиков.
Но уже в самом начале понял, что здесь я надолго не задержусь.
Непонятная стилизация игры, слишком много непонятных-никому-ненужных вещей и функций, от которых головная боль, а не расслабление от игры. Глупая система данжей, хилый лор и окружение (исследовать мир нет желания вообще), но смое главное - ужасное управление, от которого блювать хочется (автонаведение, непонятные задержки скиллов, л2-шная хромая система использования инстант скиллов - то есть исключительно стоя на месте).

"Очень плахая муыка, плахая музыка, очень плахая музыка" (с)
Аватар для Hanael
Гуру
Регистрация:
08.07.2009
GoHa.Ru I Степени Космос Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Forsaken World
ну от этой студии ничего лучше еще не выходило вроде
Аватар для Durarara
Durarara
Guest
Re: Forsaken World
По-моему для f2p игра очень очень мииилая) донат не такой нужный, как в пв) это радует) система инстов похожа на вов, только ограничения есть Т_Т редактор чаров убогий, но мб в следующих обновлениях ченить изменят. Как обычно нивал огорчает своим кривым переводом^^ ну, посижу в игре недельку, погляжу, че.
Аватар для ModePlay
ModePlay
Guest
Re: Forsaken World
не плохо
Аватар для Агарос
Агарос
Guest
Re: Forsaken World
в неё норм играть пару недель,потом надоедает своим однообразием(
Аватар для AgileFox
AgileFox
Guest
Re: Forsaken World
Сообщение от kara_te:
Графика если честно не очень,но она цепляет множеством других вкусных и няшных элементов)
Сообщение от Senar:
Которые надоедают своим однообразием.
Blood&Soul перед ней вышла... Так FW в целом те же яйца, только вид сбоку. Возлагал надежды, но очередной фейл... быстро надоела, ничего не зацепило
Аватар для sannych_renamed_611660_05092022
Гигант мысли
Регистрация:
29.05.2008
Re: Forsaken World
Клевая игрушка, увлекла

Главное - понять пустоту

Re: Forsaken World
Сообщение от LumiRO:
С каждым взятым лвл понимаеш, что игра тебя начинает раздражать.
и потихоньку сходишь с ума ))) развитие рака мозга гарантируется
Аватар для Shimei Ryomou_renamed_906390_24102019
Читатель
Регистрация:
28.02.2012
Re: Forsaken World
Увлекательная игрушка, затягивает тем, что некоторые задания нужно за время делать и тем, что за каждые пять уровней сундуки с полезными штучками даются. Пока прокачала до 27 уровня жреца на Диосе, как открыли новый сервер Корвус. Жалко бросать своего перса, но перебраться на новый хочется, блин. Но, наверное, не буду, жалко времени.
Бесит автопоиск пути, не запоминается, где что находится, когда нужно ручками куда-то перса вести. Ну и автопоиск группы тоже, убивает социальную составляющую игры. В SWTOR отказались от этого, и хорошо :) Я, конечно, не сравниваю игры, куда там фв до свтора))) В фв на работе в обед играю, комп рабочий свтор не тащит
Мужчины в фв джентльмены, один чувачок из пати одел меня в хорошие вещички, пожалел
Аватар для Assol_renamed_683508_29112023
Маньяк
Регистрация:
22.07.2009
Re: Forsaken World
очень уж гладенький обзор, прям идеальная игра
вообще сильно хороших отзывовов о фв не видела еще
Аватар для Elayja_renamed_763421_20072023
Гуру
Регистрация:
26.08.2010
Re: Forsaken World
Сообщение от Assol:
вообще сильно хороших отзывовов о фв не видела еще
Кто бы сомневался.
Аватар для marisha280
marisha280
Guest
Re: Forsaken World
Зарегалась, тока чтоб отписаться! Шото много негатива, товарищи!
Мне довелось попробовать данную игрулину на евро офе, и особых проблем в прокачке нет, 35 лвл можно взять за 2 часа, 60 примерно неделя, а дальше по желанию, так как многие не торопятся играя арену на 60ом! Сейчас на офе х3 рейт или что-такое, так называемая "эра" для нубов, однако фича, каждый день выдаются бесплатно скролы и примочки для експы, не выходя из города (для особо занятых), предусмотрено 30 квестов (и они элементарные принести от торгаша пару банок маны или здоровья), за это дают много опыта и денег! + есть так называемая тренировка, за то, что ты афкашишь дают экспу, только стоять надо в определенном месте, за ночь можно спокойно набирать уровень (вы в других играх это видели? в основном дают бафы за офлайн, который кончается через 10 мобов), ах да такой бафф тоже есть, только надо оплачивать игрвой валютой (которая никогда не кончается имхо).
Да, было сказано, что в ФВ несколько валют и я этому рада, потому что сколько бы твой бот не работал, ты не сможешь это обналичить, потому что валюта с мобов действует только для НПСей, а вот между играками есть другая валюта, которая добывается путем продажи изделий либо получение с квестов из 1, предусмотренного для этого дажна и это не какой-то гринд мобов, а выполение забавных конкрусов и заданий. Кстати валюта для кэш шопа может не только покупаться из вашего реального кошелька, но и с помощью внутри-игровой валюты, курс устанавливают сами игроки, легальный перегон ваших рубликов в золотые монетки, не надо придумывать, чтобы такого купить и потом выгодно перепродать другим игрокам.
Для ф2п проекта графика на приятном уровне (я играю на макс настройках) и очень рада! Если брать в сравнение, другие ф2п игрушки имхо храмают они на обе ноги, даже ВоВчик будет более мультяшным чем это. Костумизацая, конечно не аион и даже не ПВ, но выбор есть и все очень миленькое, сиськи/письки на месте, к тому же при условии что игрок видит спину перса 90% времени, оно это надо? И прикрепление класса к рассе даже к полу в некоторых случаях, ну фича такая, а что в вове такого нет или в тере?
Ладно, думаю, ПвЕ крабье, типа меня будет радо! Но я думаю, ПвП игроки тоже смогут себя занять, ареной 3на3 и 6на6 + гильдавсгильда войны и просто ганк на ПвП сервах, каждый класс как вове представляет собой многофункциональную еденицу и с помощью сочетания разных веток талантов можно сделать то, что нравится вам!
Хотела бы добавить, что есть система питомцев, которых каждый игрок приручает сам и они не декоративные, а вполне боевые, есть даже видео убийств боссов в сочетании хил+пет. (!) Важно, с 40 уровня петов можно посылать вместо себя проходить некторые дажны! Вы получаете весь опыт, пока ваш петомец проходит данж за вас, вы можете расслабляться и ничего не делать, увы список данжей ограничен, в основном те, что сфокусированы на опыте, а не дропе. Также присутствует транспорт в виде наземных и воздушных животных и машин, даже есть система боевого маунта, то есть банально игрок может драться не слезая со своего верного коня, в данжах, на арене и в любых других обстоятельствах, кстати сбор ресурсов не слезая с маунта доступен уже с самого начала (пока-пока вов, где надо было слезать\залезать снова и снова). Кстати еще одна фича во имя воспитания религиозности и приобщения к этому, - система молитвы! Каждый час молитесь и будет вам награда в виде экспы и возможно подарка!
Кто-то отписывался о недостатке соц составляющей, я бы хотела это опроврегнуть, так как в игре доступна свадьба и даже дальнейшая прокачка вашей совместной жизни, награды этому в основном уникальные титулы с именами ваших партнеров. + ежедневные квесты где необходим поиск партнера противоположного пола.
Я ничего не писала про гильдии, кроме того, что есть некие войны, но гильдии имеют большое влияние на игру, так как полноценно игрок развиваться после 50 без ги не может, только ги со своей базой (и да есть такие - при чем не на словах, а на деле, база это что то вроде инстанса, только для членов гильдии, где они могут заниматься тем что нравится, для профессий отдыха и просто болтовни, базу нужно и можно модернизировать и защищать от других) могут обеспечить игроков высокоуровневыми рецептами и скилами. Не стоит думать что в ги трудно попасть если ты маленького уровня или что такое, принимают всех так как каждый член ги приносит деньги, при этом лично вам нужно просто делать то, что вы хотите, а за каждый квест/пройденный данж отчитаться и получить награду :)) Есть также система помощи высоких уровней мелким игрокам в прохождении данжей (привет аион)!
Хотела бы заметить даннай информация актуальна на 1.07.12 с евро офа и вресии игры 251, по моей инфе на руофе только 119, так что возможно всю прелесть и занимательность игры многие пока не успели оценить!
Вроде бы все написала, может что-то забыла, но итог таков, я бы поставила игрулине твердую 4 с большим плюсом, конечно, графа не аион или тера, но с нормальной видюхой, можно сделать просто конфетку, и да, музыку лучше ставить свою или слушать радио :D
Последний раз редактировалось marisha280; 01.07.2012 в 06:49.
Аватар для Dexa_renamed_933637_09122022
Гигант мысли
Регистрация:
09.07.2012
Re: Forsaken World
Для ф2п игра вполне достойная, как по мне. А еще скоро выйдет обновление Найтфол ;) Поиграйте с ней)

Ваши права в разделе