Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
NVIDIA GTX 1060 выйдет уже в этом месяце! Производительность GTX 980 за $249
Автор темы: Taran
Дата создания: 07.07.2016 17:21
Аватар для Улисс
Предводитель
Регистрация:
11.09.2008
GoHa.Ru - 10 лет Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Просветитель
Награжден за: За помощь посетителям форума в вопросах по железа и настройки компьютеров
Re: NVIDIA GTX 1060 выйдет уже в этом месяце! Производительность GTX 980 за $249
Есть правдо мнение, что это не разгон, а просто максимальная зафиксированная частота в бусте.
Это про 1060.

Аватар для GeKoZ
Гуру
Регистрация:
09.08.2009
Re: NVIDIA GTX 1060 выйдет уже в этом месяце! Производительность GTX 980 за $249
Сообщение от Улисс:
Это про 1060.
Думаю 1350 для 480 тоже не предел.
Аватар для JustEx
Kannon33r
Регистрация:
02.02.2009
Re: NVIDIA GTX 1060 выйдет уже в этом месяце! Производительность GTX 980 за $249
Сообщение от GeKoZ:
Думаю 1350 для 480 тоже не предел
1400 разумный предел в нерефах, судя по слухам.

The Crew 2 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Forza Horizon 4 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Аватар для Улисс
Предводитель
Регистрация:
11.09.2008
GoHa.Ru - 10 лет Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Просветитель
Награжден за: За помощь посетителям форума в вопросах по железа и настройки компьютеров
Re: NVIDIA GTX 1060 выйдет уже в этом месяце! Производительность GTX 980 за $249
Заполз под стол

http://videocardz.com/62138/nvidia-g...s-guide-leaked

Аватар для Fallze
Предводитель
Регистрация:
04.06.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: NVIDIA GTX 1060 выйдет уже в этом месяце! Производительность GTX 980 за $249
Сообщение от Улисс:
Инструкция как делать "правильные" обзоры на видеокарты.

Ну хоть кто то слил эти буклеты.
Сообщение от Улисс:
Что-то до меня сегодня все доходит как до жирафа,в чем соль?

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: NVIDIA GTX 1060 выйдет уже в этом месяце! Производительность GTX 980 за $249
Сообщение от НечтоХрустящее:
Что-то до меня сегодня все доходит как до жирафа,в чем соль?
тож чет не понял. буклетик про 1060, видимо вместе с картами рассылали. по типу пдф доков на любой продукт
картинки поверх нафотошопили, что кучу текста закрыли твари. оборжаться
Аватар для Dragonwth
Знаток
Регистрация:
02.05.2008
GoHa.Ru II Степени Медаль "500 лайков"
Re: NVIDIA GTX 1060 выйдет уже в этом месяце! Производительность GTX 980 за $249
Сообщение от НечтоХрустящее:
Что-то до меня сегодня все доходит как до жирафа,в чем соль?
Да собственно нет никакой соли. Нвидия рассылает обзорщикам методичку по проведению тестов видюх, где объясняет, как максимально выделить сильные стороны товара. Тоже мне новость...

Сообщение от Fallze:
Инструкция как делать "правильные" обзоры на видеокарты.
А ты вообще текст-то там читал? Я вот лично не вижу особого криминала, когда нвидия настоятельно рекомендует провести тест на шум, т.к. видеокарта тихая. Или что они предлагают замерять температуру ДО демонтажа системы охлаждения, пока там правильная термопаста, всё правильно собрано, а кривые руки ещё ничего не испахабили.
Ну дали они рекомендуемый список игр для тестов... Да где такое видано?!? OMG!

С тех пор, как на ГОХЕ всякие модеры-фанбойчики начали раздавать преды за "хейт" в обсуждении новых игр (типа неаргументированно обожать и предзаказывать можно, а недовольство низззяяяя), что-то мне подсказывает, что кто-то просто намекнул, как надо ПРАВИЛЬНО подавать новости про очередное бабло-доилово от именитой конторы.
Ничего нового, короче...
Аватар для Улисс
Предводитель
Регистрация:
11.09.2008
GoHa.Ru - 10 лет Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Просветитель
Награжден за: За помощь посетителям форума в вопросах по железа и настройки компьютеров
Re: NVIDIA GTX 1060 выйдет уже в этом месяце! Производительность GTX 980 за $249
Сообщение от Dragonwth:
Тоже мне новость...
Просто впервые вывалилось в открытый доступ.

Сообщение от Dragonwth:
начали раздавать преды за "хейт" в обсуждении новых игр
Warner Bros. платила «ютуберам» за положительные отзывы о Middle-earth: Shadow of Mordor

Аватар для GeKoZ
Гуру
Регистрация:
09.08.2009
Re: NVIDIA GTX 1060 выйдет уже в этом месяце! Производительность GTX 980 за $249
Сообщение от Dragonwth:
Или что они предлагают замерять температуру ДО демонтажа системы охлаждения, пока там правильная термопаста, всё правильно собрано, а кривые руки ещё ничего не испахабили.
Кстати, очень не плохая рекомендация.
У Асуса недавно был случай: конвейер слабо затягивал болты крепления СО, в итоге у обзорщиков после разборки/сборки(болты затянуты нормально ручками) всё тихо и прохладно, а у пользователей самолёт и тротлинг.
Аватар для Улисс
Предводитель
Регистрация:
11.09.2008
GoHa.Ru - 10 лет Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Просветитель
Награжден за: За помощь посетителям форума в вопросах по железа и настройки компьютеров
Re: NVIDIA GTX 1060 выйдет уже в этом месяце! Производительность GTX 980 за $249
Ну вот и начинается ценовая заруба


Аватар для Fallze
Предводитель
Регистрация:
04.06.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: NVIDIA GTX 1060 выйдет уже в этом месяце! Производительность GTX 980 за $249
Сообщение от Yukkuri:
картинки поверх нафотошопили, что кучу текста закрыли твари. оборжаться
Закрыли водяные знаки.
Сообщение от Dragonwth:
Нвидия рассылает обзорщикам методичку по проведению тестов видюх, где объясняет, как максимально выделить сильные стороны товара.
Аватар для Улисс
Предводитель
Регистрация:
11.09.2008
GoHa.Ru - 10 лет Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Просветитель
Награжден за: За помощь посетителям форума в вопросах по железа и настройки компьютеров
Re: NVIDIA GTX 1060 выйдет уже в этом месяце! Производительность GTX 980 за $249
Ах да, оказывается 1060 можно еще сильнее обрезать
NVIDIA GeForce GTX 1060 с 3 Гбайт памяти может получить "урезанный" графический процессор

Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: NVIDIA GTX 1060 выйдет уже в этом месяце! Производительность GTX 980 за $249
Сообщение от Улисс:
NVIDIA GeForce GTX 1060 с 3 Гбайт памяти может получить "урезанный" графический процессор
Главное 1.7 частоты и тетрисы покажут высокие результаты

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Dragonwth
Знаток
Регистрация:
02.05.2008
GoHa.Ru II Степени Медаль "500 лайков"
Re: NVIDIA GTX 1060 выйдет уже в этом месяце! Производительность GTX 980 за $249
Сообщение от Улисс:
Warner Bros. платила «ютуберам» за положительные отзывы о Middle-earth: Shadow of Mordor
Ну норм так...
Просто чего ещё ожидать, если присылаемые видюшки остаются у тестеров? Типа журналистики честной нет, а обзорщики есть?
Аватар для Taran
Taran
Guest
Re: NVIDIA GTX 1060 выйдет уже в этом месяце! Производительность GTX 980 за $249
Сообщение от Dragonwth:
Просто чего ещё ожидать, если присылаемые видюшки остаются у тестеров?
Не правда...

Очень очень редко железо оставляют обзорщикам, так делают только с избранными у которых по 2-3 миллиона подписчиков на ютубе или очень крупное издание/сайт, обычно после ревью/обзора железо едет назад на региональное представительство или другому обзорщику.
Аватар для Dragonwth
Знаток
Регистрация:
02.05.2008
GoHa.Ru II Степени Медаль "500 лайков"
Re: NVIDIA GTX 1060 выйдет уже в этом месяце! Производительность GTX 980 за $249
Сообщение от Taran:
Не правда...

Очень очень редко железо оставляют обзорщикам, так делают только с избранными у которых по 2-3 миллиона подписчиков на ютубе или очень крупное издание/сайт, обычно после ревью/обзора железо едет назад на региональное представительство или другому обзорщику.
И где тут неправда?
Мы смотрим тесты видеокарт где-то кроме 4-5 самых основных сайтов? "Обзоры железа" на ГОХЕ я не рассматриваю...
Аватар для Taran
Taran
Guest
Re: NVIDIA GTX 1060 выйдет уже в этом месяце! Производительность GTX 980 за $249
Сообщение от Dragonwth:
Мы смотрим тесты видеокарт где-то кроме 4-5 самых основных сайтов? "Обзоры железа" на ГОХЕ я не рассматриваю...
Ну тут не в Гохе дело, более мелких сайтов/ютуб каналов с обзорами и тестами сотни...

Ваши права в разделе