Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
ASUS объявляет об открытии первого в России магазина для геймеров Republic of Gamers
Автор темы: Taran
Дата создания: 05.12.2015 16:24
Аватар для Kin2k_renamed_1219817_18052020
Фанат
Регистрация:
20.10.2015
Re: ASUS объявляет об открытии первого в России магазина для геймеров Republic of Gam
Что такое Азус ?
Гигабитные как держали планку качества, так и продолжают её держать.
Ни о какой конкуренции не может быть и речи.
В корзину.

Сообщение от Apo0Ofatika:
у них самый дешёвый ноутбук сейчас стоит ~70 000 рублей.
Загугли.
Найдешь и по 43 тыс. и по 54 тыс.
Модель - в ней 3-5 комбинаций в плане комплектующего\внутренностей\железа
Как пример http://www.notik.ru/search_catalog/filter/home/Asus.htm
Аватар для Дайске
Предводитель
Регистрация:
24.01.2011
Леди
Re: ASUS объявляет об открытии первого в России магазина для геймеров Republic of Gam
Сообщение от Apo0Ofatika:
у них самый дешёвый ноутбук сейчас стоит ~70 000 рублей. Ну да, Asus - самая "выгодная" покупка
Для кого проблема, а для кого проблема, но чуть меньше, так как денег много не бывает(: и их как не крути жалко, я же говорю, что сравнивал тот же асус с картой gtx 980 4 gb асус с мси и алиенваер 15/17 у них только процессоры лучше на пару ступенек. Асус такой стоит от 2000+100, мси и алиенваер в раене 2500+500 я считаю, что выбрасывать лишние 800 баксов за 3%прироста не мало, кто-то иначе считает вот и все. Да ноутбуки дорогое удовольствие, что поделать :3

<a href=https://forums.goha.ru/cdn/forum/userpic/sigpic794109_10.gif target=_blank>https://forums.goha.ru/cdn/forum/use...c794109_10.gif</a>
Аватар для A_L_E_X
Старожил
Регистрация:
11.09.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: ASUS объявляет об открытии первого в России магазина для геймеров Republic of Gam
Сообщение от Дайске:
Я такой пыщ-пыщ, а кнопка хуяк-хуяк, а он такой а идитынахуйБубук дрищавый (c)
Согласен. Раньше Асусы были эталоном качества...


Человек желает жить лучше, нелюдь - лучше других @
Аватар для Shalm_renamed_25721_12082020
Маньяк
Регистрация:
04.10.2005
Re: ASUS объявляет об открытии первого в России магазина для геймеров Republic of Gam
В асусе мне нравится подход к гарантии, 6 месяцев с момента производства и пошла гарантия 1 год на ноут и полгода на батарею. Таким образом покупая ноут с витрины сразу пролетаешь с гарантией. Причём наш закон о защите прав потребителя уже под это адаптирован, магазин даёт гарантию согласно талону производителя, а в талоне нужно оказывается по серийнику определить когда ноут произведён и вычислить в уме есть ли у ноута гарантия хотяб несколько дней. Так извращённо иметь геймеров-чемпионов и за их же деньги можно только если их очень сильно любишь )
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: ASUS объявляет об открытии первого в России магазина для геймеров Republic of Gam
Сообщение от Shalm:
6 месяцев с момента производства и пошла гарантия 1 год на ноут и полгода на батарею.
На ноутбуки ASUS распространяется глобальная гарантия.
Гарантийный срок указан на специальной наклейке на обратной стороне корпуса: 12M - означает 12 месяцев гарантии; 24M - означает 24 месяца гарантии с даты покупки. Гарантийный срок, в любом случае, не может превышать:
для моделей со сроком гарантии 24 месяца – 3 года c даты производства; для моделей со сроком гарантии 12 месяцев – 2 года c даты производства.
Гарантийный срок на аккумулятор ноутбука составляет 12 месяцев с даты покупки, но, в любом случае, не может превышать 18 месяцев с даты производства ноутбука.
Некоторые модели ноутбуков ASUS комплектуются аккумуляторами с повышенным ресурсом. Эти модели отличаются специальной наклейкой на корпусе, указывающей на увеличенную гарантию аккумулятора.
Гарантия на аккумулятор в этом случае составляет 36 месяцев с даты продажи ноутбука, но, в любом случае, не может превышать 42 месяца с даты производства. (с) Офф сайт Asus. Раздел гарантия на ноуты

Добавлено через 7 минут
Добавил, просто поржать ну или ужаснуться :
Недавно была обнаружена серьезная проблема с аккумулятором на некоторых моделях компьютеров VAIO Fit11A. Пользователям следует прекратить пользоваться данными компьютерами, отключить их от источника питания и связаться с нами. (с) Новость на офф сайте Сони

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Последний раз редактировалось Kavank; 07.12.2015 в 09:43. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для AHrEJ1
No Game No Life
Регистрация:
09.09.2008
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: ASUS объявляет об открытии первого в России магазина для геймеров Republic of Gam
пользователи ноутбуко асус теперь спокойны, ведь нашлись проблемы у пользователей ноутбуков сони некоторых моделей

Аватар для Дайске
Предводитель
Регистрация:
24.01.2011
Леди
Re: ASUS объявляет об открытии первого в России магазина для геймеров Republic of Gam
Сообщение от A_L_E_X:
Сообщение от Дайске
Я такой пыщ-пыщ, а кнопка хуяк-хуяк, а он такой а идитынахуйБубук дрищавый (c)
Согласен. Раньше Асусы были эталоном качества...
тиши, Упоротый :3

<a href=https://forums.goha.ru/cdn/forum/userpic/sigpic794109_10.gif target=_blank>https://forums.goha.ru/cdn/forum/use...c794109_10.gif</a>
Последний раз редактировалось Дайске; 07.12.2015 в 13:48. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Z154_renamed_619323_01062020
Забанен
Регистрация:
18.07.2008
Re: ASUS объявляет об открытии первого в России магазина для геймеров Republic of Gam
Сообщение от Teo:
считаешь себя холопом, недостойным его уровня чтоли?
Да мне просто не очень интересно такое читать.

Ибо тут без вариантов:

Если у человека нет мансарды - но на гохе он рассказывает, что есть - он жалок и убог.

Если у человека есть мансарда и он в интернетах пытается кому-то что-то доказать - он снова жалок и убог(правда с мансардой).
Аватар для Apo0Ofatika_renamed_1153808_01012023
Гигант мысли
Регистрация:
31.08.2014
Re: ASUS объявляет об открытии первого в России магазина для геймеров Republic of Gam
Сообщение от Дайске:
Для кого проблема, а для кого проблема, но чуть меньше, так как денег много не бывает(: и их как не крути жалко, я же говорю, что сравнивал тот же асус с картой gtx 980 4 gb асус с мси и алиенваер 15/17 у них только процессоры лучше на пару ступенек. Асус такой стоит от 2000+100, мси и алиенваер в раене 2500+500 я считаю, что выбрасывать лишние 800 баксов за 3%прироста не мало, кто-то иначе считает вот и все. Да ноутбуки дорогое удовольствие, что поделать :3
будь я не бедной студенткой, сидящей на гохе, то я бы с тобой согласилась. Но если сравнить все комплектующие отдельно, то становится ясно, переплата громаднейшая

нет в шоколаде шоколада
давно нет мяса колбасе
становится чуть чуть тревожно
а вдруг и в людях нет людей
Аватар для Дайске
Предводитель
Регистрация:
24.01.2011
Леди
Re: ASUS объявляет об открытии первого в России магазина для геймеров Republic of Gam
Сообщение от Apo0Ofatika:
будь я не бедной студенткой, сидящей на гохе, то я бы с тобой согласилась. Но если сравнить все комплектующие отдельно, то становится ясно, переплата громаднейшая
Ну переправь себе паромом/доставкой судна, купи на ньюэге и все такое, я ведь говорю за наши цены (: то, что там за эти деньги можно лучше всзять и так понятно :3

<a href=https://forums.goha.ru/cdn/forum/userpic/sigpic794109_10.gif target=_blank>https://forums.goha.ru/cdn/forum/use...c794109_10.gif</a>
Аватар для Shalm_renamed_25721_12082020
Маньяк
Регистрация:
04.10.2005
Re: ASUS объявляет об открытии первого в России магазина для геймеров Republic of Gam
Сообщение от Kavank:
На ноутбуки ASUS распространяется глобальная гарантия.
Гарантийный срок указан на специальной наклейке на обратной стороне корпуса: 12M - означает 12 месяцев гарантии; 24M - означает 24 месяца гарантии с даты покупки. Гарантийный срок, в любом случае, не может превышать:
для моделей со сроком гарантии 24 месяца – 3 года c даты производства; для моделей со сроком гарантии 12 месяцев – 2 года c даты производства.
Гарантийный срок на аккумулятор ноутбука составляет 12 месяцев с даты покупки, но, в любом случае, не может превышать 18 месяцев с даты производства ноутбука.
Некоторые модели ноутбуков ASUS комплектуются аккумуляторами с повышенным ресурсом. Эти модели отличаются специальной наклейкой на корпусе, указывающей на увеличенную гарантию аккумулятора.
Гарантия на аккумулятор в этом случае составляет 36 месяцев с даты продажи ноутбука, но, в любом случае, не может превышать 42 месяца с даты производства. (с) Офф сайт Asus. Раздел гарантия на ноуты

Добавлено через 7 минут
Добавил, просто поржать ну или ужаснуться :
Недавно была обнаружена серьезная проблема с аккумулятором на некоторых моделях компьютеров VAIO Fit11A. Пользователям следует прекратить пользоваться данными компьютерами, отключить их от источника питания и связаться с нами. (с) Новость на офф сайте Сони
проспись тупик, вот из талона цитата:

Гарантийный срок от компании ASUS в любом случае не может превышать:
-для ноутбуков со сроком гарантии 12 месяцев
-не может превышать 18 месяцев с даты производства (12 месяцев срок гарантии + 6 месяцев срок реализации);
-для ноутбуков со сроком гарантии 24 месяца
-не может превышать 30 месяцев с даты производства (24 месяца срок гарантии + 6 месяцев срок реализации). Дата производства определяется по серийному номеру оборудования. Первый символ серийного номера обозначает год производства (A=2010, B=2011, C=2012, D=2013, E=2014, F=2015 и т.д.), второй символ –номер месяца производства данного
устройства (1-9 –январь-сентябрь, А-октябрь, В-ноябрь, С-декабрь).

Ваши права в разделе