Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Camelot Unchained - Знакомимся с архетипом Mage
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 07.11.2015 13:06
Аватар для Nature_renamed_562435_14022021
Предводитель
Регистрация:
04.04.2007
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Зомби мутанта
Награжден за: гЫх! Признанный автор
Награжден за: Ведение и создание стартовых гайдов по Warhammer Online Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и посетителям раздела Warhammer Online
Camelot Unchained - Знакомимся с архетипом Mage
В ходе очередного стрима разработчики MMORPG Camelot Unchained рассказали игрокам про архетип Mage и три его формы.

- Flame Warden. Маг, предпочитающий уничтожать врагов с помощью огня. Из его Bane'ов и Boon'ов стоит выделить (позитивных и негативных пассивных умений):
  • Metal Aversion – если на вас надета металлическая экипировка, то тогда понижается урон от ваших огненных умений.
  • Burnout – за использование огненных умений вам также придется расплачиваться своей кровью.
  • Pyroclastic Overcharge – огненные умения дают стаки в зависимости от того, сколько крови было потрачено на скилл (а также чем меньше крови у персонажа, тем больше стаков Pyroclastic Overcharge он получит).
  • Fireproof – вашего персонажа довольно сложно покалечить огнем.
- Wave Weaver. Маг, отдающий предпочтение магии воды. Примеры Bane'ов и Boon'ов:
  • Dehydration – если вы получите огненный урон, то тогда на вас повесится специальный дебафф (на подготовку следующего водного умения уйдет больше времени).
  • Initial Dilution – если на цели не будут висеть заряды Torrential Saturation, то тогда сила эффектов умений, которые вы будете использовать на них, будет гораздо слабее.
  • Environmental Surge – находясь в воде, вы тратите гораздо меньше крови на активацию водных умений.
  • Torrential Saturation - водные умения, поражающие цель, накладывают на нее Torrential Saturation, в количестве, базирующемся на силе умения (на время баффа/дебафа, которое они накладывают). Когда выделен и союзник и враг, к ихнему количеству Torrential Saturation будет добавлено то количество, которое в последствии будет нанесено водными умениями игрока.
- Druid. Друид в Camelot Unchained предпочитает расправляться с противниками, а не лечить союзников. Из его Boon'ов и Bane'ов стоит выделить:
  • Malefic Visions – здоровье, необходимое чтобы прервать каст умения, зависит от силы скиллов.
  • Obscene Blasphemy - если вы будете использовать void магию, то тогда на вас будут накладываться стаки Obscene Blasphemy. И персонаж будет получать дополнительный void урон, когда его калечит какой-либо магический источник. Урон, полученный от Obscene Blasphemy, также увеличивает стаки.
  • From Beyond - урон от Obscene Blasphemy зависит от фазы луны. И если в небе видны две луны, то тогда вместо повреждений вы получаете лечение.
  • Hideous Secret – стаки Obscene Blasphemy понижают стоимость void умений (речь идет о крови).
Более подробную информацию об архетипе Mage в Camelot Unchained можно найти на специальной странице.

(c) GoHa.Ru
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Camelot Unchained - Знакомимся с архетипом Mage
если подобным образом разрабы EQnext будут представлять свои 40 классов, то этот анонс растянется на хз сколько лет)
Аватар для BioDread_renamed_5772_25082021
Мастер
Регистрация:
04.11.2004
Зомби мутанта
Re: Camelot Unchained - Знакомимся с архетипом Mage
Сообщение от rogue:
разрабы EQnext будут представлять свои 40 классов
А у тебя редкой силы память :)
Они уже и сами наверняка не помнят, про какое количество классов врали.

6kk ways 2 die. Choose 1!
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Camelot Unchained - Знакомимся с архетипом Mage
Сообщение от BioDread:
А у тебя редкой силы память :)
Они уже и сами наверняка не помнят, про какое количество классов врали.
а я верю и жду
Аватар для ANDOR
Капитан
Регистрация:
12.04.2006
Re: Camelot Unchained - Знакомимся с архетипом Mage
у магов ресурс ХП? без вампирика и лечения? какой мазохист будет ими играть, если есть имба лучники, роги и воины?


Чао, Буратины! Можете даже писать мне письма «до востребования». Меня зовут Себастьян Перейра, торговец чёрным деревом!
Аватар для Retpes_renamed_779950_12042021
Писaтель
Регистрация:
21.11.2010
Re: Camelot Unchained - Знакомимся с архетипом Mage
Сообщение от ANDOR:
у магов ресурс ХП? без вампирика и лечения? какой мазохист будет ими играть, если есть имба лучники, роги и воины?
Я бы поиграл. У меня странная любовь к склонным к гимповости и редким классам. Правда, я магов не люблю XD.
Аватар для BioDread_renamed_5772_25082021
Мастер
Регистрация:
04.11.2004
Зомби мутанта
Re: Camelot Unchained - Знакомимся с архетипом Mage
Играет кто?
По бете-2 пускать в тестовые эвенты скоро будут?
(я так понял, непрерывной беты тут нет)

6kk ways 2 die. Choose 1!
Аватар для ANDOR
Капитан
Регистрация:
12.04.2006
Re: Camelot Unchained - Знакомимся с архетипом Mage
Сообщение от BioDread:
Играет кто?
По бете-2 пускать в тестовые эвенты скоро будут?
(я так понял, непрерывной беты тут нет)
а там хоть альфа началась то, что ты о бете спрашиваешь?


Чао, Буратины! Можете даже писать мне письма «до востребования». Меня зовут Себастьян Перейра, торговец чёрным деревом!
Аватар для BioDread_renamed_5772_25082021
Мастер
Регистрация:
04.11.2004
Зомби мутанта
Re: Camelot Unchained - Знакомимся с архетипом Mage
Сообщение от ANDOR:
а там хоть альфа началась то
Меня там нет, я только читаю!
Вот например:

Afternoon Update – Monday, August 31st, 2015
Цитата:
Folks,
Well, it was a very interesting 72 hours of weekend testing for our Alpha, IT, and Beta 1 Backers. (...)
По их шопу, уровень доступа "бета 1" - это от $60, и начали запускать, судя по этой новости, точно по плану - с августа.

"Бета 2" - от $35, сумма, которую я готов выкинуть чисто ради того, чтобы посмотреть на любопытный проект. Не фанат пивипи, но - НО - если тут запилят осмысленное противостояние, без унылого мяса ради мяса, то взглянуть стоило бы. Вроде как по "бета-2" или вот-вот должны пускать начать, или в декабре. Хотелось бы уточнить у причастных к тестированию, если такие найдутся.

6kk ways 2 die. Choose 1!
Аватар для Mag1c
Гигант мысли
Регистрация:
25.07.2006
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Camelot Unchained - Знакомимся с архетипом Mage
Сообщение от BioDread:
Меня там нет, я только читаю!
Вот например:

Afternoon Update – Monday, August 31st, 2015

По их шопу, уровень доступа "бета 1" - это от $60, и начали запускать, судя по этой новости, точно по плану - с августа.
Все еще альфа. Бета1 пускают только на Friday Night Fights. Последний был пару дней назад

Don't drink and drive. Take LSD and teleport
Аватар для ANDOR
Капитан
Регистрация:
12.04.2006
Re: Camelot Unchained - Знакомимся с архетипом Mage
короче ещё не скоро.


Чао, Буратины! Можете даже писать мне письма «до востребования». Меня зовут Себастьян Перейра, торговец чёрным деревом!
Аватар для Купидман_renamed_923925_14052022
Предводитель
Регистрация:
13.05.2012
Зомби мутанта Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Camelot Unchained - Знакомимся с архетипом Mage
Что то маг какой то не такой, не айс
Аватар для ANARHIST
Предводитель
Регистрация:
19.06.2010
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Camelot Unchained - Знакомимся с архетипом Mage
Все поняли что такое маг?

ДОБРО ДОЛЖНО БЫТЬ С КУЛАКАМИ !!! .

Аватар для BioDread_renamed_5772_25082021
Мастер
Регистрация:
04.11.2004
Зомби мутанта
Re: Camelot Unchained - Знакомимся с архетипом Mage
Сообщение от Mag1c:
Все еще альфа. Бета1 пускают только на Friday Night Fights.
Спасибо!
Когда бету ждать не говорят?
Friday Night Fights - это типа "пивипи в загончиках"?
А в альфе открытый игровой мир уже есть?
Пробовал искать сам, но там такие простыни текста в каждом апдейте, что не осилил :(

6kk ways 2 die. Choose 1!
Аватар для Helladiabolla
Фанат
Регистрация:
27.01.2009
Re: Camelot Unchained - Знакомимся с архетипом Mage
Нет ребят, сейчас вам туда не стоит заходить, пока есть только движок, который собственно и тестят, ни каких классов и даже анимаций для персонажей еще не завезли, это классическая альфа, ждите новостей.
Но даже с начала тестирования уже проделана огромная работа при таком скромном бюджете.
Аватар для Mag1c
Гигант мысли
Регистрация:
25.07.2006
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Camelot Unchained - Знакомимся с архетипом Mage
Сообщение от Helladiabolla:
Нет ребят, сейчас вам туда не стоит заходить, пока есть только движок, который собственно и тестят, ни каких классов и даже анимаций для персонажей еще не завезли, это классическая альфа, ждите новостей.
Но даже с начала тестирования уже проделана огромная работа при таком скромном бюджете.
Можно еще в С.U.B.E. пофаниться

Don't drink and drive. Take LSD and teleport

Ваши права в разделе