Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Chronicles of Elyria - Демонстрация редактора создания персонажа
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 22.03.2018 15:10
Аватар для Nature_renamed_562435_14022021
Предводитель
Регистрация:
04.04.2007
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Зомби мутанта
Награжден за: гЫх! Признанный автор
Награжден за: Ведение и создание стартовых гайдов по Warhammer Online Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и посетителям раздела Warhammer Online
Chronicles of Elyria - Демонстрация редактора создания персонажа
В свое время у Soulbound Studios возникали финансовые проблемы, а в начале 2018 года мы узнали, что волна увольнений прокатилась по рядам сотрудников данной компании. Тем не менее команда продолжает трудиться над MMORPG Chronicles of Elyria и добавлять в нее важные изменения.

Завершился стрим с разработчиками, во время которого была показана первая пре-альфа версия редактора создания персонажа. Так что предлагаем вам посмотреть запись прямой трансляции.

Судя по демонстрации, у вас получится создать героев с уникальной внешностью. Вы спокойно сможете изменить рост вашего персонажа, различные части головы и цвет кожи. Хоть особо необычных настроек в редакторе замечено не было, но стоит отметить, что на выбор предоставляется большое количество рас-племен.

Поэтому если вам нравится часами просиживать в окне создания персонажа и играться с ползунками в редакторе, то, возможно, Chronicles of Elyria сможет удовлетворить ваши геймерские потребности.


(c) GoHa.Ru
Аватар для Rawraw
Гуру
Регистрация:
09.02.2012
GoHa.Ru I Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Лауреат
Награжден за: Победитель конкурса "Поддержка легиона ГоХи по Warhammer 40k: Dawn of War III и двух других конкурсов на GoHa.Ru Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Chronicles of Elyria - Демонстрация редактора создания персонажа
Это та игра, где жизнь персонажа ограничена временным интервалом и после его истечения придётся платить, что бы создать нового?

-Что за бред ты несёшь?!
-А бред это наша фишка!
Аватар для Vasiliy Lanov
Кораблетопитель
Регистрация:
15.03.2012
GoHa.Ru - Старожил Признанный автор
Награжден за: За отличный гайд по Star Citizen
Re: Chronicles of Elyria - Демонстрация редактора создания персонажа
Автопортрет разработчика?
Аватар для Mypk
Мизантроп
Регистрация:
05.01.2008
GoHa.Ru II Степени Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Chronicles of Elyria - Демонстрация редактора создания персонажа
Когда уже научатся делать нормальных персонажей.
Аватар для Barmank
Гигант мысли
Регистрация:
30.10.2012
Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и посетителям.
Re: Chronicles of Elyria - Демонстрация редактора создания персонажа
Сообщение от Mypk:
Когда уже научатся делать нормальных персонажей.


норм?)
Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: Chronicles of Elyria - Демонстрация редактора создания персонажа
Людям редактор показали и его возможности, а у них вопрос высоко интеллектуальный "когда научатся". Так сперва себя надо спросить о том, когда осознанность придёт, логика, здравый смысл и когда же научитесь использовать серое вещество в голове.

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
Аватар для Mypk
Мизантроп
Регистрация:
05.01.2008
GoHa.Ru II Степени Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Chronicles of Elyria - Демонстрация редактора создания персонажа
Сообщение от TheExile:
Людям редактор показали и его возможности, а у них вопрос высоко интеллектуальный "когда научатся". Так сперва себя надо спросить о том, когда осознанность придёт, логика, здравый смысл и когда же научитесь использовать серое вещество в голове.
Ну так с себя и начни. Ибо тот поток мыслей, что ты изрек на вопрос "Когда в евро ммо научаться делать нормальный персонажей, а не пластиковых уродов", явно тянет на отклонение психики.
Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: Chronicles of Elyria - Демонстрация редактора создания персонажа
Сообщение от Mypk:
Ну так с себя и начни. Ибо тот поток мыслей, что ты изрек на вопрос "Когда в евро ммо научаться делать нормальный персонажей, а не пластиковых уродов", явно тянет на отклонение психики.
И вы мне сможете описать почему?

Я вот вам могу и уже сделал. Могу ещё раз объяснить, коли мозг с первого раза информацию не воспринимает: вам демонстрируют возможности редактора персонажа. Вы пишите идиотский вопрос, который к делу никак не относится. Вы не вдаётесь в то, о чём новость, что вам показывают в видео, что там на картинках, нет, вы просто увидели что-то, что для вас "уродоство" и решили ляпнуть херню.

А теперь вы переводите стрелки. Отклонение психи у таких как вы: идиотизм - врождённое слабоумие.

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!

Ваши права в разделе