Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
EVE Online - Отдел безопасности рассказал о борьбе с нарушителями
Автор темы: 4ertik
Дата создания: 02.03.2018 19:16
Аватар для nefrit
Предводитель
Признанный автор
Награжден за: Автор полезных гайдов по EVE Online Знаток
Награжден за: - Руководство по прокачке с 1 по 85 ур. в Lineage 2: Goddess of Destruction
- За отличные гайды по EVE Online GoHa.Ru - 10 лет Знаток EVE
Награжден за: За Ваще! И шоп было! И побольше!
Re: EVE Online - Отдел безопасности рассказал о борьбе с нарушителями
Сообщение от Konakov:
Ты хоть понимаешь что пишешь? И как это выглядит?
ну примерно вот так
Сообщение от Konakov:
Даже в нулях повально всё заселено 24/7 безжизненными* иштарами/вексорами.
я прошу пруф
Сообщение от nefrit:
системы называй.
и ты сдуваешься.

eve online - илитный чатик без регистрации и смс !

≡v≡ к нам приходит!
Безысходность приносит и вкус бодрящий, боли вкус всегда настоящий!
Re: EVE Online - Отдел безопасности рассказал о борьбе с нарушителями
Я хз как ботовексора он отличает от обычного? Тем что он в локал ему не отвечает и или конво не принимает?

На тему вексоров, летали тут в роум ну и прижопили одного, он мол пишет пожалуйста не убивайте, ничего нет кроме вексора. Мы чекнули, действительно чет там дней 10 чарику)) Скинулись ему на новый вексор, дичи несут добро

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
Аватар для nefrit
Предводитель
Признанный автор
Награжден за: Автор полезных гайдов по EVE Online Знаток
Награжден за: - Руководство по прокачке с 1 по 85 ур. в Lineage 2: Goddess of Destruction
- За отличные гайды по EVE Online GoHa.Ru - 10 лет Знаток EVE
Награжден за: За Ваще! И шоп было! И побольше!
Re: EVE Online - Отдел безопасности рассказал о борьбе с нарушителями
Сообщение от Torik:
летали тут в роу
кта
Сообщение от Torik:
ничего нет кроме вексора
обоссать с подом
Сообщение от Torik:
дичи несут добро
дичи сосут кирпичи

eve online - илитный чатик без регистрации и смс !

≡v≡ к нам приходит!
Безысходность приносит и вкус бодрящий, боли вкус всегда настоящий!
Аватар для 4ertik
Предводитель
Регистрация:
01.11.2010
Знаток EVE
Награжден за: Развитие раздела, помощь игрокам. Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и посетителям. Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и информацию по EVE Online Чемпион
Награжден за: За победу в конкурсах по Archeage и Hearthstone
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Медаль "1К лайков" Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора
Re: EVE Online - Отдел безопасности рассказал о борьбе с нарушителями
Сообщение от Torik:
Скинулись ему на новый вексор
Тоже подобным занимался, когда летал в фв. А то забьет человек еще на игру после слива. :(
Re: EVE Online - Отдел безопасности рассказал о борьбе с нарушителями
Сообщение от nefrit:
кта
не кта то на стратеджики, а это так гонения на китайских крабов в округе.

Сегодня кстати ваще ок получилось) Я в академке корпы которая раньше была в соларах (хз зачем они ушли с сф в дичи), причем ничо так корпа я скажу. И вот они по субботам подрезуют крабье китайское, вот что получилось сегодня

https://zkillboard.com/kill/68414934/

и потом нас пытались догнать и наказать

https://zkillboard.com/related/30000445/201803030900/

я как настоящий боевой пидарас логист, вернулся с двумя несгоревшими качалками и одной каполейкой

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
Аватар для nefrit
Предводитель
Признанный автор
Награжден за: Автор полезных гайдов по EVE Online Знаток
Награжден за: - Руководство по прокачке с 1 по 85 ур. в Lineage 2: Goddess of Destruction
- За отличные гайды по EVE Online GoHa.Ru - 10 лет Знаток EVE
Награжден за: За Ваще! И шоп было! И побольше!
Re: EVE Online - Отдел безопасности рассказал о борьбе с нарушителями
Сообщение от Torik:
не кта
дичи сосут кирпичи !

eve online - илитный чатик без регистрации и смс !

≡v≡ к нам приходит!
Безысходность приносит и вкус бодрящий, боли вкус всегда настоящий!
Re: EVE Online - Отдел безопасности рассказал о борьбе с нарушителями
Сообщение от nefrit:
дичи сосут кирпичи !
Ой все, я тут расписываю боевые будни, а ты...

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
Аватар для Vulfstan
Торговец
Регистрация:
04.02.2008
Крафтер GoHa.Ru III Степени
Re: EVE Online - Отдел безопасности рассказал о борьбе с нарушителями
ребят все проблема в том, (ну для меня это конечно не проблема) что банят они уже после того, как все сп выкачано и слито, а ботов уже после того как бот окупил и аккаунт и прогу, и месяц еды китаезе.
и НИЧЕГО сделать они не смогут.
вот например решение мое. запретить слив сп на неделю после смены почты.
запретить слив сп и трансфер персонажа если логин происходит с айпишника другой страны.
запретить выброс контейнеров в космос. запретить вылезать из коробля в космосе. (вместо этого пункта, можно например запретить перевозку плексов и иньекторов в трюмах кораблей, чтобы нельзя было выбросить их в космосе)
разрешить выкачивыть только 5 экстракторов в сутки.
ввести обратно авторизацию через ник персонажа, а не через почту.
это убьет разом ВСЕ рмт.
НО ссп некогда это не сделает, РМТ им выгодно, логин через почту им выгоден!
так что бомбите дальше, а я пошел трейдить
Аватар для Zikis
Мастер
Регистрация:
12.11.2010
GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: EVE Online - Отдел безопасности рассказал о борьбе с нарушителями
Сообщение от Имею:
ВСЕМ это явление сугубо до лампады
Когда наплевать об этом не говорят постоянно. Да и вот характерный пример, что потребители есть.
https://forums.goha.ru/showthread.ph...#post156795696

Сообщение от 4ertik:
Но у сообщества был запрос на информацию в этом направлении
Старый добрый запрос "хлеба и зрелищ" и "Мочи этих убл..ов"
Сообщение от 4ertik:
Ну так они никогда и не раскрывали методов борьбы.
начали делиться статистикой и менять немного правила. Как это поможет рмт/ботоводам?
Любая информация по данному вопросу ценна, это как пазл и общая картина.
Чтобы ботить не на авось надо изучать всю связанную с этим статистику с целью уменьшения рисков.
Прочитать какие-нибудь 200 страниц форума за несколько лет по данному вопросу это нормально, поверь
Аватар для Имею_renamed_1312479_01112022
Старожил
Регистрация:
09.04.2017
Re: EVE Online - Отдел безопасности рассказал о борьбе с нарушителями
Сообщение от Zikis:
Когда наплевать об этом не говорят постоянно.
Сколько угодно и не только по поводу игрушек.
Сообщение от Zikis:
Чтобы ботить не на авось надо изучать всю связанную с этим статистику с целью уменьшения рисков.
Как ты себе это представляешь ? Вот при помощи этого ?

Сообщение от Zikis:
Прочитать какие-нибудь 200 страниц форума за несколько лет по данному вопросу это нормально, поверь
И что тебе дадут эти две сотни страниц даже если они будут в тему ?

ЗЫ: Гораздо продуктивнее это время потратить на подгонку алгоритма твоего кликера или чем ты там будешь рулить. :) Ну и самому подумать над процентом АВД (автоматически выполняемые действия)
Аватар для Zikis
Мастер
Регистрация:
12.11.2010
GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: EVE Online - Отдел безопасности рассказал о борьбе с нарушителями
Сообщение от Имею:
Как ты себе это представляешь ? Вот при помощи этого ?
При помощи "данных" из блога? Чтобы ответить Как сначала их нужно увидеть, я не видел, мне это уже не интересно.
Сообщение от Имею:
И что тебе дадут эти две сотни страниц даже если они будут в тему ?
Если в двух словах- учиться на чужом опыте и выявлять зоны риска.
Сообщение от Имею:
время потратить на подгонку алгоритма
А рамки этого алгоритма ты как будешь подгонять? Под какую реальность? Какие ограничения будешь ставить, откуда ты их узнаешь?
Сообщение от Имею:
Сколько угодно и не только по поводу игрушек.
Не стоит все грести под одну гребенку, не говоря о существование прочих факторов которые оказывают прямое или косвенное влияние.
Аватар для Имею_renamed_1312479_01112022
Старожил
Регистрация:
09.04.2017
Re: EVE Online - Отдел безопасности рассказал о борьбе с нарушителями
Сообщение от Zikis:
Если в двух словах- учиться на чужом опыте и выявлять зоны риска.
Я хз сколько будет слов "по факту", наверное одно, но по факту чужого опыта и зон риска там будет максимум 1%, а остальные 99% говносрач, трындеж ни о чем и демонстрация офигительных размеров ЧСВ у местных "витиранов". Особенно если форум типа евосру, а на офф такие темы обсуждать как бы было бы странно, но и там не намного лучше. Единственное место где тему не забалтывают напрочь и могут помочь если что без тонн дряни это Гоха, как ни странно. Но тут я не помню нормальной темы на тему, хотя тут болтаюсь недавно, возможно что-то и было.
Сообщение от Zikis:
А рамки этого алгоритма ты как будешь подгонять?
Руками на базе своего личного опыта, чужого тебе не дадут, в лучшем случае общие идеи.
Сообщение от Zikis:
Какие ограничения будешь ставить, откуда ты их узнаешь?
Ну пока я не имел никакого опыта в проекты имеющие для меня значение типа Евы не лез вообще. А в тех на которые мне было наплевать (типичные малобюджетные баксосы например) набивал руку и смотрел чего бояться, чего нет.


ЗЫ: Про еву могут сказать так, пока ты будешь воровать 1-2-3 плекса в месяц, проблем практически нет, если конечно не начнешь трёкать где и кому попало, и тебя не сольют ССР.
ЗЫЗЫ: И реальное нахождение в проекте даст намного больше чем перелопачивание тонн пустого трепа на форуме. Например значение умения бота писать в чат сильно преувеличено, что бы там не заявляли "знатоки".
Аватар для Zikis
Мастер
Регистрация:
12.11.2010
GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: EVE Online - Отдел безопасности рассказал о борьбе с нарушителями
Сообщение от Имею:
Я хз сколько будет слов "по факту", наверное одно, но по факту чужого опыта и зон риска там будет максимум 1%, а остальные 99% говносрач.........
лучше и не скажешь, попал в яблочко. Но проблема в том, что в таком деле эти 1 и 0.1 играют большую роль, все на мелочах.
Есть специализированные форумы и некоторые разделы на некоторых форумах. А на офф форумах и тп, можно подчеркнуть инфу о том же отношение обычных игроков, как обычные игроки вычисляют, на что обращают внимание и тп.
Сообщение от Имею:
на базе своего личного опыта
Не та деятельность где лучше все делать на своем опыте. Это потеря времени и денег.
Сообщение от Имею:
Ну пока я не имел никакого опыта в проекты имеющие для меня значение типа Евы не лез вообще.
Я о том, что не зачем изобретать обычный двигатель когда можно скачать его устройство.
Сообщение от Имею:
И реальное нахождение в проекте даст намного больше
А ты думаешь этим занимаются те кто не живут проектом?

Сообщение от Имею:
Например значение умения бота писать в чат сильно преувеличено, что бы там не заявляли "знатоки".
Просто некоторые идеализируют эту функцию, а некоторые не умеют ее грамотно использовать. Там тоже есть свои хитрости.
Аватар для Имею_renamed_1312479_01112022
Старожил
Регистрация:
09.04.2017
Re: EVE Online - Отдел безопасности рассказал о борьбе с нарушителями
Сообщение от Zikis:
о том же отношение обычных игроков, как обычные игроки вычисляют, на что обращают внимание и тп.
1. Я не совсем вкурил какое отношение имеют к делу скилы и навыки обычных игроков ?
2. Если честно то нормальной инфы даже от "обычных" пользователей которая может быть полезна я не припоминаю. Даже здесь, место где более-менее адекват и то. Вот пара примеров.
2.1 Недавно в реале случилась странная история, ну думаю хз может что по привычке пропустил, спросил на форуме, а ответ сам понимаешь прилетело что.
2.2 Тут в разделе корпораций идет рекрутинг от одной корпы (кстати крабопеты то что доктор для ботов прописал), но там сразу же из первого поста видно насколько эти люди убитые в голову (Типа проживание в качестве петов на клайме это охренительный бонус, пусть нефриту эту байду расскажут, может вербанут на свое горе.) Ну и какой смысл изучать то что они думают, если они совсем никакие ?
Сообщение от Zikis:
Не та деятельность где лучше все делать на своем опыте.
А чужого опыта ты тупо не поимеешь, сказок, брехни, мыслей по поводу сколько угодно. А вот то что может пригодиться хрен, да маленько.
Сообщение от Zikis:
Это потеря времени и денег.
Ну вот смотри, ты будешь убивать хз сколько времени и сил в поисках чужой мудрости, а я пусть и рукожопо, но будут сам напильником помалу точить, тут как в езде на велосипеде, нужна личная практика, а все эти коучи лишь попутно. И у кого в итого будет больше ?
Сообщение от Zikis:
Я о том, что не зачем изобретать обычный двигатель когда можно скачать его устройство.
Ну с этим как бы спорить смысла нет, тот же кликер нах пытаться писать самому особенно если в кодинге не айс лично ? Но ты же говорил за опыт, а не за инструмент, или я не врубился. А вот с опытом уже все сложнее и хуже.
Сообщение от Zikis:
А ты думаешь этим занимаются те кто не живут проектом?
Я думаю что бывает сильно по разному и с сильно разным результатом. Т.е. может обосраться чел который 10 ет играет в ЕВУ, и может спокойно набодяжить исок и бабла чел с Евой только недавно знакомый.
Сообщение от Zikis:
Там тоже есть свои хитрости.
Я говорил о том что в определенных условиях (вернее обьемах фарма) на нее можно просто совсем забить, что я и делаю, так как кроме прокорма персов без гимора мне по большому счету ничего и не надо. А напрягать булки за копейки в пару сотен зелени мне тупо лень, да и уже как-то нехорошо будет как по отношению к людям, так и по отношению к администрации. Так что нах.
Аватар для Zikis
Мастер
Регистрация:
12.11.2010
GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: EVE Online - Отдел безопасности рассказал о борьбе с нарушителями
Сообщение от Имею:
.
У тебя обывательское-стереотипное представление о данной деятельности. А на твои вопросы ответы были выше.
Аватар для Имею_renamed_1312479_01112022
Старожил
Регистрация:
09.04.2017
Re: EVE Online - Отдел безопасности рассказал о борьбе с нарушителями
Сообщение от Zikis:
У тебя обывательское-стереотипное представление о данной деятельности.
Простите господин неразумного, что не сразу узнал представителя высшего разума и носителя не только микробов и бактерий, но еще и тайных знаний высшего уровня посвящения.
Сообщение от Zikis:
А на твои вопросы ответы были выше.
Ты бы не выделывался, а тыкнул пальцем если сумел их где-то там в вышине разглядеть. А то ты, как Тереза, но не которая мать, а которая англичанка с фамилией, что сразу увидела ответ и ей уже больше ничего не надо, для того чтобы понять где же собака порылась.
Аватар для Lunar3000_renamed_725646_21122022
Фанат
Регистрация:
09.02.2010
Re: EVE Online - Отдел безопасности рассказал о борьбе с нарушителями
это все капля в море
Аватар для Zikis
Мастер
Регистрация:
12.11.2010
GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: EVE Online - Отдел безопасности рассказал о борьбе с нарушителями
Сообщение от Имею:
Простите господин неразумного, что не сразу узнал представителя высшего разума и носителя не только микробов и бактерий, но еще и тайных знаний высшего уровня посвящения.

Ты бы не выделывался, а тыкнул пальцем если сумел их где-то там в вышине разглядеть. А то ты, как Тереза, но не которая мать, а которая англичанка с фамилией, что сразу увидела ответ и ей уже больше ничего не надо, для того чтобы понять где же собака порылась.

Что за бред.
Ты не читаешь, что тебе пишут; ты никогда не занимался предметом разговора; ты называешь бесполезным тот опыт который не раз спасал и тд и тп. Но "виноваты все остальные", ай молодца, тебе сколько лет, 13? 14? 15?
Аватар для Имею_renamed_1312479_01112022
Старожил
Регистрация:
09.04.2017
Re: EVE Online - Отдел безопасности рассказал о борьбе с нарушителями
Сообщение от Zikis:
Что за бред.
Тебе должно быть виднее, ведь это то, что ты сейчас несешь.
Сообщение от Zikis:
ты никогда
"Никогда не пиши никогда", и что, до сих пор тебе об этом никто не сообщал ?
Сообщение от Zikis:
не занимался предметом разговора; ты называешь бесполезным тот опыт который не раз спасал и тд и тп.
Вот только не надо изображать из себя спеца из кровавой гебни и этакого Зикис 007. Да конечно ты прошаренный безопасник, вся жопа в шрамах, куда мля деваться. Только вместо и т.д и т.п сказал бы что толкового, а не надувал щеки. И кстати ведешь себя совсем на них не похоже, ну это так для информации.
Сообщение от Zikis:
Но "виноваты все остальные"
"Винить остальных" я перестал хз сколько лет назад, и без понятия где ты там, что сумел усмотреть в виде обвинений.
Я даже тебя не обвиняю, просто немного неудобно, ну и жаль конечно.
Аватар для Zikis
Мастер
Регистрация:
12.11.2010
GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: EVE Online - Отдел безопасности рассказал о борьбе с нарушителями
Сообщение от Имею:
Вот только не надо изображать из себя спеца из кровавой гебни и этакого Зикис 007.
Больше параноидального бреда, больше.



Сообщение от Имею:
"Винить остальных" я перестал хз сколько лет назад, и без понятия где ты там, что сумел усмотреть в виде обвинений.Я даже тебя не обвиняю, просто немного неудобно, ну и жаль конечно.
Детонька, открою секрет, там кавычки не просто так стоят.
Аватар для nefrit
Предводитель
Признанный автор
Награжден за: Автор полезных гайдов по EVE Online Знаток
Награжден за: - Руководство по прокачке с 1 по 85 ур. в Lineage 2: Goddess of Destruction
- За отличные гайды по EVE Online GoHa.Ru - 10 лет Знаток EVE
Награжден за: За Ваще! И шоп было! И побольше!
Re: EVE Online - Отдел безопасности рассказал о борьбе с нарушителями
он опять трогал мои таблетки

eve online - илитный чатик без регистрации и смс !

≡v≡ к нам приходит!
Безысходность приносит и вкус бодрящий, боли вкус всегда настоящий!
Аватар для Имею_renamed_1312479_01112022
Старожил
Регистрация:
09.04.2017
Re: EVE Online - Отдел безопасности рассказал о борьбе с нарушителями
Сообщение от nefrit:
он опять трогал мои таблетки
Тот самый модер что делает слишком "избирательное" удаление постов ?
Аватар для nefrit
Предводитель
Признанный автор
Награжден за: Автор полезных гайдов по EVE Online Знаток
Награжден за: - Руководство по прокачке с 1 по 85 ур. в Lineage 2: Goddess of Destruction
- За отличные гайды по EVE Online GoHa.Ru - 10 лет Знаток EVE
Награжден за: За Ваще! И шоп было! И побольше!
Re: EVE Online - Отдел безопасности рассказал о борьбе с нарушителями
Сообщение от Имею:
Тот самый модер что делает слишком "избирательное" удаление постов ?
я не модератор и никогда никого тут не удалял, меня удаляют положи мои вещества на место, ты слишком слаб

eve online - илитный чатик без регистрации и смс !

≡v≡ к нам приходит!
Безысходность приносит и вкус бодрящий, боли вкус всегда настоящий!

Ваши права в разделе