Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Star Wars: The Old Republic - Поподробнее об арене Eternal Championship
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 24.01.2016 09:30
Аватар для Stomatolog22_renamed_738490_09072020
Маньяк
Регистрация:
13.04.2010
Просветитель
Награжден за: За интересные стримы и видеогайды по BLESS
Re: Star Wars: The Old Republic - Поподробнее об арене Eternal Championship
Сообщение от Sharksterfly:
а платить за сервера кто будет? ну если все старички уйдут.
Я свалил после 3 месяцев с релиза, раскачав 7 персов до 50 на 2 серверах. Ушел после ввода лагающего Илюма (ОМГфриПвПзоныдлягобальногоПвПкотороенахерникамуне надо). Уходя думал, что игру постигнет судьба ВАХИ. Ан нет, игруля выжила, приносит доход, количество подписчиков растет. И все потому, что основную массу платежеспособных игроков составляют фанаты махания светопалками, а не покорители рейдов и ПвП арен. Поэтому затея с картель паками не провалилась. Потому что основному контенгенту игроков интересно бегать полуголой девахой с большими выменами и двойным светящимся фал... самоты... светопоосохом, или закованным в броню охрененных размеров повертехом с большой дурой в руках. И основной приток игроков происходит после выхода очередного эпизода ЗВ. Так, что в 2018 будет очередной подьем популярности. Я бы на месте биоварей количество скилов еще в 2 раза уменьшил, а лучше в 3, поверьте игруля от этого только выиграет.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Sharksterfly:
В свторе нет ничего из этого. В нем нет ничего кроме сюжетных линий,после прохождения которых в игре делать АБСОЛЮТНО НЕЧЕГО. Ни в пвп,ни в пве.
как только такая игра появится, в которой есть что делат и там и там, она займет 90% рынка, но такого еще лет 20 не будет. Спор ни о чем.

я же доктор, у меня и справка есть.

ушел щупать корейский Bless

Скоростная прокачка в Блесс: https://www.youtube.com/watch?v=iqoYsiUsEFY

мануал по устанвке игры: https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1135249

гайд по крафту https://www.youtube.com/watch?v=5xZ6EG3Zuaw
Последний раз редактировалось Stomatolog22_renamed_738490_09072020; 26.01.2016 в 18:47. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Sharksterfly_renamed_908013_11092020
Мастер
Регистрация:
03.03.2012
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Crowfall Лучник
Re: Star Wars: The Old Republic - Поподробнее об арене Eternal Championship
Сообщение от Stomatolog22:
как только такая игра появится, в которой есть что делат и там и там, она займет 90% рынка, но такого еще лет 20 не будет. Спор ни о чем.
гв2. свтор во времена рейда ревана. варкрафт при выходе дренора. спор ни о чем. ибо вы слепо фанбоите.
Сообщение от Stomatolog22:
Я бы на месте биоварей количество скилов еще в 2 раза уменьшил, а лучше в 3, поверьте игруля от этого только выиграет.


Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Stomatolog22:
количество подписчиков растет.
падает судя по флиту за январь игроков стало этак на 50 процентов меньше по сравнению с выходом фильма. а сколько из оставшихся дропнули подписку

То есть вы мне хотите сказать что ЕА когда вкладывали рекордную сумму в свтор хотели сделать нишевую ммо?

Последний раз редактировалось Sharksterfly_renamed_908013_11092020; 26.01.2016 в 19:02. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kanut79_renamed_559039_17102020
Предводитель
Регистрация:
27.02.2007
Знаток
Награжден за: За помощь форуму и посетителям.
Re: Star Wars: The Old Republic - Поподробнее об арене Eternal Championship
Сообщение от Sharksterfly:
они есть. просто в твоей статье они не берутся
Не уверен. Но даже если, то сильно много они там не заработали. Можно в расчет не брать.
Или ты хочешь сказать что они на локализациях заработали аж 120 миллионов и перегнали СВТОР?

Сообщение от Sharksterfly:
и свтора в твоей статье ваще нет. это такой селфовн
Конечно селфовн. Твой. Читать научись.

Сообщение от Sharksterfly:
ведь именно столько рассчитывали ЕА ее юзать вкладывая 250 лямов долларов.
Вот как интересно. Аж 250 лямов. Откуда дровишки, может дашь пруфлинк?
Это не говоря о том что даже если там и было "250 лямов", в чем я очень сомневаюсь, то и их уже давно отбили. Потому что расходы как бы тоже учитываются при расчете прибыли.

Сообщение от Sharksterfly:
А то что уволили отдел разработки рейдов. это же норм. Уборщица сможет их заменить. ее то не уволили.
Прямо таки весь "отдел разработки рэйдов" уволили? Таких важных-важных людей? Беда-беда. Это тебе они лично рассказали?

Сообщение от Sharksterfly:
зачем мне статья 2005 года когда рынок был совсем другим? мне хватило взгляда на игру использованную в исследовании чтобы понять абсолютную бесполезность данной статьи сейчас.
Это исследования были актуальны и в 2000-м, и в 2005-м, и в 2010-м, и сейчас. Пока их никто не опроверг. Но если я вдруг что-то пропустил, то дай мне почитать те исследования, на которые опираешься ты.

Сообщение от Sharksterfly:
одно следствие другого.
Не обязательно. Есть игры без эндгэйма-контента. Есть без наград. Есть без того и другого.

Сообщение от Sharksterfly:
поэтому они мертвы. Все. Либо в них есть постоянный интересный контент,либо частые контент патчи.
Никогда не слышал о таком понятии как sаndbox-mmo? Не удивляет что они живут и процветают? И как быть с играми вроде Планетсайда? Там нет ни эндгэйма как такового ни наград. Но ведь живут же и деньги приносят. Про всякие "лолы" и "доты" я вообще молчу. А уж если взять еще и азиатский рынок ММО....

Сообщение от Sharksterfly:
В свторе нет ничего из этого. В нем нет ничего кроме сюжетных линий,после прохождения которых в игре делать АБСОЛЮТНО НЕЧЕГО. Ни в пвп,ни в пве.
Зайди в раздел ВоВа и почитай что там пишут игроки. Тоже самое. Как впрочем и про любую не особо свежую ММО:дайте контента, исправьте баги, сделайте баланс.

Сообщение от Sharksterfly:
Лотро твое мертво. не обманывай себя. У студии разработчика Лотро сейчас ОГРОМНЫЕ финансовые проблемы. И есть большая доля вероятности что лотро как и разработчик будут закрыты.
Вот мне очень интересно было бы про это почитать. Потому что еще в прошлом-позапрошлом году они хвастались что наконец-то снова перемахнули планку в сто миллионов прибыли в год. Линк будет?

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Sharksterfly:
гв2. свтор во времена рейда ревана. варкрафт при выходе дренора. спор ни о чем. ибо вы слепо фанбоите.
Прочем здесь фанбойство? Тебе говорят что игра нашла свою нишу и приносит прибыль. Причем хорошую прибыль. Тебя не устраивает что внезапно твои интересы оказались не учтены и игра стала развиваться не в том направлении как хотелось бы тебе? Ну так добро пожаловать в реальный мир.

Кому-то нравятся чэлленджные рэйды, кому-то ПвП, кому-то РвР. Проблема только в том что таких людей относительно мало. И делать игры специально под них никто не будет.
Последний раз редактировалось Kanut79_renamed_559039_17102020; 26.01.2016 в 19:24. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Zlobnuka
Гигант мысли
Регистрация:
08.08.2011
Re: Star Wars: The Old Republic - Поподробнее об арене Eternal Championship
Сообщение от Kanut79:
Проблема только в том что таких людей относительно мало.
Итересно, тогда каких игроков много?

Аватар для Stomatolog22_renamed_738490_09072020
Маньяк
Регистрация:
13.04.2010
Просветитель
Награжден за: За интересные стримы и видеогайды по BLESS
Сообщение от Sharksterfly:
гв2. свтор во времена рейда ревана. варкрафт при выходе дренора. спор ни о чем. ибо вы слепо фанбоите.



Добавлено через 2 минуты

падает судя по флиту за январь игроков стало этак на 50 процентов меньше по сравнению с выходом фильма. а сколько из оставшихся дропнули подписку

То есть вы мне хотите сказать что ЕА когда вкладывали рекордную сумму в свтор хотели сделать нишевую ммо?

И что там в ГВ2? Я вот не играл, потрудитесь давать более содержательные коментарии.
Ветка про игру по вселенной СВ, ясен перец, что здесь сидят фанбои.
Похоже этот смайлик верх разумной мысли. На это могу ответить просто: к жопе своей руку приложи.
Набор статистики посещения сервера просто ахтунг
Да, нишевую. Она окупилась за 2 года.

я же доктор, у меня и справка есть.

ушел щупать корейский Bless

Скоростная прокачка в Блесс: https://www.youtube.com/watch?v=iqoYsiUsEFY

мануал по устанвке игры: https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1135249

гайд по крафту https://www.youtube.com/watch?v=5xZ6EG3Zuaw
Аватар для Sharksterfly_renamed_908013_11092020
Мастер
Регистрация:
03.03.2012
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Crowfall Лучник
Re: Star Wars: The Old Republic - Поподробнее об арене Eternal Championship
Сообщение от Kanut79:
Планетсайда?
тот что недавно открыто просил деньги со словами "нам не хватает" ?
и студия которая ща урезает все и вся и уже по сути отменила эверквест некст?
Сообщение от Kanut79:
Не уверен. Но даже если, то сильно много они там не заработали. Можно в расчет не брать.
ну я как минимум считаю что твое первое утверждение абсолютно не правдоподобно. да я считаю что за всю жизнь аллодов они твои 129лямов собрали.

Сообщение от Kanut79:
Аж 250 лямов. Откуда дровишки, может дашь пруфлинк?
http://www.gamespot.com/articles/sta.../1100-6348959/

Сообщение от Kanut79:
Это исследования были актуальны и в 2000-м, и в 2005-м, и в 2010-м, и сейчас. Пока их никто не опроверг. Но если я вдруг что-то пропустил, то дай мне почитать те исследования, на которые опираешься ты.
http://www.gamasutra.com/blogs/Rober...ew_victory.php например. а ваще у Total Biscuita есть не плохие записи на эту тему.


Сообщение от Kanut79:
Вот мне очень интересно было бы про это почитать. Потому что еще в прошлом-позапрошлом году они хвастались что наконец-то снова перемахнули планку в сто миллионов прибыли в год. Линк будет?
их последняя игра закрылась спустя 3 месяца после релиза,в результате большие увольнения + они переключаются на мобильные игры.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Stomatolog22:
Ветка про игру по вселенной СВ, ясен перец, что здесь сидят фанбои.
я являюсь огромным поклонником вселенной как обычной так и старой республики. я люблю свтор. я активно играю в свтор. но я вижу что у игры большие проблемы. различие между мной и тем веселым парнем,что я их не отрицаю под ширмой фанбойства,говоря,что "так лучше".

Последний раз редактировалось Sharksterfly_renamed_908013_11092020; 26.01.2016 в 19:52. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kanut79_renamed_559039_17102020
Предводитель
Регистрация:
27.02.2007
Знаток
Награжден за: За помощь форуму и посетителям.
Re: Star Wars: The Old Republic - Поподробнее об арене Eternal Championship
Сообщение от Sharksterfly:
ну я как минимум считаю что твое первое утверждение абсолютно не правдоподобно. да я считаю что за всю жизнь аллодов они твои 129лямов собрали.
Никто и не спорит, 129 лямов за всю свою жизнь собрали. Вот только СВТОР заработал 139 лямов за один год. О чем и шла речь.

Сообщение от Sharksterfly:
http://www.gamespot.com/articles/sta.../1100-6348959/
И что это такое? Свободные размышления на тему "сколько мог бы стоить СВТОР"? Да таких "фантазий" в инете полно. И цифры там прыгают от 30 миллионов до 500

Сообщение от Sharksterfly:
http://www.gamasutra.com/blogs/Rober...ew_victory.php например
О да, это серьезный источник. Кроме того он никоим образом не опровергает то, что линковал я. Он просто более подробно рассматривает некоторые аспекты из приведенной мною публикации. То есть, что он смог подметить на своем примере. Конечно такие как он есть. Но это никоим образом не может экстраполироваться на абсолютно всех игроков.

Сообщение от Sharksterfly:
их последняя игра закрылась спустя 3 месяца после релиза,в результате большие увольнения + они переключаются на мобильные игры.
И что? Какое это имеет отношение к ЛОТРО, который отбил все инвестиции в первый год и принес за время своего существования считай полмиллиарда прибыли? И продолжает приносить прибыль и дальше.

Сообщение от Sharksterfly:
но я вижу что у игры большие проблемы.
Ты похоже просто не совсем понимаешь что считать "проблемами" для ММО игры, а что нет.
Да, игра увядает. Да, подписчиков с каждым годом меньше. Да, разработка пошла в сторону оказуаливания. Но это не проблемы, это практически норма для любой ММО. Это происходило с каждой ММО и будет происходить с ними и дальше. Идеальной ММО на все века нет и никогда не будет.

Игру сделали, она окупилась и принесла прибыль. Хорошую прибыль. Может быть могла принести и больше, может быть нет. Но это уже и не важно.
Пытаться всеми силами удержать её на плаву просто не выгодно. Будут потихоньку доить и давать ей загнить. И это не проблема или катастрофа, а осознанный выбор людей, которые эту игру выпустили.
Re: Star Wars: The Old Republic - Поподробнее об арене Eternal Championship
да не оскудеет рука дающего! корм троллям :) да да - не хэйтерам а троллям (а на воре и шапка горит ;))

Fallen Earth - Yxapb, EVE online - Bpom KaMnom, Global Agenda - Yxapb, World of warcraft - Ухарь (Гордунни), World of tanks - Tpaxmop, Age of conan - Yxapb (Rothat), SW:TOR - Yxapb (Sith'ari), NeverWinter - @Yxapb (Beholder), TESO - @BIGssdl

http://www.swtor.com/r/3tGrnX
Аватар для Stomatolog22_renamed_738490_09072020
Маньяк
Регистрация:
13.04.2010
Просветитель
Награжден за: За интересные стримы и видеогайды по BLESS
Re: Star Wars: The Old Republic - Поподробнее об арене Eternal Championship
Сообщение от Sharksterfly:
http://www.gamespot.com/articles/sta.../1100-6348959/
статейка 2012 года, я читал похожую, только там цифирька в 120млн $ стояла. Только это все балабольство. Реальную цифру можно получить только из квартальных и годовых фин отчетов EA. Там заодно видно какой проект сколько приносит и сколько подписчиков в базе. В общем в апреле все и увидим.

Сообщение от Sharksterfly:
но я вижу что у игры большие проблемы. различие между мной и тем веселым парнем,что я их не отрицаю под ширмой фанбойства,говоря,что "так лучше".
А бизнес строится не зависимо от того, фанбой ты или нет. Для введения нового контента нужно понимать 2 вещи: кост - сколько придется затратить на разработку, установку, наладку, продвижение, и общий бюджет: сколько со всего этого можно будет поиметь. Без знания этих 2 циферок с тобой ни один менеджер проекта разговаривать не будет. Поэтому аналитический отдел и сидит высчитывая эти 2 цифири, чтобы понять чего действительно "хотят" потребители. И в этоге выясняется, что более прибыльно не новый рейд ввести или ВЗ, а выпустить новые коробки с костюмчиками и новые прически в шоп запилить. Есть еще подход спереть все из ВоВки, но это грабли, в чем игроделы ММОшные постоянно убеждаются.

Сообщение от Zlobnuka:
Итересно, тогда каких игроков много?
А их всех не много если рассматривать по направлениям. Одни любят рейды, другие ПвП, треретьи еще что-нить. BW пыталась всем угодить, был и Илюм (фриПвП зона), и рейды с уровнями сложности и еще лабуда всякая, итог один - база подписчиков с 1.5 млн. голов постепенно падает. И выясняется, что делить народ проще по тем кто фапает и тем, кто задротит. И как не странно, тех, кто фапает больше, они охотнее платят и на них проще зарабатывать (запилил новый балахон аля дарт вейдер или светопалкой с лазерной крестовиной - заработал пол ляма зелени). А то, что уйдет 100 человек, из-за того, что старый рейд надоел, так это временно. Запилят новый рейд на сдачу от коробок, эти 100 человек вернутся.
А истина, как обычно где-то рядом. И если найдется рисковый управленец, который не будет смотреть что там у соседей и делать "такое жи тока круче!!!", а додумается миксовать направления, вот тогда мы получим второе пришествие "Ворлд оф чего-то там" в которую опять будут шпилить 11млн. хомячков и наслаждаться.

И возвращаясь к нашему любимому свитору, у EA новый прожект по вселенной СВ "Батлфронт", где можно побегать аж самим ДартомВейдером или ХаномСоло. Вот основное бабло и идет на разработку и продвижение, отсюда и проседание по прибыли в 4 квартале 2014 и сокращения и уменьшение денег на поддержку и развитие существующих проектов. Пройдет квартал, 50% гопников свалит с батлфронта обратно в свитор, тогда BW дадут денег на новый рейд.

я же доктор, у меня и справка есть.

ушел щупать корейский Bless

Скоростная прокачка в Блесс: https://www.youtube.com/watch?v=iqoYsiUsEFY

мануал по устанвке игры: https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1135249

гайд по крафту https://www.youtube.com/watch?v=5xZ6EG3Zuaw
Аватар для Roguer
Гуру
Регистрация:
26.01.2009
Re: Star Wars: The Old Republic - Поподробнее об арене Eternal Championship
Я от игры хочу новых классов) А то у меня уже штук 20 60-к, надоело как то... И зря они оказуалили дерево скилов, раньше интереснее было.

Аватар для Stomatolog22_renamed_738490_09072020
Маньяк
Регистрация:
13.04.2010
Просветитель
Награжден за: За интересные стримы и видеогайды по BLESS
Re: Star Wars: The Old Republic - Поподробнее об арене Eternal Championship
Сообщение от Roguer:
Я от игры хочу новых классов) А то у меня уже штук 20 60-к, надоело как то... И зря они оказуалили дерево скилов, раньше интереснее было.
Лучшебы новых сториков запилили для каждого класса. А еще лучше, чтобы количество скилов уменьшили раза в 2, ато задрало уже под каждое действие свою кнопку биндить (за ухом почесать одна кнопка, отлить вторая, пукнуть третья). В результате вместо того, чтобы смотреть за происходящим на экране постоянно в скилбар смотришь, нафига тогда графика вообще? Давно бы уже цепочки скилов запилили по тыканию на одну кнопку. Особенно раздражает, что 5 разных скилов могут делать одно и тоже - "наносить Х урона на расстоянии 4 или 10 метров" различается только КД, почему нельзя все одним скилом заменить? Вопрос риторический, совершенно понятно, что проще все с варика сдуть, чем посмотреть что-то посвежее. Мдам, былбы графоний в свиторе как в БнСе, цены бы ему не было.

я же доктор, у меня и справка есть.

ушел щупать корейский Bless

Скоростная прокачка в Блесс: https://www.youtube.com/watch?v=iqoYsiUsEFY

мануал по устанвке игры: https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1135249

гайд по крафту https://www.youtube.com/watch?v=5xZ6EG3Zuaw
Аватар для Паладин 80го уровня
Внемлю вашим словам
Регистрация:
03.12.2008
GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Warden в  The Elder Scrolls Online
Re: Star Wars: The Old Republic - Поподробнее об арене Eternal Championship
кто вкурсе что там с трансфером?сСколько еще недоступен будет?

Добавлено через 54 секунды
Сообщение от Roguer:
20 60-к
их всего предусмотрено 16?

Проклятье,Бутер!!!
Последний раз редактировалось Паладин 80го уровня; 28.01.2016 в 17:37. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kibel_renamed_1029451_05112022
Старожил
Регистрация:
17.03.2013
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Поддержка легиона ГоХи по  Warhammer 40k: Dawn of War III
Re: Star Wars: The Old Republic - Поподробнее об арене Eternal Championship
Сообщение от nhbajyjd:
их всего предусмотрено 16?
До 40 слотов на аккаунт начиная с 4.0 расшарить можно.
Цитата:
The Subscriber Character limit is now 40 per server.

Вернулся в еку
Последний раз редактировалось Kibel_renamed_1029451_05112022; 29.01.2016 в 09:12.
Re: Star Wars: The Old Republic - Поподробнее об арене Eternal Championship
Сообщение от Kanut79:
Ага. Точно так же как это делали разработчики любой другой ММО. Ну если верить игрокам.
Приложи подорожник к головке, может быть отпустит. SWTOR мёртв, ищи новую игру
Аватар для Kibel_renamed_1029451_05112022
Старожил
Регистрация:
17.03.2013
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Поддержка легиона ГоХи по  Warhammer 40k: Dawn of War III
Re: Star Wars: The Old Republic - Поподробнее об арене Eternal Championship
Сообщение от ложный подорожник:
SWTOR мёртв
И как же ты это определил, хотелось бы услышать критерии?))

Вернулся в еку
Аватар для Kanut79_renamed_559039_17102020
Предводитель
Регистрация:
27.02.2007
Знаток
Награжден за: За помощь форуму и посетителям.
Re: Star Wars: The Old Republic - Поподробнее об арене Eternal Championship
Сообщение от Kibel:
И как же ты это определил, хотелось бы услышать критерии?))
Видимо приложил подорожник
Аватар для Kibel_renamed_1029451_05112022
Старожил
Регистрация:
17.03.2013
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Поддержка легиона ГоХи по  Warhammer 40k: Dawn of War III
Re: Star Wars: The Old Republic - Поподробнее об арене Eternal Championship
Сообщение от Kanut79:
Видимо приложил подорожник
Тут важно именно к больному месту прикладывать, а то эффекта не будет.

Вернулся в еку
Аватар для Roguer
Гуру
Регистрация:
26.01.2009
Re: Star Wars: The Old Republic - Поподробнее об арене Eternal Championship
Сообщение от Stomatolog22:
Лучшебы новых сториков запилили для каждого класса. А еще лучше, чтобы количество скилов уменьшили раза в 2, ато задрало уже под каждое действие свою кнопку биндить (за ухом почесать одна кнопка, отлить вторая, пукнуть третья). В результате вместо того, чтобы смотреть за происходящим на экране постоянно в скилбар смотришь, нафига тогда графика вообще? Давно бы уже цепочки скилов запилили по тыканию на одну кнопку. Особенно раздражает, что 5 разных скилов могут делать одно и тоже - "наносить Х урона на расстоянии 4 или 10 метров" различается только КД, почему нельзя все одним скилом заменить? Вопрос риторический, совершенно понятно, что проще все с варика сдуть, чем посмотреть что-то посвежее. Мдам, былбы графоний в свиторе как в БнСе, цены бы ему не было.
Трал или дно?
Сообщение от nhbajyjd:
их всего предусмотрено 16?
На двух серверах) около 20) Из этих 20 только один прошел макеб до конца, а ревана не прошел никто

Аватар для Kanut79_renamed_559039_17102020
Предводитель
Регистрация:
27.02.2007
Знаток
Награжден за: За помощь форуму и посетителям.
Re: Star Wars: The Old Republic - Поподробнее об арене Eternal Championship
Сообщение от Roguer:
Трал или дно?
Ну насчет скиллов он прав. Я посчитал, у меня сейчас забиндено 27 активно используемых кнопок под разные скиллы, аптечки, адреналы и т.д. и т.п. И на мой взгляд это уже перебор.
Аватар для Stomatolog22_renamed_738490_09072020
Маньяк
Регистрация:
13.04.2010
Просветитель
Награжден за: За интересные стримы и видеогайды по BLESS
Re: Star Wars: The Old Republic - Поподробнее об арене Eternal Championship
Сообщение от ложный подорожник:
Приложи подорожник к головке, может быть отпустит. SWTOR мёртв, ищи новую игру
подорожник тема, (внимание: баян и много мата)


Сообщение от Roguer:
Трал или дно?
смысл постить комент, который никакой смысловой нагрузки не несет? Интересно, а в школе также домашнее задание отвечаешь? И не отруждай себя с ответом плз, ато опять напишешь три непонятных набора букв, а я потом гадай, что эти поллюции спермотоксикоза означают?

я же доктор, у меня и справка есть.

ушел щупать корейский Bless

Скоростная прокачка в Блесс: https://www.youtube.com/watch?v=iqoYsiUsEFY

мануал по устанвке игры: https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1135249

гайд по крафту https://www.youtube.com/watch?v=5xZ6EG3Zuaw
Аватар для Winner_8_renamed_1152772_17112020
Читатель
Регистрация:
25.08.2014
Re: Star Wars: The Old Republic - Поподробнее об арене Eternal Championship
После каждого раунда вам придется решать, хотите ли вы продолжить дальше или же забрать свой выигрыш.

Ну прямо два по полцарства ёпт
Аватар для Roguer
Гуру
Регистрация:
26.01.2009
Re: Star Wars: The Old Republic - Поподробнее об арене Eternal Championship
Сообщение от Stomatolog22:
смысл постить комент, который никакой смысловой нагрузки не несет? Интересно, а в школе также домашнее задание отвечаешь? И не отруждай себя с ответом плз, ато опять напишешь три непонятных набора букв, а я потом гадай, что эти поллюции спермотоксикоза означают?
Даун с дцп?

пс: опять сложно.

Re: Star Wars: The Old Republic - Поподробнее об арене Eternal Championship
Сообщение от Stomatolog22:
баян
В этом я полностью с тобой согласен. Непонятно, зачем ты это выложил и что пытался до меня донести. В любом случае, у тебя ничего не вышло.
Аватар для Stomatolog22_renamed_738490_09072020
Маньяк
Регистрация:
13.04.2010
Просветитель
Награжден за: За интересные стримы и видеогайды по BLESS
Сообщение от ложный подорожник:
В этом я полностью с тобой согласен. Непонятно, зачем ты это выложил и что пытался до меня донести. В любом случае, у тебя ничего не вышло.
Поднять настроение просмотром смешного видео! Не получилось? Сорь.

я же доктор, у меня и справка есть.

ушел щупать корейский Bless

Скоростная прокачка в Блесс: https://www.youtube.com/watch?v=iqoYsiUsEFY

мануал по устанвке игры: https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1135249

гайд по крафту https://www.youtube.com/watch?v=5xZ6EG3Zuaw
Аватар для Ziekk
Гигант мысли
Регистрация:
15.04.2007
GoHa.Ru III Степени
Re: Star Wars: The Old Republic - Поподробнее об арене Eternal Championship
Нда, грусть печаль. Думал посидеть в св до выхода легиона, а оказывается тут еще более скучно чем в дреноре сейчас.

Ваши права в разделе