Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Pathfinder: Kingmaker - лучшая игра Gamescom 2018?
Автор темы: Tapik_renamed_65562_02052023
Дата создания: 03.09.2018 21:30
Аватар для Neron4000_renamed_1361370_06122021
Писaтель
Регистрация:
09.01.2018
Re: Pathfinder: Kingmaker - лучшая игра Gamescom 2018?
Сообщение от Medvedov:
Какой болван это рисовал ?
Если будет один единственный персонаж с особой тягой к таким мечам, то почему нет?
Аватар для Olemus
Старожил
Регистрация:
02.02.2009
GoHa.Ru II Степени
Re: Pathfinder: Kingmaker - лучшая игра Gamescom 2018?
Сообщение от Medvedov:
Наплевать. Выглядит по-идиотски *5.
Это тебе КМ в Стиме бан выписал?
Аватар для Имею_renamed_1312479_01112022
Старожил
Регистрация:
09.04.2017
Re: Pathfinder: Kingmaker - лучшая игра Gamescom 2018?
Сообщение от Hards:
На мой взгляд прям копия
Значит что ? Значит тоже станет видимо
Сообщение от Hards:
лучшие новые игры из этой серии


ЗЫ: Вы хоть сами то читаете что пишете ?

Добавлено через 14 минут
Сообщение от Tapik:
я понимаю, почему люди пиратят
Никогда не задумывался над тем что люди могут пиратит совсем ПО РАЗНЫМ причинам, потому что люди пока что достаточно РАЗНЫЕ, хотя конечно ничто нечеловеческое им не чуждо. :) Вот если ты такой из себе весь понимающий, скажи плизз почему пирачу например я ?

Добавлено через 6 минут
Сообщение от Medvedov:
Наплевать. Выглядит по-идиотски *5.
А им тоже наплевать, патамучта ща так принято. А еще есть некие неевропейские страны где массово изготавливают игры в которых оружие может быть вообще раза в 2-3 больше персонажа им махающего, ничего пипл хавает. Думается что проект хоть и делается в России но заточен прямо с рождения не на рублевый рынок, а отсюда много чего вытекает.
Последний раз редактировалось Имею_renamed_1312479_01112022; 11.09.2018 в 01:02. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Medvedov
melee mmo pvp hardcore
Регистрация:
19.04.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: Pathfinder: Kingmaker - лучшая игра Gamescom 2018?
Сообщение от Olemus:
Это тебе КМ в Стиме бан выписал?
Да. На стиме все модераторы епнутые на голову. Как он должен обгореть чтобы за 2 безобидных поста в бан.
Тоже самое когда я постил посты типо "в вашей игре есть хакеры" или "введите анти-хак". Банят очень быстро.

В любом случае класть на те форумы. Любой форум где есть долбанутая модерация это загон для хомяков и можно создать альтернативу на реддите. Было бы желание. Тратить на такие загоны время смысла нет.

Обратная связь создана чтобы выявить перекосы в игре и разные ошибки. Одновременно эти долбодятлы с палкой блокируют всё что отличается от позитивного мычания. Получается что смысла в этих форумах нет. Такие доски только для обмусоливания фанбоев.

Warhammer 40000. Инквизиция ваш лучший друг, мы избавим вас от мук. Don't worry. Exterminatus.(с)
https://i.imgur.com/MXY5YAI.png новый эксель 2.
Аватар для Tapik_renamed_65562_02052023
Предводитель
Re: Pathfinder: Kingmaker - лучшая игра Gamescom 2018?
Сообщение от Имею:
Вот если ты такой из себе весь понимающий, скажи плизз почему пирачу например я ?
я понимаю, что люди находят себе миллиард оправданий, чтобы оправдать пиратство лично для себя и не думать, что они воруют
дальше разбираться в сортах навоза мне уже не интересно)))

Я в соцсетях: Instagram / Twitter / Facebook.
Аватар для Имею_renamed_1312479_01112022
Старожил
Регистрация:
09.04.2017
Re: Pathfinder: Kingmaker - лучшая игра Gamescom 2018?
Сообщение от Tapik:
я понимаю, что люди находят себе миллиард оправданий
В том числе и те которые "внезапно" киляют посты ?
Это уже ВТОРОЙ маркер, правда не скажу на чей лоб он проставлен, потому как не в курсе кто именно "усмотрел" криминал. У меня есть конечно догадки, но нет фактов, так что в отличии от других такое озвучивать не стану.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Medvedov:
На стиме все модераторы епнутые на голову.
Ты может не поверишь, но не только там, есть и другие места где водятся подобные особи.
Последний раз редактировалось Имею_renamed_1312479_01112022; 11.09.2018 в 19:10. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе