Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Star Citizen - Будущее игры в Альфа 3.3
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 08.07.2018 13:05
Аватар для vpalmer_renamed_911320_18022024
Предводитель
Регистрация:
16.03.2012
Re: Star Citizen - Будущее игры в Альфа 3.3
Сообщение от DaOni:
сцуки поменяйте аватарки.
тут есть еще один мой подражатель, так что будьте бдительны - остерегайтесь подделок

мой секрет вечной жизни и молодости - эликсир из слез сонибоев
Аватар для Vorner_renamed_1402092_26062021
Читатель
Регистрация:
29.09.2018
Re: Star Citizen - Будущее игры в Альфа 3.3
Star Citizen - Лучшая игра, и разработчики, по мере возможностей, стараются планомерно выполнять свои обещания. Уверен, что реализовывать игру подобного уровня, и внедрять мультиплеерные технологии такого масштаба - далеко не легкое дело.

Кто-то пишет, что игра никогда не выйдет, кто-то пишет что какой она задает игрокам смысл в нее играть?.. И первые, и вторые, осмыслите: это даже не Space engeneers, это не Космические Рейнджеры 2, не EvE Online (которая, к слову, монотонна и однообразна) или Elite: Dangerous - это все лучшее из этих игр, объединенное в единое целое, причем с очень хорошей графикой.

Эта игра объединяет в себе несколько жанров игр, от космосима, до шутера, от возможности побродить по многомиллионно-километровым планетам, с территориями, похожими на Planet Side 2, только в сотни тысяч раз больше, до возможности с друзьями облететь все эти территории на огромном космическом корабле, попутно исследуя различные артефакты. А так же, включающая, и создавшая в себе много того, чего еще нет в других играх или симуляторах, причем, с отличным качеством.

Вы хотите, чтобы эта игра взяла, и сделалась волшебным образом за несколько лет?

Многие мечтали переиграть в Star Lancer, в свободном мире, либо о том, что бы те же рейнджеры можно было переиграть в трехмерном формате.
Многие - просто почувствовать себя пилотом корабля, бороздящего космос, имея возможность полностью погрузиться в атмосферу, пройти по каютам. И объединить все эти возможности в одну достойную игру.

На сегодняшний день, ни одна игра не представляет всех перечисленных возможностей, однако, в Star Citizen все это, можно сказать, уже, практически, есть.
Я купил свой 325-a еще, кажется, в 2014.
На тот момент в игре была лишь возможность поиграть в космосимулятор, типо простого боя истребителей стенка на стенку, и шутера, который на тот момент работал уже несколько месяцев.
Сейчас там появился открытый космос, добавили несколько лун, вскоре добавят планеты.
Добавили возможность покупать отдельные детали для костюма, типо наколенников, плеч и т.д. Разные бронекостюмы и оружие, разный наземный транспорт. В каждой каюте "дальнего плавания" даже есть туалет и душ.
Вскоре планируют внедрить систему распознавания эмоций игроков, и копирование их на персонажей, а так же возможность создать "копию" себя.
Т.к. сейчас там только начали активно развивать магазин и систему торговли, думаю, стоит подождать до оптимизации, когда основных планет станет больше, и а прочие можно будет добавлять менее обработанными, и дорабатывать в процессе, ровно когда и увеличат лимит игроков, либо способы "найти друг друга", до уровня аля ммо. Сейчас только альфа версия, и, как я писал выше, подобные игры так быстро не делаются, думаю, стоит еще подождать критиковать, хотя бы до уровня беты. Ну или посмотреть стримы, только не тех ребят, что играют на минималках, либо поиграть самим.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Duka
Мастер
Регистрация:
02.04.2012
Лекарь GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За публикацию полезной информации по World of Warcraft Classic
Re: Star Citizen - Будущее игры в Альфа 3.3
Красава, уважаю
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: Star Citizen - Будущее игры в Альфа 3.3
Сообщение от Duka:
Красава, уважаю
своего альта не похвалишь - никто не похвалит
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: Star Citizen - Будущее игры в Альфа 3.3
Сообщение от Vorner:
Star Citizen - Лучшая игра, и разработчики, по мере возможностей, стараются планомерно выполнять свои обещания.
слегка толстовато, но сойдет
Аватар для vpalmer_renamed_911320_18022024
Предводитель
Регистрация:
16.03.2012
Re: Star Citizen - Будущее игры в Альфа 3.3
Сообщение от Vorner:
На сегодняшний день, ни одна игра не представляет всех перечисленных возможностей, однако, в Star Citizen все это, можно сказать, уже, практически, есть.
сказать-то можно, это как гриться не мешки ворочить

мой секрет вечной жизни и молодости - эликсир из слез сонибоев
Re: Star Citizen - Будущее игры в Альфа 3.3
Сообщение от Vorner:
На сегодняшний день, ни одна игра не представляет всех перечисленных возможностей...
Это факт
Может когда нибудь и найдется разработчик который сможет, но пока никто не берется

"Our arrows will close the sun"(с)
Аватар для VadimAleks_renamed_44709_16022024
Маньяк
Регистрация:
28.04.2006
Re: Star Citizen - Будущее игры в Альфа 3.3
Сообщение от Vorner:
разработчики, по мере возможностей, стараются планомерно выполнять свои обещания
Проблема в том, что их обещания технически нереализуемы на данном этапе развития техники и данном движке. Вот и все. Надо соразмерять обещания и возможности, а у нас по анекдоту "Ну не шмогла я, не шмогла" (с).
Под такие амбиции надо было писать собственный движок - вот только под написание движка Крису денег никто не дал бы. В итоге проект напоминает мне люстру, висевшую в купленной квартире - со стороны красиво, но не горит. Сунулись посмотреть, а там буквально на нитках части прикручены друг к другу, а проводка вообще не заведена.
Аватар для Бендер
Бендер
Guest
Re: Star Citizen - Будущее игры в Альфа 3.3
Сообщение от Duka:
Красава, уважаю
Ты что второй акк зарегал ?
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Star Citizen - Будущее игры в Альфа 3.3
просторы графоний это конечно хорошо, а как там сам геймплейчик?
воще ктонить играет в нее щас или там еще нечего играть, я так и не понял...

Аватар для VadimAleks_renamed_44709_16022024
Маньяк
Регистрация:
28.04.2006
Re: Star Citizen - Будущее игры в Альфа 3.3
Сообщение от pakos:
воще ктонить играет в нее щас или там еще нечего играть, я так и не понял..
Полторы миссии из серии "отвези ящик из пункта А в пункт Б", причем глючные, НПС пираты нападают (тупые до ужаса) - вроде есть где то пострелушки, но я туда не совался, ибо купил стартовый пак в качестве теста железа (пора апгрейдиться, или можно пару лет подождать). А геймплея - не, не завезли. Крис сам 6 лет не может решить, каким он будет.
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: Star Citizen - Будущее игры в Альфа 3.3
Сообщение от pakos:
воще ктонить играет в нее щас или там еще нечего играть, я так и не понял...
О какой игре речь?
Аватар для burn
Гуру
Регистрация:
11.05.2012
Джентльмен 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени
Re: Star Citizen - Будущее игры в Альфа 3.3
Сообщение от Vorner:
Кто-то пишет, что игра никогда не выйдет
Что значит не выйдет, она релизнулась, если верить Крису и контекстной рекламе, которую мне везде суют


Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Сообщение от Vorner:
Star Citizen - Лучшая игра, и разработчики, по мере возможностей, стараются планомерно выполнять свои обещания. Уверен, что реализовывать игру подобного уровня, и внедрять мультиплеерные технологии такого масштаба - далеко не легкое дело.

Кто-то пишет, что игра никогда не выйдет, кто-то пишет что какой она задает игрокам смысл в нее играть?.. И первые, и вторые, осмыслите: это даже не Space engeneers, это не Космические Рейнджеры 2, не EvE Online (которая, к слову, монотонна и однообразна) или Elite: Dangerous - это все лучшее из этих игр, объединенное в единое целое, причем с очень хорошей графикой.

Эта игра объединяет в себе несколько жанров игр, от космосима, до шутера, от возможности побродить по многомиллионно-километровым планетам, с территориями, похожими на Planet Side 2, только в сотни тысяч раз больше, до возможности с друзьями облететь все эти территории на огромном космическом корабле, попутно исследуя различные артефакты. А так же, включающая, и создавшая в себе много того, чего еще нет в других играх или симуляторах, причем, с отличным качеством.

Вы хотите, чтобы эта игра взяла, и сделалась волшебным образом за несколько лет?

Многие мечтали переиграть в Star Lancer, в свободном мире, либо о том, что бы те же рейнджеры можно было переиграть в трехмерном формате.
Многие - просто почувствовать себя пилотом корабля, бороздящего космос, имея возможность полностью погрузиться в атмосферу, пройти по каютам. И объединить все эти возможности в одну достойную игру.

На сегодняшний день, ни одна игра не представляет всех перечисленных возможностей, однако, в Star Citizen все это, можно сказать, уже, практически, есть.
Я купил свой 325-a еще, кажется, в 2014.
На тот момент в игре была лишь возможность поиграть в космосимулятор, типо простого боя истребителей стенка на стенку, и шутера, который на тот момент работал уже несколько месяцев.
Сейчас там появился открытый космос, добавили несколько лун, вскоре добавят планеты.
Добавили возможность покупать отдельные детали для костюма, типо наколенников, плеч и т.д. Разные бронекостюмы и оружие, разный наземный транспорт. В каждой каюте "дальнего плавания" даже есть туалет и душ.
Вскоре планируют внедрить систему распознавания эмоций игроков, и копирование их на персонажей, а так же возможность создать "копию" себя.
Т.к. сейчас там только начали активно развивать магазин и систему торговли, думаю, стоит подождать до оптимизации, когда основных планет станет больше, и а прочие можно будет добавлять менее обработанными, и дорабатывать в процессе, ровно когда и увеличат лимит игроков, либо способы "найти друг друга", до уровня аля ммо. Сейчас только альфа версия, и, как я писал выше, подобные игры так быстро не делаются, думаю, стоит еще подождать критиковать, хотя бы до уровня беты. Ну или посмотреть стримы, только не тех ребят, что играют на минималках, либо поиграть самим.

Невнятно как то. Без впечатляющих фактов, без особой мотивации. Фанбойство в голом виде

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Аватар для POMAHOB
Забанен
Регистрация:
19.11.2017
Re: Star Citizen - Будущее игры в Альфа 3.3
Таким людям достаточно дать возможность бесцельно шататься по бесконечным коридоррчикам и пустыням и они будут счастливы.

Добавлено через 38 секунд
Реально симулятор козла.
Последний раз редактировалось POMAHOB; 30.09.2018 в 07:40. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для vpalmer_renamed_911320_18022024
Предводитель
Регистрация:
16.03.2012
Re: Star Citizen - Будущее игры в Альфа 3.3
Сообщение от Kavank:
Без впечатляющих фактов
а я сегодня слышал истории, что адвокатам крис по расписанию включает ненадолго горячую воду контейнер стриминг и фпс подскакивает аж до 80-100 при полностью загруженном серваке..ну что хейтеры - уже приготовились ники менять и аврорки покупать?

мой секрет вечной жизни и молодости - эликсир из слез сонибоев
Аватар для vpalmer_renamed_911320_18022024
Предводитель
Регистрация:
16.03.2012
Re: Star Citizen - Будущее игры в Альфа 3.3
вот наткнулся на какого-то разгневанного индуса



мой секрет вечной жизни и молодости - эликсир из слез сонибоев
Аватар для -Pastor-
God of War
Регистрация:
19.01.2010
Зомби мутанта
Re: Star Citizen - Будущее игры в Альфа 3.3
Сообщение от Vorner:
На сегодняшний день, ни одна игра не представляет всех перечисленных возможностей, однако, в Star Citizen все это, можно сказать, уже, практически, есть.
Ну так-то я с тобой согласен....только и Star Citizen дать этого не может т.к он не вышел и не выйдет* а если и выйдет (если) то уверен разочарует многих т.к и 10% не будет воплощено...но сказки что вот-вот будут.
Крис то красава, он дал мечту о идеальной игре..но идеальную игру он дать не может.
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Star Citizen - Будущее игры в Альфа 3.3
Сообщение от Nevada:
О какой игре речь?
Аватар для Водонос_renamed_1397728_21122022
Читатель
Регистрация:
16.07.2018
Re: Star Citizen - Будущее игры в Альфа 3.3
Сообщение от vpalmer:
вот наткнулся на какого-то разгневанного индуса
Вот это топчик! Надо дать сектантам посмотреть.
Аватар для VadimAleks_renamed_44709_16022024
Маньяк
Регистрация:
28.04.2006
Re: Star Citizen - Будущее игры в Альфа 3.3
Сообщение от BigBadaBoom:
А вообще цены на б.у. должны кардинально обвалиться
C учетом того, что США бодаются с Китаем путем введения 10%, а позднее 25% пошлин на товары, цены на карты только вырастут. Так что ожидаю наоборот, подорожания БУ 1080 и 1080 ti - как только до народа дойдет, что обвала цен на них не будет.
Аватар для vpalmer_renamed_911320_18022024
Предводитель
Регистрация:
16.03.2012
Re: Star Citizen - Будущее игры в Альфа 3.3
Сообщение от VadimAleks:
C учетом того, что США бодаются с Китаем путем введения 10%, а позднее 25% пошлин на товары, цены на карты только вырастут.
а ты что в сша живешь?

мой секрет вечной жизни и молодости - эликсир из слез сонибоев
Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: Star Citizen - Будущее игры в Альфа 3.3
Сообщение от VadimAleks:
C учетом того, что США бодаются с Китаем путем введения 10%, а позднее 25% пошлин на товары, цены на карты только вырастут.
при чем тут пошлины на ввоз в США - чет тоже не понял
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: Star Citizen - Будущее игры в Альфа 3.3
Сообщение от vpalmer:
вот наткнулся на какого-то разгневанного индуса


https://www.youtube.com/watch?v=U57cqs5Uzlc
Аватар для VadimAleks_renamed_44709_16022024
Маньяк
Регистрация:
28.04.2006
Re: Star Citizen - Будущее игры в Альфа 3.3
Сообщение от Kustar:
при чем тут пошлины на ввоз в США - чет тоже не понял
При том, что цена на карты вырастет. Или вы серьезно думаете, что в США цена будет 1000 баксов, а для нас 800(+сколько там наши барыги накрутят)? Уверен, что цена вырастет для всех.

Ваши права в разделе