Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Mail.Ru Group выступит издателем Conqueror’s Blade
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 31.07.2018 15:40
Аватар для Kerayra
ГлаВредина
Регистрация:
27.01.2015
Танк Медаль "500 лайков" Знаток WoW
Награжден за: Знатоку игры World Of Warcraft за активную помощь в развитии раздела и форума. Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Mail.Ru Group выступит издателем Conqueror’s Blade
Cредневековая военная MMO


Mail.Ru Group и Booming Games анонсировали запуск средневековой военной MMO Conqueror's Blade на территории России. Издателем игры в Европе и Северной Америке выступит My.com.

В игре представлены войска средневековых народов Востока и Запада. Пользователь может выбрать одного из восьми полководцев со своим вооружением и умениями, а также войском - от самураев и госпитальеров до монгольских конных лучников и швейцарских алебардщиков.



Отличительной чертой Conqueror's Blade является достоверное воссоздание атмосферы средневековой осады замка, в которой могут принять участие более 1000 юнитов. Игрокам предоставляется возможность использовать гигантские осадные механизмы и лично биться на передовой.



За пределами поля боя Conqueror’s Blade - это игра, базирующаяся на выстроенной системе экономики и дипломатии. Игроки смогут вступить в существующие или создать свои Дома, которые являются основой социального взаимодействия в игре. Дома же, в свою очередь, могут объединяться или враждовать для достижения господства на континенте, вобравшем в себя узнаваемые черты всех культур средневековья. Территории созданы с оглядкой на реальные государства и регионы: Япония, Китай, Центральная Азия, Древняя Русь, Ближний Восток, Восточная и Западная Европа.



Игрокам предлагается принять участие в сражениях в нескольких режимах PVP, часть которых будет доступна уже на этапе ЗБТ:
  • Захват (PvP): 3-5 контрольных точек, которые последовательно захватывают и удерживают 2 команды.
  • Осада (PvP): самый масштабный режим игры. Одна сторона атакует замок, другая обороняется.
  • Война за территорию: игроки могут атаковать любые города и деревни, которые приходится защищать обороняющемуся дому или клану.
  • Арена: Сражение двух команд на небольшой арене, без поддержки войск.
А также два режима PVE:
  • Поход (PvE): 3-5 игроков совместно выполняют задания, защищая местных жителей, эскортируя генералов, участвуя в осадах или объединяясь для победы над общим врагом.
  • Охота (PvPvE): Кооперативные и соревновательные миссии на 10-30 игроков. Целью миссий является победа над боссом.
Игра будет распространяться по модели free-to-play. На данный момент к приобретению доступны наборы раннего доступа. Приобретение НРД позволит гарантированно принять участие в закрытом бета-тесте игры, получить ранний доступ к ОБТ, комплекты ресурсов для крафта оружия и уникальную броню, осадные машины, а также другие бонусы.



Наборы раннего доступа представлены в трех вариантах:
  • “Странствующий рыцарь” – 599 рублей
  • “Бесстрашный полководец” – 2,399 рублей
  • “Великий завоеватель” – 3,999 рублей
Последний раз редактировалось Kerayra; 31.07.2018 в 16:15.
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Mail.Ru Group выступит издателем Conqueror’s Blade

понеслась





Зато 4 косаря ты им уже заплати
Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: Mail.Ru Group выступит издателем Conqueror’s Blade
Я то думал будет мморпг, а не это...
Аватар для DRI0LIN_renamed_1146486_13092022
Знаток
Регистрация:
18.06.2014
Re: Mail.Ru Group выступит издателем Conqueror’s Blade
Пффф... Смысл, если уже есть Куф2? И то он провалился, т.к мало кому такое заходит.
Даже странно о чем думают в мыле. Как они заработают бабки на этом?


Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Mail.Ru Group выступит издателем Conqueror’s Blade
Сообщение от Kerayra:
“Странствующий рыцарь” – 599 рублей
“Бесстрашный полководец” – 2,399 рублей
“Великий завоеватель” – 3,999 рублей
Опять лохотрон во всей красе. Рип проект. Пока дураки будут вот это оплачивать, мы будем получать мертвые игры на старте.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: Mail.Ru Group выступит издателем Conqueror’s Blade
Сообщение от DRI0LIN:
Пффф... Смысл, если уже есть Куф2?
Разные игры, хоть и не много похожи.
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Mail.Ru Group выступит издателем Conqueror’s Blade
Сообщение от DRI0LIN:
Смысл, если уже есть никому не нужный Куф2?
фиксед
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Mail.Ru Group выступит издателем Conqueror’s Blade
Сообщение от Kerayra:
“Великий завоеватель” – 3,999 рублей


как они достали с бешенными ценниками на кота в мешке.
Аватар для ilovetrains_renamed_1343523_19092022
Читатель
Регистрация:
02.10.2017
Re: Mail.Ru Group выступит издателем Conqueror’s Blade
Так так, если можно создать мощную воительницу в бронелифчике, то я хочу на бету)))
Аватар для Avin_renamed_62000_11082023
Seize The Day
Регистрация:
04.11.2006
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Джентльмен
Re: Mail.Ru Group выступит издателем Conqueror’s Blade
Подытожу все сообщения этой темы:


"Иннова говно, мейл ру говно, геймнет говно, все говно, локализаторы говно, доят хомячков, все плохо, только идиоты купят это, игры говно, я не поведусь и я самый умный"
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Feelena_renamed_1279400_13042022
Писaтель
Регистрация:
21.10.2016
Re: Mail.Ru Group выступит издателем Conqueror’s Blade
А будет раздача ключей?
И расскажите, кто играл на евро-збт, там классы реально отличают друг от друга в бою?
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Mail.Ru Group выступит издателем Conqueror’s Blade
Сообщение от Avin:
"Иннова говно, мейл ру говно, геймнет говно, все говно, локализаторы говно, доят хомячков, все плохо, только идиоты купят это, игры говно, я не поведусь и я самый умный"
Так и есть, ммо уже долгое время мертвое в плане широкой популярности. Мало того что сейчас штампуют игры калового качества, так еще и обязывают донатить огромные суммы без которые ты будешь страдать или будешь унижен человеком который влил деньги. По этому ммо сейчам мертвое, остались только те кто как раз и играет в ммо чисто потому что там влил бабки - победил. И вот пока эта аудитория будет продолжать это все спонсировать - мморпг будет мертво.
Аватар для mrNem0
Забанен
Регистрация:
29.05.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Зомби мутанта
Награжден за: Орден Главного Мутанта, ярлык Отца Основателя, Серая лента Пофигиста, Медаль за "Я Тут Был
Re: Mail.Ru Group выступит издателем Conqueror’s Blade
ну все пlзда
ждите каждый день спам-новости об очередном выкидыше майл.сру
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Mail.Ru Group выступит издателем Conqueror’s Blade
О, тут уже сами себе хвалебный обзор написали
https://games.mail.ru/pc/articles/pr...=game_internal

С итога орнул
Цитата:
Два часа пресс-показа — слишком мало для такой амбициозной игры, как Conqueror’s Blade. Но уже сейчас можно сказать, что перед нами одна из самых ожидаемых онлайн-игр ближайшего будущего: красивая, масштабная и с интересной возможностью управлять войсками. Так что ждем закрытого теста и новых подробностей о проекте.
Джинса джинсой. Об игре никому ничего не известно, но "все ждут"
Аватар для septimus
Гигант мысли
Регистрация:
27.06.2008
Re: Mail.Ru Group выступит издателем Conqueror’s Blade
Эээээ, а гиде ссылка на русскоязычный сайт? Вдруг, кто-то захочет почитать об игре на русском офф сайте, или обмазаться наборами раннего доступа, а не сможет.
Аватар для Dzimitori
Старожил
Регистрация:
29.04.2014
Re: Mail.Ru Group выступит издателем Conqueror’s Blade
Мда я то думал, что то крутое будет. Весь был в предвкушении, в душе был теплый огонек может это Lost ark или на худой конец GW2, а тут, ох и ах.


P.S. мне вот интересно когда мыло у себя стало продавать Пубг много копий они продали ?
Аватар для Avin_renamed_62000_11082023
Seize The Day
Регистрация:
04.11.2006
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Джентльмен
Re: Mail.Ru Group выступит издателем Conqueror’s Blade
Сообщение от morozkind:
Так и есть, ммо уже долгое время мертвое в плане широкой популярности. Мало того что сейчас штампуют игры калового качества, так еще и обязывают донатить огромные суммы без которые ты будешь страдать или будешь унижен человеком который влил деньги. По этому ммо сейчам мертвое, остались только те кто как раз и играет в ммо чисто потому что там влил бабки - победил. И вот пока эта аудитория будет продолжать это все спонсировать - мморпг будет мертво.
Так это было всегда. Если не было прямого доната - был черный рынок.
Драйверы, валюта, айтемы - пжалста, покупай, одевайся и иди гни тех кто страдает сутками.

В любом случае все это взаимосвязанно. Людям мморпг не так интересны как раньше. Сейчас вся основная аудитория 15-20 лет в других проектах, а старичкам, которые все еще тянутся к мморпг остается мириться с встроенным донатом, ибо это единственный шанс издателям держать мморпг на плаву, получая хоть какую-то прибыль. Хотя я не эксперт, но, думаю, что проблема именно в этом.
Да даже судя по себе - я как любитель мморпг уже не в том возрасте, что б сидеть сутками, выдрачивая очередной кусок на пушку - мне куда проще купить ее целиком и бегать. И если в игре такой возможности нет, то я просто прохожу мимо, зная что времени она отнимет у меня хреналион часов.

А, да, забыл добавить: локализаторы говно, играть не буду, встроенный донат, все плохо.
Аватар для Ланселот_renamed_1253425_11042022
Писaтель
Регистрация:
24.07.2016
Re: Mail.Ru Group выступит издателем Conqueror’s Blade
Средневековая ММО? Опа!
Тут я иду
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Mail.Ru Group выступит издателем Conqueror’s Blade
Нужно больше ботов!
Аватар для be_zon
barbarian
Регистрация:
29.06.2011
Re: Mail.Ru Group выступит издателем Conqueror’s Blade
Никогда такого не было, и вот опять гавно заанонсили!
Аватар для Леголас_renamed_1256651_21092022
Писaтель
Регистрация:
26.08.2016
Re: Mail.Ru Group выступит издателем Conqueror’s Blade
Можно будет отрубать ноги-руки? Насаживать головы на пики? Нужно больше средневековых развлечений
Аватар для polyhaj
Мастер
Регистрация:
02.07.2008
Re: Mail.Ru Group выступит издателем Conqueror’s Blade
4к и ты велик
Аватар для Ланселот_renamed_1253425_11042022
Писaтель
Регистрация:
24.07.2016
Re: Mail.Ru Group выступит издателем Conqueror’s Blade
Сообщение от joyful newbie:
и ты велик
А я вот мотоцикл хочу. Железный конь так сказать
Аватар для Sigmmar_renamed_1339812_14072021
Читатель
Регистрация:
07.08.2017
Re: Mail.Ru Group выступит издателем Conqueror’s Blade
Иннова лучше проект представила.
Re: Mail.Ru Group выступит издателем Conqueror’s Blade
на фоне этой игры выбор игры от инновы не такой уж и плохой

p.s. ну-с, посмотрим на ботов от мыла, может они поумнее чем в гейнете

в поисках приключений...
Discord


Ваши права в разделе