Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Final Fantasy VII Remake - Новая информация: Озвучка, Открытый мир, Мини-Игры
Автор темы: Taran
Дата создания: 22.12.2015 18:19
Аватар для mindw0rk
Регистрация:
26.10.2004
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Признанный автор
Награжден за: Победитель конкурса скриншотов EVE - Лучший видовой скриншот.
Re: Final Fantasy VII Remake - Новая информация: Озвучка, Открытый мир, Мини-Игры
Графоний

Аватар для honfanboy_renamed_740464_13122022
Знаток
Регистрация:
24.04.2010
Re: Final Fantasy VII Remake - Новая информация: Озвучка, Открытый мир, Мини-Игры
Сообщение от BioDread:
Суть семёрки не в боёвке.
В чем там суть, каждый для себя определяет сам. В игре просто полностью переделывают одну из ее составляющих, за которую она и другие финалки того времени, многим и полюбились.

Сделай диаблу пошаговой, кому это надо? Фанаты настоящей диаблы одобрят чтоли? Нет, хейт поднимется до неба. Сделай новый эльдер скролс партийной и пошаговой. Много кто из фанов мора, обливиона и скайрима это одобрит? Думаю понимаешь что нет...

Просто дело в том, что когда запускаешь допустим файтинг - ждешь файтинга а не авиасимулятора, запускаешь херстон - ждешь карточную пошаговую игру а не аркаду. Если в данный момент популярна(хотя это сильно под вопросом) некая боевая система - это еще не повод все переделывать под нее.

Так и тут, всему свое место, если я захочу поиграть слешер, то я и запущу слешер, а запуская седмую финалку, я хочу поиграть в пошаговую боевку(не совсем пошаговую конечно но не суть)

А сквар уже давно мечутся, пытаясь вернуть старых фанов и привлечь новых, но на двух стульях не усидеть, игры получаются ни рыба ни мясо, ни финалка ни слешер... Вообще фиг пойми что...
Аватар для BioDread_renamed_5772_25082021
Мастер
Регистрация:
04.11.2004
Зомби мутанта
Re: Final Fantasy VII Remake - Новая информация: Озвучка, Открытый мир, Мини-Игры
Сообщение от honfanboy:
В чем там суть, каждый для себя определяет сам.
Ну я вот определил.
Если каждый сам - зачем споришь? ;)

Сообщение от honfanboy:
а запуская седмую финалку, я хочу поиграть в пошаговую боевку
Пошаговая боёвка была чуть не во всех jrpg тогда.
Эту игру выделяла из толпы совсем не боёвка.

6kk ways 2 die. Choose 1!
Аватар для mindw0rk
Регистрация:
26.10.2004
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Признанный автор
Награжден за: Победитель конкурса скриншотов EVE - Лучший видовой скриншот.
Re: Final Fantasy VII Remake - Новая информация: Озвучка, Открытый мир, Мини-Игры
Сообщение от honfanboy:
В чем там суть, каждый для себя определяет сам. В игре просто полностью переделывают одну из ее составляющих, за которую она и другие финалки того времени, многим и полюбились.
Боевка из ранних финалок давно устарела и тащить ее в новые игры не камильфо. Если сделают ее динамичной и скилл бейзд, игре это только на пользу пойдет

Аватар для Zyiok_renamed_786101_19062021
Фанат
Регистрация:
15.12.2010
Re: Final Fantasy VII Remake - Новая информация: Озвучка, Открытый мир, Мини-Игры
Сообщение от Taran:
Ну в ремейке будут тонны ГРАФОНИЯ, можно и сыграть еще раз)
Так я не ещё раз, я про первый раз говорил.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от honfanboy:
а запуская седмую финалку, я хочу поиграть в пошаговую боевку
Ну так запуская седьмую финалку ты и поиграешь в пошаговую боювку. А это уже Ремейк седьмой финалки так что они что хотят то и воротят, и подгоняют всё под текущее тысячелетие а не прошлое. За что им и спасибо.

Intel Core i7 - 4790K \ GTX980 EVGA Superclocked \ 16gb Corsair Vengeance Pro \ ASUS Z97-AR \ Cooler Master V850 \ Cooler Master Hyper 412S \ 256Gb SSD Samsung 850 Pro \ 3Tb Hitachi Ultrastar 7K4000 \ BitFenix Ronin
Последний раз редактировалось Zyiok_renamed_786101_19062021; 22.12.2015 в 23:31. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Airung
Мастер
Регистрация:
05.09.2008
Танк
Re: Final Fantasy VII Remake - Новая информация: Озвучка, Открытый мир, Мини-Игры
Сообщение от honfanboy:
Сделай новый эльдер скролс партийной и пошаговой.
как в новую игру в этой серии игр, я бы посмотрел, таже банер сага с пошаговой боевкой чем плоха?

Аватар для honfanboy_renamed_740464_13122022
Знаток
Регистрация:
24.04.2010
Re: Final Fantasy VII Remake - Новая информация: Озвучка, Открытый мир, Мини-Игры
Сообщение от mindw0rk:
оевка из ранних финалок давно устарела
А может это боевка скайрима устарела? Кто вообще определяет что там устарело а что нет? По продажам старые финалки кроют новые полуслешерные как бык овцу. По каким тогда критериям их боевка устарела?

Сообщение от Airung:
как в новую игру в этой серии игр, я бы посмотрел, таже банер сага с пошаговой боевкой чем плоха?
Я такой постище огромный накатал а все равно фиг кто че понял

Суть
Картошка вкусная? - да
шоколад вкусный? - да

Шоколад нужен в борще? - нет
Картошка нужна в сникерсе? - нет

Каждому свое место, понимаешь? А сквары действуют по принципу - понравился шоколад, значит трамбуем его во все подряд, и в сникерс и в пельмени, везде напихаем...

Если сейчас, популярны шутаны вроде кода и батлфилда, стоит ли забивать на все остальное и все переделывать в шутеры? А ведь многие так и делают, встречайте новые фалауты и масс эффекты(хотя раньше биогеи умели делать и балдурсгейты...)
Целые жанры уходят в небытие или упрощаются до уровня - "даже дэбил сможет играть на харде", просто потому, что толпа хомяков массово покупает то что покупает.
Неужели вся эта херня, ни капли тебя не беспокоит?

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от BioDread:
Если каждый сам - зачем споришь? ;)
С чем спорю?
Сообщение от BioDread:
Пошаговая боёвка была чуть не во всех jrpg тогда.
Эту игру выделяла из толпы совсем не боёвка.
Ага ее выделили новый графон и куча заставок
Последний раз редактировалось honfanboy_renamed_740464_13122022; 23.12.2015 в 00:24. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: Final Fantasy VII Remake - Новая информация: Озвучка, Открытый мир, Мини-Игры
Сообщение от honfanboy:
Ага ее выделили новый графон и куча заставок
Думаю все же сюжет выделил ее из толпы. Но это имхо конечно

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Final Fantasy VII Remake - Новая информация: Озвучка, Открытый мир, Мини-Игры
Мда. Шлако-реймейк. Оригинал в разу лучше, душевнее.
Аватар для SealEvil
Pretty Hate Machine
Регистрация:
06.02.2012
Зомби мутанта
Re: Final Fantasy VII Remake - Новая информация: Озвучка, Открытый мир, Мини-Игры
Сообщение от xxxHOliC:
Мда. Шлако-реймейк. Оригинал в разу лучше, душевнее.
Отыгравшие в римейк говногохаиксперты в трэде. Куда ж без них?

"The subtle art of not giving a f*ck"
Аватар для BioDread_renamed_5772_25082021
Мастер
Регистрация:
04.11.2004
Зомби мутанта
Re: Final Fantasy VII Remake - Новая информация: Озвучка, Открытый мир, Мини-Игры
Сообщение от honfanboy:
Ага ее выделили новый графон и куча заставок
Ну, если тебе пофиг на сюжет, пофиг на хараактеры героев, а главное - боёвка, точно такая же как в 100500 других игр, то - да, графон важнее.

6kk ways 2 die. Choose 1!
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Final Fantasy VII Remake - Новая информация: Озвучка, Открытый мир, Мини-Игры
Сообщение от SealEvil:
Отыгравшие в римейк говногохаиксперты в трэде. Куда ж без них?
Это только по терйлеру заметно. Разве нет? В реймеке сразу видно, что всё сделано без души, холодное, щаблонами.
Аватар для HimeraDeCure
Гуру
Регистрация:
29.12.2010
Re: Final Fantasy VII Remake - Новая информация: Озвучка, Открытый мир, Мини-Игры
Сообщение от xxxHOliC:
Это только по терйлеру заметно. Разве нет? В реймеке сразу видно, что всё сделано без души, холодное, щаблонами.
Может потому что выглядит реалистично? Оригинальные персонажи были мультяшные, цветные и милые ). Тут у всех серьезные щи, вот и холодно так


Аватар для Neekopol
Goha.sq|BF
Регистрация:
25.09.2009
Медаль "1К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса GIGABYTE Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! GoHa.Ru - 10 лет
Просветитель
Награжден за: За публикацию интересных и полезных тем и статей Стрелок
Re: Final Fantasy VII Remake - Новая информация: Озвучка, Открытый мир, Мини-Игры
жаль в видосе нету Орудий

as you think
so you are
Сообщение от SoftEx:
будьте бдительны: посылайте нахуй, а не в поиск.
Аватар для BioDread_renamed_5772_25082021
Мастер
Регистрация:
04.11.2004
Зомби мутанта
Re: Final Fantasy VII Remake - Новая информация: Озвучка, Открытый мир, Мини-Игры
Сообщение от HimeraDeCure:
Тут у всех серьезные щи, вот и холодно
Так самое начало игры, там и должно быть всё на серьёзных щщах.
Герои понтуются, изображают крутизну и бесстрашие.
Романтика и тёплые чуйства - оно попозже вылезать должно.

6kk ways 2 die. Choose 1!
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Final Fantasy VII Remake - Новая информация: Озвучка, Открытый мир, Мини-Игры
Сообщение от HimeraDeCure:
Тут у всех серьезные щи, вот и холодно так
Речь о "маркетинговом холоде" и бездушности.
Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: Final Fantasy VII Remake - Новая информация: Озвучка, Открытый мир, Мини-Игры
Сообщение от mindw0rk:
Боевка из ранних финалок давно устарела и тащить ее в новые игры не камильфо. Если сделают ее динамичной и скилл бейзд, игре это только на пользу пойдет

Что значит устарела? для кого устарела? И это ремейк 7 части, а не новая игра. Давайте тогда может и сюжет переделаем? он ведь тоже "устарел"
Аватар для Shredder-vs
Знаток
Регистрация:
15.08.2013
Re: Final Fantasy VII Remake - Новая информация: Озвучка, Открытый мир, Мини-Игры
Сообщение от Taran:
мы будет следить за их переработкой
Из глаз и ушей побежала алая кровь!
Аватар для ZZ-Top_renamed_1123378_16092021
Фанат
Регистрация:
04.04.2014
Re: Final Fantasy VII Remake - Новая информация: Озвучка, Открытый мир, Мини-Игры
И что не говори, а оригинальную Final Fantasy ничто не заменит

Ученые доказали, что от прослушивания ZZ Top борода растет в два раза быстрее!
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Final Fantasy VII Remake - Новая информация: Озвучка, Открытый мир, Мини-Игры
Сообщение от ZZ-Top:
И что не говори, а оригинальную Final Fantasy ничто не заменит
Во-во! Лучше бы прсото добавили большие разрешения и поддержку широкоформатов. Ну и сглаживание с ХД текстурами. ВСО!
Аватар для honfanboy_renamed_740464_13122022
Знаток
Регистрация:
24.04.2010
Re: Final Fantasy VII Remake - Новая информация: Озвучка, Открытый мир, Мини-Игры
Сообщение от BioDread:
Ну, если тебе пофиг на сюжет, пофиг на хараактеры героев, а главное - боёвка
А мне все главное и боевка и сюжет, вся игра в целом
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Final Fantasy VII Remake - Новая информация: Озвучка, Открытый мир, Мини-Игры
Сообщение от honfanboy:
А мне все главное и боевка и сюжет, вся игра в целом
И опять же - в оригинале и то и другое - значительно лучше.

Если в оригинале большой и объемный диалог, то в ремейке просто будут перекидываться парой фраз. Ну а боёвка тут вообще "забей". Нельзя и надеяться на улучшения. Слешер должен быть офигенен, как DMC, для чего нужно много времени. А это ремейк и всё будет проще, однокнопочней.
Аватар для honfanboy_renamed_740464_13122022
Знаток
Регистрация:
24.04.2010
Re: Final Fantasy VII Remake - Новая информация: Озвучка, Открытый мир, Мини-Игры
Сообщение от xxxHOliC:
И опять же - в оригинале и то и другое - значительно лучше.

Если в оригинале большой и объемный диалог, то в ремейке просто будут перекидываться парой фраз. Ну а боёвка тут вообще "забей". Нельзя и надеяться на улучшения. Слешер должен быть офигенен, как DMC, для чего нужно много времени. А это ремейк и всё будет проще, однокнопочней.
Та это все конечно да. Но вообще диалог с тем товарищем, которому я ответил, как поломанный телефон, мой пост про одно а он перекрутил вообще про другое.
Я ему про то почему она стала популярна, а он мне про какие-то мои личные предпочтения втирает

Ваши права в разделе