Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Беседуем с тестерами ЗБТ2: DeathMask и AnyPinoy
Автор темы: Hideas_renamed_938321_29012024
Дата создания: 27.09.2017 00:20
Аватар для Goocha
Гигант мысли
Регистрация:
16.03.2012
GoHa.Ru III Степени
Re: Беседуем с тестерами ЗБТ2: DeathMask и AnyPinoy
Да-да, в ЛА пвп не только в загончиках, но и на островках)

По теме, грац ребят, спасибо, что поделились впечатлениями. Интересно, корейцы там сами довольны остались, не? Никто их форумы от скуки не чекает?
Аватар для Myckonid_renamed_1079296_01122023
Старожил
Регистрация:
10.10.2013
Re: Беседуем с тестерами ЗБТ2: DeathMask и AnyPinoy
Сообщение от 2sexy2lazy:
тут ты показываешь пруфы
Ты кто такой?
Сообщение от 2sexy2lazy:
ПВП есть в 99% игр, играть против реальных людей всегда интересно

отлично, но ты статью читал? пвп в игре то есть, хоть и скудное.
если срать хотели, то зачем добавили его?
Затем, что бы удовлетворить таких как ты

Сообщение от 2sexy2lazy:
ньюфаня, ты хоть в курсе что это изначально был крупнейший форум по л2?
Я это знал еще до того как ты здесь зарегистрировался
Аватар для AnyPinoy_renamed_821864_29122021
Фанат
Регистрация:
18.05.2011
Re: Беседуем с тестерами ЗБТ2: DeathMask и AnyPinoy
Сообщение от Velior:
Играть на таком языке и с таким пингом *в удовольствие*....дальше читать этих клоунов нету желания
Тут есть одно но, если тебе не нравится играть в игры, и тебя ограничивает пинг/язык. Это не значит что другие люди клоуны. Так что будь добр, скройся в свою нору и сиди там дальше, ожидая локализацию от 101хп и тому подобных. А игра, на фоне вышедших за последние 3-4 года игр, просто отличная.

А и да, во дворе если что не 17-й век. Есть всякие переводчики и тому подобные вещи, которые позволяют спокойно играть и не напрягаться. А пинг в игре практически не чувствуется.

В общем жди 2020, может быть и у тебя получится поиграть, холоп.
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Беседуем с тестерами ЗБТ2: DeathMask и AnyPinoy
Сообщение от AnyPinoy:
Тут есть одно но, если тебе не нравится играть в игры, и тебя ограничивает пинг/язык. Это не значит что другие люди клоуны.
Играть можно во что угодно и при каких угодно условиях,я выделил именно важные слова о которых и говорилТы прибежал защищать своих братьев клоунов чтоль?Жаль только что все ваши потуги потяфкать на меня заканчиваются фейлами))
Аватар для AnyPinoy_renamed_821864_29122021
Фанат
Регистрация:
18.05.2011
Re: Беседуем с тестерами ЗБТ2: DeathMask и AnyPinoy
Сообщение от heytor:
Ты что-то перепутал.
Судя по тому, что ты даже не читаешь то, что тебе пишут и сразу переходишь на личности, сказочный то как раз у нас ты.
Да парень просто любитель влезть своим бубликом в каждую тему. От него постов больше чем от всех людей которые следят за данной темой. Что смешно, так то что человек пытается показать/доказать что он всезнающий, а всем насрать на него :D, вот отсюда и потуги оскорблений других людей у него такие же.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Velior:
Играть можно во что угодно и при каких угодно условиях,я выделил именно важные слова о которых и говорилТы прибежал защищать своих братьев клоунов чтоль?
Они мне не братья. Но могу открыть секрет, если ты тут всех считаешь клоунами, может быть клоун именно ты?
Последний раз редактировалось AnyPinoy_renamed_821864_29122021; 27.09.2017 в 16:19. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для mindw0rk
Регистрация:
26.10.2004
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Признанный автор
Награжден за: Победитель конкурса скриншотов EVE - Лучший видовой скриншот.
Re: Беседуем с тестерами ЗБТ2: DeathMask и AnyPinoy
Неинформативное интервью. Единственное, что было более-менее интересно почитать - это про то какой класс в топах на арене.

Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Беседуем с тестерами ЗБТ2: DeathMask и AnyPinoy
Сообщение от AnyPinoy:
Они мне не братья. Но могу открыть секрет, если ты тут всех считаешь клоунами, может быть клоун именно ты?
Ну вот снова фейл клоуна,где я считаю клоунами ВСЕХ?Только тех кто заслуживаетЯ говорю только по существу,обоснованно и тд...вы ноете без каких-либо человечных аргументов)
Аватар для AnyPinoy_renamed_821864_29122021
Фанат
Регистрация:
18.05.2011
Re: Беседуем с тестерами ЗБТ2: DeathMask и AnyPinoy
Сообщение от mindw0rk:
Неинформативное интервью. Единственное, что было более-менее интересно почитать - это про то какой класс в топах на арене.
Ну так а что вы хотели. Информативное будет с людьми, которые хотят и будут доносить до публики новости. Я вообще не видел смысла в нём, но хидео попросил, а мне не влом ответить на вопросы, которые были заданы. К сожалению я сейчас в отпуске, и все 10 записанных дней теста на другом компьютере. Так бы может и видосиками подкрепил всякими. А так да, смысл читать о том, что можно посмотреть на записях стримов, канале степару и тому подобных личностей я не вижу.

Добавлено через 14 минут
Сообщение от Velior:
Ну вот снова фейл клоуна,где я считаю клоунами ВСЕХ?Только тех кто заслуживаетЯ говорю только по существу,обоснованно и тд...вы ноете без каких-либо человечных аргументов)
А я и не ныл. Да и затыкать тебя бесполезно, к тому же и смысла не имеет. Ведь в каждой теме должен быть типок, который будет пытаться донести до всех свои потуги, хотя всем насрать на него.
Последний раз редактировалось AnyPinoy_renamed_821864_29122021; 27.09.2017 в 16:40. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Беседуем с тестерами ЗБТ2: DeathMask и AnyPinoy
Сообщение от AnyPinoy:
А я и не ныл. Да и затыкать тебя бесполезно, к тому же и смысла не имеет. Ведь в каждой теме должен быть типок, который будет пытаться донести до всех свои потуги, хотя всем насрать на него.
Это не потуги,это правдаЕссно вам пофиг на правду ибо вам не это надо
Я тебе открою истину которая известна уже очень давно,если пофиг на кого-либо тогда на него не реагируют вообщеА на мою правду как раз агрятся всякие клоуны
Если ты всё ещё не понял что к чему то пофиг,бесполезно вдалбливать,оставайся деревом
Аватар для Wandigo
Знаток
Регистрация:
04.02.2008
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
Re: Беседуем с тестерами ЗБТ2: DeathMask и AnyPinoy
Уважаемые господа, прошу прекратить offtop и всякого рода провокации...Спасибо!


Re: Беседуем с тестерами ЗБТ2: DeathMask и AnyPinoy
Грубости удалил.
Аватар для ExeDll_renamed_1099147_05012023
Недосягаемый
Регистрация:
05.01.2014
Разбойник
Re: Беседуем с тестерами ЗБТ2: DeathMask и AnyPinoy
почему интервью брали у голдсера? ведь статья теряет объективное мнение по понятным причинам.

http://savepic.org/7826783.png
Re: Беседуем с тестерами ЗБТ2: DeathMask и AnyPinoy
Интервью взяли не у голдселлера, а у тестера. И человек отвечал на вопросы именно в такой роли.
Аватар для ExeDll_renamed_1099147_05012023
Недосягаемый
Регистрация:
05.01.2014
Разбойник
Re: Беседуем с тестерами ЗБТ2: DeathMask и AnyPinoy
пардон, но какую роль он исполнял давая интервью нужно разобраться. у голдсера одна цель, затянуть больше игроков для личной выгоды.
не хочу вдаваться в бурные дебаты, вы всё делаете на отлично, но личность DeathMask - тёмная лошадка, учесть его регистрацию и активность на данном ресурсе. и вероятность завуалированной рекламы куда и кому обращаться в случае чего очень высока.

http://savepic.org/7826783.png
Аватар для DeathMask_renamed_1340919_22062021
Забанен
Регистрация:
24.08.2017
Re: Беседуем с тестерами ЗБТ2: DeathMask и AnyPinoy
Сообщение от ExeDll:
пардон, но какую роль он исполнял давая интервью нужно разобраться. у голдсера одна цель, затянуть больше игроков для личной выгоды.
не хочу вдаваться в бурные дебаты, вы всё делаете отлично, но личность DeathMask - тёмная лошадка, учесть его регистрацию и активность на данном ресурсе. и вероятность завуалированной рекламы куда и кому обращаться в случае чего очень высока.
Могу представиться как задрот 24 на 7, заказывающий шмотки с алика, майнер, гейний, миллионер, плейбой, филиантроп.
1 слово голдсейллера хватило чтоб ты выписал 3 сообщения, у меня всё.
Аватар для ExeDll_renamed_1099147_05012023
Недосягаемый
Регистрация:
05.01.2014
Разбойник
Re: Беседуем с тестерами ЗБТ2: DeathMask и AnyPinoy
Сообщение от DeathMask:
Могу представиться как...
Offtopic: при всяком положении можно поставить себя с достоинством. в твоём же случае совсем мимо.
ладно, занимайся своим делом, не буду мешать тебе работать на шубохранилище.

http://savepic.org/7826783.png
Аватар для DRI0LIN_renamed_1146486_13092022
Знаток
Регистрация:
18.06.2014
Re: Беседуем с тестерами ЗБТ2: DeathMask и AnyPinoy
Нахрена было вообще упоминать, что ты голдселллер? Вообще не в тему
Ну, типа, что если можно норм селлить, то игра по умолчанию самая лучшая. Логика просто потрясающая


Аватар для ExeDll_renamed_1099147_05012023
Недосягаемый
Регистрация:
05.01.2014
Разбойник
Re: Беседуем с тестерами ЗБТ2: DeathMask и AnyPinoy
Сообщение от DRI0LIN:
Нахрена было вообще упоминать, что ты голдселллер?
и я о том же. статья годная, всё было классно описано-пересказано, но когда дошёл до голдсера, - всё упало. полезли разные мысли, сомнения, прочее. нужно было просто скрыть это. делов-то.

http://savepic.org/7826783.png
Аватар для Wiz
Wiz
Magic
Регистрация:
24.04.2010
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Беседуем с тестерами ЗБТ2: DeathMask и AnyPinoy
Кстати, забыл написать, спасибо, парни, за интервью!
Re: Беседуем с тестерами ЗБТ2: DeathMask и AnyPinoy
Сообщение от heytor:
Кстати, забыл написать, спасибо, парни, за интервью!
на инвене сегодня норм интервью выложили, вот там все по факту расписано

тут ребята тоже молодцы, но прочитал по диагонали

в поисках приключений...
Discord

Re: Беседуем с тестерами ЗБТ2: DeathMask и AnyPinoy
Сообщение от shd13:
на инвене сегодня норм интервью выложили
Вчера ведь?
Re: Беседуем с тестерами ЗБТ2: DeathMask и AnyPinoy
Сообщение от Хидэо:
Вчера ведь?
а какое сегодня число?

в поисках приключений...
Discord

Аватар для chuma
the end is near
Регистрация:
12.08.2013
Re: Беседуем с тестерами ЗБТ2: DeathMask и AnyPinoy
Сообщение от Wataru Seisuke:
Радует одно, токсичное пвп комьюнити обойдет эту игру стороной.
встретимся на острове /

Сообщение от astr:
если не умеешь арениться не пиши про то, чего не знаешь.
Сообщение от Оникся:
в финалке делать нечего
Аватар для Wandigo
Знаток
Регистрация:
04.02.2008
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
Re: Беседуем с тестерами ЗБТ2: DeathMask и AnyPinoy
Сообщение от chuma:
встретимся на острове
Пушистое ПвЕ комьюити по ПвП островам не шляется


Re: Беседуем с тестерами ЗБТ2: DeathMask и AnyPinoy
Сообщение от AnyPinoy:
Тут есть одно но, если тебе не нравится играть в игры, и тебя ограничивает пинг/язык. Это не значит что другие люди клоуны.
Ты конечно прав, не в защиту того паренька, но значительная часть фана теряется при игре с корейцами, лично для меня. Это выливается в кучу языковых проблем, начиная от поиска пати куда-то и заканчивая постоянной необходимостью в переводе каких-то скиллов, ключевых вещей для квестов или крафта, ну в общем много всякого, хорошо когда находятся умельцы и делают кастомные англофикаторы, а когда нет, то тут больше насилуешь себя чем получаешь удовольствие. В общем я вот чего хотел спросить, как относишься lineage eternal? Не считаешь ли её более интересным или перспективным проектом? Возможно и там уже успел поиграть и сравнить. Уж не знаю зачем приплели диабло 3, по-моему LE больше похоже на конкурента.

Ваши права в разделе