Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Apple представили IPhone 8, IPhone 8+, IPhone X и Apple Watch Series 3
Автор темы: Ashenveil
Дата создания: 12.09.2017 21:48
Аватар для PipBoy
Предводитель
Регистрация:
24.05.2005
GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Apple представили IPhone 8, IPhone 8+, IPhone X и Apple Watch Series 3
Сообщение от Skyuser:
А как уведомления на лок скрине прочитать, если он вечно мордой будет анлочиться?
Под углом их палить?
Ты и сейчас пальцем можешь анлокнуть, не убирая уведомления. То есть мордой только анлочишь, но начальный экран от этого не убирается (придется жать кнопку)

Тролль-инженер 85го уровня
Аватар для Короста
Старожил
Регистрация:
12.03.2010
Re: Apple представили IPhone 8, IPhone 8+, IPhone X и Apple Watch Series 3
это провал однозначно.
Аватар для pasadena
Старожил
Регистрация:
09.11.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Apple представили IPhone 8, IPhone 8+, IPhone X и Apple Watch Series 3
Сообщение от Короста:
это провал однозначно.
не ты один так считаешь
Аватар для Skyuser_renamed_821870_16022024
Маньяк
Регистрация:
18.05.2011
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Apple представили IPhone 8, IPhone 8+, IPhone X и Apple Watch Series 3
Сообщение от PipBoy:
Ты и сейчас пальцем можешь анлокнуть, не убирая уведомления. То есть мордой только анлочишь, но начальный экран от этого не убирается (придется жать кнопку)
Ааа, ясно)
Всю жизнь на ведре сижу, а в айфон по ютубу играю.
Аватар для -Мак-_renamed_726913_23012024
Откуда я знаю
Регистрация:
15.02.2010
Берсеркер Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса экспертов по Lineage 2
Re: Apple представили IPhone 8, IPhone 8+, IPhone X и Apple Watch Series 3
Сообщение от pasadena:
не ты один так считаешь
Успех

Молодец, ты потратил больше 10 секунд своей жизни в пустую.
Аватар для 2sexy2lazy
Мастер
Регистрация:
24.12.2008
Стрелок Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Apple представили IPhone 8, IPhone 8+, IPhone X и Apple Watch Series 3
Сообщение от Skyuser:
А как уведомления на лок скрине прочитать, если он вечно мордой будет анлочиться?
Под углом их палить?
Нажать на экран, презентацию то смотрел?

Добавлено через 24 секунды
Сообщение от Короста:
это провал однозначно.
Последний раз редактировалось 2sexy2lazy; 13.09.2017 в 02:43. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Apple представили IPhone 8, IPhone 8+, IPhone X и Apple Watch Series 3
Ждал голографический дисплей.

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Apple представили IPhone 8, IPhone 8+, IPhone X и Apple Watch Series 3
Кто нибудь на пальцах расскажите, чем мой стеклянный сони иксперия хуже 8го айфона?
Мало того что у сони батареи хватает на 2-3 дня, так еще и корпус бронированный. Уже столько раз падал на асфальт или брусчатку, что другой бы уже давно развалился. И камера хорошая, и экран прекрасный
Не понимаю хайпа по яблочной продукции, которая уже на анонсе является устаревшей.
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: Apple представили IPhone 8, IPhone 8+, IPhone X и Apple Watch Series 3
Сообщение от Olbery:
Hydrogen One
Опа! А я слоупок ниче не слышал про него. Спасибо за инфу Погуглил Hydrogen One и подoкуел манеха. Наконец то реально новое что то. Передовые технологии в массы. Это же реально прорыв друзья. 3D, доп реальность и т.д без всяких шлемов и очков. Невероятно круто. Очень впечатлило и порадовало
З.Ы По сабжу сказать нечего.

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Аватар для Kripto
Гуру
Регистрация:
14.02.2012
Re: Apple представили IPhone 8, IPhone 8+, IPhone X и Apple Watch Series 3
Сообщение от evekin:
Кто нибудь на пальцах расскажите, чем мой стеклянный сони иксперия хуже 8го айфона?
Мало того что у сони батареи хватает на 2-3 дня, так еще и корпус бронированный. Уже столько раз падал на асфальт или брусчатку, что другой бы уже давно развалился. И камера хорошая, и экран прекрасный
Не понимаю хайпа по яблочной продукции, которая уже на анонсе является устаревшей.
ОО у меня тоже xperia, только xperia z. Пару лет назад по курсу 60 рублей заказал на ali за 6к. В продаже его не было на тот момент, где заказывать телефон мне срать, ибо не падок на айфоны и топ модели. Но очень нравится дизайн этой модели.

В итоге на дворе 2017 год и спустя 4 года я имею телефон fullhd/ 4 ядра 1,7 Ghz, 2gb/adreno 320/13 Mpx, и 7.1.2 андроид
Телефон до сих пор живёт пару дней использования и ведь серфинга/gps трекинга или навигатора/музыки.
А ещё этот телефон падал несколько раз (с высоты человеческого то роста?), его грыз попугай, телефон падал в воду/лужи/был под дождём (благо водонепроницаемый), разбит уже больше года корпус сзади в трещины, а спереди цел. И ведь работает паразит, да и не жалко

Что там с хрустальным айфоном будет, если он упадёт? Хозяин будет с седыми волосами будет выплачивать кредит ещё несколько лет за битую туфельку?

Добавлено через 11 минут
Сообщение от Kavank:
Опа! А я слоупок ниче не слышал про него. Спасибо за инфу Погуглил Hydrogen One и подoкуел манеха. Наконец то реально новое что то. Передовые технологии в массы. Это же реально прорыв друзья. 3D, доп реальность и т.д без всяких шлемов и очков. Невероятно круто. Очень впечатлило и порадовало
З.Ы По сабжу сказать нечего.
Я очень сомневаюсь что в нашей вселенной можно воссоздать чистую голограмму. Не возможно передать информацию одновременно о фазе и амплитуде электромагнитной световой волны без использования зеркал/голографических призм/лазеров всяких.
Либо телефон галимой воды развод, как лазерная бритва на кикстартере.
Либо они используют фейковую голограмму с использованием микролинз, как на 3d наклейках всяких
Последний раз редактировалось Kripto; 13.09.2017 в 07:37. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: Apple представили IPhone 8, IPhone 8+, IPhone X и Apple Watch Series 3
Сообщение от Kripto:
Я очень сомневаюсь что в нашей вселенной можно воссоздать чистую голограмму. Не возможно передать информацию одновременно о фазе и амплитуде электромагнитной световой волны без использования зеркал/голографических призм/лазеров всяких.
Либо телефон галимой воды развод, как лазерная бритва на кикстартере.
Либо они используют фейковую голограмму с использованием микролинз, как на 3d наклейках всяких
Контора, которая презентавала телефон Hydrogen One , находится в США, и занимается производством дорогущих профессиональных камер и переферии, для создания 3D фильмов, их основные клиенты голливудскийе студии. Это очень высокотехнологичная и серьезная контора. Каким образом они реализуют 3D без очков и шлемов, я не знаю. Но думаю можно погуглить конечно. Но по большому счету не пофиг ли? Выглядит все очень круто, а как это сделано, обывателю типа меня по барабану. Цена на телефон не малая, но сопоставима с сабжем. И это первая ласточка. Подтянутся подражатели и все подешевеет. Круто короче

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Re: Apple представили IPhone 8, IPhone 8+, IPhone X и Apple Watch Series 3
Сообщение от Kavank:
Каким образом они реализуют 3D без очков и шлемов


Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для Kripto
Гуру
Регистрация:
14.02.2012
Re: Apple представили IPhone 8, IPhone 8+, IPhone X и Apple Watch Series 3
Сообщение от Kavank:
Контора, которая презентавала телефон Hydrogen One , находится в США, и занимается производством дорогущих профессиональных камер и переферии, для 3D фильмов голливуда. Это очень высокотехнологичная и серьезная контора. Каким образом они реализуют 3D без очков и шлемов, я не знаю. Но думаю можно погуглить конечно. Но по большому счету не пофиг ли? Выглядит все очень круто, а как это сделано, обывателю типа меня по барабану. Цена на телефон не малая, но сопоставима с сабжем. И это первая ласточка. Подтянутся подражатели и все подешевеет. Круто короче
Я не сильно старался искать, просмотрел несколько роликов и не нашёл экрана в действии.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от MrAndersoOn:
И что я тут должен увидеть? Где тут 3d? Обзор нинтендо?

Фейковые 3д есть и сейчас на мобилках, через трекинг камеры.

Примерно так же выглядит



Но это херня, а не голограмма.
Последний раз редактировалось Kripto; 13.09.2017 в 07:54. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: Apple представили IPhone 8, IPhone 8+, IPhone X и Apple Watch Series 3
Сообщение от Kripto:
Но это херня, а не голограмма.
Нет. Не так. Там 3d реально. Поворачивая экран можно заглянуть за предмет. Выглядит прикольно. Есть в обзорах экран в действии, только мало его показывают. Инфы мало, но выглядит как реальный прорыв. Это не голограмма. Голограммы там нет. 3d кино без очков, больше всего похоже. Круто выглядит

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Аватар для Hermitap_renamed_558799_14112021
Фанат
Регистрация:
26.02.2007
Re: Apple представили IPhone 8, IPhone 8+, IPhone X и Apple Watch Series 3
Короче итого по iPhone X.. Провал.
Говорящее гавно? Это инновация? Ну молодежь схавает.
FaceID? Не особо и нужно. Отпечатков хватает. Да прикольно но не нужно чтобы за это платить.А где например технология типа microsoft Continium или samsung Dex? Только более продвинутая и быстро работающая? Ее вообще нет. Да камера хорошая. Но и S8 камера хорошая. Это все? Обычный телефон, С такими инновациями это обычный слегка продвинутый телефончик. Не лучше других. В принципе за цену игрового компа покупать телефон... считаю не рационально. Как это не нужно так и S8 понты. Есть дешевле и все что нужно есть.
Re: Apple представили IPhone 8, IPhone 8+, IPhone X и Apple Watch Series 3
Сообщение от WebCat:
Семёрку пока не меняю.
Так и будешь ходить с этим старьем как лошара?

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Olbery:
Hydrogen One - в котором на минуточку будет голографический дисплей
Заинтересовался, пошел гуглить.. вот походу его и буду покупать.
После того как в руках подержать удастся.
Последний раз редактировалось MikeNew; 13.09.2017 в 08:12. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kripto
Гуру
Регистрация:
14.02.2012
Re: Apple представили IPhone 8, IPhone 8+, IPhone X и Apple Watch Series 3
Сообщение от Kavank:
Нет. Не так. Там 3d реально. Поворачивая экран можно заглянуть за предмет. Выглядит прикольно. Есть в обзорах экран в действии, только мало его показывают. Инфы мало, но выглядит как реальный прорыв. Это не голограмма. Голограммы там нет. 3d кино без очков, больше всего похоже. Круто выглядит
Скинул бы хоть видео с презентацией, мне лень искать :)

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Hermitap:
Короче итого по iPhone X.. Провал.
Говорящее гавно? Это инновация? Ну молодежь схавает.
FaceID? Не особо и нужно. Отпечатков хватает. Да прикольно но не нужно чтобы за это платить.А где например технология типа microsoft Continium или samsung Dex? Только более продвинутая и быстро работающая? Ее вообще нет. Да камера хорошая. Но и S8 камера хорошая. Это все? Обычный телефон, С такими инновациями это обычный слегка продвинутый телефончик. Не лучше других. В принципе за цену игрового компа покупать телефон... считаю не рационально. Как это не нужно так и S8 понты. Есть дешевле и все что нужно есть.
Ой, а в моём телефоне 4 летней давности, этот faceID (в андроиде 7 как-то иначе называется) после прошивки появился. Она показалась мне бесполезной и тупо проигнорировал. Я особенный
А эпл вокруг подобных фич целую экосистему и фанатов выстраивают, омг.
Последний раз редактировалось Kripto; 13.09.2017 в 08:33. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: Apple представили IPhone 8, IPhone 8+, IPhone X и Apple Watch Series 3
Сообщение от Kripto:
Скинул бы хоть видео с презентацией.
Дружище, я с телефона. Грeбaный 4g щас меня в долги загонит если искать начну. Но там все просто. Поиск в гугле по названию. Видео. И по моему прям первый или второй обзор, тот который с негром афроамериканцем. Около 5 мин обзор по времени. Там примерно в середке показывают экран. Рабочий стол с воздушными шарами, гугл карту и еще что то. Там сек на 15-20 всего показали. Но блин впечатляет

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Аватар для Nacu
Гуру
Регистрация:
18.06.2014
GoHa.Ru I Степени
Re: Apple представили IPhone 8, IPhone 8+, IPhone X и Apple Watch Series 3
Сообщение от MrAndersoOn:
ну,кредитом же не похвастаться,хоть похвастаются тем,что взяли за этот кредит .А то курицы-подружки не оценят.Ведь отсутствие 8-го айфона означает плохие оральные способности у потенциальной самки,что уже говорит о том,что она не состоялась как современная девушка. Наблюдать за животными конечно забавно,но утомительно.
Каждый раз я думаю, что это время прошло, но каждая серия новых айфонов доказывает ровно обратное, мозг потребителей не изменить
Аватар для Kripto
Гуру
Регистрация:
14.02.2012
Re: Apple представили IPhone 8, IPhone 8+, IPhone X и Apple Watch Series 3
Сообщение от Nacu:
Каждый раз я думаю, что это время прошло, но каждая серия новых айфонов доказывает ровно обратное, мозг потребителей не изменить
С презентацией нового Iphone у девушек появилось работ по горло (С)
Аватар для JArus_renamed_807220_05082022
Фанат
Регистрация:
12.03.2011
Re: Apple представили IPhone 8, IPhone 8+, IPhone X и Apple Watch Series 3
Сообщение от Kripto:
Скинул бы хоть видео с презентацией, мне лень искать :)
Аватар для Kripto
Гуру
Регистрация:
14.02.2012
Re: Apple представили IPhone 8, IPhone 8+, IPhone X и Apple Watch Series 3
Сообщение от JArus:
По видео не понятно как сделана техника. Он специально не наклоняет телефон что бы не было видно, фейк это или нет.
Возможно что-то наподобии этой

Всё равно пока в живую не увижу, не поверю.
Аватар для ZloeZlo*
Lord
Регистрация:
06.01.2008
Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: За 1 место в викторине "Один день в средневековье"
Re: Apple представили IPhone 8, IPhone 8+, IPhone X и Apple Watch Series 3
лютое говно.
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: Apple представили IPhone 8, IPhone 8+, IPhone X и Apple Watch Series 3
Сообщение от Kripto:
По видео не понятно как сделана техника.
Ну вот статья какая то
https://hightech.fm/2017/09/11/red_hydrogen_one

Пишут что как то так работает

В основе разработки лежат принципы нанофотоники. Обычный ЖК-дисплей дополняется слоем нанотрубок, которые обеспечивают эффект дифракции. «Дифракционная подсветка поля» позволяет экрану проецировать трехмерные объекты, которые можно наблюдать под разными углами.

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Apple представили IPhone 8, IPhone 8+, IPhone X и Apple Watch Series 3
Люди все на Оруэлла плакали, дескать тоталитаризм на всех бирки повесит, в каждую щель заглянет, а нет, как оказывается все просто, сами отпечатки пальцев сдали, сами цифровые слепки лица сделали, радужку глаза осталось и будет полный комплект

Ваши права в разделе