Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Открытый бета-тест PS4-версии Battleborn начнется 8 апреля
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 23.03.2016 16:16
Аватар для Nature_renamed_562435_14022021
Предводитель
Регистрация:
04.04.2007
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Зомби мутанта
Награжден за: гЫх! Признанный автор
Награжден за: Ведение и создание стартовых гайдов по Warhammer Online Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и посетителям раздела Warhammer Online
Открытый бета-тест PS4-версии Battleborn начнется 8 апреля
Разработчики MOBA-шутера Battleborn решили поделиться с нами деталями относительно ОБТ. И удалось узнать, что:

- Тестирование PS4-версии игры начнется 8 апреля, в 20:00 по МСК (на PC и Xbox One – 13 апреля в 20:00 по МСК).
- Открытое бета-тестирование завершится 18 апреля, в 17:00 по МСК.
- В знак благодарности игроки, принявшие участие в открытом бета-тестировании на PS4, получат первый набор загружаемых дополнений Battleborn и мгновенный доступ к Алани, когда она появится в игре. Кроме того, пользователи PS4 получат доступ к Тоби, герою Battleborn, уже во время открытого бета-тестирования.
- Предзагрузка для всех платформ начинается 6 апреля. PS4 – 03:00 по МСК, PC – 20:00 по МСК, Xbox One – 03:00 по МСК.
- Примерный размер загруки: PS4 - 8,5 Гб, PC - 12 Гб, Xbox One - 11 Гб.
- Открытое бета-тестирование Battleborn будет доступно в PlayStation Network, Steam и в Microsoft Store. Для загрузки открытой бета-версии не требуется регистрация или ввод кода.
- Открытая бета-версия Battleborn будет доступна во всем мире.
- PS Plus не требуется для участия в открытом бета-тестировании. Подписчики Xbox Live Gold получат доступ ко всем сюжетным и соревновательным режимам бета-версии. Подписчики Xbox Live Silver смогут играть в закрытые эпизоды сюжетного режима и закрытые соревновательные игры, но им будет недоступна функция подбора игроков для открытых игр.
- В ходе открытого бета-тестирования Battleborn вам будет доступно два эпизода сюжетного режима, два соревновательных многопользовательских режима, 25 героев (некоторые из них – сразу, другие – по мере прохождения игры) и изменение уровней в трех разных системах развития.

Более подробную информацию о доступном контенте и не только можно найти во втором сообщении.


Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru
Аватар для Nature_renamed_562435_14022021
Предводитель
Регистрация:
04.04.2007
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Зомби мутанта
Награжден за: гЫх! Признанный автор
Награжден за: Ведение и создание стартовых гайдов по Warhammer Online Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и посетителям раздела Warhammer Online
Re: Открытый бета-тест PS4-версии Battleborn начнется 8 апреля
СЮЖЕТНЫЙ РЕЖИМ: Два эпизода кампании – «Алгоритм» и «Край пустоты» – можно пройти в одиночку или в компании до 5 человек.
  • «Алгоритм»: в этом эпизоде ваша цель – разблокировать и перезагрузить спятившего магнуса Айзека. Если вы играли в прошлогоднем закрытом техническом тестировании, вы заметите, что Джефф, Король пауков, слегка видоизменил свое логово.
  • «Край пустоты»: одевайтесь потеплее – на обледеневшей луне Неге жутко холодно. Там открылся портал варелси, и ваша задача – отразить нападение и доставить груз.

СОРЕВНОВАТЕЛЬНЫЕ СЕТЕВЫЕ РЕЖИМЫ: Померяйтесь силами с другими игроками в режимах «Вторжение» и «Переплавка».
  • «Вторжение» (карта «Заросли»): уничтожьте двух вражеских стражей-пауков раньше, чем враги уничтожили ваших.
  • «Переплавка» (карта «Рай»): набирайте очки, отправляя толпы помощников на переработку. Побеждает команда, собравшая больше металлолома!

СОВМЕСТНАЯ ИГРА: Объединяйтесь с друзьями и отрывайтесь в самом безбашенном режиме открытого бета-тестирования!
  • Соберите команду друзей или сыграйте вместе с новыми знакомыми в совместных сюжетных эпизодах.
  • Играйте на разделенном экране PS4 или Xbox One в сюжетном или соревновательном режиме.
  • Общайтесь с товарищами по команде в игровом голосовом чате.
  • Тренируйтесь, осваивайте возможности новых персонажей и совершенствуйте боевые навыки в закрытых играх с друзьями.


ГЕРОИ BATTLEBORN: внушительный стартовый список из 25 Воителей, за которых можно сыграть, пополнится еще пятью дополнительными бесплатными героями после выхода игры. Открытое бета-тестирование вы начнете с 7 героями на выбор, а доступ к остальным получите по мере прохождения игры, за достижение игровых целей. Все герои подразделяются на три типа: штурмовики (атака), защитники (оборона) и бойцы поддержки.
Играя на PS4, вы получите в открытом бета-тестировании Тоби, миленького пингвиненка в огромном боевом экзокостюме! Тоби будет недоступен в бета-версии игрокам на PC и Xbox One, а в полной версии игры за него смогут сыграть пользователи всех поддерживаемых платформ.

РАЗВИТИЕ ПЕРСОНАЖЕЙ И ИГРОКА: В бета-версии Battleborn представлено несколько систем развития персонажей и игрока. Выполняя сюжетные задания и участвуя в соревновательных играх, вы получаете опыт для временных улучшений Спирали, а также постоянно действующих повышений уровня персонажа и уровня игрока.
  • Спираль: каждый уровень, полученный вами во время соревновательной игры или сюжетного задания, открывает новое улучшение Спирали – до 10-го уровня. Каждый раз вам предлагается на выбор два улучшения. Спираль персонажа обнуляется с запуском новой игры или задания, поэтому вы можете подстраивать способности героя под текущую ситуацию.
  • Уровень персонажа: чем дольше вы играете за персонажа, тем выше его уровень, в бета-версии – до уровня 15. Уровень персонажа сохраняется во всех режимах и, в отличие от улучшений Спирали, никогда не обнуляется. Повышая уровень персонажа, вы открываете модификации – дополнительные улучшения в меню Спирали. Чем выше уровень героя, тем больше модификаций, насмешек, званий и обликов для него вы получите.
  • Уровень игрока: одинаков для всех режимов и персонажей. Все соревновательные игры (кроме сражений с компьютерными соперниками) и сюжетные задания приносят опыт в копилку вашего уровня игрока. Зарабатывая новые уровни игрока в открытом бета-тестировании, вы откроете доступ к новым персонажам, снаряжению, званиям и многому другому – и так вплоть до 100-го уровня игрока.




ПОСТРОЙКИ: на каждой карте и в каждом режиме будут расположенные в стратегически важных точках площадки, на которых можно возвести постройки. Собирайте в игре кристаллы и расходуйте их на возведение и улучшение построек. Вот примеры построек, которые будут доступны в игре:
  • Автоматические турели: различаются по типу боеприпасов, атакуют приблизившихся к ним врагов – и помощников, и Воителей.
  • Медпункты: постепенно восстанавливают здоровье союзников, находящихся в зоне действия медпункта.
  • Ускорители: увеличивают скорость передвижения оказавшихся рядом дружественных Воителей и помощников.
  • Суперпомощники: продаются на базе команды и с лихвой окупают потраченные на них кристаллы. Они чрезвычайно прочные и оснащены мощным вооружением.

Прочие сведения:
  • Будет ли Соглашение о неразглашении? Нет – это открытое бета-тестирование, а значит, можно записывать видеоролики, показывать свою игру в потоковом режиме и играть в Battleborn сколько угодно!
  • Мне ли можно записать геймплейный ролик Battleborn или застримить свою игру? Конечно да! Твитните на @Battleborn и дайте нам знать, что вы показываете свою игру в Battleborn в прямом эфире!
  • Нужна ли учетная запись SHiFT для участия в бета-тестировании? Нет!
  • Будут ли во время открытого бета-тестирования какие-нибудь регулярные технические работы? Нет, мы не планируем отключать или прерывать работу серверов во время открытого бета-тестирования. Если возникнут проблемы и понадобится техническое обслуживание, мы сообщим вам об этом в нашем канале Battleborn в Twitter.
  • Перейдут ли мои достижения из бета-версии в полную версию игры? Нет, достижения игроков в открытом бета-тестировании не переносятся в полную версию игры.

Аватар для -Мак-_renamed_726913_23012024
Откуда я знаю
Регистрация:
15.02.2010
Берсеркер Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса экспертов по Lineage 2
Re: Открытый бета-тест PS4-версии Battleborn начнется 8 апреля
Даже в ролике моментами непонятно что происходит

Молодец, ты потратил больше 10 секунд своей жизни в пустую.
Аватар для Canstop
Покровитель МАДа
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Открытый бета-тест PS4-версии Battleborn начнется 8 апреля
Сообщение от -Мак-:
Даже в ролике моментами непонятно что происходит
имхо после прошлогодней беты можно было заочно давать игре награду "кислота 2016"
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Открытый бета-тест PS4-версии Battleborn начнется 8 апреля
Батлборн из всех перделок -лучший, всегда много юмора и ствой фирменный стиль, лучше отдать деньги им, чем близзард
Аватар для -Мак-_renamed_726913_23012024
Откуда я знаю
Регистрация:
15.02.2010
Берсеркер Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса экспертов по Lineage 2
Re: Открытый бета-тест PS4-версии Battleborn начнется 8 апреля
Сообщение от Teo:
имхо после прошлогодней беты можно было заочно давать игре награду "кислота 2016"
Бета это вообще жесть. Меня хватило на час максимум. Дальше наверное бы развился синдром паркинсона

Молодец, ты потратил больше 10 секунд своей жизни в пустую.
Re: Открытый бета-тест PS4-версии Battleborn начнется 8 апреля
Совсем недавно помню wildstar был где все кислотой облито было. Он провалился, как и следовало ожидать. Теперь они с ходу гробят свой проект очередной кислотой.
Re: Открытый бета-тест PS4-версии Battleborn начнется 8 апреля
Сообщение от Neocronic:
Совсем недавно помню wildstar был где все кислотой облито было. Он провалился, как и следовало ожидать. Теперь они с ходу гробят свой проект очередной кислотой.
Ну типа в Бордерлендсе тоже было так. А Вайлдстар не из за стиля провалился. Мне эти яркие краски совсем не мешали.

Вопрос в другом - брать это или овервотч? От близзов игруля ничего так, потестил, а эту нет. Может у кого то где то валяется ключик для беты?
Аватар для FizKult_renamed_790458_10062021
Маньяк
Регистрация:
07.01.2011
Re: Открытый бета-тест PS4-версии Battleborn начнется 8 апреля
Разброс цен конечно неплохой... https://steamdb.info/app/394230/

и 2 400р для Рашки, причем мы еще получается 4ые сверху =)
Re: Открытый бета-тест PS4-версии Battleborn начнется 8 апреля
Сообщение от Ambroz:
Ну типа в Бордерлендсе тоже было так. А Вайлдстар не из за стиля провалился. Мне эти яркие краски совсем не мешали.

Вопрос в другом - брать это или овервотч? От близзов игруля ничего так, потестил, а эту нет. Может у кого то где то валяется ключик для беты?
В бордерлендсе рисовка приятная глазу и кислоты там не было, не знаю где ты нашел. В wildstar за плохишей в бетке бегал, у них локи это просто мечта эпилептика. После кто то стримил пвп арену и там ну просто не разобрать че творится из-за тонн кислоты и блевотных спец эффектов. Ну и сам стиль как в каких то диснееских мультфильмах. Короче провал он и есть провал.
Re: Открытый бета-тест PS4-версии Battleborn начнется 8 апреля
Сообщение от Neocronic:
В бордерлендсе рисовка приятная глазу и кислоты там не было, не знаю где ты нашел. В wildstar за плохишей в бетке бегал, у них локи это просто мечта эпилептика. После кто то стримил пвп арену и там ну просто не разобрать че творится из-за тонн кислоты и блевотных спец эффектов. Ну и сам стиль как в каких то диснееских мультфильмах. Короче провал он и есть провал.
Ну я просто щас вот играю в последний. Если включены все настройки включая NVIDIA Physics - происходит вакханалия. Везде взрывы, лучи, итд.
Я не спорю, там этого меньше, но все же.А насчет мультяшного стиля - это дело вкуса. По мне так клевый он.
Re: Открытый бета-тест PS4-версии Battleborn начнется 8 апреля
Сообщение от Ambroz:
Ну я просто щас вот играю в последний. Если включены все настройки включая NVIDIA Physics - происходит вакханалия. Везде взрывы, лучи, итд.
Я не спорю, там этого меньше, но все же.А насчет мультяшного стиля - это дело вкуса. По мне так клевый он.
Пресиквел что ли? Его вообще левые делали, неудивительно. Так то во второй борде можно было устроить массакр, что на экране ничего кроме кровищи не видно, но и то это ток у одного перса из длса, психа, такое было. Остальные как то более гуманно убивали.

Ваши права в разделе