Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Dauntless кинематографический трейлер
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 23.05.2018 00:41
Аватар для Kerayra
ГлаВредина
Регистрация:
27.01.2015
Танк Медаль "500 лайков" Знаток WoW
Награжден за: Знатоку игры World Of Warcraft за активную помощь в развитии раздела и форума. Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Dauntless кинематографический трейлер
А вы готовы к OBT?


Пришло время авантюристам отправиться на встречу к приключениям и поохотиться на огромных монстров, ну или в крайнем случае стать завтраком для обитателей мира action/RPG Dauntless. Уже завтра, 24 мая, стартует открытое бета-тестирование проекта от разработчиков из студии Phoenix Labs. В преддверии такого важного события создатели решили порадовать своих поклонников и опубликовали кинематографический ролик, знакомящий зрителей с событиями игры.


Огромные Бегемоты, питающиеся силой, послужившей появлению Разрушенных островов, разграбили земли в поисках пищи. Обученные наемники - единственные, кто может противостоять голоду этих существ, они охотятся на монстров и являются главной надеждой этого мира на спасение. И вот, в тот самый день, когда вы должны были доказать, что больше не являетесь новобранцем, все пошло не по плану. Корабль охотников терпит крушение, а персонаж оказывается совершенно один и теперь его жизнь зависит от пользователей.


Последний раз редактировалось Kerayra; 25.05.2018 в 13:34.
Аватар для chuma
the end is near
Регистрация:
12.08.2013
Re: Dauntless кинематографический трейлер
на вилдстар смахивает графонием

Сообщение от astr:
если не умеешь арениться не пиши про то, чего не знаешь.
Сообщение от Оникся:
в финалке делать нечего
Аватар для Heroboy_renamed_1090344_09082022
Эксперт
Регистрация:
24.11.2013
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Dauntless кинематографический трейлер
Видос просто WTF... чел выпал из самолета и грохнулся на скалу с огромной высоты.... прокатился кубарем и дальше полетел со скалы.....
упал, встал, отряхнулся и пошел
и какие же у всех стремные лица... а девка вообще трап...
Сообщение от chuma:
на вилдстар смахивает графонием
а мне больше напомнило Paladins

Аватар для hawchilla
Старожил
Регистрация:
15.08.2005
GoHa.Ru II Степени
Re: Dauntless кинематографический трейлер
Ролик очень печальный. Вообще игра похоже тоже, от графики до боевой системы.Я её попробую. Но могли сделать как-то интереснее. Экиперовки мало, приемов мало, абилок нет вроде как или их мало, оружие и модели, как надутые куклы.

Последний раз редактировалось hawchilla; 23.05.2018 в 09:02.
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Dauntless кинематографический трейлер
Я думал это заставка после создания чара, типо на игровом движке с твоим аватаром

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: Dauntless кинематографический трейлер
кто играл в МХВ и попробует это - отпишитесь. Я даже качать не буду.
Аватар для ShnacK
Ждун
Регистрация:
15.10.2006
Медаль "1К лайков" Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по HoMM6
Re: Dauntless кинематографический трейлер
Сообщение от THUGan:
Я думал это заставка после создания чара, типо на игровом движке с твоим аватаром
Скорее всего так и есть, после него дадут порулить чаром в обучалочке наверняка.
Хотя чего мы гадаем, если они под ОБТ отдельный мегапатч не крутят то те кто играют с збт могут пролить свет на данный момент.

Имхо попробовать игру таки стоит. Хотя бы по разику убить всех боссов должно быть интересно, а дальше видно будет.

Аватар для Sonatix
Знаток
Регистрация:
25.06.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Dauntless кинематографический трейлер
Сообщение от hawchilla:
Ролик очень печальный. Вообще игра похоже тоже, от графики до боевой системы.Я её попробую. Но могли сделать как-то интереснее. Экиперовки мало, приемов мало, абилок нет вроде как или их мало, оружие и модели, как надутые куклы.
Нет абилок, есть бутылки, фонарь который либо бафает, либо лечит и пару комбо ударов (для каждого вида оружия свои).

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от splinn:
кто играл в МХВ и попробует это - отпишитесь. Я даже качать не буду.
Разница между ними как между игрой для ПК/Приставок и игрой для мобилочки (не в пользу Даунтлесс).
Последний раз редактировалось Sonatix; 23.05.2018 в 11:53. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для hawchilla
Старожил
Регистрация:
15.08.2005
GoHa.Ru II Степени
Re: Dauntless кинематографический трейлер
Сообщение от Sonatix:
Нет абилок, есть бутылки, фонарь который либо бафает, либо лечит и пару комбо ударов (для каждого оружия свои).
Это грустно... Ни как не могут делать игры в наше время

Аватар для Sonatix
Знаток
Регистрация:
25.06.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Dauntless кинематографический трейлер
Сообщение от hawchilla:
Это грустно... Ни как не могут делать игры в наше время
Ну в МХВ тоже нет скилов (за то есть много гаджетов, и интересных игровых механик), но там очень дофига комбо приемов для каждой пухи что вносит разнообразие в процесс. Кстати выучить их достаточно легко, а вот научиться их использовать достаточно трудно (наиграв 200 часов я так и не осилил некоторые из них), да и само орудие более экзотическое (разные меч-топоры, пушка-копье со щитом, волынка-молот, щит-меч, шест управляющий инсектами и т.д.) чем просто меч или палка-стрелялка. Пока откровенно не понимаю нишу Даунтлесс. Конечно же он возьмет тем что Ф2П и уже есть на ПК, так что онлайн ему обеспечен, но никак ни финансовая поддержка. Но приставочники после МХВ на него не клюнут (хотя может клюнут те которым уже надоел МХВ), а ПК юзеры на него забьют как только выйдет МХВ на ПК. Успехов конечно разработчикам, но пока не понятен образ игрока готового вложится деньгами в этот проект (ну разве что по ошибке или от скуки, как я).
Аватар для hawchilla
Старожил
Регистрация:
15.08.2005
GoHa.Ru II Степени
Re: Dauntless кинематографический трейлер
В даунтлесс оружее которое мне не нравится ни как, к примеру нет моего любимого меч+щит, классики. Даунтлесс выглядит как-то пусто. Нет не кастомизации внятной, ни развития персонажей интересного, пару комбо ударов и всё на этом. Как-то глупо. Смотря их ролики, там вообще одним комбо бьет монстра всё время и чего они хотят добиться с таким разнообразием геймплея

Аватар для Sonatix
Знаток
Регистрация:
25.06.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Dauntless кинематографический трейлер
Сообщение от hawchilla:
В даунтлесс оружее которое мне не нравится ни как, к примеру нет моего любимого меч+щит, классики. Даунтлесс выглядит как-то пусто. Нет не кастомизации внятной, ни развития персонажей интересного, пару комбо ударов и всё на этом. Как-то глупо. Смотря их ролики, там вообще одним комбо бьет монстра всё время и чего они хотят добиться с таким разнообразием геймплея
Хочу заметить что все это дело наживное и доп. оружие и кастомизация. Проблема в другом, смотря на саму концепцию и уже реализованное в игре виден полет фантазии разработчиков и, лично мне, он кажется весьма ограниченный. Но в любом случаи Ф2П исправит недостаток контента
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: Dauntless кинематографический трейлер
Сообщение от Sonatix:
Хочу заметить что все это дело наживное и доп. оружие и кастомизация. Проблема в другом, смотря на саму концепцию и уже реализованное в игре виден полет фантазии разработчиков и, лично мне, он кажется весьма ограниченный. Но в любом случаи Ф2П исправит недостаток контента
так ты играл или по роликам судишь ?
По роликом выглядит кучей говна, но может геймплей будет крутой ?
Аватар для hawchilla
Старожил
Регистрация:
15.08.2005
GoHa.Ru II Степени
Re: Dauntless кинематографический трейлер
Согласен ролики навевают унылость во всём. Даже элементарно на игрока падает огромное чудовище, а у него чуть хп отнимается, его даже не отбрасывает) Ну это как миним странно. Так же судя по обзору парнишу не пускало в игру из-за блоков роскомнадзора, сейчас хз чего там, еще раз глянул ролик просто лефт клик+ пробел, вот и весь бой) Очень круто, ооочень.

Аватар для Leonardoo
Старожил
Регистрация:
24.05.2012
Re: Dauntless кинематографический трейлер
А скачать уже можно ?
Аватар для Sonatix
Знаток
Регистрация:
25.06.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Dauntless кинематографический трейлер
Сообщение от splinn:
так ты играл или по роликам судишь ?
По роликом выглядит кучей говна, но может геймплей будет крутой ?
Купил набор фаундера когда он появился. Поиграл с недельку и надоело, после этого заходил чекнуть изменения внесенные разработчиками после крупных патчей. Увы, прокачиваться заново после каждого вайпа не интересно, т.к. кардинально ничего не меняется, а гриндить одних и тех же мобов до очередного вайпа не много фана. К тому же механика и возможности весьма скудные, до высоких тиров у меня не хватает терпения. Сегодня сможете попробовать сами (ну как сегодня, через недельку когда нагриндите шмотки и пройдете чреду унылых заданий), может там все кардинально меняется (на высоких тирах всмысле)
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: Dauntless кинематографический трейлер
Сообщение от Sonatix:
Купил набор фаундера когда он появился. Поиграл с недельку и надоело, после этого заходил чекнуть изменения внесенные разработчиками после крупных патчей. Увы, прокачиваться заново после каждого вайпа не интересно, т.к. кардинально ничего не меняется, а гриндить одних и тех же мобов до очередного вайпа не много фана. К тому же механика и возможности весьма скудные, до высоких тиров у меня не хватает терпения. Сегодня сможете попробовать сами (ну как сегодня, через недельку когда нагриндите шмотки и пройдете чреду унылых заданий), может там все кардинально меняется (на высоких тирах всмысле)
т.е. если некая субстанция выглядит как говно и играется как говно, то с высокой вероятностью это и есть говно ?
Аватар для bubuka_A_renamed_1216740_11062021
Фанат
Регистрация:
24.09.2015
Re: Dauntless кинематографический трейлер
Блин, я любитель позалипать в видосики, даже если игра не нравится, но это же жесть О_О
Аватар для Titanitka_renamed_1364460_22022022
Гигант мысли
Регистрация:
27.02.2018
Re: Dauntless кинематографический трейлер
Не, игра выглядит хорошо, но вот количество контента в ней вызывает определенные вопросы... Надеюсь, ближе к релизу ситуацию поправят, а то быстро надоест(

Ваши права в разделе