Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обзор Red Dead Redemption 2 — новый стандарт качества
Дата создания: 25.10.2018 14:08
Аватар для Crolm
Гуру
Регистрация:
20.12.2013
Re: Обзор Red Dead Redemption 2 — новый стандарт качества
Сообщение от splinn:
рдр 2 взял ? в онлайн в ноябре будешь ? пиши свой псн и добавляйся
Дружище,брал Special в цифре,в онлайне не играю вообще.Да и пока только посмотрел первую миссию--как раз до встречи с известным персонажем.Как в это играть в мой нынешний график--хз пока,разве что ночами.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Russian:
Ну я смогу отдельное сделать или нифига и придется ждать пока он на 100% наиграется?
В смысле? Делаешь себе гостевую учетку на его консоли и играешь на ней.Зачем тебе трогать его сейвы? Вообще,в РДР 2 есть система сохранения из меню,но не везде она доступна.
Последний раз редактировалось Crolm; 26.10.2018 в 12:23. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Russian
Знаток
Регистрация:
20.02.2014
Re: Обзор Red Dead Redemption 2 — новый стандарт качества
Сообщение от Crolm:
Делаешь себе гостевую учетку на его консоли и играешь на ней.
Понял, спасибо.

Давай дружить =)

Аватар для Nikita_Ivch_renamed_1401097_26042022
Маньяк
Регистрация:
17.09.2018
Re: Обзор Red Dead Redemption 2 — новый стандарт качества
Сообщение от Russian:
Так вооот. Кто-нибудь знает как там с сохранениями?
Ну я смогу отдельное сделать или нифига и придется ждать пока он на 100% наиграется?
Там можно сохраняться вручную и загружать старые сейвы.
Re: Обзор Red Dead Redemption 2 — новый стандарт качества
Сообщение от Russian:
Так вооот. Кто-нибудь знает как там с сохранениями?
Ну я смогу отдельное сделать или нифига и придется ждать пока он на 100% наиграется?
Можно

Одни люди не понимают как можно донатить большие деньги в играх
Другие не понимают почему первые считают это большими деньгами
Аватар для Russian
Знаток
Регистрация:
20.02.2014
Re: Обзор Red Dead Redemption 2 — новый стандарт качества
фига се, чот совсем не по консольному сделоли
РАК сейв-лоада проник на консольки, спасайся кто может, все по айронмэнам

Давай дружить =)

Аватар для Tkuvma
Старожил
Регистрация:
01.03.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Обзор Red Dead Redemption 2 — новый стандарт качества
Если покупать на ПК, то только через rockstar social club, а не через steam.
Аватар для butcher_81
Юпи-ка-эй мазафака
Регистрация:
18.05.2006
Зомби мутанта
Re: Обзор Red Dead Redemption 2 — новый стандарт качества
Сообщение от 2Int2:
Не делай выводы о качестве картинки по стримам.
digital foundry уже сравнила разные версии, самая достойная на xbox x

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Horde Core:
Если покупать на ПК, то только через rockstar social club, а не через steam.
почему?
Последний раз редактировалось butcher_81; 26.10.2018 в 17:00. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для 2Int2
Знаток
Регистрация:
09.06.2014
Re: Обзор Red Dead Redemption 2 — новый стандарт качества
Сообщение от butcher_81:
digital foundry уже сравнила разные версии, самая достойная только на икс боксе x на остальных версиях мыло мыльное да еще и с просадками фпс
Я реально не понимаю претензий по графике к РДР2. Я немного конечно поиграл, но выглядит все это офигенно и это при то, что у меня слимка. По моему народ уже зажрался.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от butcher_81:
почему?
Как почему? В social club сейчас 50% скидка на ПК версию, а стим всего 30% запилил.
Последний раз редактировалось 2Int2; 26.10.2018 в 17:02. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для butcher_81
Юпи-ка-эй мазафака
Регистрация:
18.05.2006
Зомби мутанта
Re: Обзор Red Dead Redemption 2 — новый стандарт качества
Сообщение от 2Int2:
По моему народ уже зажрался
ну да, еще скажи что 60 фпс не обязательно и 30 с просадками это норм
Аватар для Morellio
Ultraviolence
Регистрация:
22.07.2008
Джентльмен 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Знаток Lineage2
Награжден за: За лучшие ответы в конкурсе экспертов по Lineage 2 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: Обзор Red Dead Redemption 2 — новый стандарт качества
Сообщение от butcher_81:
фпс
Пуки-каки инпутлаги.
Аватар для Tkuvma
Старожил
Регистрация:
01.03.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Обзор Red Dead Redemption 2 — новый стандарт качества
Сообщение от butcher_81:
почему?
Игры от Rockstar запускаются через social club.
Аватар для Morellio
Ultraviolence
Регистрация:
22.07.2008
Джентльмен 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Знаток Lineage2
Награжден за: За лучшие ответы в конкурсе экспертов по Lineage 2 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: Обзор Red Dead Redemption 2 — новый стандарт качества
Как же горит у пукадэбилов

https://kanobu.ru/news/polzovateli-z...8448/#comments
Аватар для Razz1n
Мастер
Регистрация:
18.11.2011
GoHa.Ru - Старожил Космос
Re: Обзор Red Dead Redemption 2 — новый стандарт качества
Сообщение от НечтоХрустящее:
Ничего революционного и 10 из 10? Это как?

Если геймплей, графика и сюжет всё на высоком уровне, то почему бы не поставить 10

Не все так называемые "революционные" игры в конечном итоге оправдывают себя, одной голой идеи мало, важна реализация.


Сообщение от Morellio:
Как же горит у пукадэбилов

ожидаемо. нет на ПК за 5к$ - игра плохая
Аватар для PerCheck
kcehCreP
Регистрация:
05.01.2012
Re: Обзор Red Dead Redemption 2 — новый стандарт качества
играл в своё время гта5 на боксе в 25 фпс, после чего поиграл на пк
Рад конечно за холопов и всё такое - но чё слюни пузырить и кукарекать на каждом углу если
1) итак понятно что игра релизнётся на пк
2) когда она релизнётся на пк она будет ЕЩЁ лучше чем сейчас


i7 9900k / MAXIMUS HERO X /M.2 960 Evo 1 Tb x2 RAID / 32 Gb DDR4 HyperX_PREDATOR@3200 / MSI GTX 2080ti
Аватар для Razz1n
Мастер
Регистрация:
18.11.2011
GoHa.Ru - Старожил Космос
Re: Обзор Red Dead Redemption 2 — новый стандарт качества
Сообщение от PerCheck:
Рад конечно за холопов и всё такое - но чё слюни пузырить и кукарекать на каждом углу если
1) итак понятно что игра релизнётся на пк
2) когда она релизнётся на пк она будет ЕЩЁ лучше чем сейчас
1) не понятно, так как первая часть так и не релизнулась на ПК.

2) ключевой вопрос когда. через год, это уже забей, там уже новое что-нибудь будет
Аватар для PerCheck
kcehCreP
Регистрация:
05.01.2012
Re: Обзор Red Dead Redemption 2 — новый стандарт качества
Сообщение от Razz1n:
1) не понятно, так как первая часть так и не релизнулась на ПК.

ну если ты не в курсе - в состав карты из 2й части почти ПОЛНОСТЬЮ входит карта из первой
А когда - ну лично мне пофигу

i7 9900k / MAXIMUS HERO X /M.2 960 Evo 1 Tb x2 RAID / 32 Gb DDR4 HyperX_PREDATOR@3200 / MSI GTX 2080ti
Аватар для Razz1n
Мастер
Регистрация:
18.11.2011
GoHa.Ru - Старожил Космос
Re: Обзор Red Dead Redemption 2 — новый стандарт качества
Сообщение от PerCheck:
ну если ты не в курсе - в состав карты из 2й части почти ПОЛНОСТЬЮ входит карта из первой
я в том смысле, что серия Red Dead (уже 3 игры) не имеет своей истории на ПК, как ГТА. и выйдет или нет, не понятно

ну а ждать год, мне бы лично терпения не хватило, даже если там всё будет качественно переделано. только если новый контент добавят большой.
Аватар для butcher_81
Юпи-ка-эй мазафака
Регистрация:
18.05.2006
Зомби мутанта
Re: Обзор Red Dead Redemption 2 — новый стандарт качества
Сообщение от Horde Core:
Игры от Rockstar запускаются через social club.
они продаются в стиме
дело в том что надо покупать тут
а не там
Аватар для PerCheck
kcehCreP
Регистрация:
05.01.2012
Re: Обзор Red Dead Redemption 2 — новый стандарт качества
Сообщение от Razz1n:
только если новый контент добавят большой
однозначно добавят
этож рокстар

Добавлено через 21 минуту
Сообщение от Horde Core:
Если покупать на ПК, то только через rockstar social club, а не через steam.
хз у меня через стим гта5 куплено и никаких трудностей не наблюдаю

i7 9900k / MAXIMUS HERO X /M.2 960 Evo 1 Tb x2 RAID / 32 Gb DDR4 HyperX_PREDATOR@3200 / MSI GTX 2080ti
Последний раз редактировалось PerCheck; 27.10.2018 в 01:17. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Tkuvma
Старожил
Регистрация:
01.03.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Обзор Red Dead Redemption 2 — новый стандарт качества
Сообщение от butcher_81:
они продаются в стиме
Не только в стиме, но и в рокстаре. В следующий раз не буду покупать RDR2 в стиме, т.к. для запуска игры сначала нужен стим, и затем социал клаб. Если игры приобретены у рокстара, то для запуска игры нужен только социал клаб.
Миниатюры:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Buy GTAV by Rockstar Warehouse.png
Просмотров: 92
Размер:	247.6 Кб
ID:	152431  
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Обзор Red Dead Redemption 2 — новый стандарт качества
это обзор был или платная реклама? аж тошно читать было

небось очередная кривая гташка в сеттинге дикого запада, даже качать не буду, управление конечно опять соснольная блевота будет, вот в вайсе у них отличная сенса была
фарик и то лучше и по графе тоже

Добавлено через 8 минут
Сообщение от Nikita_Ivch:
Каждый второстепенный герой истории — это личность с уникальными качествами, чертами, своим мировоззрением и предысторией. И главное — они не статичны. Невооруженным глазом видно, как растут отношения Марстона и его сына, как приходит в себя Сэди Адлер и собирается с силами, как берется за ум ленивый дядюшка, как меняется Датч после каждой неудачи. Все они развиваются. Далеко не все книги и фильмы могут похвастаться таким. А ещё повсюду разбросаны записки и вырезки из газет, из которых можно узнать больше о мире или о ком-то.
щас бы в 2018 за мобами следить и верить в какую-то тайную жизнь заскриптованных моделек

из соседней темы, но вот что чувствую, когда начинают про нечто такое:

Сообщение от Aspectum:
мишки-хуишки для детей трех лет (только аутист или детсадовец способен верить в существование таких недо-организмов).
Последний раз редактировалось pakos; 27.10.2018 в 02:07. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для butcher_81
Юпи-ка-эй мазафака
Регистрация:
18.05.2006
Зомби мутанта
Re: Обзор Red Dead Redemption 2 — новый стандарт качества
Сообщение от Horde Core:
Не только в стиме, но и в рокстаре. В следующий раз не буду покупать RDR2 в стиме, т.к. для запуска игры сначала нужен стим, и затем социал клаб. Если игры приобретены у рокстара, то для запуска игры нужен только социал клаб.
сложно как это все
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Reirock
Маньяк
Регистрация:
26.08.2010
Re: Обзор Red Dead Redemption 2 — новый стандарт качества
Сообщение от Horde Core:
Не только в стиме, но и в рокстаре. В следующий раз не буду покупать RDR2 в стиме, т.к. для запуска игры сначала нужен стим, и затем социал клаб. Если игры приобретены у рокстара, то для запуска игры нужен только социал клаб.

Стим, тебя, только через аутентификационный сервер пропускает и всё, после запуска соушл клаба, он напрямую с тобой работает, стим очень хорошо интегрирован в этом плане, мы тестили и юбиков игры и просто разные тайтлы с другими лаунчерами, после их запуска стим чуть ли не в спячку уходит, особенно с отключенным оверлеем, но я даже его не выключал, все было топчик.

По теме: Я когда-то давно не играл в шутеры на консоли, в основном файтинги, спортик и т.д., но именно первый РДР заставил меня пересилить отвращение к шутерам с геймпада и поиграть, после нескольких часов мне очень нравилось стрелять, именно в РДР (не буду вдаваться в детали почему понравилось); пофиг что коряво (хотя потом довольно ловко целишься). Да и сама игра была крутым вестерном, очень нужен был такой на пк уже тогда. Поэтому второй взял не раздумывая и даже если это была бы просто первая с новой картой - я бы играл.

Нехуй спорить и ругаться, игра ОДНОЗНАЧНО должна выйти на ПК, или это преступление против игрового мира. Мы в первую очередь все ГЕЙМЕРЫ, консоль у вас или пк, или все сразу, или вообще все от тетриса до пк за 100000000$. Если ты считаешь себя настоящим геймером, то тебе все равно на чем играть, главное во что, поэтому и спорить что ЛУЧШЕ - это полный длолбоебизм, обеих сторон, включите мозги. Игра качественная, приятная, продумана в деталях и из-за жадности каких-то ебланов, она выходит только на одной платформе. Всем peace.
Аватар для Razz1n
Мастер
Регистрация:
18.11.2011
GoHa.Ru - Старожил Космос
Re: Обзор Red Dead Redemption 2 — новый стандарт качества
Сообщение от Reirock:
Если ты считаешь себя настоящим геймером, то тебе все равно на чем играть, главное во что, поэтому и спорить что ЛУЧШЕ - это полный длолбоебизм, обеих сторон, включите мозги.
Так в этом вся соль. Люди почему-то считают, что если у тебя консоль, то обязательно нет ПК или он совсем слабый, и наоборот. То, что консоль и ПК прекрасно дополняют друг друга, чтобы не сидеть, как сейчас и не гадать выйдет-не-выйдет, для некоторых индивидуумов пздец какое откровение

Выйдет RDR2 на ПК - замечательно, я может даже прикуплю второй раз. Ну а пока буду играть там, где она точно есть

Сообщение от Reirock:
из-за жадности каких-то ебланов, она выходит только на одной платформе

Скорее продуманная политика Rockstar. Им выгоднее сфокусироваться на одной платформе и выпустить сначала для консолей и потом (если) продать второй раз на ПК. Плюс давние истории и обиды за сломанную защиту, после которых они и поменяли отношение к ПК рынку, тоже присутствует
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для BeeZenChuk_renamed_1203781_29032023
Гигант мысли
Регистрация:
08.06.2015
Re: Обзор Red Dead Redemption 2 — новый стандарт качества
Консоли нет увы, но замечу, рокстары говно не делают! Недавно своему ****юку скачал гта4, ну типа погонять на тачках... Так я сам залип! Настолько там круто все. А по теме: не смогу видимо поиграть, но как сказал выше - рокстар говно не делает!

Ваши права в разделе