Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
The Division 2 - состояние игры на 8 мая
Автор темы: Argonaki
Дата создания: 09.05.2019 09:38
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
The Division 2 - состояние игры на 8 мая

С момента появления в игре финального пятого мирового тира, разработчики из Ubisoft трудятся над следующим крупным обновлением, оно получило название Title Update 3 и должно принести с собой массу новшеств и изменений.
Пока что тестирование проходило только на специальных PTS-серверах, а сами изменения мы уже разбирали в нескольких темах.

Можно сказать, что это последняя тема, где вы разбираем изменения в будущем патче, так как процесс разработки наконец-таки вышел на финальную прямую, о чем, собственно, и рассказывали на стриме.
Ниже в формате списка вы можете найти перевод самых интересных изменений, а полный список всегда можно в специальной теме вот тут.


  • Официальные тестовые сервера, или же проще говоря PTS, закроются уже сегодня, 9 мая.
  • Грядущее обновление Title Update 3 стоит ожидать на следующей неделе, но, увы, рейд будет запущен только спустя короткий промежуток времени. Многие предполагают, что он появится еще через неделю после установки обновления.
  • Как вы знаете, разработчики уже поменяли многие таланты, модификации, систему калибровки и т.д. Именно поэтому они решили не повышать максимальный показатель ГСа, так что после установки обновления он останется 500.
  • Приняв во внимание вышеописанный фактор, команда решила поправить способы получения данного 500 снаряжения, теперь оно точно будет падать в следующих активностях, если вы уже достигли данной цифры:
    • За дейлики на харде \ испытании.
    • С боссов в героических миссиях, крепостях, bounty-контрактах и контрольных точках 4 уровня.
    • С зараженных сундуков в зараженной зоне, с них теперь в принципе не будет падать лут ниже вашего ГСа.
  • Проведены работы по улучшению матчмейкинга для дата-центра в Сиднее, так как игроки испытывали там проблемы с этим. Включил это в список чисто как пример, что и о таком заботятся разработчики.
  • Разработчики решили убрать или поменять некоторые ачивки, связанные с реальным временем, а также будет добавлено еще несколько новых ачивок.
  • Теперь в конце каждой миссии можно будет открыть специальное окно, где будет отображена личная статистика, если я правильно понял, там будут собраны данные по нескольким параметрам, чтобы вы смогли посмотреть насколько вообще были эффективны. Жаль, что не упоминается про сравнение с другими участниками группы.
  • В прошлой теме я уже писал, что будет снижен урон и ХП ветеранов, кроме этого, также снизят мили урон противников-танков и в принципе, урон противников, а также противники теперь будут менее меткими, когда кидают в вас гранаты.
  • Дружественные НПЦ наконец-таки будут носить броню, именно этот фактор лично меня как-то удручал и вызывал чувство дискомфорта.
  • По мере улучшения поселения у мирных жителей будет увеличиваться урон, но тут я не понял про какие именно поселения говорят разработчики. Просто если это относится к контрольным точкам, донатить им ресурсы станет куда выгоднее.
  • Самое главное в миссиях, где нужно спасти заложников, - НПЦ будут стараться сохранить свою жизнь, а не лезть с пистолетом на бронированного моба с дробовиком.
  • Различные уровни контрольных точек теперь будут более наглядными в плане базовой сложности от харда до героика.
  • Враждебные патрули и конвои будут более тесно и лучше взаимодействовать друг с другом.
  • Дружественные НПЦ наконец получат возможность поднимать игроков, если те вдруг упали, именно за такое изменение лично от меня огромное спасибо разработчикам.
  • Если я правильно понял, после установки обновления дружественные атакующие группы можно будет использовать как точки возрождения, а также они и союзные конвои станут точками быстрого перемещения. По мне, так данное изменение позволит вам еще свободнее перемещаться по карте и например, быстро принять участие в захвате контрольной точки.
  • Кроме этого, также были проведены небольшие балансировки шести способностей, например, наконец пофиксят проблему, когда рой автоматически после падения не начинал воскрешать персонажа. Также они немного увеличили время, которое нужно на воскрешение.
Аватар для Soultaker
Torrent Edition Only
Регистрация:
19.08.2006
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: The Division 2 - состояние игры на 8 мая
Хорошая игра и квесты интересные.

"Хоть с чёртом лысым готов договориться, лишь бы не умирал ни один человек."(с) В.А. Зеленский 2018г.
Аватар для Стресс
Регистрация:
01.05.2012
Знаток
Награжден за: За полезные и интересные гайды по Fallout 76
Re: The Division 2 - состояние игры на 8 мая
А я всё надумываю может взять погонять, раз в недельку

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Argonaki:
Можно сказать, что это последняя тема, где вы разбираем изменения в будущем патче
Последний раз редактировалось Стресс; 09.05.2019 в 10:57. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для iKzort
Читатель
Регистрация:
17.01.2018
Re: The Division 2 - состояние игры на 8 мая
Эх, жаль видеокарта не вытягивает. Нужно срочно покупать новую) Игру взял, но играть не могу(
Аватар для ДавидР_renamed_1296731_04052022
Читатель
Регистрация:
04.01.2017
Re: The Division 2 - состояние игры на 8 мая
Её в Стиме нет что ли?
Аватар для CoBeCTb
Гуру
Регистрация:
20.12.2008
Re: The Division 2 - состояние игры на 8 мая
Сообщение от Argonaki:
Теперь в конце каждой миссии можно будет открыть специальное окно, где будет отображена личная статистика, если я правильно понял, там будут собраны данные по нескольким параметрам, чтобы вы смогли посмотреть насколько вообще были эффективны. Жаль, что не упоминается про сравнение с другими участниками группы.



Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: The Division 2 - состояние игры на 8 мая
Сообщение от ДавидР:
Её в Стиме нет что ли?
Только у юбиков и вроде как в эпик сторе.
Но один хер тебе надо ставить юплей для игры, поэтому лучше покупать там.
+ скидка в 20%
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Boundless_renamed_588320_21032022
Фанат
Регистрация:
12.12.2007
Re: The Division 2 - состояние игры на 8 мая
Цитата:
The Division 2 - состояние игры на 8 мая
Состояние игры такое, что в очереди на stronghold простоял 10 минут и ели нашло аж одного калеку в пати...
Аватар для Hanks
Знаток
Регистрация:
19.11.2011
Re: The Division 2 - состояние игры на 8 мая
В октябре дивижин 2 превратится в тыкву.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: The Division 2 - состояние игры на 8 мая
Сообщение от Argonaki:
а также противники теперь будут менее меткими, когда кидают в вас гранаты.
Отлично, а то они там были все поголовно подающие из элиты бейсбола, кидающие коктейль молотова на пол карты ровно тебе в голову


Сообщение от Argonaki:
поправить способы получения данного 500 снаряжения
Ну это вообще печально, я морально был настроен на 515, не удивлюсь, если они спустя месяц поднимут его до 515, что бы люди не уходили.
Сообщение от Argonaki:
модификации
Если золотые моды в шмоте остались таким же говном на 500м, то это остаточно прощавай этой поделке.
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: The Division 2 - состояние игры на 8 мая
Сообщение от Sapph1re:
Если золотые моды в шмоте остались таким же говном на 500м, то это остаточно прощавай этой поделке.
так они не собирались менять их. Они типа дохера уверены что 3 стата по 1-2% к разному говну ГОРАЗДО лучше, чем 6% к урону от оружия
Аватар для Tyler
Гуру
Регистрация:
31.05.2007
Признанный автор
Награжден за: За создание полезных тем и описаний посвященных вселенной Warhammer
Re: The Division 2 - состояние игры на 8 мая
Слишком долго. Уже как месяц делать нечего и снова перенос рейда. Четко по пути 1й части идут.

Сообщение от Deil:
Бабл-ХС-тудасюда. Обычно все умирают.
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: The Division 2 - состояние игры на 8 мая
Сообщение от iKzort:
Эх, жаль видеокарта не вытягивает. Нужно срочно покупать новую) Игру взял, но играть не могу(
А что за карта?
Ей скорей мощный проц и ССД нужны.
Графику ты всегда можешь сделать ниже, а вот с остальным уже никак.
Re: The Division 2 - состояние игры на 8 мая
Сообщение от Стресс:
А я всё надумываю может взять погонять, раз в недельку
Я решил взять MHW, на две игры все равно времени не хватит.
Аватар для Shikarri_
Шикарный
Регистрация:
18.12.2007
Берсеркер
Re: The Division 2 - состояние игры на 8 мая
Сообщение от Sapph1re:
остаточно
"окончательно" - не пались


Ваши права в разделе