Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Epic Games будет платить юзерам платформы SpatialOS за переход с Unity на Unreal Engine
Дата создания: 11.01.2019 12:32
Аватар для Kripto
Гуру
Регистрация:
14.02.2012
Re: Epic Games будет платить юзерам платформы SpatialOS за переход с Unity на Unreal Engine
Сообщение от lLexl:
внезапно, в том же ф76 обсуждают пригодность их движка для онлайна, но эксперт на гохе авторитетно заверяет - движек не играет никакой роли
Я где-то писал что движок не играет роли? Ты жопой читаешь?

Я для кого распинался и писал стену текста, которую ты "мамкин эксперт" просто проигнорировал?
У меня вагон и тележка аргументов, а у тебя единственный аргумент "назови мне ммо на ue4", ну ох*ть логика.

Попробуем иначе,

А если бы я, например как один из разработчиков какой-нибудь ААА игры (пусть будет metro exodus), обсуждал бы на форуме пригодность движка для онлайна, моё мнение стало бы для тебя весомым?


Сообщение от lLexl:
движек у евы уникальный, с замедлением.
Шта?

Сообщение от lLexl:
так покажи мне не рукожопых, которые выпустили ммо игру на анрыле, чтоб не лагало. Или это возможно, просто никто никогда не смог сделать?
Ты вообще хоть какой-то аргумент имеешь кроме как "нет ммо игорь на ue4, а значит для он говно?"
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Epic Games будет платить юзерам платформы SpatialOS за переход с Unity на Unreal Engine
Сообщение от Fallze:
unreal tournament 4 на который они уже забили от unreal engine.
hunt showdown от cryengine.
? от unity.
unity - Tarkov
Аватар для Fount
Гуру
Регистрация:
07.12.2008
Re: Epic Games будет платить юзерам платформы SpatialOS за переход с Unity на Unreal Engine
Любят на гохе фейки / кликбейты пилить. Скоро вам никто доверять не будет такими темпами
Юзерам движка не нужно использовать SpartialOS для участия в Unreal Dev Grants. И перехода с Unity на UE тоже нет в условиях.

Оригинал: https://www.unrealengine.com/en-US/unrealdevgrants

Сообщение от Dihlofos:
Я хз но пвп на воротах диона ничем не отличается от любого другого, я тож как то ругался что дескать нубы, бегают в пис и обратно, а потом попробывал, это так затягивает ^^
Сообщение от ZabavaDD:
Игр вышло тыщи... Но самой знаковой - обозначившей рубеж некстген поколения хардкорных геймеров стал Айон
Аватар для lLexl
Мастер
Регистрация:
30.01.2008
Победитель конкурса
Награжден за: Лучшие билды" в Tree Of Savior Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Epic Games будет платить юзерам платформы SpatialOS за переход с Unity на Unreal Engine
Сообщение от Kripto:
Ты вообще хоть какой-то аргумент имеешь кроме как "нет ммо игорь на ue4, а значит для он говно?"
а ты хоть один реальный аргумент можешь показать - пример успешного применения? или все же мамкин эксперт, который лучше всех знает?
Сообщение от Kripto:
Шта?
не в курсе как евовский движек обходит огромное количество лагов? хотя вот тут хз, может они его обновили и уже не используют эту фичу.
Сообщение от Kripto:
Я где-то писал что движок не играет роли?
ты все свои посты посвятил тому, что движек ни на что не влияет и просто рисует пиксели.
Сообщение от Kripto:
А если бы я, например как один из разработчиков какой-нибудь ААА игры (пусть будет metro exodus), обсуждал бы на форуме пригодность движка для онлайна, моё мнение стало бы для тебя весомым?
только если твоя ААА игра была ммо и не была одна, ну и с пруфами, что это ты и ты там не кофе носишь.

Аватар для Kripto
Гуру
Регистрация:
14.02.2012
Re: Epic Games будет платить юзерам платформы SpatialOS за переход с Unity на Unreal Engine
Сообщение от lLexl:
а ты хоть один реальный аргумент можешь показать - пример успешного применения? или все же мамкин эксперт, который лучше всех знает?
В отличии от тебя я имею непосредственное отношение к геймдеву, и знаю (не на 100% естественно) внутреннюю кухню движков.

Всё твои же знания можно описать фразой "нет ммо на ue4, а значит движок говно, я эксперт в этом деле"

Сообщение от lLexl:

не в курсе как евовский движек обходит огромное количество лагов? хотя вот тут хз, может они его обновили и уже не используют эту фичу.
Ты написал какую-то ересь по замедление. Что это значило, я так и не услышал


Сообщение от lLexl:
ты все свои посты посвятил тому, что движек ни на что не влияет и просто рисует пиксели.
ue4/unity/cry и остальные топ движки давно имеют возможности для отрисовки десяток тысяч объектов на сцене. Я нигде не отрицал что движок не влияет, влияют ручки разрабов которые используют/игнорируют эти фичи.


А ты все свои посты посвятил тому, что игнорируешь все мои аргументы и вклиниваешь свою любимую фразу "если нет ммо, значит движок говно, а если я не работал с ммо то я не имею права голоса".
Знаешь, ты вообще не имеешь отношения к геймдеву в принципе, поэтому можешь смело следовать своей же логике и затыкать свой рот



Сообщение от lLexl:
только если твоя ААА игра была ммо и не была одна, ну и с пруфами, что это ты и ты там не кофе носишь.
Те кто носят кофе имеют познания по движкам как у тебя
Аватар для lLexl
Мастер
Регистрация:
30.01.2008
Победитель конкурса
Награжден за: Лучшие билды" в Tree Of Savior Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Epic Games будет платить юзерам платформы SpatialOS за переход с Unity на Unreal Engine
Сообщение от Kripto:
В отличии от тебя я имею непосредственное отношение к геймдеву
на автовазе тоже работают люди, имеющие непосредственное отношение к автомобилестроению, но я бы не стал любого из них называть специалистом и верить на слово.
Сообщение от Kripto:
что игнорируешь все мои аргументы
все твои аргументы - "я так сказал". Ты приведи пример, это самое простое же. Самый обычный пример успешной реализации. А то как с вечным двигателем в свое время, у всех мамкиных кулибиных в гаражах по 3шт стоят, даже грамоты с кружков инженерии есть, а как попросят показать, так сразу начинают юлить.Пока же ты просто стекаешь с приведения примера как плевок по стене, все твердишь насколько ты крут и все знаешь. А, наверное просто все в мире не знают как работать с ммо, ведь в них никто не играет

Аватар для Kripto
Гуру
Регистрация:
14.02.2012
Re: Epic Games будет платить юзерам платформы SpatialOS за переход с Unity на Unreal Engine
Сообщение от lLexl:
на автовазе тоже работают люди, имеющие непосредственное отношение к автомобилестроению, но я бы не стал любого из них называть специалистом и верить на слово.

все твои аргументы - "я так сказал". Ты приведи пример, это самое простое же. Самый обычный пример успешной реализации. А то как с вечным двигателем в свое время, у всех мамкиных кулибиных в гаражах по 3шт стоят, даже грамоты с кружков инженерии есть, а как попросят показать, так сразу начинают юлить.Пока же ты просто стекаешь с приведения примера как плевок по стене, все твердишь насколько ты крут и все знаешь. А, наверное просто все в мире не знают как работать с ммо, ведь в них никто не играет
Бля ты такой непробиваемый пздц. В каждом комментарии, (а их уже штук 6 наверное), ты пишешь о том что нет ммо на ue4 и движок говно. Зачем ты каждый раз повторяешь это? Я в отличии от тебя умею читать и запоминать информацию

Я тебе сказал что ммо игр по пальцам пересчитать. За последние пару лет ммо с топ графикой не выходило ни 1 штуки. Их вообще не выходило, разве что убогие bless на ue3.


На ue4 в стадии збт/альфы есть lost ark и project TL.

Но тебе же виднее что движок говно. Ведь какой-то ноунейм с гохи, имеет куда более экспертное мнение, чем я или разработчики lost ark/project tl
Аватар для darks1te
Знаток
Регистрация:
19.11.2009
GoHa.Ru II Степени Просветитель
Награжден за: Просветитель за развитие раздела Diablo 3
Re: Epic Games будет платить юзерам платформы SpatialOS за переход с Unity на Unreal Engine
Сообщение от Kripto:
есть lost ark
На данный момент он на UE3, и новостей про переезд на UE4 уже давненько не было.

Сообщение от Kripto:
и project TL
А движок это проекта, как и степень его жизнеспособности, вообще не известен.

Если я не поднимаю дроп и не пизжу 24 на 7 в чат, это не значит что я поставил себя на волкер и ушел спать. Это значит что я угрюм, молчалив и богат. (c) Daniel Defo
Если бы я не был таким ленивым, то сейчас бы правил миром. (с) Я
Аватар для lLexl
Мастер
Регистрация:
30.01.2008
Победитель конкурса
Награжден за: Лучшие билды" в Tree Of Savior Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Epic Games будет платить юзерам платформы SpatialOS за переход с Unity на Unreal Engine
Сообщение от Kripto:
За последние пару лет ммо с топ графикой не выходило ни 1 штуки.
кто тебе говорил про топ графику?
Сообщение от Kripto:
Их вообще не выходило, разве что убогие bless на ue3.
типичный представитель корейских игр, которые наглядно показывают пригодность анрыловского движка в ммо играх.
Сообщение от Kripto:
Но тебе же виднее что движок говно.
движок говно для ммо, для синглов меня он устраивает более, чем полностью, хотя последние года я в сингл игры играю редко, так что про 4 мало что могу сказать, но 3 меня вполне устраивал.
Сообщение от Kripto:
На ue4 в стадии збт/альфы есть lost ark
уже сказали, лост арк - это анрыл3, а не 4. Вот выйдет версия евро/ру/сша, посомтрим на массовые события, пока, по отзывам людей из игры, массовых событий в игре нет, ворлдбоссов нынешних сложно назвать массовым, так что нагрузку с большим числом игроков пока в игре не проверить. Обещают какую-то гильд заворуху, вот когда выйдет и если там будет не в сумме 40 игроков, а хотябы сотни 2-3 на экране, тогда и поговорим.

Аватар для Fallze
Предводитель
Регистрация:
04.06.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Epic Games будет платить юзерам платформы SpatialOS за переход с Unity на Unreal Engine
Сообщение от Kripto:
Все демки от юнити и анрила доступны в движке. Поэтому ты можешь просто закинуть персонажа в демку и бегать в ней.

Одну графонистую на юнити знаю. Ещё парочку может можно наскрести на просторах. Но никто и не спорит что игорь нет
https://youtu.be/wv2eOfpDu-w

Cry engine давно уже мёртвая тушка

Проблема в unity в том, что он был убогим движком для инди поделок до недавнего времени, когда ue4 был уже топ. Поэтому выбор падал на ue4.

Плюс огромная мотивация для топ разработчиков это исходник движка и возможность его редактировать. Поэтому ue4 взлетел.

Сейчас движки по возможностям относительно сравнялись, но надо закладывать ещё и инерционность разработчиков.
Тоже пытался наскрести и не вспомнил.
В копилку к unity пусть будет. Ведь вроде года 2 назад и видел новости про эту игру, но потом забылось, когда новости перестали про нее выпускать.

Ваши права в разделе