Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Конференция SONY: Ключевые положения
Автор темы: Centzontotochtin
Дата создания: 21.05.2019 17:50
Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: Конференция SONY: Ключевые положения
Сообщение от Noct:
И как ты тогда играешь на пк, где кроме дешевых моб и мультиплатформы ничего нет
Во первых достаточно пк эксклюзивов. Вики "пк онли геймез" в помощь. Во вторых учитываем контекст - речь про консоли. Зачем мне платить за 30фпс без настройки графики и игры ТОЛЬКО с геймпада если я могу играть с геймпада или клавы с 60-120 фпс и настройками графики под себя? В третьих моды. Скайрим на свиче и скайрим на пк это три разные игры (с модами, без модов и с модами как отдельная игра на основе).
Сообщение от Noct:
Консоль стоит 25к, дешевле
Мы ващет обсуждаем 5рку или ты не видел как она выглядит? Эх ты, не можешь в контекст.

Сообщение от Noct:
Консоль стоит 25к
Слимочка или прошечка с юниверсати, которая может и таможню не пройти? Ну ок, получаем просадки, среднее качество графики. Если прошить (читай уже посты а) тогда имеет смысл. Если не прошивать, а играть как белый человек, то суммарно крутой пк и игры в стиме стоят дешевле (если не играть 10 игр в год на скидках конечно же), чем прошка и игры (если не изображать псевдо лицензионного бомжа конечно который делает мультиакки ради триала и берет диски в обмен за 500р на лохито).

Сообщение от Noct:
Вот же где суть проблемы, как обычно.
Суть проблемы в том, что ты не хочешь вести конструктивный аргументированный диалог. Цена на плойке для меня не проблема, я скупаю делюксы с стилбуками (без фигурок и масок) и не покупаю цифру, хотя в случае с плойкой цифра удобнее.

Иначе говоря в прошлом посте уже все сказано.
А ну и еще, пока тебя разводят на подписку и на новые ревизии и версии одной и той же консоли (продолжая клепать игры для более слабой) пк стоит и стоит. Стоит и стоит.. стоит. И скидки у габена по 90% уф.
Смотреть ведь надо на перспективу, а не "вот здесь и сейчас". Если ты хочешь поиграть в 1 долбанную игру ВОТПРЯМОЩА, то да дешевле отдать 30ку и сидеть играть в эту игру, чем брать пк и у габена эту же игру.
Если же считать на 5-6, а то и 7 лет вперед, то сорян Скупой платит дважды, слышал такое?
Аватар для 1h13f
Предводитель
Регистрация:
13.12.2006
Разбойник
Re: Конференция SONY: Ключевые положения
Сообщение от Сломанный Мир:
Скупой платит дважды, слышал такое?
Да уймись ты уже, все прекрасно понимают почему консоли плохо, а пк хорошо, эксклюзивно в Рашке. Зачем придумывать что-то? Встречай джедаев новых за 3499, переход uplay на 2999. Месяц, два, пол года? Будет ли стим 3499 или 2999 - вопрос времени, а к релизу пс5 и вовсе сравняют, вот тогда вернешься в этот топик и попробуешь плюсы пк рассказать, дружочек
Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: Конференция SONY: Ключевые положения
Очень странные войны пк вс соснуле в 2к19
Либо ты берешь коробку за 25, либо коробку за 100+к, и каждые года полтора сеняешь видюхи твр по 30-40, сколько на разницу в цене можно накупить дорогих соснульных дисков несложно посчитать. И исходя из результатов можно решить, че выгоднее
Ну и плюс эксклюзивчики, если вдруг интересует
Re: Конференция SONY: Ключевые положения
Сообщение от Сломанный Мир:
Во первых достаточно пк эксклюзивов. Вики "пк онли геймез" в помощь. Во вторых учитываем контекст - речь про консоли. Зачем мне платить за 30фпс без настройки графики и игры ТОЛЬКО с геймпада если я могу играть с геймпада или клавы с 60-120 фпс и настройками графики под себя? В третьих моды. Скайрим на свиче и скайрим на пк это три разные игры (с модами, без модов и с модами как отдельная игра на основе).

Мы ващет обсуждаем 5рку или ты не видел как она выглядит? Эх ты, не можешь в контекст.


Слимочка или прошечка с юниверсати, которая может и таможню не пройти? Ну ок, получаем просадки, среднее качество графики. Если прошить (читай уже посты а) тогда имеет смысл. Если не прошивать, а играть как белый человек, то суммарно крутой пк и игры в стиме стоят дешевле (если не играть 10 игр в год на скидках конечно же), чем прошка и игры (если не изображать псевдо лицензионного бомжа конечно который делает мультиакки ради триала и берет диски в обмен за 500р на лохито).


Суть проблемы в том, что ты не хочешь вести конструктивный аргументированный диалог. Цена на плойке для меня не проблема, я скупаю делюксы с стилбуками (без фигурок и масок) и не покупаю цифру, хотя в случае с плойкой цифра удобнее.

Иначе говоря в прошлом посте уже все сказано.
А ну и еще, пока тебя разводят на подписку и на новые ревизии и версии одной и той же консоли (продолжая клепать игры для более слабой) пк стоит и стоит. Стоит и стоит.. стоит. И скидки у габена по 90% уф.
Смотреть ведь надо на перспективу, а не "вот здесь и сейчас". Если ты хочешь поиграть в 1 долбанную игру ВОТПРЯМОЩА, то да дешевле отдать 30ку и сидеть играть в эту игру, чем брать пк и у габена эту же игру.
Если же считать на 5-6, а то и 7 лет вперед, то сорян Скупой платит дважды, слышал такое?
Ну я свою прошку брал прошлым летом в питере за 27к. И да ты отстал от жизни Габен не торт. Слава Галенкину

Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: Конференция SONY: Ключевые положения
Сообщение от Нефарион:
Габен не торт. Слава Галенкину
На одном ресурсе было интервью с ним по поводу стим спай и что его переманили и что он знает слабые места стима и что ему горит от "токсичности на форумах стим", я кстати не знаю, о какой такой токсичности там говорят, ежедневно захожу в обсуждения все отлично.
Иногда есть вайн "сделали тупо" но это больше в репорты и исправления.
Иногда бывает типа "ребят вы первую игру не доделали, а уже вторую сырую выпускаете".
А дальше там сотня комментариев (я утрирую), что он не прав и стим из-за этого лучше во всем

Сообщение от 1h13f:
все прекрасно понимают почему консоли плохо, а пк хорошо, эксклюзивно в Рашке
Ты забываешь одну деталь, что сейчас консоли тормозят развитие геймдева и сут палки в колеса простым игрокам.
Понимаешь, ты сейчас как и тот забавный человек выше сводят к одному - деньги. Только не учитываете, что я беру инди по х2 евро прайсу на кариках, т.е если в стиме 500р, в пс4сторе 1500р, то на карике уже с плей азии или с аркады 3000. Чисто на полочку. Тем не менее это не мешает мне понимать, что процесс тормозится, люди вынуждены покупать и то и это, хотя было бы достаточно одной платформы.


Сообщение от ksyon:
Либо ты берешь коробку за 25, либо коробку за 100+к, и каждые года полтора сеняешь видюхи твр по 30-40
Какие-то у тебя странные подсчеты и какие-то у тебя странные прогрессы в устаревании железа. Это типа вместо айфонх брать айфонхс? Ну тип там на пиксель лучше и все дела? Не?
25к+6 лет подписки+игры по х3 цене от стима, давай проще у меня в стиме игр по стим кальку "без скидок" на 100к. Игра на плойке у меня на 100к. Соотношение игр.. ну ты сам знаешь :) А ведь это только стим, у меня и другие ланчеры есть.
Итого 35 за лимитку еще, это 5 игр. Или 15 у габена.
Сообщение от 1h13f:
к релизу пс5 и вовсе сравняют, вот тогда вернешься в этот топик и попробуешь плюсы пк рассказать, дружочек
Прости, меня коммент Ксяона возмутил с его "менять карту надо каждые полтора года" как будто в плойке не та же самая карта А ну корчое говоря у тебя все упирается в бабки. Ну так вот я на пс5 поре скажу тоже самое.


Сообщение от ksyon:
Ну и плюс эксклюзивчики, если вдруг интересует
Эксклюзивы это просто перекупные контракты. Но при этом игры которые на мультиплатформе идут и туда и туда из-за чего ее делают на ту же слимку. те ты понимаешь всю ситуацию? Тебя мало того, что кидают на производительность пк вс слимка, тебя еще и с прошей кидают так как игры делают на слимку. И на прошке игры тормозят там же где и на слимке
Аватар для Rartarion
Эволюционер
Регистрация:
14.02.2008
Re: Конференция SONY: Ключевые положения
@Сломанный Мир, покажи акк в PSN и Стиме, пожалуйста.

Аватар для 1h13f
Предводитель
Регистрация:
13.12.2006
Разбойник
Re: Конференция SONY: Ключевые положения
Сообщение от Сломанный Мир:
Понимаешь, ты сейчас как и тот забавный человек выше сводят к одному - деньги. А ну корчое говоря у тебя все упирается в бабки.

Именно в бабки оно и упирается, у тебя в прошлом посте, который я комментировал, у морозкина и остальных "консоленавистников". Все ваши аргументы так или иначе строятся вокруг торрента и в стиме дешевле. Ценник на игры ЕА 3499, ценник на игры юбисофта 2999. Стим не всегда будет 1999 держать - очевидно же

Человек с нормальным конфигом, для кого "не упирается в бабки", песню будет петь про 144, 200 фпс и почему это важно, а не про "Ко-ко-ко геймпады дно, ко-ко-ко мой гтх970 чо-то может запустить, ко-ко-ко развитие тормозят, ко-ко-ко мыло вместо графики и т.д." Ты же, как и тебе подобные тут, этих 100\200фпс никогда и не видели и не понимаете единственного козыря ПК, зато кудахтать горазды
Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: Конференция SONY: Ключевые положения
Сообщение от Сломанный Мир:
Какие-то у тебя странные подсчеты и какие-то у тебя странные прогрессы в устаревании железа. Это типа вместо айфонх брать айфонхс? Ну тип там на пиксель лучше и все дела? Не?
Нормальные у меня подсчеты, отставать более, чем на 2 поколения видеокарт означает, что ты начинаешь серьезно компромиссничать.
То, что в твоей плойке видяха в это время не меняется глубоко похер, т.к. под плойку оптимизируют, а под твою видяху двухлетней давности - нет
Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: Конференция SONY: Ключевые положения
Сообщение от Кузьма:
покажи акк в PSN и Стиме, пожалуйста.
Если подскажешь как в PSN количество игр смотреть на сайте не вопрос, я только на плойке умею открывать. Или тебе сам факт наличия нужен? Я могу потом просто фоточки залить, если критично.
https://imgur.com/a/oAViuQl
Сообщение от ksyon:
То, что в твоей плойке видяха в это время не меняется глубоко похер, т.к. под плойку оптимизируют
То-то каждая новая игра лагает хуже прошлой Но сорян, если у тебя пека выдает 120фпс, думаешь твои два следующих года дропнут на 40? Чет я сильно сомневаюсь
Сообщение от ksyon:
а под твою видяху двухлетней давности - нет
И вот по этому плойка зло и тормозит геймдев

Сообщение от 1h13f:
Именно в бабки оно и упирается, у тебя в прошлом посте, который я комментировал, у морозкина и остальных "консоленавистников". Все ваши аргументы так или иначе строятся вокруг торрента и в стиме дешевле
Хорошо ты себе представляешь консолененавистников у которых всего 3пк за всю жизнь и порядка 12 консолей.
Давай теперь вспомним топ аргументов плойщика
1. Дешевле чем пк, плюс я не пират (итого да пк там дороже в три раза, но игры дешевле в три раза)
2. Купил и забыл! (лол)
3. Хочу с тв играть на диване (что мешает вывести?)
4. Хочу с геймпада играть, а не клавомыши!! (лол)
5. ЭКСКЛЮЗИВЫ (потому буду кушать мультиплатформу с 30фпс с геймпада и автоподгоном).
Мм вкусно
Сообщение от 1h13f:
песню будет петь про 144, 200 фпс и почему это важно
Он может сколь угодно петь, но если игра на его конфиге выдает дай боже 20 из-за кривой оптимизации то селяви У меня вообще по работе привычка на минималках сидеть, чтобы проверять максимальную производительность. Так что мне фиолетово. А в некоторых рейтинговых играх минималка еще и преймущества давала (трава в дедлайте например).

Ты вот головой совсем не думаешь и не читаешь, посуди сам "консоль дешевле пк", а я говорю "херушки, только если пиратство при том же темпе игры". И это факт. Сидишь цепляешься к вырванным словам. Сам вырвал@Сам додумал. Перфект~
Сообщение от 1h13f:
ко-ко-ко мыло вместо графики и т.д.
Мне до фонаря на это, я вообще в асци люблю играть. А вот тот факт, что у меня в том же дейзгон текстуры не прогружаются или объекты во время игра на про - это проблема.

Сообщение от 1h13f:
100\200фпс никогда и не видели и не понимаете единственного козыря ПК
Сказал мыловарник с 25фпс Мне прям вот интересно резко стало, какой же такой козырь у пк?
Аватар для Rartarion
Эволюционер
Регистрация:
14.02.2008
Re: Конференция SONY: Ключевые положения
Сообщение от Сломанный Мир:
Если подскажешь как в PSN количество игр смотреть на сайте не вопрос, я только на плойке умею открывать. Или тебе сам факт наличия нужен? Я могу потом просто фоточки залить, если критично.
https://imgur.com/a/oAViuQl
Мне просто Ник в ПСН, какие у тебя там игры и насколько пройдены я сам увижу :)

Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: Конференция SONY: Ключевые положения
какой то поток сознания выше
Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: Конференция SONY: Ключевые положения
Сообщение от Кузьма:
Ник
Это не дам У меня псн с именемфамилией, так себе удовольствие светить Ты давай конкретные реквесты
p.s. проверь почту
Сообщение от тенёк:
какой то поток сознания выше
Конструктивно он не умеет, что поделать. Приходится так.
Аватар для 1h13f
Предводитель
Регистрация:
13.12.2006
Разбойник
Re: Конференция SONY: Ключевые положения
Сообщение от Сломанный Мир:
Если подскажешь как в PSN количество игр смотреть на сайте не вопрос, я только на плойке умею открывать. Или тебе сам факт наличия нужен? Я могу потом просто фоточки залить, если критично.
https://imgur.com/a/oAViuQl

То-то каждая новая игра лагает хуже прошлой Но сорян, если у тебя пека выдает 120фпс, думаешь твои два следующих года дропнут на 40? Чет я сильно сомневаюсь

И вот по этому плойка зло и тормозит геймдев


Хорошо ты себе представляешь консолененавистников у которых всего 3пк за всю жизнь и порядка 12 консолей.
Давай теперь вспомним топ аргументов плойщика
1. Дешевле чем пк, плюс я не пират (итого да пк там дороже в три раза, но игры дешевле в три раза)
2. Купил и забыл! (лол)
3. Хочу с тв играть на диване (что мешает вывести?)
4. Хочу с геймпада играть, а не клавомыши!! (лол)
5. ЭКСКЛЮЗИВЫ (потому буду кушать мультиплатформу с 30фпс с геймпада и автоподгоном).
Мм вкусно

Он может сколь угодно петь, но если игра на его конфиге выдает дай боже 20 из-за кривой оптимизации то селяви У меня вообще по работе привычка на минималках сидеть, чтобы проверять максимальную производительность. Так что мне фиолетово. А в некоторых рейтинговых играх минималка еще и преймущества давала (трава в дедлайте например).

Ты вот головой совсем не думаешь и не читаешь, посуди сам "консоль дешевле пк", а я говорю "херушки, только если пиратство при том же темпе игры". И это факт. Сидишь цепляешься к вырванным словам. Сам вырвал@Сам додумал. Перфект~

Мне до фонаря на это, я вообще в асци люблю играть. А вот тот факт, что у меня в том же дейзгон текстуры не прогружаются или объекты во время игра на про - это проблема.

Сказал мыловарник с 25фпс Мне прям вот интересно резко стало, какой же такой козырь у пк?

Влом читать
Аватар для Rartarion
Эволюционер
Регистрация:
14.02.2008
Re: Конференция SONY: Ключевые положения
Сообщение от Сломанный Мир:
Это не дам У меня псн с именемфамилией, так себе удовольствие светить Ты давай конкретные реквесты
p.s. проверь почту
Конструктивно он не умеет, что поделать. Приходится так.
Так реальные имя и фамилия в настройках скрываются. Или у тебя прям в нике имя фамилия?
Просто все забегающие в этот раздел рассказывают что у них тонны игр и они все знают и ВСЕ игры однокнопочные, но по факту у них ничего такого нет, или игры даже не пройдены.

Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: Конференция SONY: Ключевые положения
Сообщение от Кузьма:
Так реальные имя и фамилия в настройках скрываются
Ты не понял, логин типа n.kuzmina
Сообщение от Кузьма:
все забегающие в этот раздел рассказывают
Я больше по экзам и красивым коробочкам, у тебя в почте они есть.
Сообщение от Кузьма:
ВСЕ игры однокнопочные
После мк и спайди на последней сложности для платины мне несколько тяжело назвать что-то однокопочным



Сообщение от 1h13f:
Влом читать
Я и говорю, зачем полез если даже не прочел изначально как надо?
Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от Сломанный Мир:
Если подскажешь как в PSN количество игр смотреть на сайте не вопрос, я только на плойке умею открывать. Или тебе сам факт наличия нужен? Я могу потом просто фоточки залить, если критично.
https://imgur.com/a/oAViuQl

То-то каждая новая игра лагает хуже прошлой Но сорян, если у тебя пека выдает 120фпс, думаешь твои два следующих года дропнут на 40? Чет я сильно сомневаюсь

И вот по этому плойка зло и тормозит геймдев


Хорошо ты себе представляешь консолененавистников у которых всего 3пк за всю жизнь и порядка 12 консолей.
Давай теперь вспомним топ аргументов плойщика
1. Дешевле чем пк, плюс я не пират (итого да пк там дороже в три раза, но игры дешевле в три раза)
2. Купил и забыл! (лол)
3. Хочу с тв играть на диване (что мешает вывести?)
4. Хочу с геймпада играть, а не клавомыши!! (лол)
5. ЭКСКЛЮЗИВЫ (потому буду кушать мультиплатформу с 30фпс с геймпада и автоподгоном).
Мм вкусно

Он может сколь угодно петь, но если игра на его конфиге выдает дай боже 20 из-за кривой оптимизации то селяви У меня вообще по работе привычка на минималках сидеть, чтобы проверять максимальную производительность. Так что мне фиолетово. А в некоторых рейтинговых играх минималка еще и преймущества давала (трава в дедлайте например).

Ты вот головой совсем не думаешь и не читаешь, посуди сам "консоль дешевле пк", а я говорю "херушки, только если пиратство при том же темпе игры". И это факт. Сидишь цепляешься к вырванным словам. Сам вырвал@Сам додумал. Перфект~

Мне до фонаря на это, я вообще в асци люблю играть. А вот тот факт, что у меня в том же дейзгон текстуры не прогружаются или объекты во время игра на про - это проблема.

Сказал мыловарник с 25фпс Мне прям вот интересно резко стало, какой же такой козырь у пк?
Хватит пиратить и все твои приемущества ПК сойдут на нет. Консоль дешевле и лучше среднего ПК, игры по цене почти выровнялись даже в России , а в Европе всегда были одинаковые. После выхода пс5 региональных цен у нас уже не будет на ааа игры , я почти уверен.
Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: Конференция SONY: Ключевые положения
Сообщение от Noct:
Хватит пиратить и все твои приемущества ПК сойдут на нет
В 41ый раз говорю, я не пирачу и даже переплачиваю за физические издания. И все равно пк лучше. Еще вопросы? Такое ощущение, что вы все зомбированные и так как аргументов нет толдычите одно и тоже.

Сообщение от Noct:
ПК, игры по цене почти выровнялись даже в России
Не особо, смотрим новинки пстора и смотрим аналогично в стиме

Добавлено через 10 минут
Сообщение от Noct:
Консоль дешевле
Сообщение от Noct:
игры по цене почти выровнялись
3500 за средний тайтл, 1500 за инди
2000 за средний тайтл, 500 за инди

Выравнились Ты там на скидках чтоли берешь в сторе или авито? Откуда такие цифры. Зайди сам посчитай цену грядущих мультиплатформ.
Последний раз редактировалось Сломанный Мир; 27.05.2019 в 10:02. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для 1h13f
Предводитель
Регистрация:
13.12.2006
Разбойник
Re: Конференция SONY: Ключевые положения
Сообщение от Сломанный Мир:
3500 за средний тайтл, 1500 за инди
2000 за средний тайтл, 500 за инди
EA:
PC: 3499
PS4: 4499

Ubisoft:
PC: 2999
PS4: 4499


ЕА и юбики первыми повышают цены, следом за ними "текут" все остальные. Вопрос лишь 2999 или 3499
Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: Конференция SONY: Ключевые положения
Сообщение от 1h13f:
ЕА и юбики первыми повышают цены, следом за ними "текут" все остальные. Вопрос лишь 2999 или 3499
Два издателя это малая капля рынка
ЕА и ЮБИКИ и беседка тогда уж, они тоже повысели фолыч с 1 до 2 еще на старте
И где ты эти цены берешь я не пойму..
Пс4 Одиссея 3999
https://store.playstation.com/ru-ru/...ME000000000000
Стим Одиссея
https://store.steampowered.com/app/8...Creed_Odyssey/
1999
Нихеровый у тебя такой разброс в 500 рублей который на деле в 2000. А это на минутку еще одна ААА игра.

А ведь у самих юбиков в их сторе даже есть скидка за золотые монеты. Можно было /3 дешевле взять тот же дивижн на пк, чем на плойке. И это в официальном сторе (скрины смотри в ветке предзаказа дивижина на гохе).

Короче ясно все с тобой, Сектантишка.
Аватар для 1h13f
Предводитель
Регистрация:
13.12.2006
Разбойник
Re: Конференция SONY: Ключевые положения
Сообщение от Сломанный Мир:
Два издателя это малая капля рынка
ЕА и ЮБИКИ и беседка тогда уж, они тоже повысели фолыч с 1 до 2 еще на старте
И где ты эти цены берешь я не пойму..
Пс4 Одиссея 3999
https://store.playstation.com/ru-ru/...ME000000000000
Стим Одиссея
https://store.steampowered.com/app/8...Creed_Odyssey/
1999
Нихеровый у тебя такой разброс в 500 рублей который на деле в 2000. А это на минутку еще одна ААА игра.

А ведь у самих юбиков в их сторе даже есть скидка за золотые монеты. Можно было /3 дешевле взять тот же дивижн на пк, чем на плойке. И это в официальном сторе (скрины смотри в ветке предзаказа дивижина на гохе).

Короче ясно все с тобой, Сектантишка.
Ну ты давно уже показал, что в игры вообщем-то не играешь, по этому и цены не знаешь, релакс. Сейчас объясню. Повышение цен происходит плавно через новинки. На плойке тоже сначала повысили цену только days gone с 3999 до 4490. За ним последовали юбики с дивизией2, а дальше и все остальные. Цены на старые игры, такие как одисея - оставили старыми. Новые игры - с новыми ценами.
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: Конференция SONY: Ключевые положения
Сообщение от Сломанный Мир:
И все равно пк лучше
в чем, конкретно ответь. Не надо стен текста.

Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Конференция SONY: Ключевые положения
Сообщение от Сломанный Мир:
В 41ый раз говорю, я не пирачу и даже переплачиваю за физические издания. И все равно пк лучше. Еще вопросы? Такое ощущение, что вы все зомбированные и так как аргументов нет толдычите одно и тоже.
Так ты сама пишешь блин это. У тебя нет других аргументов пользу пк, перечитай свои сообщения
Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: Конференция SONY: Ключевые положения
Сообщение от 1h13f:
ты в игры вообщем-то не играешь

Просто в цитатник.


Сообщение от 1h13f:
За ним последовали юбики с дивизией2, а дальше и все остальные. Цены на старые игры, такие как одисея - оставили старыми. Новые игры - с новыми ценами.
Не хочу тебя огорчать, но
https://store.ubi.com/ru/tom-clancy-...a45ffdcc5.html 1999 + купон на 20%
https://store.playstation.com/ru-ru/...TD2GAME0000001 4499

Цены почти одинаковые, аххахахаах ору просто в голос, помогите... театр абсурда.
DMC5 тоже походу старая игра. Еще раз говорю, уже в третий. Заходишь в новинки
https://store.playstation.com/ru-ru/...8-COMINGSOON/1 сравниваешь цены. Плачешь.
Тот же хаосбейн 1200 в стиме против 3749 за делюкс. Или 1699 против 4599 за магнус. ПОДТЯНУЛИСЬ ЦЕНЫ ПАЦАНЫ, ЗАЖИВЕМ!!!
Так что да "плойка в рашке дешевле" (с) это типичное скупой платит дважды, а то и трижды.

Сообщение от 1h13f:
старые игры, такие как одисея - оставили старыми. Новые игры - с новыми ценами
Сейчас бы тебе за рыночек порешать на примере той же нинтендо, но это бисер метать. Все. Возьму себя в руки и не буду отвечать, один хрен не поймете.
Аватар для Soulcheg
Мизантроп
Регистрация:
13.03.2007
Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела "Single & Multiplayer"
Re: Конференция SONY: Ключевые положения
Сообщение от Centzontotochtin:
в чем, конкретно ответь.
Здесь на ум приходит старый советский анекдот о разговоре грузина с армянином.


"-Грузины лучше чем армяне!
-Чем лучше? Чем?
-Чем армяне.
"

Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: Конференция SONY: Ключевые положения
Сообщение от Сломанный Мир:
Все. Возьму себя в руки и не буду отвечать, один хрен не поймете.
Спасибо, мудрое решение. Вторая Кассандра нам точно не нужна.


Ваши права в разделе