Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Задай вопрос разработчику: Вопросы на разные темы
Автор темы: Unter
Дата создания: 10.02.2013 22:14
Аватар для Yadji
Регистрация:
30.06.2009
GoHa.Ru - Старожил Волшебник
Re: Задай вопрос разработчику: Вопросы на разные темы
Сообщение от hawkjet:
Проваливаются в первую очередь восточные,во вторую западные ноунейм игры с ноунейм контентом.
Ну тут вопрос спорный.
Например СВТОР, я бы не сказал, что это ппц какая успешная игра
В разработчиках ТЕС радует то, что нет Электроник Артс в совете директоров

Цитата:
вообщем ты труп узнаю твой айпи за мой забаненый ак на гохе зубы будеш сломаными руками с пола собирать
Аватар для hawkjet_renamed_999080_24062020
Фанат
Регистрация:
09.01.2013
Re: Задай вопрос разработчику: Вопросы на разные темы
Сообщение от Ambroz:
Почему с этим неграмотным имбецилом, читать посты которого значит угробить себе мозг, еще кто то разговаривает?
Тоже хотел спросить
БТВ,АА будет заовнен ТЕСО. По крайней мере среди адекватных людей. Почему? В АА все решит начальный гринд,после чего ваш любимый фри пвп сендбокс скатиться в говнище по причине того что кто то вас перегриндил

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Yadji:
Ну тут вопрос спорный.
Например СВТОР, я бы не сказал, что это ппц какая успешная игра
В разработчиках ТЕС радует то, что нет Электроник Артс в совете директоров
Соглашусь,была мысль про СВТОР,но поскольку я не играл - писать не стал. Если подумать - база фильмов и пару сингл-плеер игр,довольно успешных. Но этого нехватило Значит сеттинг не получился достаточно интересным
И да,везде где ЕА - смерть и говнище
Последний раз редактировалось hawkjet_renamed_999080_24062020; 11.02.2013 в 12:40. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для arhimed69_renamed_758967_30122021
Старожил
Регистрация:
01.08.2010
Re: Задай вопрос разработчику: Вопросы на разные темы
Почему люди так часто переходят на мою орфографию и начинают обзываться.?В чем я виноват? в том что у не которых людей не хватает мозга, чтоб понимать элементарные вещи? я же в это не виноват
В тесе тоже будет решать какой альянс будет более попсой,а есле он попса то он будет больше гриндить очков чем больше очков тем он лучше будет нагибать других и будет рулить,а чем он дольше будет рулить тем больше в него будут уходить игроки, и другие алики уйдут в упадок и тд
но вам это не понять. вы не играли в игры где имеются 3 фракции.
Re: Задай вопрос разработчику: Вопросы на разные темы
Сообщение от arhimed69:
в том что у не которых людей не хватает мозга, чтоб понимать элементарные вещи? я же в это не виноват
Это у тебя не хватает мозга, что бы не нагружать форум своими тупыми мыслями и их еще более тупым написанием.
Аватар для naetry_renamed_723511_16062020
Маньяк
Регистрация:
29.01.2010
Re: Задай вопрос разработчику: Вопросы на разные темы
:)

Локтар, друг. Возвращайся с победой.
Последний раз редактировалось naetry_renamed_723511_16062020; 06.06.2016 в 14:23.
Аватар для hawkjet_renamed_999080_24062020
Фанат
Регистрация:
09.01.2013
Re: Задай вопрос разработчику: Вопросы на разные темы
В том то и дело,что в ТЕС нет попсовых расс и классов как таковых,из-за того что при игре за каждого персонажа нужен был скилл,в не зависимости от того что ты выбрал. У всех большие плюсы,и не менее большие минусы были всегда
Да и расы куда более чем разнообразны,баланс этой серии всегда был больше чем в остальных играх,ну разве что Kingdoms of Amalur исключение.
Аватар для qspor_renamed_571773_26122023
Маньяк
Регистрация:
05.07.2007
Re: Задай вопрос разработчику: Вопросы на разные темы
Сообщение от arhimed69:
Почему люди так часто переходят на мою орфографию и начинают обзываться.?В чем я виноват? в том что у не которых людей не хватает мозга, чтоб понимать элементарные вещи? я же в это не виноват
В тесе тоже будет решать какой альянс будет более попсой,а есле он попса то он будет больше гриндить очков чем больше очков тем он лучше будет нагибать других и будет рулить,а чем он дольше будет рулить тем больше в него будут уходить игроки, и другие алики уйдут в упадок и тд
но вам это не понять. вы не играли в игры где имеются 3 фракции.
Предлагаю сделать тебе лоботомию....
А по факту перестань писать бред.
Аватар для arhimed69_renamed_758967_30122021
Старожил
Регистрация:
01.08.2010
Re: Задай вопрос разработчику: Вопросы на разные темы
где моя мысль была слишком тяжела для твоего одно ядерного мозга, покажи мне я разжую ее и ты поймешь всемогу еще постучать по спинке чтоб ты смог изрыгнуть свой бред на меня
Re: Задай вопрос разработчику: Вопросы на разные темы
По теме:
СВТОР не совсем правильный пример. Да, там тоже основой был сеттинг, но там и на стадии игры по ютубу было понятно что ЕА попросили сделать ВОВ во вселенной Звездных Войн.
Аватар для hawkjet_renamed_999080_24062020
Фанат
Регистрация:
09.01.2013
Re: Задай вопрос разработчику: Вопросы на разные темы
Естественно - что если разработчики не хотят отвечать на вопросы по механике игры,значит на то есть причины.
Но,почему-то все видят в этом только зло,темную сторону.
Возможно будут сюрпризы,возможно всё будет банально,и знакомо игрокам ТЕС.
Аватар для LinDER
Гуру
Регистрация:
27.06.2008
Re: Задай вопрос разработчику: Вопросы на разные темы
Хочется, чтобы игра была хорошей, но опыт последних ожидаемых игр намекает на обратное. В информации по игре не увидел главного: инноваций. Все это где-то уже было. Если смотреть на это, как на сингл - нормально, я с удовольствием прошел СВТОР и ТСВ, если смотреть как на ММО - любой клон сейчас обернется фейлом (в плане долгосрочной игры). Можете сколько угодно брызгать слюной сквозь розовые очки, но дело сейчас обстоит именно так.
Как в жизни: до изобретения нового двигателя прогресс остановился, нравится это нам или нет, до изобретения чего-то нового в онлайн играх мы будем видеть атаку казуальных клонов...

©1982 Sinclair research LTD
Аватар для arhimed69_renamed_758967_30122021
Старожил
Регистрация:
01.08.2010
Re: Задай вопрос разработчику: Вопросы на разные темы
циклоп не тупи тут и так понятно что попсовый алик будет ташить, тут не нужно иметь высшее образование чтоб это понять БЛин какже вам это объяснить
Стадо в 20к голов круче стада по 10к голов и еще одного на 5к голов крупно рогатого скота. по той причине что среди тех скатин будет больше задротов и массовка тоже больше будет на поле бояну блин я могу придумать еше кучу примеров
Аватар для hawkjet_renamed_999080_24062020
Фанат
Регистрация:
09.01.2013
Re: Задай вопрос разработчику: Вопросы на разные темы
Сообщение от arhimed69:
циклоп не тупи тут и так понятно что попсовый алик будет ташить, тут не нужно иметь высшее образование чтоб это понять БЛин какже вам это объяснить
Стадо в 20к голов круче стада по 10к голов и еще одного на 5к голов крупно рогатого скота. по той причине что среди тех скатин будет больше задротов и массовка тоже больше будет на поле бояну блин я могу придумать еше кучу примеров
Перечитай моё сообщение еще раз. в ТЕС НИКОГДА не было попсовых рас.
Думаешь,что за людишек захочет играть больше людей чем за орков,или скажем,аргониан? Чушь полнейшая
Аватар для qspor_renamed_571773_26122023
Маньяк
Регистрация:
05.07.2007
Re: Задай вопрос разработчику: Вопросы на разные темы
Сообщение от arhimed69:
циклоп не тупи тут и так понятно что попсовый алик будет ташить, тут не нужно иметь высшее образование чтоб это понять БЛин какже вам это объяснить
Стадо в 20к голов круче стада по 10к голов и еще одного на 5к голов крупно рогатого скота. по той причине что среди тех скатин будет больше задротов и массовка тоже больше будет на поле бояну блин я могу придумать еше кучу примеров
Это как раз про тебя.
Аватар для naetry_renamed_723511_16062020
Маньяк
Регистрация:
29.01.2010
Re: Задай вопрос разработчику: Вопросы на разные темы
:)

Локтар, друг. Возвращайся с победой.
Последний раз редактировалось naetry_renamed_723511_16062020; 06.06.2016 в 14:23.
Re: Задай вопрос разработчику: Вопросы на разные темы
Сообщение от LinDER:
Хочется, чтобы игра была хорошей, но опыт последних ожидаемых игр намекает на обратное. В информации по игре не увидел главного: инноваций. Все это где-то уже было. Если смотреть на это, как на сингл - нормально, я с удовольствием прошел СВТОР и ТСВ, если смотреть как на ММО - любой клон сейчас обернется фейлом (в плане долгосрочной игры). Можете сколько угодно брызгать слюной сквозь розовые очки, но дело сейчас обстоит именно так.
Как в жизни: до изобретения нового двигателя прогресс остановился, нравится это нам или нет, до изобретения чего-то нового в онлайн играх мы будем видеть атаку казуальных клонов...
Надеемся и верим...
Аватар для qspor_renamed_571773_26122023
Маньяк
Регистрация:
05.07.2007
Re: Задай вопрос разработчику: Вопросы на разные темы
Сообщение от naetry:
У меня что-то ESO скепсис развивается. Недельку поугарал, но совершенно ничего не происходит, поэтому как-то скучно уже и новости даже читать лень, там всё равно одна вода.

Они показали нам хоть один бой?
Они показали как происходит ПвП?
Они показали пример чара со скилами и интерфейсом?
Они показали прохождение квеста?
Они показали прохождение данжа?
Они показали крафт?

Они ничерта не показали, кроме красивых скриншотов и ничего не значащих роликов. Это реально вымораживает второй месяц болтать про лор.

Я вижу только два варианта:

1) Похвастаться игре уже нечем (сделали, погоняли, показали людям, поняли что не взлетит, но поезд-то идёт и пора объявлять бета тест)
2) Похвастаться игре ещё нечем (ничего толком не готово, всё сырое, сроки горят, переносить выпуск значит вызвать разочарование, значит надо потянуть резину)

Поэтому и показывать ничего не хотят. А если на следующей неделе начнётся бета, то всё это моментально окажется в интернете не смотря на все эти NDA и все узнают что такое на самом деле это ESO из объективных источников, а не от своих тестеров и хвалебных прессрелизов.
Возможно, делают, перепил с «HE» на другое двигло либо еще какое-то крупномасштабное действо, которое не позволяет в данный момент показать геймплей, других мыслей по поводу этого нет. Да и если они будут делать релиз осенью, то сейчас нет никакого смысла показывать ГП. Как говорится широкомасштабной рекламы еще не было и публика еще не настолько подогрета, что бы лицезреть весь смак.
Аватар для arhimed69_renamed_758967_30122021
Старожил
Регистрация:
01.08.2010
Re: Задай вопрос разработчику: Вопросы на разные темы
орка хоть и прав, но это гоха так что. абыр баыры фыр ффа
как же мне нравится гоха тут умных считают за тупых, а тупые считают себя умными по той причине что их большинство.

Меня больше интересует что за скилы и тд будут получать альянсы во вовремя пвп. как это будет влиять на дуэли и мас замесы. и стоит ради этих скилов ваше воевать нон стоп
Аватар для Dayer_renamed_989567_10052020
Забанен
Регистрация:
07.12.2012
Зомби мутанта
Re: Задай вопрос разработчику: Вопросы на разные темы
Сообщение от naetry:
Я вижу только два варианта:
а вариант о том,что они накаляют атмосферу вокруг игры, тебе в голову не приходит?это как никак не корейская игра, в которой одними фразами никого не заманишь, тут сначала нужно подготовить игроков к наплыву информации,потом потихоньку пускать ее в свет.После начала беты будь уверен,ты всю информацию сразу не получишь, большинство элементов буду закрыты, игроков будут заставлять насильно тестировать то ,что нужно разработчикам и лишь под конец всего этого можно будет получить общую картину. Такой подход создаст дикий ажиотаж на релизе вокруг этой игры.
Re: Задай вопрос разработчику: Вопросы на разные темы
Сообщение от arhimed69:
как же мне нравится гоха тут умных считают за тупых, а тупые считают себя умными по той причине что их большинство.
Аватар для hawkjet_renamed_999080_24062020
Фанат
Регистрация:
09.01.2013
Re: Задай вопрос разработчику: Вопросы на разные темы
Сообщение от naetry:
У меня что-то ESO скепсис развивается. Недельку поугарал, но совершенно ничего не происходит, поэтому как-то скучно уже и новости даже читать лень, там всё равно одна вода.

Они показали нам хоть один бой?
Они показали как происходит ПвП?
Они показали пример чара со скилами и интерфейсом?
Они показали прохождение квеста?
Они показали прохождение данжа?
Они показали крафт?

Они ничерта не показали, кроме красивых скриншотов и ничего не значащих роликов. Это реально вымораживает второй месяц болтать про лор.

Я вижу только два варианта:

1) Похвастаться игре уже нечем (сделали, погоняли, показали людям, поняли что не взлетит, но поезд-то идёт и пора объявлять бета тест)
2) Похвастаться игре ещё нечем (ничего толком не готово, всё сырое, сроки горят, переносить выпуск значит вызвать разочарование, значит надо потянуть резину)

Поэтому и показывать ничего не хотят. А если на следующей неделе начнётся бета, то всё это моментально окажется в интернете не смотря на все эти NDA и все узнают что такое на самом деле это ESO из объективных источников, а не от своих тестеров и хвалебных прессрелизов.
Хорошо,а как вы рассматриваете такой вариант как сырой интерфейс,который к примеру показывать стыдно?
Не стоит никогда рассматривать всё с позиции скепсиса,ведь вполне возможно что в основном вся механика,начинка,сюжет и остальное уже готово,кроме картинок/иконок/интерфейса и прочей графической визуализации. Видео с персонажем без интерфейса были? Были. Пусть мельком,но с графикой всё понятно,что уже плюс,картинка хороша
Аватар для arhimed69_renamed_758967_30122021
Старожил
Регистрация:
01.08.2010
Re: Задай вопрос разработчику: Вопросы на разные темы
Ambroz
правильно!! можеш еще об стенку подолбится тебе терять нечего
Аватар для naetry_renamed_723511_16062020
Маньяк
Регистрация:
29.01.2010
Re: Задай вопрос разработчику: Вопросы на разные темы
:)

Локтар, друг. Возвращайся с победой.
Последний раз редактировалось naetry_renamed_723511_16062020; 06.06.2016 в 14:23.
Аватар для qspor_renamed_571773_26122023
Маньяк
Регистрация:
05.07.2007
Re: Задай вопрос разработчику: Вопросы на разные темы
Сообщение от hawkjet:
Хорошо,а как вы рассматриваете такой вариант как сырой интерфейс,который к примеру показывать стыдно?
Не стоит никогда рассматривать всё с позиции скепсиса,ведь вполне возможно что в основном вся механика,начинка,сюжет и остальное уже готово,кроме картинок/иконок/интерфейса и прочей графической визуализации. Видео с персонажем без интерфейса были? Были. Пусть мельком,но с графикой всё понятно,что уже плюс,картинка хороша
Ничего. Скоро все попадут в бету через ютуб и начнут писать злобные посты про то что нипаиграть не торт.
Аватар для Dayer_renamed_989567_10052020
Забанен
Регистрация:
07.12.2012
Зомби мутанта
Re: Задай вопрос разработчику: Вопросы на разные темы
Сообщение от naetry:
Вангую, что в этой игре ПвП будет ради ПвП и ни каких других значимых стимулов к нему не будет. Вон в ла2 какой стимул сражаться за эпик? А такой что его можно продать за 10-20 тысяч рублей или даже больше или ваншотать врагов в ПвП. Какой стимул сражаться за замки? Опять же бабло капает и плюс к тому манор и уникальные итемы с замка, которые так же позволяют нагибать врагов.

А в ЕСО какой стимул сражаться за трон? Стать королем? И что это даст? Вот о чём надо говорить, а очки про ЛОР втирать.
ну вообще-то мало для кого пвп вообще в какой либо игре,являлось способом получить 10-20т рублей,точнее главной мотивацией к нему какие-то бонусы в виде званий,шмота,доступа к рейду и т.д оно будет иметь. Главное чтоб этой мотивации было больше чем в гв2,но они не сильно влияли на игровой процесс(нагиб с 1тычки имеется ввиду). Я почти уверен,что с RvR все будет ок, т.к. создатель игры является практически основателем этой(RvR) системы пвп. Хочется видеть в игре так же киберспортивные арены и бг,где можно будет заняться истинно мужским занятием(помериться у кого длиннее) ,но чтоб это было представлено не просто загонами, а с какой то ЛОР составляющей, в виде арены в обливионе например)

Ваши права в разделе