Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
The Elder Scrolls Online - Поподробнее о системе покраски костюмов
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 19.07.2016 11:04
Re: The Elder Scrolls Online - Поподробнее о системе покраски костюмов
Сообщение от Воин1:
А я только вчера купил базовую версию вовы, так что мне еще до Легиона долго, наверное
Ну если 3 дня для тебя долго, то да, долго. Кап прошлого сезона всегда берется очень быстро, да и актуального быстро.
А люди играют по инерции, новых игроков там мало, и они не задерживаются.
Если собираешься играть серьезно, то начинай тем, у кого есть шанс попасть в хоть какой-то статик, "эльфийка-варлок" шансов не имеет точно.

Цитата:
The truth is that there is no spoon...
Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: The Elder Scrolls Online - Поподробнее о системе покраски костюмов
Сообщение от keiNasa:
Кстати так и бросил играть на PS4. За часов 8 в игре ЛФГ мне находило 2-4 пати максимум за день. И это дикий ад адский.... Игра порой даже затягивала, но этот "лет ми пут май дик он ёр фейс" от разрабов ужасно достал. При том, что сидел все время на подписке и всяких там шкурок напокупал. Шкурки нарисовать и говно аддон сделать - у них время есть, а нерфить ОП кассы, фиксить баги, починить идиотскую лфг - у них времени нет.
LFG в игре почти не пользуются, так что починить его не получится. Юзайте гильдии и чат.

Поможем гохе: https://www.goha.ru/support
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: The Elder Scrolls Online - Поподробнее о системе покраски костюмов
Сообщение от Жан Грохотун:
Ну если 3 дня для тебя долго, то да, долго. Кап прошлого сезона всегда берется очень быстро, да и актуального
Может опытным игроком и быстро, когда знаешь куда зачем идти и что делать. А первый раз всегда дольше.



Сообщение от Жан Грохотун:
Если собираешься играть серьезно, то начинай тем, у кого есть шанс попасть в хоть какой-то статик, "эльфийка-варлок" шансов не имеет точно.
Если бы мне нужен был статик и бессмысленный дроч одних и тех же данжей, я бы бегал в ТЕСО в рейде Фикуса

Я собираюсь играть исключительно в свое удовольствие, на капе немного пофанится в пвп, что еще нужно? Времена потного задроства прошли, теперь игры только для отдыха и новых впечатлений.

Но так я варлоком особо играть может и не буду, думаю качнуть до 55го, а там ДК взять, для этого класса эльфийка подойдет или лучше орка брать? Так как тут внешка оказалась у всех не очень, про нормальный редактор внешности Близзы, видимо, не слыхали.
Но насчет расовых способностей, вроде говорили что в этом патче их влияние на выбор для класса снижают.

Но у эльфов крови же полезная расовая есть, которая накладывает немоту на врага, вроде в гайдах писало что полезно в пвп.
Аватар для Dagoth Ur
Sleeper Must Awaken
Регистрация:
10.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: The Elder Scrolls Online - Поподробнее о системе покраски костюмов
Казалось бы вони больше некуда падать, но он обнаружил новые глубины. Обосрался в бнс и уполз в варкарфт
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: The Elder Scrolls Online - Поподробнее о системе покраски костюмов
Сообщение от Жан Грохотун:
Ну если 3 дня для тебя долго.
З дня - имеешь в виду 3 х 24 ч = 72 часа ?

Я за два месяца взял только 52 лвл и не уверен, что успею к легиону с 100 лвл. Играю по настроению - иногда 1-2 часа в день, а иногда в две недели ни разу, ибо качаться в современном ВоВ очень скучно.

Так что говори в игровых часах и без учёта фамильки.

В ванила ВоВ кач был долгим, но интересным. Сейчас - быстрый, но скучный. ХЗ, что хуже. Скорее второе.

Сообщение от Воин1:
Может опытным игроком и быстро, когда знаешь куда зачем идти и что делать. А первый раз всегда дольше.
Современный ВоВ до ублюдства примитивный. Все мобы вплоть до 100 лвл убиваются с 1-2 тычков. Боссы в данжах - с 2-3 тычков.
После ТЕСО будешь скучать в данжах. Весь челендж заключается в том, чтобы успеть стукнуть по боссу пока он не сдох. Единственно, для чего сейчас используют данжи - быстро прокачаться. Но это пипец как скучно, ибо самый примитивный брейнофф гринд.

Если создашь на Гордунни за Альянс, могу помочь и с большой Ги (даёт кучу бонусов и скалируемый шмот) и деньгами (я же не такой жмотяра как ты). Пиши в личку.
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: The Elder Scrolls Online - Поподробнее о системе покраски костюмов
Сообщение от Ignis Solus:
Казалось бы вони больше некуда падать, но он обнаружил новые глубины. Обосрался в бнс и уполз в варкарфт
Все еще бомбишь, болезный

В БнС у меня все в порядке и я эту игру пока не бросал, просто нужно попробовать побольше.

Это только такие больные как ты годами ежедневно задрачивают одну и ту же игру и думают что это круто.
Вот даже Фикус делает перерывы, отдыхая от тесо в сессионках.
А игнашка уже скоро превратится в нпс-гварда под флагом Арриус ламбера

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от splinn:
Современный ВоВ до ублюдства примитивный. Все мобы вплоть до 100 лвл убиваются с 1-2 тычков. Боссы в данжах - с 2-3 тычков.
После ТЕСО будешь скучать в данжах. Весь челендж заключается в том, чтобы успеть стукнуть по боссу пока он не сдох.
Это ерунда, просто хочу мир посмотреть, квесты там, локации, атмосферу, лор, данжи разве что шмот пофармить.
Последний раз редактировалось Andral; 21.07.2016 в 00:11. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: The Elder Scrolls Online - Поподробнее о системе покраски костюмов
Сообщение от splinn:
обана, вышел препатч к Легиону. Го тестить !
это же развод от близов
купи месяц подписки сейчас что бы чз месяц 20 числа купить еще один для посмотреть на патч с втржением легиона

рассказываю как правильно)
покупаешь за неделю до выхода легиона, смотришь эвент, смотришь все изменения
ну а потом за 3 недели проходишь легион
этого вполне хватит чтобы качнуть 110лвл посмотреть данжи рейды лфр (если их ведут к тому времени) по бегать бэгешки и поделать мировые квесты
глянуть на гарнизон номер два и качнуть легендарку
дальше прплачивать есть смысл только для тех кто хочет покорять рейдконтент

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Wanderv:
LFG в игре почти не пользуются, так что починить его не получится. Юзайте гильдии и чат.
помню в лотро так же говорили
потом закрыли русскую локализация а теперь новости что в турбине волна увольнений
дальше будут новости о том что лотро закрывают даж за бугром

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Жан Грохотун:
эльфийка-варлок" шансов не имеет точно.
ваще пох кем
лиж бы дпс норм выдавал и не тупил
а локи всегда были норм дд хотя бы один спек для рейдов всегда есть

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Воин1:
Это ерунда, просто хочу мир посмотреть, квесты там, локации, атмосферу, лор, данжи разве что шмот пофармить.
если абстрагироваться от всех нерфов и неудачных решений близов
квесты и атмосфера в вов вполне годные
ну и если их еще читать то на месяц игры должно хватить точно
Последний раз редактировалось тенёк; 21.07.2016 в 00:22. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: The Elder Scrolls Online - Поподробнее о системе покраски костюмов
Сообщение от тенёк:
рассказываю как правильно)
нихера не правильно.

рассказываю как правильно !

Ничего не покупаешь. На игровые форумы не заходишь. Ждешь месяц после релиза Легиона. Ждешь два месяца.

ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЭТОГО (!!!) заходишь на форумы и читаешь реальные отзывы о Легионе.

Читаешь и со спокойной душой не покупаешь Легион.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от тенёк:
если абстрагироваться от всех нерфов и неудачных решений близов
квесты и атмосфера в вов вполне годные
ну и если их еще читать то на месяц игры должно хватить точно
Ты прав на все 100 % !
Последний раз редактировалось splinn; 21.07.2016 в 00:28. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Ingigerda_renamed_710115_22012024
Маньяк
Регистрация:
19.11.2009
Re: The Elder Scrolls Online - Поподробнее о системе покраски костюмов
Сообщение от splinn:
ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЭТОГО (!!!) заходишь на форумы и читаешь реальные отзывы о Легионе.

Читаешь и со спокойной душой не покупаешь Легион.
Или даже не читаешь, ибо все тлен

Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: The Elder Scrolls Online - Поподробнее о системе покраски костюмов
Сообщение от splinn:
Читаешь и со спокойной душой не покупаешь Легион
ну это первый аддон который я заранее не купил
хз большие у меня сомнения после дренора
стоил бы тыщу наверн взял бы уже давно
а так у меня уже в этом месяце лимит на игры исчерпан
Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: The Elder Scrolls Online - Поподробнее о системе покраски костюмов
Сообщение от тенёк:
помню в лотро так же говорили
потом закрыли русскую локализация а теперь новости что в турбине волна увольнений
дальше будут новости о том что лотро закрывают даж за бугром
Как игрок в лотру с 9-летним стажем, уверяю, проблемы игры никак не связаны с тем, что в пати ищут в чате. Волнует эта тема только гастролеров из вова, которые все равно убегают в свой ненаглядный, как только там близы хоть что-то выпустят. Наркоманы, сэр

Поможем гохе: https://www.goha.ru/support
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: The Elder Scrolls Online - Поподробнее о системе покраски костюмов
Сообщение от Wanderv:
Как игрок в лотру с 9-летним стажем, уверяю, проблемы игры никак не связаны с тем, что в пати ищут в чате. Волнует эта тема только гастролеров из вова, которые все равно убегают в свой ненаглядный, как только там близы хоть что-то выпустят. Наркоманы, сэр
ну хз я в лотро год отыграл и все аддоны за рубли купил а не за поинты которые фармят все игроки с девятилетним стажем
и играл бы дальше если бы не закрыли
Аватар для Thavie_renamed_1149938_23082020
Старожил
Регистрация:
25.07.2014
Признанный автор
Награжден за: За полезные переводы и статьи по игре The Elder Scrolls Online
Re: The Elder Scrolls Online - Поподробнее о системе покраски костюмов
Сообщение от Wanderv:
LFG в игре почти не пользуются, так что починить его не получится.
Им пытались пользоваться, после Гильдии Воров и Глобальной Переделки(тм) пытались. Да только эта хрень так и не заработала как надо, если в принципе находила группу, то подбирала уровни как попало, а теперь еще и наказывает за выход из группы, что вообще отлично в условиях тесо. Невозможность легко и быстро подобрать группу - это всегда большая проблема для любой многопользовательской игры, и лотра тут не показатель, она всегда была популярна прежде всего миром Толкина, ей за Средиземье прощали очень многое, и то до поры до времени. Сейчас в нее кроме совсем упоротых фанатов никто уже не играет.
Аватар для QuadroTony
Успешный Человек
Регистрация:
15.05.2012
Лучник
Re: The Elder Scrolls Online - Поподробнее о системе покраски костюмов
Сообщение от тенёк:
а так у меня уже в этом месяце лимит на игры исчерпан
зарабатывал бы как я вне системы, голдселлерством - не было бы лимитов

Добавлено через 56 секунд
Сообщение от Thavie:
Невозможность легко и быстро подобрать группу
щас прокачивал клиенту неустрашимых - хилером всегда быстро группу находило даже утром
Последний раз редактировалось QuadroTony; 21.07.2016 в 07:59. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: The Elder Scrolls Online - Поподробнее о системе покраски костюмов
Сообщение от Thavie:
Им пытались пользоваться, после Гильдии Воров и Глобальной Переделки(тм) пытались. Да только эта хрень так и не заработала как надо, если в принципе находила группу, то подбирала уровни как попало, а теперь еще и наказывает за выход из группы, что вообще отлично в условиях тесо. Невозможность легко и быстро подобрать группу - это всегда большая проблема для любой многопользовательской игры, и лотра тут не показатель, она всегда была популярна прежде всего миром Толкина, ей за Средиземье прощали очень многое, и то до поры до времени. Сейчас в нее кроме совсем упоротых фанатов никто уже не играет.
Ну, тогда да, еще есть что чинить, Но, подозреваю, это все равно не поможет. Привычка - страшная сила. В той же лотре тоже чинили лфг и починили, но народ тулзу так и не освоил, т.к. когда она вышла и был хайп вокруг нее, она была малоюзабельна. А потом уже поздно. Ведь, чтобы группа искалась, нужно, чтобы сразу куча людей начала одновременно ЛФГ пользоваться. Получается, как в сказке про Журавля и Цаплю . Когда всем интересно было, тулза была не готова, когда тулзу починили, всем уже пофиг. Чтобы людей снова в ЛФГ затащить, надо какой-то мощный стимул придумать и рекламировать крайне активно, чтобы опять хайп был.

Поможем гохе: https://www.goha.ru/support
Аватар для Kirixoid_renamed_1055396_19012023
Предводитель
Регистрация:
18.06.2013
Re: The Elder Scrolls Online - Поподробнее о системе покраски костюмов
Сообщение от Wanderv:
Чтобы людей снова в ЛФГ затащить, надо какой-то мощный стимул придумать и рекламировать крайне активно, чтобы опять хайп был.
Они это и сделали. Бонусы именно за прохождение через ЛФГ сейчас. Нехилое количество опыта выдают при прохождении через ЛФГ и шмотки (ну как в ВоВ было, когда я играл).
Не знаю у кого как, но у меня перс танк/хилер (не одновременно, а просто переодеться и скиллы на панели поменять - и роль сменена), я всегда без проблем пати находил
Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: The Elder Scrolls Online - Поподробнее о системе покраски костюмов
Сообщение от Kirixoid:
Они это и сделали. Бонусы именно за прохождение через ЛФГ сейчас. Нехилое количество опыта выдают при прохождении через ЛФГ и шмотки (ну как в ВоВ было, когда я играл).
Не знаю у кого как, но у меня перс танк/хилер (не одновременно, а просто переодеться и скиллы на панели поменять - и роль сменена), я всегда без проблем пати находил
Ну, молодцы значит.

ЗЫ. Грац со значком

Поможем гохе: https://www.goha.ru/support
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: The Elder Scrolls Online - Поподробнее о системе покраски костюмов
Сообщение от QuadroTony:
зарабатывал бы как я вне системы, голдселлерством - не было бы лимитов
у меня бы тогда не было бы денег на стол и нормальную видеокарту
Re: The Elder Scrolls Online - Поподробнее о системе покраски костюмов
Сообщение от Kirixoid:
Они это и сделали. Бонусы именно за прохождение через ЛФГ сейчас.
Ну да, только люди сначала собирают пати криком в чат, а потом встают собранной группой в лфг
А просто юзать щас лфг я не вижу смысла вообще, потому что ВООБЩЕ неизвестно кого тебе закинет, а некоторые данжи весьма требовательны к шмоту и опыту, в отличии от того же ВоВа, где весь кач это - лфг, фейсролл, лфг, фейсролл... (лфг, фейсролл).
Сделали бы фильтры, от скольки ЧП я хочу видеть людей в группе, опытных, не опытных, готов обучать нубов, или нет, и тд.

Цитата:
The truth is that there is no spoon...
Аватар для SealEvil
Pretty Hate Machine
Регистрация:
06.02.2012
Зомби мутанта
Re: The Elder Scrolls Online - Поподробнее о системе покраски костюмов


Дизайн. Графон. Качество.

А по теме : вау, спустя 2 года можно красить костюмчики. Везде бы так.

"The subtle art of not giving a f*ck"
Аватар для Levrone
Знаток
Регистрация:
18.03.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: The Elder Scrolls Online - Поподробнее о системе покраски костюмов
Добавлено через 58 секунд
Сообщение от тенёк:
Цитата:
Сообщение от QuadroTony Посмотреть сообщение
зарабатывал бы как я вне системы, голдселлерством - не было бы лимитов
у меня бы тогда не было бы денег на стол и нормальную видеокарту
Последний раз редактировалось Levrone; 21.07.2016 в 20:33. Причина: Добавлено сообщение
Re: The Elder Scrolls Online - Поподробнее о системе покраски костюмов
Сообщение от SealEvil:
Дизайн. Графон. Качество.

А по теме : вау, спустя 2 года можно красить костюмчики. Везде бы так.
Нормальная графика, нормальная стилистика, уж получше мешашины, что в остальных играх.

Цитата:
The truth is that there is no spoon...
Аватар для SealEvil
Pretty Hate Machine
Регистрация:
06.02.2012
Зомби мутанта
Re: The Elder Scrolls Online - Поподробнее о системе покраски костюмов
Сообщение от Жан Грохотун:
уж получше мешашины, что в остальных играх.


Ну ты понял.

"The subtle art of not giving a f*ck"
Re: The Elder Scrolls Online - Поподробнее о системе покраски костюмов
Сообщение от SealEvil:
Ну ты понял.
Неуместна картинка, есть богоподобные ЕVE и TESO, и это не предполагает выбора, а есть все остальное.
Вот если бы мы говорили о ГВ2\ВилдСтар\ФФ то да, а так нет

Цитата:
The truth is that there is no spoon...
Аватар для Huwa_renamed_1222827_08072021
Забанен
Регистрация:
06.11.2015
Re: The Elder Scrolls Online - Поподробнее о системе покраски костюмов
Сообщение от SealEvil:
Ну ты понял.
Это в спорах что круче - блесс или ревелейшен постить надо

Ваши права в разделе